18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.11.2008, 23:44
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Аленькая на нуле

Девочки, вколола вчера Ювидерм30, в носогубки и межбровную, 0.8.

На носогубных ощущается "колбаска", и синячки на месте уколов. Как быстро это дело пройдет, и можно ли синячки мазать троксевазином?

На лбу образовалась твердая шишка диаметром с железный рубль болит, и аж блестит и цвет белесый от того что кожа натянулась. Это отек? Или так и останется
Старый 06.11.2008, 19:55
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Через несколько дней должно пройти. Я лично ничем не мазала, синячков не было, только на губе и я мейкапом замазывала.
Старый 06.11.2008, 19:56
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

На лбу-наверняка отек
Старый 06.11.2008, 23:03
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Bambi73, обратите внимание, я живу в Киеве, здесь же и колола. Неужели поедете на Украину?
Я, Я, Я - в Киеве! Наконец хоть кого-то с неньки-Украины разыскала!
Лена-Ирена - расскажите у кого делали? Цены? Я вот тоже загорелась контурной пластикой - хочу сделать губки. Уже и сурджидерма прикупила...
Делала в прошлом году носогубки в салоне. Понравилось. А сейчас вот нашла по демпинговой цене девушку которая за 250 грн. ( гель естественно мой) на дому делает пластику губ... Вобщем - сейчас в раздумьях записалась на 19 ноября (до того у нее - очередь) - и страшно вроде, и 1500 грн. лишних отдавать в салоне жаба давит... Мое мыло ( на всякий случай) - allexsus@***********
Старый 06.11.2008, 23:40
Частый посетитель
Almost Profi

Аленькая на нуле

Я делала на Украине, обошлось в 230 евро.

Девочки, а как понять - это синячки у меня на лице или "синева отсвечивает" (т.е. брак, как тут ранее говорили)?
Чтото мне страшноватенько.
На лбу, там где были 2 морщинки - физически их нет, но в местах заломов такие.. синячки чтоли, едва заметные, светло-серовато-голубоватого цвета, из далека кажется что это мои морщинки и есть.

Если синяки - понятное дело, что за 2 дня они не пройдут, но должна ж быть хоть динамика какая-то.. А у меня они слабей не становятся :susel:
Старый 07.11.2008, 00:49
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Шэр Посмотреть сообщение
Милые леди. В акции Устиновой написано, что коррекция будет проводиться биодеградирующим (рассасывающимся) гелем. Подскажите что это за зверь такой?? Я новичок в этом вопросе. А красоты уж больно хочется. Дадите добро, побегу фоткаца, для акции. Спасибо.
Это как раз такие гели, как Теосиаль, Рестилайн, Ювидерм, Суржидерм и т.п. Т.е. это НЕ те гели, удалить которые можно только оперативным путем .
Старый 08.11.2008, 00:38
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Девочки, сделала сегодня губы Тeosyal kiss. Фотки только маленькие получились.
Старый 08.11.2008, 00:44
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Лена-Ирена, хорошо получилось ТТТ ровненько, пухленько в меру. Мне нравится. Поздравляю
Старый 08.11.2008, 00:47
Постоянный участник
V.I.P.

lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Яся, спасибо! Вот попёрло меня, девочки в акции поучаствовать решили, а я сама себе акцию устроила и победила в ней.:d
Старый 08.11.2008, 01:01
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Лена-Ирена, классно. Очень натурально!
Старый 08.11.2008, 01:54
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

И мне нравится,Лена-Ирена
Аленькая,только фото проблемы поможет ответить нам на твой вопрос
Старый 08.11.2008, 01:58
Частый посетитель
Almost Profi

Аленькая на нуле

lena-irena, губки секси! Нужно посмотреть еще - когда спадет отек - как будет в окончательном варианте.

Девчонки, а у меня наконец то начинает потихоньку спадать отек после уколов, очень медленно, но сдвинулось с мертвой точки. А ведь уже 4 дня прошло!! Шишка на лбу уже не почти видна, только на ощупь чувствуется.
"колбаски" в щечках прощупываются всё так же, но кажется частично стали мягчать.

Слава богу, лицо принимает здоровый вид Не знаю почему так я среагировала на Ювидерм, теперь понимаю - что отекло не только в местах уколов, но слегонца и половина лица, даже нос "подрос".
Щас все приходит в норму, синячки как сойдут - выложу фотки ДО и ПОСЛЕ

Джила, Это вот выкладываю вчерашнюю фотку - на ТРЕТИЙ ДЕНЬ. Видны эти пятнышки, они странного цвета, поэтому не могу отнести их однозначно к синякам.
Миниатюры
третий день.jpg  
Старый 08.11.2008, 08:48
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Мне вот тоже в носогубки Серджидерм делать (гель уже полгода в холодильнике лежит), а я боюсь. Где то пару месяцев назад X-ADN делала, декольте и руки, верхняя часть (хотели лицо, но че то меня торкнуло и я сказала - не надо), в итоге у меня на месте проколов образовались синячки багровые, которые держались около месяца. Теперь боюсь как бы с носогубками так не было, хотя в губы Серджидерм колола уже и все ок.
Старый 08.11.2008, 09:42
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

lena-irena, губки получились очень красивые, главное натуральные, вот это я понимаю!
Старый 08.11.2008, 10:05
Постоянный участник
V.I.P.

Девчонки, спасибо большое всем! Вроде бы удалось доктору убрать ассиметрию, с объёмом тоже в самый раз, очень боялась переборщить, а самое главное, разгладились мелкие морщинки над губой.
Старый 08.11.2008, 10:40
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Девочки, а расскажите в чем разница таких гелей, как Теосиаль, Рестилайн, Ювидерм, Суржидерм и т.п. Что из них в губы, что в носогубки, а чем можно объем щек увеличить (Комки Биша себе пересадить что-ли).
Я не разу не колола, подумываю.
Старый 08.11.2008, 11:41
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Lena-irena, мне очень нравится, молодец, что решила сделать себе сама Акцию:d...я тоже так поступлю, ..ежели, конечно, в Акции, куда я всё же решилась отправить свою заявку, не повезёт:d
Старый 08.11.2008, 11:51
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

lena-irena, получились очень апетитные, но без перебора, пухлые и выразительные губки! Умничка, я в восторге!!!
Старый 08.11.2008, 12:25
Частый посетитель
Almost Profi

Аленькая на нуле

Сабиш, Я как то тоже не ожидала синячков, поэтому расстроилась. И главное-они хоть не сильно темные, но фиг замажешь чем-то - просвечивают через тоналку! Но я уже вижу что у меня синячки начинают проходить, думаю еще дня 3-4 надо чтоб совсем сошли. Главным образом мне помог СИНЯКОФФ - мне кажется именно от него стали и отеки и синячки проходить.

Лена-Ирена, а у меня точно такая же асиметрия губок! У кого колола? Сколько обошлось, если не секрет?

Альбиночка, тоже хочу щечки увеличить! У меня вобще структура лица худощавая, так еще помимо этого намечается какая то странная складка. Начинается она со слезной борозды, потихоньку разделяет вертикально щечку надвое и уходит к подбородку Пока что этого почти не видно-но уже догадываюсь как это лет через 10 будет выглядеть. На каждой стороне по 2 щечки будет

А кто делал щечки себе? На этой веточке помоему только один результат был.
Старый 08.11.2008, 12:39
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Аленькая, синячки пройдут, единственное в межбровную 30-у вроде как не колят, мне кажется дучше 18 Ювидерм. Что бы не было шишки Вы ее может сами помассажируете, но лучше посоветуйтесь с косметологом. В какую сумму Вам обошлась вся процедура?