18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.08.2008, 22:34
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

гиалуроновая кислота
Старый 29.08.2008, 01:51
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

Ilona85! У рестилайна лип - закупка (опт для косметологов)- около 7000 руб за 1 мл. Там гиалуронка.... и только! Дешевле быть не может!!!!!!!
Старый 03.09.2008, 23:30
erna erna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

erna на нуле

Девочки у меня такой вопросик. кто колол носогубки гелем. у вас есть у кого нибудь такие еле заметные серые или коричневые полоски там гле гель вводился, на фотах они не видны, а вот в жизни в зеркале видно отличие кожи от того меса где вводился гель, у меня на одной есть на другой нет. но на второй я интенсивно сгоняла гель может поэтому и серость сошла а на втрой так и есть чуть-чуть. если кто то с таким же сталкивался. подскажите как убирали этот непонятный цвет на коже
Старый 03.09.2008, 23:35
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

У меня красные полоски с одной стороны больше с другой чуть.Очерчивают нсогубки даже если их(носогубки) убрать то все равно будут видны полоски:mad0:.Кожу так травмировали что скажешь.А вот серые это проблема.Сгоняйте и с другой стороны тоже фиг знает что вам ввели,вроде речь даже о биополимере шла.
Старый 03.09.2008, 23:52
erna erna вне форума
Новичок
Beginner

erna на нуле

Мне ввели теосиаль это точно, я так предпологаю что все гели оставляют полосы и ну по крайней мере теосиаль точно и видела женщину которая многократно вводила гель у нее полосы уже не такие как у меня серые а уже коричневые от многократных введений, да такие что мама не горюй.... Поэтому интересуюсь это только у меня и у той кого я видела или у всех такие еле заметные полоски остаются, просто я так много делала процедур. что не знаю что сподвигло полосу на одной носогубке уйти, сейчас гадаю сижу микротоки я делала на две носогубки, а вот вибрирующим аппаратом каким то и фото... чегото делала только на проблемной. вот сижу и гадаю что убрало полосу фото... или аппарат вибро. а еще я там много чего делала что сейчас уже и не вспомню. боролось то ведь я с этим пол года поэтому если кто то сталкивался с этим подскажите...
Старый 04.09.2008, 00:07
Частый посетитель
Член Семьи

Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

erna! Полоски это поверхностное введение препарата и он просвечивает контурирует сквозь кожу. Я считаю что это ошибка доктора , либо у вас Ну очень тонкая кожа!
К сожалению, микротоки и ультразвук разбивают препарат-и деньги "на ветер". Возможно надо попробывать поменять на другие филлеры -препараты типа перлайн или рестилайн , сурджидерм
Старый 04.09.2008, 00:22
erna erna вне форума
Новичок
Beginner

erna на нуле

Мусенька, то что у меня тонкая кожа это точно, да еще и белая, то есть я очень светленькая. Врач которая сгоняла микротоками. сказала что косяк (тяж) у меня на одной половине произошел из-за введения препарата поверхностно, да еще и в большом количестве, а как выдумаете когда действие препарата сойдет полоса уйдет или так и останется теперь со мной...
Старый 04.09.2008, 00:38
Частый посетитель
Член Семьи

Уйдёт ! У меня тоже так было -поэтому уверенна ,что уйдёт.
Старый 04.09.2008, 00:45
erna erna вне форума
Новичок
Beginner

erna на нуле

Мусенька. спасибо большое!!!! А то только один косяк согнала. как увидела эту полосу раньше я и внимания не обращала. так как было плохо дело. а как только отшла полосу обнаружила, стала бросаться в лицо потому что на одной стороне нет а на другой присутствует, уже несколько дней сижу переживаю. все накручиваю себя.Спасибо оргомадное!!!!
Старый 04.09.2008, 00:54
Частый посетитель
Член Семьи

