18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.11.2008, 22:21
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Забава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном пути

Тигра, офигенные губы. Мне очень нравятся. Скажи пожалуйста, в верхней губе гель только по контуру или полностью в губы закачивали? Я ни разу не делала, губы у меня достаточно пухлые, но нечеткий размытый контур. Тоже хочу в контур вколоть, но еще пока в сомнениях, пойдет ли мне.
Старый 01.11.2008, 22:27
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

Тигра, губки круто получились, может и мне попробовать
Старый 01.11.2008, 22:28
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

я бы то же попробывала,но у меня оч.маленький рот,не красиво получится!!!
Старый 01.11.2008, 22:29
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

вот на Тигрусю смотрю и тоже прям хочу... Тигруся, давай, пошли в другую тему ( в какую тока?) и ты нам все подробно расскажешь - чего сколько и куда.
/Народ хочет знать!
Старый 01.11.2008, 23:43
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Тигра,красиво8))
А какой объем тебе вводят?за один раз?
Старый 02.11.2008, 00:27
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Тигрррррррра! Невероятно хороша! И носик и губки и глазки!!! не верю, что когда-то была гадким утенком. не-ве-рю!!!
Старый 02.11.2008, 01:10
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Деффки, выставляю свой предварительный результат коррекции формы губ (на сроке чуть более 2-х недель, гелем выведен контур, ещё есть отёк).. Ахтунг: даже если это выглядит как невероятная силиконовая похабщина
Не ну Тигра. ты же понимаешь от меня апплодисментов не дождешся Но зато у тебя есть редкий шанс оь меня- я тож в первый разв среду совсем чуть-чуть качнула в нижнюю губу Резалты выложу завтра-послезавтра.
Мои комменты ты знаешь - много ох и далеко же я...ох я и взялась бы
Старый 02.11.2008, 10:29
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Девочки, закачивала у Гурьянова гель "Сюржидерм", шприц 1 мл, по цене- 10 тысяч..
Кололи мне в 2 приёма с разницей в 2 недели по 0,5 мл, чтобы препарат лёг ровнее и не пришлось бы перегружать губы сразу таким большим объёмом.. Делали контур, слегка увеличили площадь ближе к уголкам губ и немного в сами уголки, чтобы их чуть-чуть приподнять. Сейчас ещё есть небольшой отёк, в фас на фото губы немного размытые.. Думаю, через пару недель придут в норму.. До этого закачивала "Теоссиаль Кисс", но сколько- не скажу, т.к. периодически подкалывала у косметолога маленькими дозами..
Забава, сходи на консультацию к разным докторам, думаю, тонкий аккуратный контур сделает губы более скульптурными.. У меня тоже были пухлые губы, но какие-то нечёткие, т.к. гель вводили в сами губы, а контур не делали.. Из-за этого я и пошла на коррекцию- ИМХО, с контуром вид более натуральный даже при большом объёме..
Ирикошечка, была я гладким удёнком (надо бы в одно слово, да выпорят:mad0:) ,ещё каким!! Чёрныё плащ отдыхает..:dur:
Элия, выставляйся!! Видимо, тебе совсемнемного вводили? Отёк уже сошёл?
Взялась бы- это за что??? (спрашиваю, сотрясаясь от первобытного психоделического ужаса..)
Альбиночка, спасибо!! Кстати, рано ещё завидовать, это пока только динамика, никак не результат..
Старый 02.11.2008, 10:37
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Тигруся - симпапулька!!! Прям завидущая зависть обуревает меня гляда на губки.
Старый 02.11.2008, 17:48
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi

LAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном пути

Тигра, ничего себе! Джоли отдыхает.. Очень секси !
Ты красавица! А что было ДО покажешь? Ато я тоже над губами задумываюсь ..
Старый 02.11.2008, 18:11
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 110 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Тигра,очень красиво! А в жизни они смотрятся как на фото или меньше?
Старый 02.11.2008, 18:40
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Тигра - красотулька . Себе пойти, чтоль, закачать?
И не была ты гадким утенком, не придумывай.
И вот еще что хочу добавить У тебя очень добрый характер для такой внешности, Тигра.
Старый 02.11.2008, 18:44
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
У тебя очень добрый характер для такой внешности, Тигра.
И как это Тигру украшает!
Так держать!:d
Старый 02.11.2008, 21:07
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Тигра полосатая тебе очень идет,как будто твои родные!
Старый 02.11.2008, 21:56
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
И как это Тигру украшает!
Так держать!:d
Да, это большая редкость.
А за губами - хоть завтра беги
Старый 03.11.2008, 00:07
Постоянный участник
Profi

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

LAnKA, мои фотки вообще ДО тюнинга- в ветке"Мы-красавицы", на стр. 84, если не ошибаюсь.. Где-то там же, начиная с 70-х страниц- фото с разной степенью оттюнингованности..
Hes, как оно в жизни- даже не знаю.. Мне кажется, они очевидно отёчные ещё, поэтому сейчас выглядят чуть перебором.. Завтра попрошу Гурьянова щёлкнуть губы со всех сторон, тогда и будет ясно.
Неженка, где-то через месяц, или даже раньше уже можно будет говорить о моём результате, тогда и определишься.. Пока же на фото- промежуточный вариант, гель ещё не улёгся окончательно и есть отёк, особенно- в уголках..
Kasia, ....
Старый 03.11.2008, 09:48
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Тигруля! Чесно скажу - я не любительница объемных пухлых губок, но у тебя вышло просто бесподобно!!! Мне очень понравилось и тебе очень идет!
Старый 03.11.2008, 11:22
Постоянный участник
Profi

Ironwill, мне очень приятно это слышать, спасибо!
Старый 05.11.2008, 03:06
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Тигра! А ты не можешь сделать фотки анфас? Хочется как следует рассмотреть красоту
Старый 05.11.2008, 04:46
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном пути

Ой Тигрусь какие губищииииии клевыеее в хорошем смысле...я тож такие хочу!!! Я одобрямс полностью!
Но меня муж целовать отказываетсиии...скажите это у меня гель не такой был или руки у мастера кривые или у всех так??? Я б наколола постепенно)))) незаметно для него...если б на ощупь незаметно былё
Закрытая тема