18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.10.2009, 22:30
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Джила, озвученные мною 8 единиц для сглаживания горизонтальных морщин в зоне лба - крайне мало для моих сильных мышц. Раньше мне кололи в эту зону больше единиц, но это было у другого врача и в другом месте. С чего вы взяли, что сейчас, по истечении месяца после основного прокалывания, можно доколоть ботокс? После отпуска я связалась со своим врачом и проконсультировалась по этому поводу, ее ответ: "колоть уже нельзя, результата не будет, так как выработались антитела. Можно решить эту проблему путем физиопроцедур, микротоков и т.д.". На мой взгляд, надо делать сразу и как положено, то есть идти вовремя на коррекцию, чем выкидывать потом деньги на сомнительный результат от физиопроцедур.(ИМХО)
Доколола межбровье через полтора месяца. Вроде взялось.
Старый 15.10.2009, 23:17
Olga 40 Olga 40 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Olga 40 на нулеOlga 40 на нулеOlga 40 на нулеOlga 40 на нуле

ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Я новичок на вашем форуме. у меня к вам такой вопрос.хочу проколотЬ себе БОТОКС пр-лЬ АЛЛЕРГАН , в области межбровной морщинки.была на конс. меня посмотрел врач-косметолог, назначила в эту областЬ 15 ед. ботокса, и еще посоветывала проколотЬ гусинуе лапки 7е д. , но они меня не так силЬно беспокоят.эту процедуру делаю в первый раз.
Скажите пожалуйста, а можно проколотЬ толЬко в областЬ межбровной морщинки, или прислушатся рекомендации космет.
И 15 ед . не много для первого раза?
на что стоит обратитЬ внимание во время процедуры?
всем спасибо!
Старый 15.10.2009, 23:30
aguka aguka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

aguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном пути

А я слышала, что ботокс еще и в затылок колют. Зачем это может понадобиться??
Старый 15.10.2009, 23:38
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

это крайне редко ,когда затылочные тянут лоб на себя
Старый 15.10.2009, 23:41
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ольга 40, я думаю, если вы перечитаете эту тему, то найдёт ответы на свои вопросы.
Скажу за себя. Я 2 месяца назад проколола себе первый раз ботокс в гусиные лапки, малость нижнее веко и малость под бровь. И тоже по наставлению косметолога. Я не считала, что мне надо что-то колоть. Но результат мне понравился, хотя виден только мне.
Старый 15.10.2009, 23:57
Новичок
Beginner

Maggi СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! прислушаюсЬ вашего совета , и еще раз перечитаю всю тему!
но вы знаете , когда решаю сделатЬ в первый раз процедуру, то хотелосЬ бы узнатЬ мнение людей кто уже делал себе подобную процедуру.
а вот еще вопросик , у меня знакомая говорит что после процедуры эффект замечателЬный, а потом когда проходит действие препарата, кожа начинает старетЬ стремителЬно? вот уж не знаю правда ли это ?мне бы хотелосЬ совета знающих людей, а не по наслышке!
Старый 16.10.2009, 00:15
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Вообще-то ,мне кажется это чушь, но если в это верить, то можно повторять процедуру сразу как пройдёт действие, и тогда стареть не будет:dur:
Старый 16.10.2009, 12:14
Новичок
Beginner

Maggi а на с воем примере , что можете сказатЬ, вы замечали какие то изменения с кожей лица...!
значит что ли правда , говорят появляется зависимостЬ от инъекции ботокс .пож-а проясните !
Старый 16.10.2009, 12:33
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Olga 40, меня прямо удивляют высказывания такого рода. Могу понять что кожа может стремительно стареть после отказа от косметических кремов, наступления возраста, стрессов и т.п. Ботулотоксины блокируют мимику, которая как раз и формирует морщины в зоне лба, межбровья, глаз. По крайней мере возникает расслабление этих мышц, разглаживаются мелкие морщинки, значительно уменьшаются и более глубокие (тлько в этих зонах). За время действия ботокса у пациента вырабатывается привычка меньше морщить лоб и брови. А вот после окончания действия все может вернуться на круги своя. Поэтому народ опять идет и прокалывается. В каком возрасте это делать, зависит конкретно от ваших проблем. Моей дочери 26 шесть и я замечаю что у нее слишком сильная мимика лба, надо колоть и срочно. Я делаю ботокс уже лет 7, ухудшений за это время не вижу. А вот брыли, носогубки, двойной подбородок заметно прогрессируют.
Жаль что ботокс для этих зон не годится! :dur:
Старый 16.10.2009, 14:07
alfa81 alfa81 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

alfa81 на нулеalfa81 на нулеalfa81 на нулеalfa81 на нулеalfa81 на нулеalfa81 на нуле

