18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.10.2009, 14:36
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

SugarBabe Для меня кол-во единиц вообще является загадкой. Мне на лоб и межбровье (очень активная мимика, глубокая складка, возраст 40 лет) хватает 12-14 единиц... Это настолько у всех по разному.
Старый 12.10.2009, 15:26
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Девочки,
у меня диспорту четвёртый месяц.
Начал рассасываться, по видимому.
Лоб становится подвижней. Короче, простоит он 4 мес. у меня. Думаю не больше. Но говорят, что для первого раза это нормально.
Старый 12.10.2009, 15:49
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

imtru, нужно просто позвонить в Сан-Лазар и узнать что вам кололи. Думаю что это и для вас важно, так как вам нужно понять результат от конкретного препарата. Мы тут много обсуждали кому что нравится, кому-то больше нравится ботокс, кому-то диспорт. Все познается в сравнении. Правда очень много зависит от умения врача-косметолога и правильности подбора количества единиц, а это уже зависит от силы мышц. :dur:
SugarBabe, в этом сообщении я давала ссылку на количество вводимого препарата в разные зоны. Для каждого это индивидуально, но нижний и верхний пределы указаны. Мне кололи 3 ед. в переносицу, по 5 ед. в зону межбровья, итого межбровье 13 единиц. И 8 единиц в зону лба. Для зоны лба мне этого количества явно было мало. Поэтому осталась подвижной верхняя часть лба и самые сильные мышцы, которые позволяют поднимать вверх среднюю часть брови. В итоге имею брови домиком, но коррекцию можно делать не позднее 10-14 дней после основного прокалывания. Поэтому если что-то не нравится - идите на коррекцию. Мне уже поздно, в организме вырабатываются антитела и результата уже не будет.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2115
Старый 12.10.2009, 16:19
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от imtru Посмотреть сообщение
Девочки,
кто колол у Кравцовой в Москве (Сан Лазар), не знаете, какой препарат она колет? Какой марки, точное название?
Я не спросила, а сейчас жалею.
У меня все в порядке, просто надо бы знать, что укололи.

Конечно, можно позвонить и спросить, но вдруг кто-то здесь знает.
Ботокс. В Сан-Лазаре другое не колят.
Старый 12.10.2009, 17:27
imtru imtru вне форума
Новичок
Beginner

imtru на нуле

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Ботокс. В Сан-Лазаре другое не колят.
Девочки, я же написала, что кололи ботокс ("инъекции ботокса или название препарата"), интересовал сам препарат (название) и страна-производитель.
Наверное, я нечетко выразилась .
Позвонить я когда-нибудь соберусь, просто хотела узнать тут сначала.

Кстати, врач Кравцова сказала, что у них колят и диспорт, только на него нужно записываться, т.к. колят его не индивидуально, а группе.

В любом случае - всем пасибки за ответы!
Старый 12.10.2009, 17:39
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Цитата:
Девочки,
кто колол у Кравцовой в Москве (Сан Лазар), не знаете, какой препарат она колет? Какой марки, точное название?
Я не спросила, а сейчас жалею.
У меня все в порядке, просто надо бы знать, что укололи.

Конечно, можно позвонить и спросить, но вдруг кто-то здесь знает.
Простите, но всем колят препараты ботулотоксина,
а их на текущий день уже немало: ботокс, диспорт, лантокс, и германский ксеомин.
Вы нигде не написали что вам кололи ботокс, поэтому мы и развили эту тему. Если вы знаете, что кололи ботокс, к чему вопросы????
Старый 12.10.2009, 18:59
Грейс Грейс вне форума
Новичок
Beginner+

Грейс на нулеГрейс на нулеГрейс на нулеГрейс на нуле

Цитата:
Девочки, а кто знает: 30 единиц это много или мало для зоны лба и межбровья?
Количество едениц зависит от от того на сколько сильные мышцы в области лба. Насколько мне известно, межбровная - самая сильная мышца. Мне, например на лоб 35 едениц хватает на 3 месяца максимум. Под глаза не колю, т .к. кожа под глазами склонна к сухости,а после ботокса ещё больше сушит.
Цитата:
Кстати, врач Кравцова сказала, что у них колят и диспорт, только на него нужно записываться, т.к. колят его не индивидуально, а группе.
Любой препарат ботулотоксина хранится в холодильнике разведённым определённое количество времени, для ботокса производста "Аллерган" 6 часов, раньше было 4, для других не знаю, т.к. не пользовалась препаратом других производдителей. Так,что группы собирают если нет потока, а если поток, то всегда есть препарат. Но и есть вероятность уколоться препаратом,который пролежал разведённым дольше,чем возможно. Также после введения препарата Вам обязаны выдать ск-ко едениц вкололи, какой доктор и рекомендации на ближайшие несколько дней.
Старый 12.10.2009, 20:05
imtru imtru вне форума
Новичок
Beginner

imtru на нуле

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Простите, но всем колят препараты ботулотоксина,
а их на текущий день уже немало: ботокс, диспорт, лантокс, и германский ксеомин.
Вы нигде не написали что вам кололи ботокс, поэтому мы и развили эту тему. Если вы знаете, что кололи ботокс, к чему вопросы????
Про то, что кололи ботокс я писала сегодня во втором своем сообщении. (каюсь, в первом не написала). Меня интересует производитель и название препарата (то, что написано на флаконе). Вот я и спрашивала, может быть, кто-то знает из тех, кто обращался в ту же клинику к тому же врачу.
Если кто знает - пишите, плиз.
Спасибо!!
(...собираюсь с силами позвонить в клинику...)

