18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.04.2009, 22:12
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Раз ты знакома с нежелательными реакциями,то выходит,что возможное мигрирование геля или распределение в губах комками тебя не пугает?
Кстати,более частое образование гранулем после Нью филла-это статистический факт
Опять же сошлюсь на специалиста. Я колола Нью-Филл в салоне фирмы, которая эксклюзивно представляет его в России. На мне демонстрировали как его надо колоть. Скажу честно - хотела увеличить губы, но врач предупредила, что как раз губы неподходящее место длят введения Нью-Фила, он там ложится комочками, которые визуально не видны, но пациентами ощущаются. Естественно, я не захотела комочки в губах. Статистической информации об образовании гранулем или фиброза (это не одно и то же) после Нью Фила или какого-либо гиалуронового наполнителя я лично не видела, если у тебя такие данные есть - размести их тут, думаю всем интересно будет посмотреть. Ну о миграции Нью Фила я вобще никогда не слышала. А биополимерные гели мы здесь не обсуждаем.
И еще хотела процитировать Ирикошечку (она на другой ветке написала):
По поводу фиброза от Ньюфила-да, они очень часто случаются, когда препарат не правильно разводят...его надо разводить 1к3, а не 1к2, как большинство косметологов разводят...и постоянно держать в центрифуге, чтобы не оседал...если правильно развели-то все будет ок.
Старый 17.04.2009, 22:28
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Торь,а я про миграцию не биополимерных гелей писала,Артеколл,Дермалайф,Матридекс-все это препараты длительного действия,но не постоянного.
В литературе описаны случаи формирования гранулем в ответ на введение Артеколла (исследования Pollack S.V., 1999; RequenaC. etal,2001)
Еще один композиционный материал пролонгированного действия - Дермалайф -DermaLife, производства фирмы LermaTech, Франция.
Достаточно часто после применения наблюдаются гранулемы (иногда по объему больше, чем введенный препарат ), а так же формирование уплотнений и воспалений(Requena С. et al, 2001)
Других данных больше нет.
Гранулемы,как и фиброз,способны формироваться в очаге воспаления
Старый 17.04.2009, 22:52
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Джила, ты написала о статистически более частом образовании гранулем после Нью Фила. Следовательно, я решила, что есть какаято статистика, типа Нью Фил - х%, Рестилайн - у%, Артекол z% образования гранулем. Думаю (на основании своего общения с производителями), что такой статистики просто не существует, т.к. фармкомпании оплачивают исследования только по своему препарату и совершенно не заинтересованы в изучении всего рынка и сравнении своего и чужих наполнителей.
Старый 17.04.2009, 22:57
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Про Нью Филл там же написано,но без фамилии исследователя,поэтому решила уже не писать
Ладно,кому нужно будет,сам поюзает и подумает
Старый 18.04.2009, 20:50
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Девчата, очень хочу увеличить верхнюю губку. Чуть-чуть, как бы приподнять верхние уголки. Боюсь как бы мне чего-нибудь не туда укололи. Подскажите, куда именно должны вкалывать если я хочу приподнять уголки? Я читала о том, что колят в разные места, и в контур, и в губку....
Мне излишний объем не нужен.
Еще волнует, все ли гели рассасываются со временем? Вдруг результата не понравиться.
Фото губок моих прилагаю.
Миниатюры
губы в итоге.jpg  
Старый 18.04.2009, 21:53
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

какие красивые губы!!! вообще косметолог знает куда колоть. Тебе скорее всего понадобится только в контур уголков верхней губы. Рассасываются гели на основе гиллауроновой кислоты которые сделаны... Ну там Сюржидерм, Теосияль Кисс и пр. Как правило после 1-ой процедуры приглашают на коррекцию приблиз. через неделю, ну это на случай если что не понравится.
Старый 18.04.2009, 22:20
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

КатринС, советую скооперироваться с подругой - гели расфасованы в шприцы по 0,8-1 мл, если такой небольшой фронт работ будет много, а гели эти ох какие недешовые.
Старый 19.04.2009, 23:58
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

А коррекция обычно платная?
Старый 20.04.2009, 00:02
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Если остатками твоего шприца, то бесплатно.
Старый 20.04.2009, 11:01
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Нет, она мне весь доколола При чем я пришла к ней именно колоть носогубки, но т.к. от носогубок осталось, то мне и губу прокололи. Теперь губы немного припухли, а вот носогубки вообще без изменений А ведь главная задача была носогубки.
Старый 20.04.2009, 11:04
Постоянный участник
V.I.P.

lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Тогда придётся покупать целый шприц.
Старый 20.04.2009, 11:05
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Девочки,а сколько примерно геля нужно на носогубки?Я всё-таки щёки собираюсь буквально чуть-чуть сгладить - я думаю,примерно такой же объём геля понадобится...но вот какой?
Старый 20.04.2009, 11:14
Постоянный участник
V.I.P.

БрЮлик, у тебя же нет носогубок вроде? Если заломов нет и хочется чуть-чуть сгладить, одного шприца должно хватить (0,8-1,0ml). Мне Teosyal нравится, в подглазьях держится уже 7 месяцев, обещали 12 мес. и больше, посмотрим.
Старый 20.04.2009, 11:29
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

lena-irena,спасибо!Носогубок у меня нет,но небольшие ямки под скулами как раз похожи по объёму на "среднестатистические" носогубки(скулы "заливать" необъятными щеками не хочу,хочу только немного сгладить западение).На консультацию выберусь только в выходные,просто хочется заранее знать,к чему готовиться.
Старый 20.04.2009, 11:42
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

БрюлиК, боюсь, что как бы тебе мало одного шприца не было, а не наоборот. Я помню твои фотки. В любом случае придётся брать шприц. А если тебе скажут, что много будет лучше отложи докалывание остатка на неделю-другую. Если решишь, что достаточно, то будешь думать куда остаток заколоть, чтоб не получилось как у Киисы
Старый 20.04.2009, 11:50
Inactive

А гель только заломы убирает или и морщины тоже? У меня морщины вообще не убрались. Как были так и остались.
И где интересно эти остатки хранить?
Старый 20.04.2009, 12:13
Постоянный участник
V.I.P.

По фоткам тяжело определить, сколько нужно. У меня, например, когда улыбаюсь, на фото видно такие носогубки, мама не горюй, а на самом деле их нет вообще, всё ровно.
Старый 20.04.2009, 12:25
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Лена-Ирина, носогубные складки - это строение лица, как их может не быть при улыбке? Твои складочки- это мечта для многих! Не нарывайся на комплименты!

Киса, я гель храню в холодильнике на дверце. Косметологи тоже так хранят. Мне неделю назад прокололи подглазья, использовали полшприца, вторую пол пойду колоть через неделю
Старый 20.04.2009, 13:23
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ellana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нуле

Девушки, вот никак не могу понять, у вас цена зависит от количества геля?
Мне почему-то в двух клиниках сказали, что цена за процедуру стабильная, и то, что я хочу чуть-чуть в контур добавить, не имеет значения, все-равно, нужно полностью оплачивать заявленную в прайсе цену.
И вам остатки от шприца отдают?
Объясните, пожалуйста, ни от кого не могу добиться
Старый 20.04.2009, 13:47
Inactive

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Киса, я гель храню в холодильнике на дверце. Косметологи тоже так хранят. Мне неделю назад прокололи подглазья, использовали полшприца, вторую пол пойду колоть через неделю

Т.е. вам отдали остатки и сказали на коррекцию можно принести. Так?
Закрытая тема