18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.05.2010, 13:08
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Я колола без перерыва именно носогубки подкалывала гелем и диспорт в межбровье.
Старый 09.05.2010, 18:53
Викка Викка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Викка на нуле

мне говорили, что в одну зону одновременно подкалывать ботокс и филлеры нежелательно, в разные - пожалуйста
Девочки, вопрос - у кого-нибудь после геля в носогубки синяки оставались больше чем на неделю-две? Чего-то не уйдет никак синева, а косметолог недоступен
Старый 11.05.2010, 14:51
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

Магги, где обещанные фотки , мне 15 мая тащиться к доку за скулами, плз выстави
Старый 11.05.2010, 16:22
Irinaya Irinaya вне форума
Новичок
Beginner

Irinaya на нуле

Девочки, это ужас...Из-за Машки (Жак Дессанж на Тверской)проблемы продолжаются. Уже прошло 10 месяцев, но когда я улыбаюсь носогубная складка слева сместилась и образовался дублер. Сделала УЗ снимок, врач мне сказала фиброз есть с обеих сторон. Убрать его невозможно. Морщинки сейчас действительно видны больше с обеих сторон рта. Вот так. Девочки, я не смогла найти клинику или институт где можно серьёзно обследоваться и получить заключение и рекомендации по последствиям таких инъекций?
Старый 11.05.2010, 16:26
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

а какой гель кололи ? прям ужас теперь страшно идти...
Старый 11.05.2010, 16:27
Новичок
Beginner

Irinaya на нуле

Фото месяц назад.

Niva31, перлайн.
Миниатюры
Кашмар.JPG  

Последний раз редактировалось Sabiwa; 11.05.2010 в 17:10. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 11.05.2010, 16:32
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi

вот я тоже хотела перлайн (он самый проверенный), потом выбрала наш, а косметолог что сказала ??? я читала, что вы не первая с такой проблемой, вроде это от мимики зависит...
Старый 11.05.2010, 17:01
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

а кто-то на фото что-то видит?:dur:я--ничего,тёмная,размытая фото....Кстати,морщинка-дублёр то должна образоваться,если морщинка была не маленьккая...надо ж куда-то коже складываться,если разгладили по тому месту где она естественным образом складывалась...мне во-всяком случае так косметолог отвечала на мои вопросы про всё,что связано с гелями и в том числе это
Старый 11.05.2010, 17:12
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Фото с улыбкой вообще не информативно: у меня носогубных складок нет, а в улыбке всегда пожалуйста
Старый 11.05.2010, 17:16
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки, моя косметолог позвонила мне и просила, чтоб я сегодня за фотками не приезжала, т.к она на работу приехала прямо с дачи, а диск остался дома.
Теперь она работает в пятницу. Если не смогу забрать в пятницу, то в субботу точно заберу, она тоже работает.
Старый 12.05.2010, 10:48
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Девочки, мне вчера эмлой кожу вокруг носа сожгли, красная и тянет неприятно так при улыбке, мажу бепантеном, пантенолом, солкосерилом, но пока безрезультатно, чем можно еще, чтоб побыстрее прошла краснота? Может антибиотиком, или гормональным?(целестодерм есть)
Еще заполнила носослезную, а сегодня там отек, долго будет держаться?
Старый 12.05.2010, 14:42
JulieM JulieM вне форума
Новичок
Beginner

JulieM на нуле

Девочки может кто-то подскажет: мне два дня назад заполнили носогубки Ювидермом Ультра 4, с одной стороны отлично, а с другой валик, достаточно объемный, из-за этого на щеке как бы впадина, как думаете гель разойдется и она потом не будет так ярко выражена или нужно дополнительно колоть?
Старый 12.05.2010, 14:45
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Это отек.
Старый 12.05.2010, 14:54
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Irinaya ничего не понятно по фото.
У меня та же беда. По всей носогубке теперь валик и их теперь 2. И что теперь с этой красотой делать? )
Миниатюры
noso.JPG  
Старый 12.05.2010, 22:27
Новичок
Beginner

Irinaya на нуле

Да, кошечка это кашмар. Я сделала УЗ снимок это фиброз. Но как его вылечить не знаю. Все косметологи к которым я обращалась сошлись на массаже).
Вы давно делали инъекции? И какой гель вам кололи?

Vladada, показаний для инъекций у меня не было, как я поняла позже со слов косметологов. Проще говоря, носогубных складок не было, были небольшие морщинки, щёчки при улыбки. А вот сейчас морщины действительно есть. А дублёр образовался т.к. Машка вколола мне 2 мг. Куда? - это вопрос к машке. Но 2 месяца у меня вместо морщинок, была выпуклость и отёк.
Более того, у Жак Дессанжа нет лицензии на данную процедуру. Так что заработали на моём здоровье и нервах.
Старый 13.05.2010, 10:48
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Krisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нуле

Девушки, вопрос!
Собралась сделать себе носогубные и носослезные. Косметолог горовит, что нужно 2 шприца по 0,5 мг. А меня смутил тот факт, что моей маман в другой клинике будут тоже делать, но два шприца по 1 мг.
Я вот задумалась, а 2 по 0,5 - это не много для меня? Морщинок у меня там нет, просто хочется, чтобы все поровнее выглядело... Может не стоит перебарщивать?

И еще вопрос! На консе косметолог сказала, что в сами носослезные не советует колоть, чтобы избежать в последствии эффекта "монголоидного типа" лица, а предлагает сделать инъекцию в скулы (вроде это так называется... в общем, в участки кожи, которые находятся чуть дальше и чуть выше носослезных, под глазами). Якобы после этого кожа подтянется и складки уйдут сами. Так ли это?
Старый 13.05.2010, 12:57
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Irinaya я делала 5 месяцев назад, это фото через 4 месяца. Вкололи эволенс, пол-шприца всего. Доктор криворукая, она мне и губы в шариках умудрилась сделать половинкой шприца и ботокс черт знает как. Не, ну в жизни это не выглядит прямо ужасно, но вид какой-то потрепаный у меня с этими двумя носогубками. Я просто жду, что рассосется, хотя это может взять и год. НУ и справедливости ради скажу, что сильно заметно это стало после того как я похудела, видимо до этого было жирком прикрыто и не заметно так.
Старый 16.05.2010, 12:26
Постоянный участник
Profi

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

Яблоко,какие изменения со временем после первой инъекции скульптры -встала она? и как выглядит после второй "порции"?изменения есть или вторая процедура не понадобилась?очень интересно,как динамика со скульптрой выглядит,не пропадайте,пожалуйста....а то всё одно и то же по кругу...
Старый 16.05.2010, 13:29
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Владада, ну ты решила что колоть?
Вопрос денег для тебя роль играет?
Я имею ввиду гиалуронку. На Репрелли и ювидерм цена почти в 2 раза разнится.
Если нужны скулы, то мне кажется, что нью-филл не пойдёт.
Он даёт общий объём, а не рельеф. А для щёчек-яблочек сгодится.
Старый 16.05.2010, 14:49
Постоянный участник
Profi

Maggi, я со стадии изучения не вышла ещё, у меня это всегда процесс долгий( я -весы)Пока теоритечески круг сузился до радиесса,теасиаля алтимейт и скульптры(мне описание их кажется наиболее подходящим,потому что кроме скул, я на подбородок тоже нацелилась),но примеров нету и мест,где колят именно это не знаю.Реплери вроде более экономичный аналог гелей для губ и носогубных?у ювидерма то есть для скул, а про реплери для скул не слышала
Закрытая тема