18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.07.2009, 21:30
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Так вот, вопрос: действительно ли опасна для клиента эта практика дробления ампулы на несколько человек? Шприц ведь меняют.
Да ничего хорошего,между прочим.Шприц как раз не меняют,он один!
Меняют только иглы.
А синюшность по носогубкам-так это не синяки,это гель:dur:
Старый 28.07.2009, 21:43
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Джил,
А если это гель, а не синяки... то куда он потом (у меня,например, через 2-3 недели прошла синюшность) девается?
Старый 28.07.2009, 22:46
Милая Мила Милая Мила вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Милая Мила на нуле

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
А синюшность по носогубкам-так это не синяки,это гель:dur:
а в самом деле - гель разве не прозрачный?
Старый 28.07.2009, 23:23
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

прозрачный на вид.но в тканях дает такой вот эффект.
у некоторых,кстати,синюшность не исчезает.никогда не видели?
Старый 28.07.2009, 23:31
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

...упаси Господи!!!!
...а потом год ходить....
Т.Е. это зависит от поциента, или от косметолога?
Старый 29.07.2009, 00:37
Jaa Jaa вне форума
Banned

Jaa на нулеJaa на нуле

Lusienchik какие безумно красивые губки! ах! моя мечта. да вот испортила я все биополимером , а именно о таких мечтала. Просто очень хотелосьЮ и именно долгого результата, так как ДО биогеля колола рестилайн 0,5 по цене 14тысяч рублей! а результата от рестилайна не было никакого, так как рассосался через неделю совсем! Вот с растройства чувств и решилась на биополимер! Вот дурище то ! при чем Дорвалась, перебор таки сделала, хоть и гнала врач меня в зашей! я ее уломала и упросила вколоть те злосчастные 0,3 в углы губ! После чего и растянулись у меня губы, и улыбка изменилась
Старый 29.07.2009, 01:15
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Lusienchik на нуле

Jaa, может вам сходить к Устиновой и подумать вместе, как исправить аккуратно то, что вас сейчас не устраивает? Мне кажется не бывает безвыходных ситуаций ) ИМХО

Девочки, сегодня вторник, 4-ый день после увеличения... Вот результат, думаю отёка точно уже нет...
Миниатюры
29072009824.jpg  
Старый 29.07.2009, 13:19
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

не многовато сверху?
Старый 29.07.2009, 13:53
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Lusienchik, мне кажется форма как-то изменилась....
У меня тоже есть похожая проблема, только после того, как отек ушел, ушел и объем.. Стало вообще незаметно, что что-то делала пойду на коррекцию (уже больше месяца прошло), довколю 0,4 оставшихся мл. Потом ответственно буду выкладывать фотки, до-промежуточный вариант-после! (если научусь, как это делать )
Старый 29.07.2009, 15:20
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Lusienchik на нуле

Rus-alka, мне нравится, все кто видят вживую, говорят, что очень естественно, без "утиности" )

Gera, возможно и изменилась, т.к. О.В. увидела ассиметрию и убрала её...
Старый 29.07.2009, 16:57
Постоянный участник
Profi

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Lusienchik, ну самое главное Вы довольны
Старый 29.07.2009, 21:40
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Девочки, всем привет! Наконец-то вернулись из отпуска.
По поводу синюшности. После липофилинга носогубок у меня ВООБЩЕ ничего не было! Даже дырочки от укола исчезли со скоростью звука. А вот после введения геля у меня тоже уже прошло больше месяца, синюшности никто не видит, но я могу показать те места где я вижу. Не по всей линии введения, а в тех местах где больше кололи. Но сейчас практически не видно, по сравнению с тем. что было сразу. Косметолог сказала, что это сосуды, а не гель! И у каждого это зависит от особенностей организма. Иногда можно заработать стойкие синяки, которые держутся месяцами. Так что у каждого свой результат даже у одного косметолога.
Старый 30.07.2009, 00:16
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Королевна на нулеКоролевна на нуле

Девочки хочу уколоть в губы X-ADN гель, мезотерапевтический для увеличения на пару дней, стоит ли?
Старый 30.07.2009, 01:43
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

После введения всего шприца геля там должно что-то оставаться?его до дна выжимают или оставляют 0,5 см примерно?
Старый 30.07.2009, 14:31
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Самое интересное, что тема синюшности впервые поднялась на этой ветке (правда я с середины ветки читать стала). Я, например, представляла, что введение геля не дает никаких видимых побочек, в худжем случае фиброз, о котором упоминалось, но как я понимала, он не всегда внешне заметен. А теперь, получается, что особенности организма могут еще и посопутствовать синюшности. У меня так и случилось, правда прошла только неделя с момента введения. Но сказать, что с этой синюшностью я выгляжу лучше, чем со складками, нельзя. A еще на одной складке, 3 дырочки от укола разрослись и покрылись корочками, как болячки, а сейчас корочка отошла, и остались красные следы. Ничем невозможно замазать, очень некрасиво.
Старый 30.07.2009, 14:34
Постоянный участник
Profi

я в прошлую пятницу подколола носогубки, в воскресенье сошел отек и вылезли синячки небольшие. На сегодняшний день уже все чисто.
Старый 30.07.2009, 16:07
Постоянный участник
Profi

Жасмин,
думаю, что пока рано говорить: сойдёт синюшность, или останется (раз девушки утверждают, что и ТАКОЕ бывает). К тому же у всех по разному(кол_во времени)держаться синяки вообще (где бы то ни было) . У меня, например, везде и всегда долго.
Старый 30.07.2009, 16:56
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Я вот думаю, что у меня наверное организм ослаб с возврастом. (Хотя анализы отличные, тьфу-тьфу-тьфу). Раньше как на собаке все заживало, а сейчас...Спасибо, девочки, буду ждать.
Старый 30.07.2009, 19:37
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Yasmin нервничать рано. У меня тоже были полосы, я их замазывала выглядела лучше чем со складками этими. Потом прошли конечно. А болячки свои, ты чеши и ковыряй меньше) Дай им зажить просто.
Старый 30.07.2009, 20:38
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Девочки, в последнее время активно пробиваю для себя тему введения гелей для достижения более приятной картины в зеркале,и набрела на сайт,где вся информация по составу и названию гелей систематизирована.На мой взгляд, удобно в качестве справочного бюро.
Вот ссылка, может быть, кому-нибудь тоже пригодится:
http://www.medgel.ru/injection/
Закрытая тема