18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.02.2008, 13:27
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Вчера вколола Ювидерм в мимическую морщинку(образовалась из-за кривой улыбки-ухмылки только с одной стороны).Честно говоря,сделала это спонтанно - разговорилась со своим мастером по татуажу на предмет того,что она ещё делает.Ну и...Я настолько "чайник" в этом деле,что в другой теме перепутала названия геля и мази Ревидерм:d.
Старый 01.02.2008, 13:38
erna erna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

erna на нуле

БрЮлик, ну и как виден результат. Молодец, ты такая бесстрашная, а пол месяца сижу решаю куда пойти и себе и мужу уже все нервы истрепала. Все боюсь, что вдруг не так вколят....
Старый 01.02.2008, 13:47
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Erna,результат появился сразу - морщинка разгладилась.Сегодня синяка нет,только микроскопическая царапинка,никто дома не заметил даже(а у меня мама противница геля - насмотрелась на страшилки с Оксаной Пушкиной).Кололи "внахлёст",подкожно,морщинка не глубокая была,но и не пропадала уже.При нажатии на это место ощущается тоненькая капсула,через 21 должно рассосаться.Греть нельзя.Эффект обещан года на 1,5-2.Испугаться я даже не успела,поскольку и не собиралась в ближайшее время делать ничего подобного.Наверное,чем больше собираешься,тем страшнее.А ещё почему не побоялась - эта дама колет себе сама и гель,и Ботокс,и выглядит отлично,я было подумала,что ей не больше 20,выглядит совершенно естественно.
Старый 01.02.2008, 14:07
erna erna вне форума
Новичок
Beginner

erna на нуле

БрЮлик, спасибо тебе большое за обстоятельный ответ. Вот ты правильно написала, что я долго собираюсь и страх уже зашкаливает, а еще у меня косметолог молоденькая девушка, наверное еще и поэтому боюсь. А на другой конец города ехать не хочется. Вообщемвсе хочется, а сама лентяйка, вот сегодня пойду на чистку, так сказать на разведку, все думаю как у нее спросить скольким человекам она уже проколола Ювидерм и сколько пришли ей волосья повыдергивать, но ведь чую что она мне не скажет.
Старый 02.02.2008, 20:58
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Девушки,а кто колол редиесс? Я сегодня была на очередной мезо и разговорилась с доктором про филлеры,он советует его для носогубных и для губ.Говорит,держится е его клиентов,у него самого и у его жены около 2 лет.
Старый 03.02.2008, 01:02
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Все что должно долго держаться вызывает у меня естественную настороженность. Потому как долго держаться могут только полимеры. Все препараты на чистой гиалуронке, сгущенной до состояния геля, рассасываются быстро, ни а каких 2 годах и речи быть не может.
Старый 03.02.2008, 02:36
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

У меня 4 месяца прошло. Может и не до конца рассосался но уже нифига не видно. Обещано было год минимум. Причем теосеал липс кололи. В следующий раз юведерм попробую.
Старый 03.02.2008, 12:10
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Катруся я согласна,но вчера почитала на их официальном сайте,вроде состоит из какого то СаНа, растворенного в геле, который используется в ортопедии. Но рассасывается полностью,типа из етого кальция кости и зубы состоят,а ето синтетическая формула, но воспринимается организмом как свое. Вообщем ФДА разрешило
И губы им колят. Вообщем,я в замешательстве.
А Ювидерм30 в шприцах по 0,8. Хватит ли его по шприцу в носогубные и губы?
кошечка а у вас в теосиал липс в губах 4 месяца простоял? А носогубки Вы кололи?
Старый 03.02.2008, 12:37
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Рим я колола теосиаль ультра дип в носогубки.Но правда в первых числах декабря.Ну вроде стоит ,даже вначале казалось 1мл мало а потом он в течении 2-3 недель распределился и вроде как не мало.Спорный вопрос.Так что отзыв сколько держится могу дать не раньше мая.Обещали 8 месяцев,сама фирма производитель обещает 12.
Старый 03.02.2008, 15:33
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

lira2021 Cпасибочки за подробный ответ
А редиесс никто не колол,как я поняла. Я тоже думаю,заколю сначала Ювидерм или Теосиаль,а потом ,может кто редиес на себе попробует , для первого раза сразу долгоиграющий препарат и не надо использовать.
Старый 03.02.2008, 20:43
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Носогубки колола, рестилайном. Там держится пока.
Старый 04.02.2008, 13:42
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

erna,вы пока не можите в личку написать,кажеться это после набора определённого кол-ва сообщений можно(сорри ,что не по теме)
я тоже ленивая... ну и страшно.Действительно чем больше собираешься,тем страшнее.А зачем Вы мужу рассказываете о своих морщинках!?!:mad0:
Старый 04.02.2008, 23:45
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

А что в этом такого? У меня муж активно читает форум, обсуждает со мной резалты и исходники и в курсе гораздо более страшных манипуляций с моим телом, чем морщинки и укольчики
Старый 04.02.2008, 23:55
Постоянный участник
Член Семьи

Ага мой тоже в курсе, комментирует все время типа "по этой ботокс плачет" а эта еще чего, а тут полный набор вон грудь, нос, гель в носогубках, губы Короче привык. Сам меня возит. Да и если ботокс можно скрыть, то операции никак, сам же с ложечки кормил...
Старый 05.02.2008, 11:03
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Хорошо, когда есть поддержка любимого человека...
Старый 05.02.2008, 16:21
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Девочки,это я к тому,что муж может и не замечает какую морщинку,а если ему сто раз сказать,а то и пальчиком показать,то и вправда вдруг задумываться начнет и изъяны выискивать.Операции-это другое дело-не скроешь.а всякие маски-замазки может в женских секретах оставлять?
Старый 05.02.2008, 18:41
erna erna вне форума
Новичок
Beginner

erna на нуле

Golden, я советуюсь с мужем потому как пью таблетки от щитовидки. Я очень ждала ответ от косметологов, но написала только врач Миргазова, хотя я честно говоря ждала ответа от Устиновой так как хотела пойти к ней.Везде противопоказания писали на мезотерапию, а на Ювидерм не видела. Вот и рассказываю своему как как моя мечта разрушается на корню. Даже дошла до того, что решила бросить пить таблетки уж очень сильно хочется проколоть носогубки
Старый 06.02.2008, 22:41
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

erna, можно поподробнее про таблетки от щитовидки? Что ты пьешь? Я пью эутирокс и мне никто ничего про противопоказания не говорил.

Сегодня наконец я проколола нью фил, к которому готовилась почти два месяца!!!! Лицо чуть-чуть болит пока, но я по-моему однозначно молодец!
Старый 07.02.2008, 00:15
erna erna вне форума
Новичок
Beginner

erna на нуле

Ирикошечка, я тоже пью эутирокс по 1 таблетке в день, зайди в консультации и прочитай мой вопрос и ответ мне косметолога Миргазовой.
А почему ты готовилась почти два месяца, с чем это связанно и расскажи пожалуйста результат. Я задумалсь может мне тоже нью фил тогда проколоть
Старый 07.02.2008, 14:07
Дженни Дженни вне форума
Новичок
Beginner

Дженни на нуле

Девочки, а какие отзывы о салоне красоты Вермель? Я собираюсь туда сюрджидерм поставить в губы
Закрытая тема