18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.02.2010, 09:40
stasia2010 stasia2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

stasia2010 на нуле

Про Фенотропил, девочки-это очень своеобразный препарат, не надо его пить для ослабления действия ботокса!!!! Знаете как он действует? Сначала стимулирует очень сильно, а потом истощает внутренние ресурсы, будете ходить как выжатый лимон. Цитата одного врача-психиатра:Увы, фенотропил, он же карфедон - запрещённый во всём мире допинг - это не ноотроп, а адаптоген-нейрометаболический стимулятор, оказывающий умеренное наркотическое действие. После того, как это соединение было получено, "ноотропные" эффекты заключались больше в психостимулирующем действии при первых днях приёма препарата, и потому этот мощный наркотик своего рода был внедрён в военную медицину и космонавтику, чтобы люди в тяжёлых условиях могли адаптироваться к нагрузкам быстрее. Но и там он не прижился и "спустился на землю", став неизменным атрибутом наркоманов, которые с его помощью "восстанавливают мозг после наркотиков" - первые несколько дней весьма сильно ощущается эйфория, стимуляция и элементы ноотропной активности, но уже через неделю появляются такие ПЭ, с которыми не сравнится никакой ПОДЛИННЫЙ ноотроп - анорексия, агрессия, бессоница, дисфория и психические нарушения - это неизменные спутники "курсового фенотропила", поэтому его применяют как допинг при сдаче экзаменов, и как средство, облегчающее "отходняки" от всяческих ПАВ. Ноотропные эффекты выражены в первые дни приёма, и вскоре превращаются в ПЭ, и карфедон наркоманами прозван "озверин", поскольку те, кто пили его долгое время(30 таблеток и более)), были шокированы тем состоянием, которое возникало при приёме карфедона. "Фенотропил" пришел на смену ацефенам и т.п. психостимуляторам с элементами ноотропной активности. За этот препарат наркоманы дадут последние деньги, если нужно быстро восстановиться после приёма более тяжёлых, подлинных наркотиков.
Старый 05.02.2010, 10:18
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Стася, я не соглашусь с тем, что ты изложила выше.
Я сама принимала фенотропил, т.к одно из его воздействий (как ты написала побочный эффект) - анорексия (потеря аппетита). Кто-то из девочек в ветке про похудение посоветовал.
Пропила 2 месяца. Никаких эйфорий, стимуляций, а тем более ПЭ, с которыми не сравнится никакой ПОДЛИННЫЙ ноотроп - анорексия, агрессия, бессоница, дисфория и психические нарушения, как ты написала я не почувствовала.
На меня он подействовал как обычный анорексант, малость притупил чувство голода. Т.к он является в какой-то степени ноотропом, т.е улучшает мозговое кровообращение, то чувствовала я себя хорошо.
Поэтому не думаю, что за две недели приёма с целью убирания проблем от не правильно введённого ботокса что-то с нами произойдёт не хорошее и необратимое.
Высказываю только своё мнение, никому его не навязываю, а каждый пусть решает сам
Старый 05.02.2010, 11:43
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
1. Может ли повлиять ботокс в гусиные лапки на форму глаз: в спокойном состоянии, в улыбке?
2. Как узнать сколько ед мне нужно вколоть?
3. Если вколоть ботокс в морщинки, будут ли формироваться новые морщинки на новых местах, ведь при мимике кожа двигается, значит где то ей и складываться надо...
Ясмин, я делаю ботокс в гусиные лапки. У меня происходит так:
1.В спокойном состоянии никак не влияет, а в улыбке мои глаза выглядят несколько иначе, нежели без ботокса. Но, видимо, это заметно в основном мне самой, так как ни разу никто из родных и друзей не сказал мне что мои глаза выглядят непривычно.
2.Это, конечно, решит врач, но для инфо скажу, что мне колят по 8 ед. с каждой стороны.
3.У меня с ботоксом кожа под глазами ведет себя принципиально иначе, чем без него: при улыбке собирается в горизонтальные морщинки. Без ботокса этого не происходит. Другое дело, что мне так нравится гораздо больше, чем с гусиными лапками. По окончании действия ботокса всё возвращается на круги своя: гусиные лапищи (в моем случае это не лапки, а именно лапищи! )) и никаких горизонтальных морщинок под глазами.
Старый 05.02.2010, 12:29
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Я тоже хочу ботокс в лоб и гусиные лапки, но ни разу не делала. Гляньте плиз, вот эти давно прописанные на лбу морщинки и возле глаз разгладятся? Или они также будут заметны, но обездвижены при эмоциях?
Миниатюры
DSC08149.JPG   DSC08154.jpg  
Старый 05.02.2010, 12:55
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Myveil, про лоб ничего не скажу, так как его не колю (только межбровье), а что касается глазок, то морщинки, которые Вы обозначили тремя стрелками снизу, у меня за время действия ботокса полностью исчезают. Правда, как только его действие заканчивается, они прекрасным образом появляются на прежнем месте (что в общем-то и неудивительно).
Старый 05.02.2010, 13:09
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Irbe спасибо! То, что надо! Отлично, будем делать.
Старый 05.02.2010, 19:54
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Ноотропов много,можно принимать любой,а не конкретно вышеописанный
а вот по поводу применения препаратов,побочка которых-заглушение аппетита...ну это совсем не гуд,ведь их основное действие на организм совсем другое
ну и опасность стать гармошкой
Старый 05.02.2010, 22:38
myveil myveil вне форума
Inactive

