18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.08.2008, 14:51
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Присоединяюсь к мнению девушек.Результат есть,он очевидный,а губки при этом настолько хороши,как буд-то с такими и родилась!
Старый 08.08.2008, 11:17
jameson jameson вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

jameson на нулеjameson на нуле

а у меня всё сдулось
Старый 08.08.2008, 11:46
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Ну, ладно уж прям сдулось. Нужно сравнить фотки До и Сейчас. У людей просто глаз "замыливается" и не помнят, что было До, кажется что как сейчас было всегда.
Старый 08.08.2008, 15:58
Покемоша Покемоша вне форума
Новичок
Нарушитель

Покемоша возможно была неправа

Я тоже наверное в Bcode пойду.....

девочки, а форму реально так подправить или только объем? хочется чего-то красивого....
Старый 08.08.2008, 16:34
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Конечно реально. я когда приходила на коррекцию - у меня 0,2 мл оставалось и был выбор - толи чуть форму подкорректировать (у меня свои губы не симметричные), толи объему вниз добавить. Выбрала объем
Старый 10.08.2008, 14:24
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 778 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Две недели назад проколола носогубки и губы Сурджидермом 24ХР. Результат не нравится. Косметолог сделала все замечательно, но мне категорически не идет. Лицо стало тяжелое. Пытаюсь рассасывать ультразвуком в "Лантане", но из-за нехватки времени сделала только одну процедуру. Подскажите пожалуйста, подобный гель уходить понемногу с течением времени, вроде того что через два месяца объем несколько уменьшится, через три еще уменьшиться или лежит нерушимым пластом и начинает резко рассасываться когда, как говорится, время придет, т.е. через полгода. Сколько желательно сделать процедур ультразвука и не поздно ли через две недели. Спасибо, если кто ответит
Старый 10.08.2008, 16:38
jameson jameson вне форума
Новичок
Beginner

jameson на нулеjameson на нуле

Лисица...это вроде называется "закон подлости", кому хочется результат подольше подержать у тех быстро рассаывается, а кто хочет чтобы быстрее рассосался гель- у тех держится)))
Старый 10.08.2008, 17:07
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Гель будет рассасываться постепенно и незаметно.Насчет ультразвука-думаю,раз 10 достаточно,только не уверена,что именно ультразвук окажет наиболее сильное рассасывание
Старый 10.08.2008, 17:32
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

А что Вам не понравилось носогубные или губы после геля?
Старый 10.08.2008, 18:46
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 778 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Спасибо за совет. Насчет ультразвука - посоветовала косметолог в Лантане. И правда, после 1 процедуры губки и одна носогубка несколько сдулись. Скорее всего уменьшился отек)))).
Заполненные носогубки, особенно одна - полное её отсутствие делают лицо(МОЁ!!!!) каким-то плоским. Одна такая ровная масса - скулы не выступают и низ лица тяжеленький. В общем не идет и все. Вкололи мало совсем - один шприц 0,8 на губы (кайма) и носогубки.
Старый 10.08.2008, 22:39
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

а кто в Москве делал, расскажите где и у какого врача? буду справки как грится наводить - а о пока мыслей ноль куда и к кому идти, хотелось бы врача, чтобы дело имел с разными гелями и на месте посоветовал каким гелем лучше именно мне, а то сама я точно не выбиру, а если док делает какой-то определенный гель его и будет нахваливать
Старый 11.08.2008, 10:01
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 082 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Лисица, ультразвук или микротоки с лидазой хорошо рассасывают
Старый 12.08.2008, 10:50
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Мой альбом: (1)
Ольгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном пути

Мне кололи Ювидерм 24HV, мне показалось маловато и я приперлась на коррекцию-меня врач отправила домой, мотивируя тем, что если она мне совсем сгладит, то будет плоская физия, вот раздумываю...свои носогубки не нравятся мне лет с 15, такое строение лица, вот и кажется все время что мало.
Старый 18.08.2008, 13:19
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

Я вчера губы сделала! Рестилайн-лип. Верхняя губа контур и объём и нижняя губа чуть чуть. Мне не нравится. Верхняя губа оттопырилась как у утёнка. Нижняя вроде нравится. Может отёк ? Я ожидала что будет естесственно, но пока Дональд Дак!
Короче, девочки! Посмотрите в моём альбоме фотки 3 дня после эндоскопии лица. Там жесть , лицо бомжихи, но губы у меня сейчас выглядят примерно также как на той фотке.
Старый 18.08.2008, 13:38
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Мусенька, у меня отек месяц сходил.
Старый 18.08.2008, 14:13
misskaty misskaty вне форума
Новичок
Beginner

misskaty на нуле

Девочки, я вот к вам вернулась. Думаю в скором времени подкачать снова губки. Не скажу, что все совсем исчезло. Но рассосалось. прошло уже пол года после Ювидерма..
Старый 18.08.2008, 20:56
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мусенька,ничего,пройдет.Иногда отек от пол-шприца может быть таким,что просто невозможно выйти на улицу-народ от смеха падает.Не волнуйся,вопрос нескольких дней.
Старый 18.08.2008, 21:29
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Торри, в плане естесственности мне результат очень нравится, но на фото После появилась асимметрия верхней губы
Старый 19.08.2008, 17:05
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Торри, в плане естесственности мне результат очень нравится, но на фото После появилась асимметрия верхней губы
У меня был выбор когда я пришла на докоррекцию через неделю- либо исправить ассиметрию, либо добавить объема нижней губе. Я выбрала объем, уж больно плоско нижняя губа выглядела. А ассиметрию в реальности не видать, т.к. губы всегда накрашеныю
Старый 24.08.2008, 21:51
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель

Ilona85 на нулеIlona85 на нулеIlona85 на нуле

Мммм тоже губки хочу. Хочется вообще форму изменить, плюс пухлость придать, вместе с рино буду хейло делать, но когда это будет не знаю Тоже что ли гель пока вкачать...смотрела, смотрела фотки, но так и не поняла, можно ли значительно изменить форму верхней губы, так сказать вывернуть уголки губ наружу и приподнять, а то у меня они как бы внутри...ну блин, объяснила :d врач пока в отпуске, не могу дождаться её возвращения, чтобы узнать.
Закрытая тема