18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.04.2010, 23:19
Ternovka Ternovka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ternovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном пути

Сабиш я если не секрет где а баку делаете у кого?можно в личку.200 манат это конечно намного меньше чем 500 баксов да и на только брови я думаю потребуется меньше чем на весь лоб.я вообще и мезо тут спросила блин 1500 баксов за 4 сеанса....а в Баку я в 2008 за 50 баксов за сеанс делала..дешевле приехать домой омолодиться и назад))))
Старый 18.04.2010, 23:45
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ox_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нуле

Цитата:
Сообщение от vitalia Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста - собираюсь впервые ставить ботокс, косметолог прикинула, что понадобится порядка 70 единиц...Хотя меня явно беспокоят только хмурые "валики" на переносице, ну и у глаз, на будущее. Кожа на лбу толстая и я бы не сказала, что складываеися в гармошку (честно говоря, вообще не думала туда колоть). Вопрос - 70 единиц это нормально или перебор? И еще, какое положение должен занять пациент в процессе - полусидя или лежа? Спасибо.
мне колят лоб межбровье глаза( гусинные лапы) 35 единиц.

лоб не вглядит мертвым. но я и не люблю застывшую мимику как мертвец с ней.
ИМХО 70 перебор ....
колит ботекс сидя.
Старый 21.04.2010, 11:23
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Вчера уколола межбровье, 20 единиц.
Попутно поинтересовалась про мышцу на лице, которая в напряжении от привычного сощуривания и из-за нее левая ноздря приподнята. Отговорили ее колоть - мышца глубоко, легко можно "промазать".
Зато мне рассказали, что есть методика, при которой колят в кончик носа, чтобы он не загибался вниз при улыбке. Что, мол, иногда он даже приподнимается после укола. ;)
Старый 21.04.2010, 19:20
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Викусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном пути

Девочки-специалисты!
В понедельник уколола межбровье, поднимала бровь (хвостики), лапы и возле крыльев носа. Очень сильно взлетели головки бровей, выражение лица стало отталкивающим. Похожа на грустную собаку.Что делать? Или на таком раннем сроке еще подождать? Обычно колола у нее же в те же места и было все ОК.
Старый 22.04.2010, 13:33
Зоя Зоя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Зоя возможно была неправа

OLCHA
подскажите, плз, у кого Вы ботокс по 200 р. за ед. так хорошо прокололи - я тоже хочу.
Старый 22.04.2010, 14:14
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

touch_of_pink на нуле

Я колола неделю назад мезоботокс в первый раз, у меня жуткие отеки, морщин стало реально больше, только теперь это не тонкие морщинки (колола для профилактики, только намечались), а реальные складки. То есть щека поднимается при улыбке таким образом, что образуются складки. Честно, в шоке... когда не улыбаешься, все гладко. Рассосать сказали, что нельзя, так как мезоботокс под кожу вводится, где-то 2 месяца держится. Все это время хожу в обычных очках, чтобы как-то скрыть

колола у известного врача с большим опытом в этой зоне, поэтому, видимо, моя особенность. Если бы знала - никогда!
Старый 22.04.2010, 23:54
jana81 jana81 вне форума
Новичок
Beginner

jana81 на нуле

Викусська а скажите куда именно вам кололи чтоб головки поднять. А то мне хвостики подняли и я хочу как-то уравновесить брови. Спасибо.
Старый 23.04.2010, 00:19
Частый посетитель
Profi

Викусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном пути

Я не хотела их поднимать. Мне кололи межбровье от намечающейся складочки. Кололи в 4х местах как бы ромбиком. В середине между бровями - нижняя точка "ромбика". А для хвостиков кололи под бровь. Мне не нравится сейчас, правда только 4 дня прошло. По-моему красиво, когда головки низко.
Старый 23.04.2010, 13:14
imtru imtru вне форума
Новичок
Beginner

imtru на нуле

Скажите, пожалуйста, можно ли делать массаж лица после инъекций ботокса?
Старый 23.04.2010, 14:10
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Лучше не делать, массаж уменьшает действие ботокса.
Старый 23.04.2010, 14:25
imtru imtru вне форума
Новичок
Beginner

imtru на нуле

Спасибо, Тата!

А как быть с чисткой лица (лба)?
Старый 23.04.2010, 15:26
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
. По-моему красиво, когда головки низко.
Нет, это совсем не красиво. У меня после ботокса головки бровей опустились, а хвосты на прежнем месте остались. Выражение лица зверское какое-то, недовольное. И т.к. бровь опустилась, то верхнее веко как подпухшее.Когда крашусь рукой поднимаю бровь. ЖУТЬ!
Старый 23.04.2010, 18:59
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Девочки, кто в курсе? Если колоть только лапки (и не колоть под глаза) все равно может быть отек?
Старый 23.04.2010, 19:16
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

olga36, все зависит от организма и склонности к отекам. У меня отеков не было ни разу, ни от ботокса, ни от ИАЛа. А уж прокалывали над, под, все близко к рестничатому краю.
Старый 23.04.2010, 19:49
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Всем привет!)
Тоже хочу поделиться. Я колола "ботокс", ну у очень уважаемого и многим здесь знакомого специалиста. Колола под глаза и "гусиные лапки",-которых, к счастью, у меня практически нет (тьфу, тьфу ,тьфу).
А вот под глазами-по 2 морщины. АВРАЛ!!!
Вобщем, что колола, что нет. Мертвому припарка. Результата "0". И при том, что косметолог известный, делала мне она все на скорую руку. Не люблю я так, ничего не рассказав. Да, и вобще, было понимание, что меня укололи "просто так", "заодно". Потому что ,например, "гусиные лапки" она не увидела,но раз "клиент просит"-уколола.
А вот про морщины под глазами сказала 50/50%.
Видимо, это были не мои 50)). Я вобще, потом слышала, что как раз "Ботокс" морщины ПОД глазами не убирает!
Старый 23.04.2010, 20:32
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Завтра еду на ИАЛ. Хотела за одно и лапки кольнуть.
Старый 23.04.2010, 21:49
Частый посетитель
Profi

olga36, мне уже 2 года не колят под глаза, только лапки, межбровье и возле носа. Отека нет, но припухлость держится обычно около 2 недель. Когда колола под глазами, был отек.
Старый 24.04.2010, 19:11
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

девочки, относительно бровей, хочу приподнять брови ботоксом...собираюсь делать татуаж. я правильно поняла, что сначала татуаж, а потом уже ботокс?
Старый 24.04.2010, 20:25
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Девочки, спасибо. Пока сегодня не стала колоть, так как обдумываю еще одну процидурку.
Старый 25.04.2010, 14:46
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

А кто-нибудь пробовал на себе крема с эффектом ботокса? Они работают или это утопия?
Закрытая тема