Девушки, скажите, а ощущения какие в процессе обкалывания? это очень больно? я понимаю, что нам при любых почти процедурах приходится терпеть, но все таки хотелось бы узнать, перед принятием решения. у меня ужас какая сильная мимика лба. уже заработала 2 горизонтальные морщины(((
Старый 16.10.2009, 15:06
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Вы имеете в виду, больно ли колоть ботокс? Не больно, представьте, что кусает комар. Очень терпимо. Поверьте, оно того стоит. :d Терпеть боль нужно 1-2 секунды, потом вам дают отдохнуть.
Старый 16.10.2009, 15:14
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

iva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном пути

Ну болевой порог у всех разный... Я уколы ботокса практически не почувствовала - как укус комара. По сравнению с мезотерапией это вообще ничто в плане боли ИМХО

Ой, про комара с Никитой вместе написали
Старый 16.10.2009, 15:37
alfa81 alfa81 вне форума
Посетитель

alfa81 на нулеalfa81 на нулеalfa81 на нулеalfa81 на нулеalfa81 на нулеalfa81 на нуле

ну если не больно, то думаю надо уже себя пнуть и записаться на процедуру. А вот интересно может такое быть, что после ботокса мышцы расслабятся на лбу, а морщины отсануться на своем месте? вот веселье будет. просто я тут весь форум про ботокс перечитала, а мозг воспринимает какую-то негативную информацию, например, что при горизонтальных морщинах на лбу, есть риск заработать опущение бровей на глаза.((((
Старый 16.10.2009, 16:51
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Есть такой риск, если косметолог не профессионал.
Старый 16.10.2009, 17:04
alfa81 alfa81 вне форума
Посетитель

да уж хорошая перспектива, наводя красоту, получить "шарпея". т.е. если у меня и без того низкие брови и тяжелый взгляд, может получиться, что глаза вообще закроются веками??? интересно, а у хорошего специалиста никто не поймал такую побочку?
Старый 16.10.2009, 17:51
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Альфа81, конечно, неприятно, если непрофессионал сделает такой косяк, но тут хоть все поправимо - как только действие ботулотоксина заканчивается, все возвращается на свои места. Хотя перспектива несколько месяцев проходить с "висящими" веками или бровями мало кого воодушевит. Вы живете в Москве, отнеситесь тщательно к выбору специалиста, здесь выбор большой.
Старый 16.10.2009, 18:54
Новичок
Beginner

, Мимоза спасибо что просветили, делитанта.
значиит как я поняла , главное надо найти хорошего врача-космет-а, а на что наддо обратитЬ внимание при выбооре косметолога?
или надо по рекомендации идти?

Альфа81, конечно, неприятно, если непрофессионал сделает такой косяк, но тут хоть все поправимо - как только действие ботулотоксина заканчивается, все возвращается на свои места. Хотя перспектива несколько месяцев проходить с "висящими" веками или бровями мало кого воодушевит. Вы живете в Москве, отнеситесь тщательно к выбору специалиста, здесь выбор большой.

Анжелина А КАК ЧАСТО БЫВАЮТ , ТАКИЕ ПОБОЧКИ....?
Старый 16.10.2009, 20:03
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Ольга40, я не знаю статистики по этому вопросу, вряд ли ее кто-нибудь ведет. Но если прочесть эту тему, то тут есть девочки, кто в свое время столкнулся с той или иной неприятностью.
Я пока еще только планирую проколоть межбровный залом, сделаю - отчитаюсь.
Старый 16.10.2009, 20:22
Новичок
Beginner

Анжелина да я тоже толЬко собираюсЬ, поделимся опытом .
Старый 16.10.2009, 21:10
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Ольга40 если косметолог колет Ботокс несколько лет в достаточно известной специализированной косметической клинике или салоне, где большое количество клиентов, то рука набита. А если это простой салон красоты в котором работает косметолог (?), то можно нарваться и на непрофессионала.
Закрытая тема