18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.07.2010, 14:12
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Так у меня глаза раньше по пол года стояли, а теперь тока два месяца Правда раньше я колола в маленькой фирме и разводили все при мне, так называемые ботокс-пати, это когда все приходят к одному дню и часу, а последние годы все больше в "крутых", типа поток огромный и приходи по записи в любой день и час. А результаты все же разные. Наверно вернусь на "пати"
Старый 30.07.2010, 15:37
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Аа ну да.. В таком варианте возможна нечестность со стороны доктора(
Старый 01.08.2010, 15:11
realksu realksu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

realksu на нуле

Здравствуйте, девушки!

Делала ботокс в лоб 15 ед, была чуть заметная горизонтальная морщинка. Сказать, что после этого она стала совсем незаметной нельзя, но менее заметна стала.
Делала в апреле, сейчас, как мне кажется эффекта уже вообще нет.

Девушки, подскажите, 15 ед это нормальное кол-во ед для одной неглубокой морщинки? Или мало или же много?

Я первый раз тогда делала, в этом деле не разбираюсь. Сейчас хочу повторно делать, но не могу решить идти ли к этому же доктору...?Или тут что-то нечисто...)) И в количестве единиц что-то намудрили, раз желаемого эффекта не было.

Буду очень благодарна за ответ.
Старый 02.08.2010, 09:32
Франческа Франческа вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Франческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном пути

Цитата:
Сообщение от олга Посмотреть сообщение
Насчет самолета я тоже интересовалась мне сказали что можно!Сама ставила за 4 часа до вылета. Честно с трудом представляю расплывание ботокса или его неправильное распределение ведь он же только блокирует мышцы а не наполняет их

А что касается жары то точно его действие заканчивается быстрее, ставила за 1 мес до Тая так ботекса хватило всего на 2 месяца, хотя обычно 5-6 мес стоит!

Мне кажется, вы не совсем верно представляете механизм действия ботокса. Фишка в том, что пока он не "схватится", он способен мигрировать по разным участкам тканей. Именно поэтому после процедуры рекомендуют не наклоняться, на лежать на одной стороне лица и т.д. Чтобы ботокс "не сполз" куда не надо.
Представляете, если он может сползти лишь от того, что вы будете наклоняться, то что может произойти в полете, когда атмосферное давление возрастает в разы, не сравнимо с тем, что вы испытываете на земле?
Конечно, я не специалист, но полагаю, что именно этим опасны полеты после ботокса.
Вчера была у врача, который ботокс колет, она подтвердила, что самолет - ни-ни. И что ботокс может перераспределиться куда не надо.
Эх, вот только про жару забыла спросить!
Старый 04.08.2010, 20:55
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Франческа,"давление возросло бы в разы",если бы девушка путешествовала на подводной лодке.А чем выше,тем ниже давление.

врачи налагают жесткие ограничения по положению лица относительно вертикали только на первые 4 часа после процедуры.
давление ни при чем.
потом ораничения по температуре,антибиотикам,солнцу и алкоголю))
Старый 06.08.2010, 13:29
Постоянный участник
Нарушитель

Франческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном пути

Вообще это мнение мне уже три врача на этой неделе озвучили, которые ботокс колят.
"А чем выше, тем ниже давление" - вот и я об этом, это и есть вредно, при чем здесь подводная лодка...
Старый 06.08.2010, 18:56
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Profi

Kontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном пути

Tasadik, а поподробнее про пати можно? У меня подружки из Владивостока интересуются.. а лоб и межбровную кололи вы там? могли бы порекомендовать специалиста?
Старый 06.08.2010, 19:13
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Франческа))),я не придираюь,а всего лишь прокомментировала Ваше "Представляете, если он может сползти лишь от того, что вы будете наклоняться, то что может произойти в полете, когда атмосферное давление возрастает в разы, не сравнимо с тем, что вы испытываете на земле?"
Старый 07.08.2010, 19:27
Постоянный участник
Нарушитель

Химера, да нет проблем, мы же обсуждаем, делимся мнениями...
Старый 07.08.2010, 22:56
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Леди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нуле

