18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.08.2009, 09:29
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Кошечка, я бы на твоём месте начала с нитей. Носогубка должна будет приподняться, овал подтянется. Гель добавлять в носогубки уже некуда, лицо станет одуловатым.
Милая Мила, я делала гель под глаза в 2 этапа с перерывом в 2 недели, и теперь уверена, что это правильно.
Действительно, введение геля под глаза - это ювелирная работа даже для суперкосметолога. Поэтому здесь лучше перебдеть, чем недобдеть. Сейчас, если косметолог мне скажет, что он введёт мне всё за один раз, я либо убедю сделать мне в 2 этапа либо уйду от такого косметолога.
Старый 11.08.2009, 14:06
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Gabri на нуле

Да, Mаggi, ты права, коррекцию слезной железы лучше делать в два этапа. Это связанно с тем, что филлеры сейчас используют на основе гиалур.к-ты, а она способна связывать и удерживать большое кол-во молекул воды, т.о. в течении нескольких дней эффект от процедуры слегка изменится в сторону "больше"... И чтобы избежать гиперкоррекции -врач немного не довведет гель в первую процедуру. Возможно во время следующего визита выяснится, что дополнительное введение филлера вам не требуется!!!
Старый 11.08.2009, 23:02
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от Jaa Посмотреть сообщение
А про завалы на щеках..Так я очень сомневаюсь что при вашем Типе лица они были...Возможно вы были худей.. Но вот некотрые удаляют какие то там задние зубы, по моему 6-ки, для получения впадин в лице. Это я точно знаю.
Jaa так я не говорила, что они у меня были, я говорю, что я их хочу Maggi да, думаю о нитях. Геля точно не надо больше.
Старый 14.08.2009, 00:05
Jaa Jaa вне форума
Banned

Jaa на нулеJaa на нуле

Кошечка, Нити? я слышала, что нити не особо жалуют ..Наверняка вам нужно будет Очень тщательно выбрать хирурга, чтобы не накосячил)
А вообще наверное красиво будет смотреться, если получится конешно..
Старый 14.08.2009, 12:05
Пилагея Пилагея вне форума
Новичок
Beginner

Пилагея на нуле
По умолчанию удаление носогубных складок

Девочки, подскажите Теосиаль может мигрировать или это зависит от особенностей организма, кто-нибудь слышал о таких случаях?
Старый 14.08.2009, 15:14
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Как вы думаете - 10 тыс за полный шприц рестика - дорого или нет ?
Старый 14.08.2009, 15:16
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

нет, не дорого ;)
Старый 14.08.2009, 19:06
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Ни разу не слышала о миграции теосиаля
Старый 14.08.2009, 19:08
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Syoss,
не дорого.
Старый 15.08.2009, 13:47
Jaa Jaa вне форума
Banned

Jaa на нулеJaa на нуле

нормально, недорого.
Старый 15.08.2009, 15:46
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Gabri на нуле

Пилагея, при коррекции носогубных складок филлерами на основе ГК возможны случаи миграции геля... Я видела такой случай. Там, правда, был использован Сурджидерм, а не Теосиаль... Причина, как выяснилось позже, в не соблюдении ограничения мимики в зоне коррекции... - гель поднялся выше линии носогубной складки - в щечки... В литературе так же описаны подобные случаи, где основной причиной этого считают описанные выше..., а так же физиологические особенности пациента и не исключают возможность неправильного введения геля...
Старый 15.08.2009, 16:15
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

У меня справа такое случилось с носогубкой - из-за того, что буквально на следующий день после введения, пришлось идти к стоматологу...
Старый 15.08.2009, 19:35
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Gabri,а сколько по длительности должно составлять ограничение и каким образом это сделать?Не улыбаться,не открывать широко рот?
Старый 15.08.2009, 22:01
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Gabri на нуле

Я помню, говорили, несколько дней после инъекции (примерно - дня 3)...ограничение активной мимики, такой как смех, например;
Старый 15.08.2009, 23:11
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Спасибо,но это так,пустячок
А я уж было подумала,что долго ограничиваться надо:d
Старый 16.08.2009, 10:06
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Gabri на нуле

По-разному, например, если вам покололи губы, то соответственно - 3-4 дня не целоваться, не курить, осторожно с горячим.... Но тут както все помнят об ограничении - отек не дает забыть об инъекции. А с носогубкои - забывают!
У меня знакомая в первый день, после коррекции носогубки - поспала "лицом в подушку" по-привычке и.....
Старый 16.08.2009, 13:32
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

ииии...????

всегда мордой лица в подушку сплю,не контролирую себя во сне.:susel: ортопедические подушки не советуйте-мучилась,пытаясь привыкнуть-никак
Старый 16.08.2009, 14:30
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Месяц назад я сделала себе гель в слезную борозду. Вроде ничего так стоит, по крайней мере лучше, чем было до геля. Уже не такое болезненное лицо. Небольшие неровности есть, но опять-таки, положительного больше, чем отрицательного.

Косметолог предупредила, что результат может и не порадовать, так как под глазами отеки и гель, притягивая воду, может ухудшить вид. Но я в общем довольна, хотя не оставляю мечту о будущем липофиллинге в слезные борозды и под глаза.

Заживали синяки от уколов целых две недели.

Фото трех видов - до, другое фото - после геля.
Миниатюры
суржи-до.JPG   суржидерм.JPG  
Старый 16.08.2009, 14:35
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Gabri на нуле

.... и гель сместился (не сильно, правда, но заметно).

Lili4ka, мне кажется под левым глазам небольшой перебор филлера ... В этой зоне, кстати, гель держится дольше... А что вам кололи?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 16.08.2009 в 17:01. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
Старый 16.08.2009, 19:30
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Gabri Посмотреть сообщение
.... и гель сместился (не сильно, правда, но заметно).

Lili4ka, мне кажется под левым глазам небольшой перебор филлера ... В этой зоне, кстати, гель держится дольше... А что вам кололи?
Не помню, к сожалению, что именно мне кололи. Забыла. Суржи- или ювидерм какой-то, возможно, 24.

Косметолог сказала, что под глаза мне гель вряд ли даст хороший результат, из-за склонности к отекам. И наверное, из-за очень тонкой кожи, и близости сосудов.

Но мне кажется, что сейчас все равно лучше, чем без геля. Со временем разойдется - и не будет перебора.
Закрытая тема