18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.12.2009, 20:56
demimyrr demimyrr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

demimyrr на нуле

Девочки!! колола сурджидерм 24 в губы 2 раза , 0,8. очень быстро все рассосалось ((( месяца 2... врач объяснил так : именно мой организм очень быстро перерабатывает гиалурон к-ту. Может ли такое быть?
Старый 04.12.2009, 21:50
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

demimyrr,может,если организм обезвожен(в частности - кожа).
Старый 04.12.2009, 23:48
oneesama oneesama вне форума
Новичок
Beginner+

oneesama на нуле

Девочки, а просто интереса ради, ни у кого не наблюдалось такого побочного эффекта от введения гиалуроновых препаратов, как сбой месячного цикла?
У меня тут скакнул цикл где то на неделю, первый раз в сентябре, когда я ИАЛ колола, а второй раз сейчас, когда я ювидерм в скулы вколола.
Первый раз не сопоставила, а теперь вот подумала - вдруг в этом причина? Потому что до этого уже пару лет было по 28 дней, как часы практически.
(к врачу конечно же схожу)
Старый 05.12.2009, 10:05
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Записалась на среду - буду колоть носослезную, и Ювидерм 4 в носогубки и остатки в губы... посмотрим....
Старый 05.12.2009, 15:53
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А в носослёзную что?
Старый 05.12.2009, 16:35
demimyrr demimyrr вне форума
Новичок
Beginner

demimyrr на нуле

БрЮлик а как понять что организм обезвожен? с кожей всё ок, пью достаточно))) очень уш жалко каждые 2 мес подкалывать...
Старый 05.12.2009, 16:40
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А может поменять препарат и косметолога заодно?:d
Старый 05.12.2009, 19:09
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

demimyrr мне объяснили что некоторые рассасывают гилауронку быстрее, тогда надо коллаген колоть. У меня теосиаль для губ тоже за 2 месяца рассосался, а вот ювидерм держится уже больше года. Рассасываетс по тихоньку, но вот уже прошел 1 и 8 мес, губы не стали прежними. Завтра иду колоть эволенс.
Старый 05.12.2009, 22:03
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Кошечка, а какой объём тебе кололи?
Мне кололи Ювидерм 0.8, через 2 недели ещё 0.6 , через год всё рассосалось, я считаю, что отлично продержался...но мне кололи впервые тогда
Старый 05.12.2009, 23:50
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Maggi я не запомнила, так как мне назвали что то, чего я раньше не слышала,спрошу в среду
Старый 06.12.2009, 11:47
galina galina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 428 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Девочки , кто-нить пользовался CRM®DX ,CRM®DEX , Repleri 1.0 ml , Repleri 1.5 ml Препарат Repleri 2.0 ml. Немного другого действия по сцепке молекул и по действию заявлено до 12мес и больше? Я хочу межбровье заполнить и по нижнему веку подколоть. Прямо сразу с Ювидерм Ультра 1-4 вышли - теперь голова кругом
Характеристика препарата
Немецкая компания, создавшая Matridur® и Matridex®, недавно выпустила серию новых препаратов гиалуроновой кислоты не животного происхождения под общей торговой маркой CRM®. Название связано с технологией «Ковалентная сетчатая матрица со-полимеров» (Covalent Reticulated Copolymer Matrix).
В Европе препарат доступен примерно с 2008 года. До настоящего времени Вы могли воспользоваться услугами лишь немногих врачей, использующих данный препарат.
Технология CRM® включает поперечную «сшивку» молекул гиалуроновой кислоты веществом с названием бутандиол-диглицидил-эфир (BDDE). BDDE - один из наименее токсичных агентов для поперечной «сшивки», что, как заявлено, увеличивает устойчивость геля к деградации. Производители также отмечают, что по технологии CRM® производится гель высокой чистоты, что практически исключает иммунные реакции и делает препарат безопасным для пациентов. Препарат остается в ткани длительное время и обеспечивает продолжительный эффект.
Непатентованное наименование препарата:
Гиалуроновая кислота неживотного происхождения в виде геля.
В двух продуктах также содержатся положительно заряженные декстраномеры (см. детальную информацию о списке продуктов ниже).
Как он производится?
Гиалуроновая кислота - путем бактериальной ферментации бактерий стрептококка.
Требуется ли проведение кожного теста перед началом лечения?
Нет
Препарат относится к постоянным или временным наполнителям?
Гиалуроновая кислота полностью разрушается кожей в течение нескольких месяцев, в конечном счете не оставляя следа наполнителя.
Декстраномеры или молекулы декстрана разрушаются до сахаров в течение 2 лет.
Статус лицензирования
Изделие медицинского назначения
Получено одобрение European CE mark.
Должно применяться:
Обученными представителями медицинских профессий.
Ассортимент продукции crm-DEX™
Гиалуроновая кислота в концентрации 17 мг/мл и декстраномеры в концентрации 25 мг/мл, используются для лечения глубоких морщин и складок, например, в области надпереносья (при нахмуривании), носогубных складок (между носом и ртом) и линий марионетки (между ртом и подбородком), а также для увеличения объема губ. 1 х 1 мл шприц с иглой диаметром 27.
crm-DX™
Гиалуроновая кислота в концентрации 17 мг/мл и декстраномеры в концентрации 50 мг/мл. Препарат предназначен для увеличения объема щек или контурирования лица. 1 х 1 мл шприц с иглой диаметром 27.
Также как и основание - гиалуроновая кислота - crm-DEX и crm-DX, предназначенные для замещения объема, в глубоких складках и контурирования лица, содержат декстраномеры (молекулы декстрана) 25 и 50 мг соответственно. Положительно заряженные микросферы стимулируют продукцию нового коллагена тканью и помогают регенерировать ткани в образованной области.
crm-GEL™
Гиалуроновая кислота (чистая) в концентрации 4 мг/мл и гиалуроновая кислота с поперечными связями между молекулами ГК в концентрации 16 мг/мл. Препарат используется для коррекции морщин и складок, увеличения объема губ. 1 х 1 мл шприц с иглой 29 размера.
crm-DUR™
Гиалуроновая кислота с поперечными связями между молекулами ГК в концентрации 14 мг/мл, применяется для коррекции поверхностных морщин, например, вокруг рта и глаз. 1 х 1 мл шприц с иглой 30 размера.
crm-SOFT™
Гиалуроновая кислота в концентрации 14 мг/мл, используется для биологического омоложения или регидратации кожи лица, шеи, области декольте и тыльных поверхностей ладоней при помощи мезотерапии. 1 х 1 мл шприц с иглой 30 размера.
Не следует применять
У пациентов с известной гиперчувствительностью к гиалуроновой кислоте или на фоне аутоиммунных заболеваний. Во время беременности или грудного вскармливания. У пациентов со склонностью к образованию гипертрофических рубцов.
Продолжительность действия
Продолжительность действия зависит от степени требуемой коррекции, возраста пациента и образа жизни. Также большое влияние оказывает правильное введение препарата специалистом.
Согласно данным производителя, продолжительность эффекта при использовании продуктов, содержащих только гиалуроновую кислоту (crm-GEL, crm-DUR и crm-SOFT), составляет от 4 до 9 месяцев, в зависимости от области применения и использованного продукта. Эффект от двух других препаратов, crm-DX и crm-DEX, содержащих декстраномеры, длится 12-18 месяцев.
Зафиксированные побочные эффекты
Преходящая эритема (покраснение), отек, боль, зуд, изменение окраски или болезненность в области введения имплантата. Как правило, разрешение этих реакций происходит спонтанно, в течение 1-2 дней в случае введения препарата в кожу и в течение недели - если препарат вводили в губы.