Не за что , в следующий раз обращайтесь к более опытному доктору. Помните -эту процедуру имеет право делать только врач.
Старый 04.09.2008, 01:12
erna erna вне форума
Новичок
Beginner

erna на нуле

Мусенька, в том то все и дело что я дела в пластической клинике в Марьино и делала мне врач, так что уж не знаю как там лица кромсают, но гель вводят просто отвратительно, фото и последствия введения геля у меня в альбоме ...
Старый 04.09.2008, 17:36
Камилла Камилла вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)

Камилла на нуле

Кто-нибудь делал контурную пластику в ЭстетМедике у Рауфа Ашрафова? Я думаю обратиться к нему, но не в Москве, а в Баку, где он тоже принимает.
Старый 07.09.2008, 15:43
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 433 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Хочу заполнить слёзные борозды и впадины под глазами гелем Teosyal. Девочки, если кто-нибудь делал, поделитесь пожалуйста впечатлением.
Старый 07.09.2008, 17:41
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лана Х на нуле

Лена-Ирена. Я 10 дней назад заполнила слезные борозды, а также границу контурирования костного края подглазничной впадины гелем Суджидерм 24. Про Теосиаль ничего сказать не могу. Но внимание тут надо обратить вот на что: независимо от названия филлера гель должен быть как можно более мягким и пластичным. Мягкость зависит от плотности. В идеале лично мне надо было бы заполнять борозды и впадины гелем с плотностью 18. Но я сознательно сделала плотностью 24, так как меньшей плотности гель и держится меньшее время. Например, Суджидерм 18, по словам моего проверенного косметолога, 2-3 месяца, а Суджидерм 24 до полугода. Цена у них, вроде бы, приблизительно одинаковая. Я не спрашивала цену на Судж-18, а за Судж-24 заплатила 10900 руб. А рисковала я тем, что была высокая вероятность контурирования введенного геля из-за того, что слева у меня атрофия подкожно-жировой клетчатки. Так и вышло. Справа, где лицо более молодое, гель лег почти сразу, и через приблизительно 5-7 дней почти незаметна граница введения. А слева гель контурируется до сих пор(11 дней). Но, во-первых, я надеюсь на сауну(пока не ходила, т.к. в бассейне профилактика), а, во-вторых, гель-то биодеградирующий, поэтому рано или поздно мои небольшие выпуклости в ненужных местах сравняются с соседним рельефом. Оговорюсь сразу, не знаю почему, но моя косметолог предупредила, что вводить до подресничного края нельзя. Поэтому полностью вся подглазничная впадина, конечно же, не заполнена. А лишь уменьшена ее площадь за счет смещения нижней границы немного вверх.
Ну и, наконец, мои впечатления: довольна - не довольна. Однозначно, ДА. Буду делать еще в будущем. Только, возможно, мы с косметологом подумаем над вариантами.
Старый 07.09.2008, 17:54
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Лана Х, фото, пожалуйста.
Старый 07.09.2008, 18:19
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лана Х на нуле

Если удастся уговорить ребенка меня сфотографировать и загрузить фото в компъютер, то фото скоро будут. А в противном случае, извиняйте. Но врать мне, вроде бы, незачем. Я же никого не рекламирую, а просто делюсь впечатлениями.
Старый 07.09.2008, 18:23
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 433 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Лана, очень хочется посмотреть, как это выглядит, покажитесь, пожалуйста.
Старый 07.09.2008, 18:32
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

В соседней теме Вы советуете своего косметолога. Оставляете его данные. Здесь хвалите результат. Без фото этого делать нельзя.
Старый 07.09.2008, 18:38
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лана Х на нуле

Сабиша. Вы, конечно же, правы. И я тоже соотнесла свои сообщения в соседних темах. Фото попробую. Косметолога советую только по просьбе Кристалл. Мне лично, да и моему доктору это не нужно. Но Вы, безусловно, однозначно правильно сделали мне замечание. Попробую вечером, если получится.
Старый 07.09.2008, 22:48
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лана Х на нуле

Вот обещанная фото после Суджидерма
Миниатюры
DSC03103.jpg  
Закрытая тема