18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.08.2008, 18:17
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
А у меня вот вопросик, что же лучше, Ботокс или Диспорт? Ботокс колола,а вот Диспорт,ещё нет.
Лю, как мне говорила моя косметолог - это названия одного и того же препарата разных производителей: ботокс - Америка, диспорт - Франция. У них немного разная концентрация, но это уравнивается во время разведения препарата, так что отличий вы точно не почувствуете. Но все-таки, если надумаете колоть диспорт, лучше предупредить врача о том, что перед этим был ботокс. При всех равных, смешивать их они все равно не любят.
Старый 25.08.2008, 17:36
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 012 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Диспорт лоб и межбровье.До и после
Старый 25.08.2008, 17:38
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Класс
Старый 26.08.2008, 08:23
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

hes,супер!!! И бровки приобрели красивый изгиб,и взгляд посвежел!
Старый 26.08.2008, 11:59
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

hes, замечательно!!! А у кого и где делали?
Старый 26.08.2008, 13:40
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 012 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Девочки,спасибо! Мне самой нравится.Хотя в первую неделю середина лба все же немного опустилась и взгляд был хмурый.Еще и валики над хвостами брови при мимике держались дней десять.Но вскоре они прошли а внутреннюю часть брови я подщипала и сделала ее выше.Сейчас хорошо. А вообще мимика была богатая.Первое фото.Так что в перспективе подтяжка лба.Ната М,я из Владивостока.Клиника Юцковских.Метляева.
Старый 26.08.2008, 17:18
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

мдя.. до Владика... дааалече, аднака:d
hes, результат ЧУДЕСНЫЙ, поздравляю!!!
Старый 27.08.2008, 14:18
Наталья Р Наталья Р вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

Наталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нуле

Девочки, я кололась у доктора Шумской Ольги григорьевны в конце мая/ Спик, Питер/ результат закончился к середине июля ! Был тот же обьем что и в первый раз, когда колола в Москве, но результаты разные! Я еще и мужа за собой таскаю, результаты идентичны, так что исключаются всякие индив особенности, все зависит от доктора!
Выдайте хор питерского доктора , плиз.
Старый 27.08.2008, 14:25
imtru imtru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

imtru на нуле

А у кого ты в Москве кололась и сколько длился результат? И какие зоны ты делала?
Пасиб.
Старый 27.08.2008, 15:37
Новичок
Beginner+

Наталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нуле

Результат у меня был 8 мес, у мужа железно 6 мес, брали целый флак, мне 35ед, мужу-остатки , кололась на дому, тк у доктора произошел конфликт с работодаделем , доктор -умничка! Мне муж условие двинул, что только к ней под иглу ляжет, а она в трех часах лету на боинге.....

созвонилась сейчас с этим доктором, она мне ответила, что работает выборочно-ограниченно, те тактично послала меня в сексуальное путешествие....
Старый 27.08.2008, 17:21
майринк майринк вне форума
Новичок
Beginner

майринк на нуле

Вколола сегодня ботокс в первый раз. Результата пока никакого- ну это понятно. На месте одного из уколов на лбу образовался приличный такой бугор, очень похоже, что лекарство попало не в мышцу, как требовалось, а просто под кожу. Тогда и эффекта не будет. На отек не похоже. Было у кого нибудь похожее?
Старый 27.08.2008, 18:32
Новичок
Beginner+

Зато теперь я записалась к легендарной Устиновой !
Старый 30.08.2008, 19:20
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Уколола себе ботокс в Москве, лоб выглядит чудесно, нет слов. Укололи три точки от внешних уголков глаз, когда серьезна - то результат мне нравится, но вот засмеяться теперь просто проблема, все мимические морщины, кот. распределялись к внешним уголкам теперь собираются... на носу!!! Это какой-то ужас, низ лица смеется или улыбается, а вот верх - абсолютно неподвижен. Было ли у кого-то такое, может это - явдение временное, но я боюсь, что совсем скоро заработаю себе морщины на переносице (кот. раньше не было) Что можно сделать для умегьшения эффекта воздействия ботокса? Уже купила витамины, в кот. есть витамины группы В. Блин, очень расстроена
Старый 30.08.2008, 20:13
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Ой, nikita, и у меня морщинки на носу, только я сама не догадалась, что это последствия ботокса, долго не могла понять, как я их раньше не замечала, а их оказывается раньше просто не было). Да уж, если где-то убыло, то в другом месте обязательно прибудет, закон физики блин:susel:
Старый 31.08.2008, 13:38
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Девочки, я в шоке! У моего косметолога Диспорт 900руб!!! за дозу. Думала ослышалась, она мне по слогам повторила! Но при этом говорит, что на межбровье уйдет 5 доз, может побольше. Чет я не понимаю... Развод?
Старый 31.08.2008, 14:08
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Исчо какой!
Старый 31.08.2008, 20:36
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лана Х на нуле

Никита. Действие ботокса временное. Нервные импульсы постепенно прокладывают себе новую дорогу, и мимика восстанавливается. Ускорить процесс можно, усиливая кровообращение в зоне действия ботокса. А это - сауна, солярий и.т.п.
Старый 31.08.2008, 20:45
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель

МЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нуле

Ойййй! а после Б в солярий вобще лучше ни-ни??!!то то я смотрю!! у меня прошло примерно 2,5 мес. а уже начинает потихоньку усе сползаться обратно чево то я эту инфу пропустила...
Старый 01.09.2008, 00:20
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Лана Х, спасибо. Попробую, может какой-нибудь лимфодренаж в этой зоне поделать, завтра спрошу у своего косметолога.
Старый 02.09.2008, 08:55
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 248 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

В баню-сауну нельзя сразу после укола недели 2-3. А потом, за ради бога. На себе проверено, как было заявлено что ботокс будет держаться 4-5 месяцев, так и вышло. А банщица я еще та! Раз в неделю регулярно и по долгу.
Закрытая тема