18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.07.2010, 09:08
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Мелиса, А мне кажется, что кожа ну никак обратно не соберется, после того как гель рассосется. После беременности кожа собирает обратно, т.к. это норма для организма (там и гормоны и вообще природа) и то не у всех это происходит, может от возраста зависит. А вот растяжение кожи от геля это все искусственно. А самое ужасное, что и гель введенный повторно особо не поможет уже! Хоть бы раз удачный результат увидеть.

Ребека. а вы какой гель кололи?
Старый 05.07.2010, 09:30
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Девочки ходила я в Линлайн на Кутузовском на консу по увеличению губ Ювидермом. Мне посоветовали Ювидерм с лидокаином, какой то Ювидерм - супер.

Я хочу сделать в верхнюю губу совсем чуть-чуть, вы уже опытные, скажите, сколько мл делают вообще, есть ли минимальная доза??
Старый 05.07.2010, 13:17
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

можно чуток уколоть в верхнюю губу,а остальное пустить на лицо
если делать меньше 0,3 в верхнюю губу,то ничего не будет видно
Старый 05.07.2010, 13:22
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

на лицо мне не надо))) как я понимаю минимальный шприц 0.5 мл, я его покупаю, мне колят ( получается что минимум 0.3) остальное хранят в холодильнике до коррекции?
Старый 05.07.2010, 18:54
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути

я вколола ювидерм ,у меня как раз и были излишки кожи и вот туда гель и вкололи .Наверное можно было и еще ,сейчас мне так кажется ,но и так 4 шприца вкололи (не могу найти бумагу в которой мне расписали что и сколько в каждую зону вкололи) найду ,обязательно распишу подробнее.
Но мне теперь кажется ,что цена не стоит полученного результата.Результ почти незаметен а стоило больше 2 тыс дол, после курса обаджи рез был может и лучше а цена?))) ну сами понимаете
Может некорректное сравнение
Старый 05.07.2010, 18:55
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Так. Ребекк, давай фото, твои фотки до я помню, посмотрим и сравним. Цена - да, цена что-то прям космическая!!!
Старый 05.07.2010, 20:57
Частый посетитель
Profi

Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути

фотки будут сегодня)))
Старый 05.07.2010, 22:26
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

rara на нуле

Девушки, порассуждайте,пожалуйста,со мной . Вот у меня есть провалы под глазами. Хочу от них избавиться. Гели,как промежутойчный вариант м/у липофиллингом или чек лифтом или другим, более сурьезным вмешательством - это правильная стратегия? Просто для более серьезной стратегии у меня только 1,5 месяца после блефаро (блефаро помогло, нго частично или можт я теперь хочу больше и больше? как та жадная старушенция из золотой рыбки:d:d). Пока морально и материально не готова на что-то другое, надо все-таки повыбирать и понять. Но не растянут ли гели мою кожу под глазами сильнее? не подсяду ли я на гели? то есть не будет ли кожа моя хуже после рассасывания геля? (про псих. поставляющую понимаю)
Старый 05.07.2010, 22:54
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

шприцов с 0,5 геля не бывает
кожа после рассасывания геля хуже чем до стать не может,на мой взгляд-гель-удачная репетиция перед/вместо липофила,тем более,если на большее морально не готова
Старый 05.07.2010, 22:54
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 477 раз(а)

Мелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном пути

Капучино, я не медик,но вот тоже меня гложут сомнения...Все-таки, неествественно все это.Одно дело, убрать что-то лишнее, а другое добавить..Одно успокаивает, думаю, в моем случае по 0,5 мл в каджую скулу не сильно то и помогли пореобразиться, также не сильно думаю и повредят:d,но гелями я увлекаться все-таки не собираюсь
Эх, узнать бы все у незаинтересованного профессионала
Старый 05.07.2010, 22:56
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

Rebeka16, а область бровей - это где именно? над или под бровью?
жду фото.
Старый 06.07.2010, 00:25
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
шприцов с 0,5 геля не бывает
кожа после рассасывания геля хуже чем до стать не может,на мой взгляд-гель-удачная репетиция перед/вместо липофила,тем более,если на большее морально не готова
Ювидерм Ультра 3 и 2 по 0,55.
Старый 06.07.2010, 01:24
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ага,верно
Старый 06.07.2010, 07:37
Частый посетитель
Profi

По умолчанию .

