18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.06.2010, 14:02
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Магги! Ну ты знаешь, как мне твой результат нравится ;) Вот так сделаешь себе инъекцию, на фотку посмотришь и думаешь, и что же это я столько времени ходила плоскомордой как кошка персидская, кто б меня пораньше носом ткнул?
Старый 05.06.2010, 14:03
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Ух ты, Магги, как здорово!
А напомните у кого делали?
Сколько закачали?
Старый 05.06.2010, 14:04
Wioletta1 Wioletta1 вне форума
Новичок
Beginner

Wioletta1 на нуле

Девочки, кто-нибудь колол в носогубки STYLAGE M? что можете сказать про препарат? Я вчера себе поставила, до вечера проходила с отеком. да и сегодня результат не радует. Да, конечно, морщинки убрались, но я выгляжу как-будто надутый шарик. Этот гель я чувствую(кололи 0,5-вроде бы немного), как-будто под верхнюю губу наложила себе что-то.пальчиком трогаю-больновато, и чувствуется , что плотненько внутри. это так и должно быть? или надо еще подождать? а , еще, улыбаться я стала как-то по-другому, как-будто усилия прикладывать нужно, и форма улыбки изменилась. близкие вроде не замечают разницы, а мне кажется, что сильно видно......мож надумываю???????
Старый 05.06.2010, 14:58
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Катеван Посмотреть сообщение
Ух ты, Магги, как здорово!
А напомните у кого делали?
Сколько закачали?
Делала я у того же косметолога, у которой раньше подглазья заполняла,
в клинике Деталь на Чистых прудах у Павленко Оксаны.
Колола Ювидерм Волума 4 мл, по 2 на каждую щёку.
У меня ушло так много, потому что мне и скуловую дугу формировали и щёчку наполняли.
Такая ситуация бывает редко. Обычно заполняют либо там либо там, в зависимости от проблемы.
Конечно мне можно было бы добавить липофиллом, но для того, чтоб сформировать такое резкое очертание пришлось бы вводить по чуть-чуть раза за три. При чём это мнение трёх разных хирургов. Зная свою особенность к послеоперационным отёкам я решила пока не делать липофилл (тем более на дворе была весна), а потренироваться на геле, чтоб хотя бы понять для себя какую форму скул я хочу.
Стоимость 2мл по прайсу 25 000 руб.(но у меня там скидка). Всё равно дороговато. Но я смотрю, что цены начали снижаться. Тот же Рестилайн Сабкью там стоил 30 тыс. Посмотрим за этот год-полтора, что гель простоит, какие отзывы будут на другие гели. Теосиаль уже дешевле на 30%, наш Репрелли вообще в 2 раза. Правда сколько они работают никто пока не знает, может то на то и выйдет. Так что кто со мной стартовал вместе (Нива, я тебя имею ввиду:d) посмотрим кто к финишу придёт первым. Правда в этом забеге победит последний:dur:
Старый 05.06.2010, 16:51
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

да, Магги )))), но вот старт уже не совсем честный у меня 1 мл в скуле, а у тебя 2, а ведь все понимают чем больше объём, тем дольше рассасывается
Старый 05.06.2010, 20:35
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Нива, да ты чё? Это где ты это вычитала?
Ну вот никакой связи нет между количеством введённого препарата и временем его действия.
Старый 05.06.2010, 20:52
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

AqualiftTM – время действия лифтинга тканей прямо пропорционально количеству введенного импланта. Так при введении небольших объемов вещества в одну анатомическую область ( до 10мл.) эффект лифтинга тканей сохраняется 12 – 24 месяцев. При введении более 50 – 80 мл. вещества эффект сохраняется 3 -5 лет и может сохраняться неопределенно длительное время при проведении коррекции небольшими объемами импланта.

http://www.aqualift.ua/index.php

я вот, Магги, про этот препорат ничего узнать не могу, почитала вдохновило, я думала про гиалуронку так, рассасывается определённый процент и если её больше рассасывается дольше))) ступила значит
Старый 05.06.2010, 21:24
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

Девчонки,кто-нибудь делал инъекции геля в Меди-Эстетик,в Питере? Как результаты,довольны или нет...хочу в понедельник идти на консу и делать надо -верхняя губа и складки скорби подправить как возможно.....
Старый 05.06.2010, 22:47
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Магги ,хорошо ! Мне тоже понравилось!
Старый 06.06.2010, 02:40
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Мэгги, и мне твои новые скулы понравилось! Очень тебе идет!
Старый 06.06.2010, 09:27
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Магги,я колола в подбородок гель,выравнивала.А ты пишешь про формирование ,как я понимаю.
Старый 06.06.2010, 13:05
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Да, именно про увеличение.
Старый 06.06.2010, 14:40
bo bo вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 8 раз(а)

bo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном пути

Maggi! Красиво получилось! Мне очень понравилось!
Старый 06.06.2010, 17:23
Франческа Франческа вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Франческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном пути

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
по поводу косметолога. ...niva, правда? где и кто? На слуху только Устинова, СПИК и косметолог Магги. Насчет "особо не видно" - возможно. хотя если сравнить 3ю и 4ую фото разница вроде существенная, учитывая что там всего 0,5 мл закачано, а щеки висели сильно, причем больше анатомическая особенность.
...но чтож не видно так не видно)) ведь это только начало и фото было размещено в основном с целью совета мне по-поводу дальнешей процедуры на лбу с ботоксом.

А в СПИКе кого можете порекомендовать, девочки?
Старый 06.06.2010, 19:10
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Магги, результат очень впечатляет .
Но, что-то я запуталась, ты собиралась делать нити на скулы, а потом липофил. Вместо липофила ты поставила гель. А нити? Или ты передумала?
Старый 06.06.2010, 19:15
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Магги, результат налицо Тебе оч.идут скулы.
Старый 06.06.2010, 23:35
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Девочки спасибо за комплименты, мне тоже нравится!
Х-Рейн, наоборот. Я собиралась делать липофилл, а потом нити. Одним этапом липофилла, как обещал Су, не получилось создать необходимый мне объём. Но он, насколько ты помнишь, не отказывался добавить.
Я раньше подробно писала, сейчас повторюсь. Для того, чтоб сформировать такое резкое очертание скулы пришлось бы вводить жира по чуть-чуть раза за три. При чём это мнение трёх разных хирургов. Зная свою особенность к послеоперационным отёкам я решила пока не делать липофилл (тем более на дворе была весна), а потренироваться на геле, чтоб хотя бы понять для себя какую форму скул я хочу. Нити мне сейчас не нужны, они понадобились бы именно после липофилла, чтобы равномерно введеный жир собрать в кучку на скуле.
Старый 07.06.2010, 15:54
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Maggi, здОрово получилось!
Старый 07.06.2010, 20:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А-а, понятно .
Красиво получилось, нет вопросов. А на сколько это времени хватит, приблизительно?
Старый 08.06.2010, 00:11
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Обещают, что в среднем полтора года, но не менее года.
А как будет увидим.
Закрытая тема