18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.03.2010, 17:02
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Gabri на нуле

[QUOTE=Maggi;794754]Габри, а ты не в курсе, что за проблемы у Никемеда?
Сайт не работает. На сайте лантокса тоже инфа не обновляется
Нет, незнаю.... они вроде бы переехали с Панфилова... Знаю, что Лантоксом они торгуют... и что удобно, Лантокс есть и 100 и 50 ЕД!
Старый 16.03.2010, 21:32
Gelya X Gelya X вне форума
Посетитель
Pro-Active

Gelya X на нуле

Привет! Была на консультации по поводу ботокса в жевательные мышцы, вообщем назначили мне по 80 ед. в каждую жевательную мышцу, т.е. в итоге 160 ед. Хотелось бы узнать много это или мало для жевательной мышцы или нормально? А еще сказали, что эффект сразу не увидите, он будет постепенно нарастать, каждую неделю. Как у вас проявлялся эффект, черезкакое время?
Старый 16.03.2010, 22:19
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

У меня окончательный результат появился через 2 месяца.
Доза нормальная. а какой препарат и у кого колоть собираешься?
Старый 17.03.2010, 19:44
Посетитель
Pro-Active

Gelya X на нуле

Сказали ботокс, а колоть в арт-клиник, посмотрю визитку завтра, скажу как ее зовут. А какой лучше Maggi, не подскажешь? Вообще не посоветуешь врача-косметолога, кот. в этом опытный, мне вроде показалось, что это опытная, но кто его знает. Показывала фотки пациентки, у которой через 3 месяца проявился результат, потом ее же лицо через 2 года, впечатлило!
Старый 17.03.2010, 20:27
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Фотки через три года, которые тебя впечатлили... очень возможно, что помимо ботокса там ещё и куча геля :dur:
Узнай сколько у неё стоит. Потому что будешь на игле, а деньги не маленькие. Это тебе не морщинки убрать. Тебе косметолог сказала как часто надо будет повторять процедуру?
С чем у тебя связана гиперактивность жевательных мышц? Тебе диагноз поставили? Возможно, потребуется консультация невролога
Ботокс убирает следствие, а надо искать причину.
Ничего плохого я в Лантоксе не увидела. Лично у меня судя по гусиным лапкам Лантокс держится намного дольше. К тому же он дешевле.
Вообщем, не торопись с выбором. Ответь сначала на вопросы

Кстати, уточнила сегодня, действительно, с Нике-медом всё в порядке, они переехали на Метро Университет, с сайтом проблемы временные.
Старый 17.03.2010, 22:46
Посетитель
Pro-Active

Gelya X на нуле

Вообще по сути, мне необходима капитальная ортогнастическая операция, с тем и связана проблема накачивания жевательной мышцы, т.к. прикус неправильный. Просто я решила пока до операции походить с более эстетичным овалом лица хотя бы некоторое время. Я пока не тороплюсь с ботоксом, хочу конечно обстоятельно все выяснить у кого лучше колоться, каким. Она мне сказала, что стоить 160 ед. будут 19200 р. Хочу позвонить еще в институт красоты на ольховке, вроде в интернете прочитала, что там врачиха хорошо именно в жевательную мышцу колит Орлова. А косметолога из арт-клиник зовут Хавкина Елена Викторовна, может кто-то уже кололся у нее? По поводу повторения я поняла, что индивидуально, может каждые полгода, может 3 месяца. Вопрос такой, а что если начал колоть, то у уже нельзя остановиться? А что такое Лантокс?
Старый 17.03.2010, 23:08
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Ботокс - это одно из названий препарата группы ботулотоксинов. В эту же группу из известных входит Диспорт. Ещё в России сертифицированы, т.е разрешены к использованию Лантокс (Китай) и Ксеомин(Германия).
Знаю, что ещё продают Корейский и Китайский (не Лантокс) не сертифицированные. Но не факт, что хуже.
По действию точно не хуже.
Твой косметолог точно не ботокс будет колоть. Потому что ботокс по себестоимости дороже выйдет.
Да и для Лантокса это просто себестоимость. Думаю, что ты что-то перепутала. Уточни цену и название препарата.