вот фото , надеюсь что хоть чуть видно разницу в до(фото в блефаропластике 1685сообщение) и сейчас после введения геля-ювидерм .напомню кололи в брови,виски ,над верхней губой и носогубки немного .Ушло геля 4 чего-то,чем измеряется гель))) ух не знаю где эта бумага с описанием:mad0:
Кололи над бровью ,почти в бровь .над губой в моршинки прямо и тут конечно губа верхняя чуть приподнялась ,наверное надо было немного и в нижнюю губу? но мне не сказали а я сама и не додумалась(( виски сьели много геля и туда и еще бы немного не помешало.А вообще то это да,репетиция перед липофилом ,да и по поводу блефаро теперь конкретней видно ситуацию.По моему блефаро можно делать в след году,в этом уже лимит исчерпан))Я хотела делать эндо висков опять,то есть коррекцию а теперь уже думаю что может жиром потом все заполнить можно?
Миниатюры
38a4c3885c15.jpg   a30685adedf6.jpg   bc4192231bc1.jpg  
Старый 06.07.2010, 08:45
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Даже не думай, еще как заметно!!! Просто тебе надо гораздо больше вводить, кисетные так и не заполнили, вокруг глаз можно добавлять еще и еще, между подбородком и ртом - несомненно еще! Но цены у вас... Думаю, липофил это как раз твоя операция. Оставь идеи насчет резать, блефаро и тп. Все это в твоем случае прекрасно решается липофилом!!
Старый 06.07.2010, 09:20
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 112 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
Девочки ходила я в Линлайн на Кутузовском на консу по увеличению губ Ювидермом. Мне посоветовали Ювидерм с лидокаином, какой то Ювидерм - супер.

Я хочу сделать в верхнюю губу совсем чуть-чуть, вы уже опытные, скажите, сколько мл делают вообще, есть ли минимальная доза??
в прошлый четверг вколола Ювидерм ультра плюс,0.8 мл.
хотела разделить на губы и носогубки,но дохтур отговорил.Сказал,что не видно будет ни там ни там.
Выбрала губы,носогубки позже буду липофилить.
Колола без лидокаина,т.к. в пятницу надо было на работу идти,а с лидокоином отек сильный. Больно конечно ,но терпеть можно.
Вкололи в уголки и по контуру верхней.В нижнюю чуть-чуть.
К вечеру стала как "туалетный утёнок". 8))Даже расстроилась.Но за выходные всё уселось,и теперь даже кажется маловато.
Хотя как я поняла,если свои губы не крупные,то сильно увеличить их,чтоб выглядело естесственно -невозможно.
Сейчас губы у меня совсем чуток больше чем были,но зато гладенькие,завтра постараюсь фотку поставить.
Старый 06.07.2010, 09:37
Постоянный участник
Profi

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Рара, а ты не рано, после блефаро, собралась гель колоть? Я противница гелей под глаза. Ну почему лучшие (а я очень трепетно отношусь к себе, а тем более к своему лицу, поэтому посещаю только спецов) косметологи не ставят себе гели? Максимум пилинги делают, а потом на пластику идут!

Ребекка! А вам говорят, что вы посвежели, помолодели после введения геля?

Короче меня сейчас помидорами закидают!!!!!!! :d:d:d
Старый 06.07.2010, 10:53
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

Девочки,ответьте,плиз..я сделала гель в носогубки,верхнюю губу и уголки губ,недели три назад.....когда можно добавлять еще геля? хотелось бы добавить еще,потому что результат не слишком мне понравился....маловато будет(((( и можно ли будет сделать и когда легкий пилинг лица.....плиз-плиз-плиз...
Старый 06.07.2010, 11:27
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Ну почему лучшие (а я очень трепетно отношусь к себе, а тем более к своему лицу, поэтому посещаю только спецов) косметологи не ставят себе гели? Максимум пилинги делают, а потом на пластику идут!

:d:d:d
С чего вы это взяли? Да еще и так безапелляционно?
Старый 06.07.2010, 14:13
Постоянный участник
Profi

Танюшка! Я не просто так это пишу. Может хоть кто-то задумается.
А еще состав этих инъекций очень сомнительный. Про это писать не могу, т.к. это уже не в тему. А вообще решать ВАМ! Я просто в силу профессии НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!! Больше даже заходить сюда не буду! Удачи!
Закрытая тема