«Repleri – это источник красоты»

Красота - понятие относительное, представления о красоте меняются с возрастом. Черты лица каждого из нас неповторимы, хотя почти наверняка нам хочется иной раз что-то подкорректировать, довести до совершенства, почувствовать себя прекрасно и ощутить перемены…
Реплери первый гель на основе гиалуроновой кислоты, обладающий памятью формы - безопасное и эффективное средство для изменения формы лица и его омоложения.
Имеет стойкий длительный эффект от 12 до 18 месяцев.
Старый 06.12.2009, 12:06
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Галин, а цена?
Старый 06.12.2009, 12:36
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
Maggi,всё-таки,общая свежесть Подтянулась кожа,за счёт этого основные ямки затянулись,но никаких приятных выпуклостей,конечно,так и нет.Вероятно,для нужного мне эффекта необходим больший объём.
Скажите, а сколько примерно на скулы (не на щёки,а на верхнюю часть- где выпукло)уходит? а длительность эффекта-также как с носогубках или также как у губах?
Старый 06.12.2009, 12:41
Постоянный участник
Profi

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Maggi, это у нас
Ювидерм ультра 2 new 0,55 мл 6000
Ювидерм ультра 3 new 0,55 мл 6500
Ювидерм ультра 4 new 0,8 мл 9500
Ювидерм 24 HV или 30 0,8 мл 8500
Рестилайн 1,0 мл 9500
Перлайн 1,0 мл 10500
Амалайн дельта (Россия) - аналог рестилайна
1,0 мл
7500
Sculptra (New Fill) флакон 6 мл 15000
Реплери №3 1,0 мл 7000

Реплери №4 1,5 мл 8000
Реплери№5 2.0 мл 10000

CRM®DEX 1 мл 9500

CRM®DX 1 мл 10000
Старый 06.12.2009, 12:46
Постоянный участник
Profi

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

А в скулы только Sculptra (New Fill) идёт?смотрю,объём огромный просто
Старый 06.12.2009, 12:49
Постоянный участник
Profi

Идет, но мне говорили,что надо два флакона
Старый 06.12.2009, 15:53
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Yulsens мне кололи 1 шприц. В первый раз говорят рассасывается быстрее, потом когда добавляешь, видимо фиброз остается немного, даже если не виден, и потому губы окончательно уже не рассасываются.
Ну чтож, уколола я эволенс. Как то странно, 1 шприц делали всего на носогубки и губы. Ну носогубки последний раз делала ровно год назад. Там не все рассосалось, добавили возле носа. Остальное ушло в губы, причем хватило на обе губы и сижу я сейчас с варенниками. МЧ вечером прийдет и убьет нафиг. Я думала что одного шприца на носогубки и губы хватит только чтоб поднять уголки губ и незаметно добавить в губы, капельку, цель вообще была ассиметрию исправить а не надуть губы, МЧ категорически против, любит мои губы сильно и так. Вот думаю, что теперь? Отек это или как? В прошлые разы отек был минимальный, то есть объем почти не менялся уже.
Старый 06.12.2009, 16:20
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Скажите, а сколько примерно на скулы (не на щёки,а на верхнюю часть- где выпукло)уходит? а длительность эффекта-также как с носогубках или также как у губах?
а фотографии кто-нибудь может показать, как это вообще выглядит?
Старый 06.12.2009, 16:24
Постоянный участник
Profi

я тоже присоединяюсь к просьбе,12 мл то не мало кажется! как они там? сильно "выпукляют"?
Старый 06.12.2009, 16:36
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

В скульптуре разве чистая гилауронка?
Закрытая тема