Цитата:
Сообщение от Грейс Посмотреть сообщение
Также после введения препарата Вам обязаны выдать ск-ко едениц вкололи, какой доктор и рекомендации на ближайшие несколько дней.
Грейс, спасибо!
Значит, на диспорт мало желающих, поэтому на него и собирають группу. Понятненько.

Рекомендации мне все разы выдавались, количество единиц сообщалось, на осмотр и возможную коррекцию приглашалась, все ок.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 15.10.2009 в 17:02. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 12.10.2009, 20:14
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Цитата:
Про то, что кололи ботокс я писала сегодня во втором своем сообщении. (каюсь, в первом не написала). Меня интересует производитель и название препарата (то, что написано на флаконе). Вот я и спрашивала, может быть, кто-то знает из тех, кто обращался в ту же клинику к тому же врачу.
Если кто знает - пишите, плиз.
Спасибо!!
(...собираюсь с силами позвонить в клинику...)
imtru,производитель "Ботокса"-компания Аллерган, действующее вещество в "Ботоксе"-ботулотоксин.Таким образом, на флаконе с "Ботоксом" должно быть написано именно это.Также, кроме "Ботокса",действующее вещество ботулотоксин содержится в "Диспорте","Лантоксе","Ксеомине", о чём уже написала Вам Мимоза.
Старый 13.10.2009, 15:23
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

Девочки, подскажите пожалуйста!
Выше я уже писала, что в субботу мне вкололи Лантокс, первый раз в жизни.
Сегодня вторник, я не испытываю никаких ощущений.
А какие должны быть ощущения?
так как в первый раз, то я не знаю, что должна чувствовать.
И потом, если мне укололи препарат, который, возможно, хранился в холодильнике дольше положенного, то каким будет его действие?
Ослабленным?
т.е. может это из-за не правильного хранения препарата у меня нет никаких ощущений???
Старый 13.10.2009, 15:38
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Чувствовать ничего не должна:d
Должна видеть:dur: изменения в той зоне, ради омоложения которой ты и делала процедуру.
Но не факт, что они появятся так быстро. Все препараты этой серии действуют на разных людей по разному, ко всему прочему ты делаешь первый раз и не знаешь своей индивидуальной реакции. Среднее время становления -неделя. Поэтому наберись терпения и жди.
Дней через 8-10 можешь сходить к косметологу на коррекцию, если результат тебя не совсем устроит.
Старый 13.10.2009, 17:56
Частый посетитель
Profi

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

хорошо, поняла...
а коррекцию обычно делают за доп. деньги?
Старый 13.10.2009, 18:37
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Конечно, тебе же будут вводить доп.объём препарата.
При первом разе введения можно и не угадать сколько конкретно надо.
Старый 13.10.2009, 19:02
Частый посетитель
Profi

а когда алкоголь можна???
морщины усилились в другом месте хочу напиться с горя и ваще
Старый 13.10.2009, 19:37
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

В рекомендации, данной моим врачом, написано 3 дня и исправлено на 7. :dur: Исключены сауны и тепловые процедуры, солнце. В течение 2-3 суток совершать активные мимические движения.
Старый 13.10.2009, 20:02
imtru imtru вне форума
Новичок
Beginner

imtru на нуле

Цитата:
Сообщение от Ригла Посмотреть сообщение
imtru,производитель "Ботокса"-компания Аллерган,
Ригла, спасибо за ответ!
Т.е. Ботокс производится только компанией Аллерган?
Я просто думала, что есть несколько производителей.
Старый 13.10.2009, 20:36
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Цитата:
Т.е. Ботокс производится только компанией Аллерган?
Да.Остальные ботулотоксины-другими компаниями.
Старый 13.10.2009, 23:00
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от pretender Посмотреть сообщение
а когда алкоголь можна???
морщины усилились в другом месте хочу напиться с горя и ваще
А где? Случаем не на нижнем веке?
Старый 13.10.2009, 23:10
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Мимоза,это раньше 2 нед коррекцию не делают,потому что окончательный эффект формируется в этот срок
Тебе бы можно подколоть лоб,и брови опустятся,а озвученное тобою кол-во едениц -это довольно много
Старый 14.10.2009, 09:29
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила, озвученные мною 8 единиц для сглаживания горизонтальных морщин в зоне лба - крайне мало для моих сильных мышц. Раньше мне кололи в эту зону больше единиц, но это было у другого врача и в другом месте. С чего вы взяли, что сейчас, по истечении месяца после основного прокалывания, можно доколоть ботокс? После отпуска я связалась со своим врачом и проконсультировалась по этому поводу, ее ответ: "колоть уже нельзя, результата не будет, так как выработались антитела. Можно решить эту проблему путем физиопроцедур, микротоков и т.д.". На мой взгляд, надо делать сразу и как положено, то есть идти вовремя на коррекцию, чем выкидывать потом деньги на сомнительный результат от физиопроцедур.(ИМХО)
Закрытая тема