Джила, можно поподробней? То есть, если я например пью Линдаксу (если не забуду) 1 р в день, то это повлияет? Что значит гармошка?
Старый 06.02.2010, 02:40
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

гармошка-это когда по 10-12 кг туда-сюда то сбрасываются,то набираются
на остальные вопросы,если будут,отвечу в худеть вместе
Старый 06.02.2010, 09:27
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от AnnaValeri Посмотреть сообщение
Fomgera, в первый раз мышцы лба встали на 3 день, как и в дальнейшем. Недавно был очередной укол Ботокса, все взялось, но по мед. показаниям пришлось пропить курс Фенотропила (ноотроп) и через 2 недели действие Ботокса прекратилось полностью
Расскажи, пожалуйста, когда ты начала принимать фенотропил по отношению к уколам ботокса? На какой день взялся ботокс и через две недели это после уколов или после начала приёма фенотропила?
Какую дозировку ты принимала? Какой был полный курс фенотропила?
Старый 06.02.2010, 14:04
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Vakulja на нулеVakulja на нулеVakulja на нуле

Девочки, сегодня ровно неделя как я уколола диспорт. Ничего пока не взялось Колола гусин.лапки. Док сказал что встанет в теч.10 дней. Хотелось надеяться , что это произойдёт быстрее. Неужели в первый раз так долго встаёт? Правда я заболела ч/з пару дней после укола. Какой то вирус...ухо болит,шея ну и все прелести простуды. Лекарствами я особо не увлекаюсь, пила пару раз парацетомол.
Старый 06.02.2010, 16:28
AnnaValeri AnnaValeri вне форума
Посетитель

AnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нуле

Maggi, лоб встал на 3-4 день, начала курс, примерно, через 8 дней после того как Ботокс подействовал. Продолжительность и дозировку описывать здесь опасаюсь. У меня на прием данного препарата были строгие мед. показания. (выше перечисленных побочек на себе не испытала.)
Старый 06.02.2010, 18:20
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Vakulja
У меня диспорт первый раз встал дней через пять-шесть (правда в межбровье), но когда его разводили я не знаю. Во второй раз встал практически на второй-третий день, но в этот раз его разводили в этот день за пару часов до меня.
Старый 06.02.2010, 18:30
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Vakulja на нулеVakulja на нулеVakulja на нуле

Оlga 36, доктор разводил при мне
Старый 06.02.2010, 18:30
tanchess tanchess вне форума
Новичок
Beginner

tanchess на нуле

Сделала Диспорт 3 дня назад. Это мой первый раз. Никаких побочных эффектов. Морщинки на лбу уже разгладились. Делала 50 единиц.
Старый 06.02.2010, 18:48
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Vakulja Посмотреть сообщение
Оlga 36, доктор разводил при мне
Тогда нужно подождать.
Старый 08.02.2010, 22:08
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Vakuja,
колю диспорт второй раз.
И второй раз начинает вставать только через неделю (НЕ раньше; на 8-ой-9ый день в последний раз), где-то...
Я тоже думаю, что надо подождать...
Старый 09.02.2010, 22:16
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути
По умолчанию Ботокс или не ботокс?

Девушки ! Посоветуйте как быть . У меня есть несколко морщинок под глазами , не гусиные лапки , а идут о внутреннего угла глаз . Мой врач -косметолог посоветовала ботокс . А другая моя знакомая , не с высшим образованием , но тоже хороший профессиональный косметолог , скзала , что от ботокса морщины соберутся в углах глаз и будет некрасиво и посоветовала липофиллинго что ли . Не знаю как правильно . Словом какие то уколы с гилуронкой . Посоветуйте ботокс или уколы ?
Старый 09.02.2010, 23:11
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

подскажите,плиз,про алкоголь!
у меня сегодня третий день после Ботокса,уже почти ничего не двигается, а в первый раз примерно на 5 день постепенно взялось...делала лоб)
у меня в пятницу(это 6-ой день) большая вечеринка намечается,все уговаривают выпить вина,а я вот переживаю,нельзя же 10-14 дней,не пройдет ли действие Ботокса?И не уменьшит ли принятие алкоголя срок действия Ботокса?
мои подруги,из Челябинска,они как раз приезжают в гости,в шоке,что пить нельзя после Ботокса,они оказывается всегда пили после Ботокса и все схватывалось! вот думаю,чего я парюсь,я же тоже из Челябинска
Старый 10.02.2010, 00:09
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi

Я принимала горячительное на 4-5 день после уколов. Правда, по полной программе не выступала ))) Так, бутылку пива... В другой раз - пару бокалов вина. Ничего, всё нормально бралось, хоть я и не из Челябинска ...
Закрытая тема