18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.09.2009, 16:13
ЗинОК ЗинОК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ЗинОК на нуле

хочу избавиться от своих "мертвых" глаз. на фитнеси в сауну ходила, не помогает. Подскажите, какие антибиотики нужно пропить? (ботокс делала неделю назад)
Старый 11.09.2009, 16:28
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

tasadik
Мне нравится очень. Результат оооочень заметен и глаза живые в вашем случае.
Старый 11.09.2009, 16:28
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Зинок, так он еще и не встал окончательно, подождите. У меня коллега по работе пришла через неделю после ботокса, переносица и лоб вообще ужас, опустилась и набухла, прошло еще два дня-красота, все встало замечательно и вид прекрасный, посвежевший. А для разрушения ботокса мне говорили микротоки и антибиотики тетрациклинового ряда, но ну их на фиг. Подождите, может все понравится еще.
Старый 11.09.2009, 16:29
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

tasadik
По-моему Леотана писала, что делала УЗ, но она удаляла синячки по-моему. А вам что говорят?
Старый 11.09.2009, 16:37
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
tasadik
По-моему Леотана писала, что делала УЗ, но она удаляла синячки по-моему. А вам что говорят?
А мне говорят что это такое мое строение глазницы вот решила поузнавать, вдруг у кого подобное было и он это победил. А то уже устала от вопроса что у тебя там за синяки? Пыталась замазать "высветлялками" помогает но не сильно.
А лапки ушли, мне тоже нравится, спасибо
Старый 11.09.2009, 18:53
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

А это появилось после ботокса?
Потому что у меня тоже такое строение глазниц, есть немного синяки. Сомневаюсь, что это можно побороть.
Старый 12.09.2009, 01:11
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 527 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

ArtPtichka, прикольные видео. Спасибо за ссылки.

А вот я ещё нашла очень наглядное видео - ботокс на нижнюю часть лица. Такое редко встречается. Обычно все видео о лбе.
http://www.youtube.com/watch?v=45MR6yBpJg0

Зинок, ботоксу страшны только антибиотики, заканчивающиеся на -мицин. Остальные на него не действует. ;)
-

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 12.09.2009, 10:06
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

На счёт антибиотиков. Если ботокс встал, то они уже никак не подействуют, а если еще берётся, то реакция непредсказуема, т.е они могут как уменьшать так и увеличивать действие токсина. Но самое опасное, что антибиотики в момент становления ботокса могут распространить его действие на соседние мышцы, которые вы не хотели расслабить. В этом и есть непредсказуемость результата. Я очень усердно изучала этот вопрос, т.к в момент процедуры введения ботокса и после неё ещё 5 дней была вынуждена принимать антибиотики, тк мне удалили кисту над зубом. Описанное выше действие на ботокс имеют действительно не все антибиотики, а определённые группы, я пила по своим показаниям ципрофлоксацин. Ботокс взялся так как должен был взяться.
Старый 12.09.2009, 11:33
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 527 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
.... действие на ботокс имеют действительно не все антибиотики, а определённые группы, я пила по своим показаниям ципрофлоксацин. Ботокс взялся так как должен был взяться.
Абсолютно верно, ципрофлоксацин можно спокойно пить. Я тоже один раз заболела бронхитом буквально на след день после инъекции ботокса, и пропила ципролёт. Всё было окей.
-

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 12.09.2009, 22:28
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от ArtPtichka Посмотреть сообщение
X-Rain, спасибо, про ботокс в шею слышала давно, но не могла решиться, не зная о результах от людей, имеющих собственный опыт.
На этом видео техника ботокса по 15 единиц, не шею, а в "жилу", очень страааашно!!! Начну с 15 единиц в шею.
http://www.youtube.com/watch?v=FZCiR...eature=related
Ольга Устинова колет шею по точно такой же методике! Мне как раз 15 единиц сделала (в жилы :d, колец нет у меня). Только она еще и ниже берет, по всей длине жилы, до самой ключицы - у тетечки в клипе внизу жилки останутся, а у меня они тоже пропали
Старый 13.09.2009, 00:00
ArtPtichka ArtPtichka вне форума
Новичок
Beginner+

ArtPtichka на нулеArtPtichka на нуле

Через пару недель и уколим. Он говорит, что уколы в жилы сглаживают кольца и колол их для клипа, а в реале, только если это необходимо и после 2х недель.
Старый 13.09.2009, 17:51
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