На счёт прикуса, у меня похожая фигня, но связана с неправильным протезированием и отсутствием задних жевательных зубов. Я не готова сейчас начинать заниматься имплантацией и перепротезированием, т.к мне насчитали цифру под мульён О чём я честно сказала доктору:dur:, который меня пытался убедить что без имплантов я дальше жить не смогу8))
В итоге мне сделали временную шину (капу), которая делает смыкание зубов правильным и мышцы при этом меньше работают. Может для тебя это тоже выход? Но с этим вопросом к стоматологу.
Старый 17.03.2010, 23:37
Модель для сборки Модель для сборки вне форума
Новичок
Beginner

Модель для сборки на нулеМодель для сборки на нулеМодель для сборки на нуле

Подскажите, пожалуйста, а слегка опущенную боровь и веко можно ли приподнять, с помощью ботокса?
Старый 17.03.2010, 23:56
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Слегка опущенную можно, хвост имеется ввиду
Старый 18.03.2010, 14:52
Модель для сборки Модель для сборки вне форума
Новичок
Beginner

Модель для сборки на нулеМодель для сборки на нулеМодель для сборки на нуле

а, если не хвостик, а прям всю бровку или это я уже размечталась?
они у меня, если присмотреться, на разном уровне, так вот хотелось бы вывести на один
Старый 18.03.2010, 19:22
Посетитель
Pro-Active

Gelya X на нуле

Maggi, а какой лучше все-таки для жеваьтельной мышцы колоть? Еще где вы колитесь? Просто может мне имеет смысл еще туда съездить проконсультироваться, т.к. всегда лучше разные мнения послушать, чтобы адекватно оценить ситуацию.
Старый 18.03.2010, 21:39
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Я тебя могу к Орловой направить, я у неё кололась, но у неё дорого. Она ведь профессор. Ты плохо темку эту читала, я тут всё выкладывала: где, когда, сколько, даже фотки есть.
В принципе большого ума не надо в мышцу колоть, там не промахнёшься. Поверь, мне же кололи на мастер-классах, где как раз обучали косметологов и стоматологов.
Если для тебя вопрос денег не важен, то можно и к Орловой, Ещё есть Мингазова, они в одной клинике работают. Она кандидат наук, научные труды у неё именно по этой части. У неё чуть подешевле будет.
Ты сначала всё-таки позвони в Артклиник и уточни про стоимость за 160 единиц и точное название препарата.
А потом будем думать кому тебе ещё показаться.
Старый 20.03.2010, 23:09
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Девушки как думаете- мне в понедельник ботокс колоть, а в пятницу делаю пилинг фруктовыми кислотами.. Одно другому не помеха?
Старый 20.03.2010, 23:13
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active

snegurochka на нуле

Девочки! скажу честно, всю тему не осилю, но очень надеюсь на Ваши отзывы!
кратко: колола 2, 5 года диспорт,
каждые полгода, становился сразу и держался.
предпоследний раз был рез-т неочень, коррекцию сделал доктор через месяц, и через месяц вторую... более- менее нормально.
в последний раз не встал!
прошло уже 6 мес., хотела перейти на ботокс, конечно многие уколят- НО станет ли ботокс ?
случайно проконсультировалась( весьма кратко с дерматологом ,но известным в нашем городе) и она мне сказала, что видимо в следствии неправильно проведенной коррекции ( промежуток) у меня выработался иммунитет и ботокс колоть нет смысла, нужно проводить чистку, какие-то капельницы и препараты,
что б убрать мои антитела к вещ-ву.
что посоветуете?
попробовать все-таки ботокс или делать эти процедуры?
с ув. и заранее благодарна за советы!
Старый 20.03.2010, 23:33
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Снегурочка, не консультируйтесь больше с этим дерматологом.
Нету на ботоксы и ему подобные эффекта привыкания. Может меняться период восстановления деятельности мышц и соответственно укорачиваться или удлиняться срок действия токсина.
Я думаю тебе есть смысл сменить препарат и врача.
У нас у девочек часто такое было. Сменят косметолога и всё встаёт хорошо. А бывало, что и препарат качества не ахти был.
Старый 21.03.2010, 10:16
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active

snegurochka на нуле

Maggi ! cпасибо ,
наверное нужно искать другого! )
Старый 21.03.2010, 13:35
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Есть индивидуальная нечувствительность к ботулотоксинам
Мечта,конечно можно
Старый 21.03.2010, 14:54
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Джила- Супер! А то я что то засомневалась... Спасибо!
Старый 21.03.2010, 15:20
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Девочки, и я вот расстроилась. Первый раз колола диспорт, через 2,5 месяца еффект прошел.Сейчас укололась ботоксом у другого специалиста и опять та же история. Все встает хорошо, но через 2 месяца все опять движется. Межбровная сейчас как прежде. Хмурюсь. Что это? И что делать? Каждые 2 месяца колоть ну очень накладно.
Старый 21.03.2010, 15:46
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Ilona 66 , у меня была та же история ,ботокс в гусиные мне не понравился ,отеки были ,зато лоб и межбровные -идеально ,очень нравилось .Сделала всего три раза и отказалась , потому что кололась не у одного косметолога , но с одним результатом -длительность как у Вас -2,5 месяца . Бросила это дело и прокалываю межбровную гелем ,нравится.
Закрытая тема