Девочки,здравствуйте.Хотела бы с помощью диспорта приподнять кончики бровей,желательно,еще немного ближе к середине.
Информация по этой проблеме весьма противоречива в нете.Кто-то пишет,что иногда происходит поднятие кончиков бровей в качестве бонуса,но не всегда;кто-то пишет,что наоборот,брови падают частенько;иногда встречаются отзывы,что поднять брови можно очень даже хорошо,если делать правильно.
Как вы думаете,играют ли в этом деле роль ИФО,либо только мастерство врача?
Если кто-нибудь делал диспорт именно с этой целью,отзовитесь,пожалуйста.
Спасибо.
Старый 07.08.2010, 23:14
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Я только 10 дней назад колола себе ботокс (диспорт не люблю, для меня как-то слабоват) Так вот в этот раз я попросила своего врача именно приподнять брови, в прошлый раз лоб как раз навис над глазами, получилось такое свирепое выраение лица Сейчас смотрю и бровки действительно подскочили так как надо. Попросила, чтобы не перестарались и не получилось лицо Мефистофиля.
Это я к тому, что да, можно поднять уголки бровей, просите и объясняйте свое желание
Старый 07.08.2010, 23:32
Частый посетитель
Almost Profi

Леди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нуле

nikita,спасибо за ответ!!!
Если честно ,была уже на приеме у одного косметолога,говорила о бровях,ответ меня не очень порадовал:она сказала,что у кого-как получается...Вот там у кого-то поднялось хорошо,а у кого-то просто лоб натянулся(ладно еще,ничего не упало).Вообщем,не сделала я у нее.
Скажите,пожалуйста,а как Вы решали проблему в прошлый раз с нависшими бровями,точнее,как косметолог решила эту проблему?
Старый 07.08.2010, 23:39
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Никак не решала, как и тогда,когда решила уколоть под глазами (была не улыбка, а оскалище) Я заметила, что максимальный эффект держится месяц , а потом постепенно "хмурость" разгладилась, стала менее заметна. Меня больше в этой ситуации парило то, что утром я просыпалась с отекшими верхними веками.:mad0:
Старый 08.08.2010, 00:19
Частый посетитель
Almost Profi

Nikita,прошу прощения ,а можно у Вас спросить:в последний раз с целью поднятия бровей в какую зону Вам кололи ботокс?И сколько единиц ориентировочно?
Спасибо.
Старый 08.08.2010, 08:28
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи

Вот на этот вопрос я затрудняюсь ответить, т.к. у врача был специальный бланк со схематичным изображением лица и на этом рисунке она мне показывала куда будет колоть. Если не ошибаюсь, то уколола 0,25 единицы в уголок каждой брови. Надо сегодня уточнить у подруги, она на меня смотрела, может вспомнит Я как всегда сидела сжавшись от боли и считала количество уколов
Старый 09.08.2010, 15:49
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kontra Посмотреть сообщение
Tasadik, а поподробнее про пати можно? У меня подружки из Владивостока интересуются.. а лоб и межбровную кололи вы там? могли бы порекомендовать специалиста?
Kontra, давно не делала, вот проверю и все расскажу, все будет зависеть от результата.
Старый 09.08.2010, 17:16
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Начинала с того, что обкололи мне ботоксом весь лоб и межбровку. Потом только межбровку раз в полгода. Сейчас колю раз в год в межбровку. Хмуриться отвыкла. Делаю процедуру перед зимним отдыхом на море.
Старый 09.08.2010, 19:20
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Profi

Kontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном пути

Tasadik, спасибо! будем ждать. Желаем удачной проверки))))
Старый 11.08.2010, 21:44
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

я колола ботокс 2 раза,результатом очень была довольна,просила колоть так,чтобы бровь все равно поднималась хоть немного,люблю бровями шевелить))и когда бровь поднимаю сама,то и кожа на веках как-то не так нависает)) но к сожалению у меня не поднимались концы бровей((а так хотелось,кололи даже специально в них... но в общем все хорошо было,морщины на лбу разглаживались и ничего не нависало никуда))
Старый 17.08.2010, 15:28
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Talula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном пути

Я делала ботокс 1 июня. После операции ( спальная анастезия и сон) мне вкололи антибиотик и потом я еще 3 дня пила цифран, а через неделю 3 раза суммамед. Эффект от ботокса практически пропал. мне показалось, что именно после суммамеда. Не поскажите, через какое время можно опять уколы делать? Как вы определяете, что эффект пропал - появляется подвижность мышц или возвращаются морщины из-за которых вы ботокс делали? У меня пока подвижность появилась, а морщинки еще не все вернулись.
Закрытая тема