А мой повторный диспорт вроде бы встал хорошо. Фотки с телефона не качественные, но может увидете на первой немножко есть складочки, а на второй очень старалась морщиться.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото000.jpg
Просмотров: 92
Размер:	112,7 Кб
ID:	30044Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото018.jpg
Просмотров: 88
Размер:	81,1 Кб
ID:	30045
Старый 13.09.2009, 19:20
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Читала инфу о ботоксе и диспорте и нашла то, что мне говорила косметолог:

- сохранять вертикальное положение не менее 4 часов,
- в течение 12 часов после инъекции Ботокса не рекомендовано трогать лицо и необходимо какое-то время отдохнуть, провести в спокойствии,
- в течение суток совершать активные мимические движения мышцами, в которые вводился препарат.
Следует помнить, что существует риск неправильного введения препарата, что приведет к таким осложнениям, как изумленное лицо, опущение бровей, опущение уголков глаз, брови Мефистофеля, ассиметрия и другие. Инъекции делаются в строго определенные точки, ведь даже миллиметр отклонения имеет значение. Ни в коем случае нельзя допустить передозировку.

Комбинации введения «Botox», мезотерапии, химических пилингов и контурной пластики овала лица и носогубных складок препаратами гиалуроновой кислоты, обеспечивают более выраженный и продолжительный эстетический результат.

Вроде бы пункты красным цветом взаимоустраняемые. ?
Старый 13.09.2009, 20:33
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Нет ,похоже ,12 часов после введения - не трогать лицо и не двигать им, а в течение остальных 12 - активно гримасничать , так я поняла .
Старый 14.09.2009, 12:23
ЗинОК ЗинОК вне форума
Новичок
Beginner

ЗинОК на нуле

Maggi, это точно. Ботокс встал окончательно. пробовала пить антибиотики тетрациклин (3 дня пила) ходила в солярий, в сауну, на фитнес - всё это приводило к тому, что у меня после всех этих процедур онемели еще и щеки + я так жутко отекала, что глаз было не видно (а в обычном состоянии у меня достаточно большие глаза) и было ощущение, что интоксикация идет еще и в мозг , начинала мучаться шуткими головными болями
Старый 14.09.2009, 12:26
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 430 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

X-Rain,посоветуйте плиз, если я хочу подтянуть брыли свои,поможет ли введение ботокса в шейные жилы?
И,если на шею 15ед и на межбровье у меня уходило примерно 40-42ед, это не много для однократного вкалывания?
Старый 14.09.2009, 16:09
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

koshka_mel на нулеkoshka_mel на нулеkoshka_mel на нулеkoshka_mel на нуле

Цитата:
Сообщение от koshka_mel Посмотреть сообщение
Мадамочка, ну как бы....не берется межбровье вообще и лобешник только чуточку взялся... так что изменений мало. Причем: не пила, активного спорта не было, не было сауны и солярия, первые 4 часа не ложилась и активно двигала мышцами...фиг знает...в среду неделя будет, по-моему пора бы этим 25 единицам взяться!
Мадамочка, ну вот и дождались: сежбровье не взялось, но ботокс уронил глаза..вернее только правый глаз. Пипец видок у меня, вероятно индивидуальная реакция такая...в компетентности Устиновой не сомневаюсь. Чё делать??
Лобешник взялся по горизонтальным морщинам.
Старый 14.09.2009, 16:19
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Кошка-Мел, а горизонтальные морщины на лбу были? По моим наблюдениям, если они есть, и выраженные, брови неизбежно опускаются при их разглажывании (что вполне логично).

Галина, что-то много 40 единиц в межбровье. Обычное количество 15-20 единиц .
Старый 14.09.2009, 16:36
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

X-Rain, а куда ж колоть то, если хочется и морщины горизонтальные на лбу убрать и брови опущенные приподнять?
Старый 14.09.2009, 17:07
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

koshka_mel на нулеkoshka_mel на нулеkoshka_mel на нулеkoshka_mel на нуле

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Кошка-Мел, а горизонтальные морщины на лбу были? По моим наблюдениям, если они есть, и выраженные, брови неизбежно опускаются при их разглажывании (что вполне логично).

Галина, что-то много 40 единиц в межбровье. Обычное количество 15-20 единиц .
Да это больше превентивные меры были, мне пока 27 и просто обезьянья мимика. серьезные морщины еще не закладывались + О.В. мне поднимала брови(опять же только одна вверх ушла) и она боялась, что глаза упадут...но кольнули((((( вааще жуть... что делать когда уже "всё встало"?. Микротоки делать только на глаза?