18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.07.2009, 23:04
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Lusienchik, у меня ссылка не открывается...
golden-kid, мне косметолог говорила, что такие манипуляции практикует... у меня у самой эти кольца, причем сколько я себя помню... но я не делала.
Старый 24.07.2009, 23:25
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

golden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном пути

yasya, а я позвонила Устиновой О., она сказала, что эти морщинки не являются признаком старения, просто анатомическая особенность и убрать их сложно ) Может, и правда смирюсь. Или все-таки попробую заколоть у другого косметолога
Старый 24.07.2009, 23:31
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

golden-kid, склероз у меня... но помнится, что кто-то из наших девушек закалывал эти круги... даже фотки выкладывались...
Старый 24.07.2009, 23:37
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Голден-Кид у меня подруга колола какой то гель от этих кругов,тоесть хотела их сгладить,но результата никакого не было
Старый 24.07.2009, 23:43
yasya yasya вне форума
Inactive

Нарыла фотки а я такой, а я упрямый
До http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...3&d=1225874276
После http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...4&d=1225874309
У меня круги примерно как на фото После чуток поменьше наверно... один круг слабо видно, а второй - прилично... как будто душили и не додушили...
Старый 24.07.2009, 23:53
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Элия прокалывала кольца на шее.В молодом возрасте их можно убрать и не контурной пластикой.
Насчет рассасывания геля ультразвуком-делать и не бояться!Легкая припухлость-это не страшно
Старый 26.07.2009, 02:47
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Lusienchik на нуле

Выкладываю "после" через 20 мин.
В восторге от результата, Ольга Васильевна - супер профи! Ни отёка, ни боли, результат ваще супер!!!
("До" можно увидеть на предыдущей стр.)

Делала Ювидерм в верхнюю губу, 0.55 мл
Миниатюры
IMG_0158.jpg  

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.07.2009 в 02:49. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
Старый 26.07.2009, 12:09
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Люсинчик, классные губки, то что доктор прописал!
Интересно, сильно сдуются через месяцок?
Старый 26.07.2009, 12:53
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Lusienchik на нуле

Maggi, спаибо! )
Через месяц пойду на коррекцию, по рекомендации О.В.
Старый 26.07.2009, 14:01
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Люсинчик,
точно классно!
Причём , как я вижу, решили и поблему с прикусом (визуально конеч.)
....а вот мне наоборот, нижнюю бы выдвинуть...
Старый 28.07.2009, 00:59
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

golden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном пути

yasya, пасиб за фото! У меня тоже как на картинке "после" (и я тоже про себя их называю "следы от удавки" ) Да, видимо, до конца их действительно не уберешь :mad0: Я-то надеялась, что это так же просто, как с носогубными: сделал-и на 8 мес свободен...
Старый 28.07.2009, 01:01
Милая Мила Милая Мила вне форума
Новичок
Beginner

Милая Мила на нуле

Насколько поняла, если в носогубки гель, могут появиться синие полосы, поскольку иголкой повреждаются сосуды вдоль морщины. Как и чем (если можно конкретно) замазывать это безобразие?

Делала ботокс, синяки были 3 недели, ничем замазать вообще не получалось (ив роше-correcteur anti-cernes, ланком) - все просвечивалось, попробовала грим MAC - толстым слоем замазывать можно, но выглядит чудовищно, как на кукле маска .

Но со лбом проще, за челкой не видно, а вот в носогубные складки - стремно 3 недели ходить с синюшным лицом.... Просто у меня по любому синяки будут, кожа тонкая, хочу подготовиться
Старый 28.07.2009, 13:00
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Милая мила,
я только по прошествии месяца (или около того) стала поспокойней относиться к своему результату геля(перлайн) в носогубках. Была и синюшность и краснота... Всё это долговато держалось. Мало того, гель первые недели 2-3 лежал валиками и даж. выдавался над поверхностью... отёчность проглядывалась Я бесилась....!!!! от такой "красоты"...
Сейчас (23го июля был месяц) и гель улёгся, помягчел (так, чуть-чуть,и то, с каждым днём лучше). Соответственно и "следы" прошли. Полностью - не так давно. Долго краснота держалась. Синюшность (что-то среднее между краснотой и серо-синиватым цветом), по моему, где-то недели 2 , не больше. Замазывала, чтобыло под рукой, но полностью НЕудавалось.
НО!!!
У кого то СРАЗУ всё отлично!
У меня кожа реактивная, чувствительная...
Щас начинает нравится потихоньку...
...блин, я фотки не умею выставлять... мужа не напросишься...
Старый 28.07.2009, 13:10
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Синяки моут быть как от любого укола. А вот валики, полосы и гель над поверхностью - думаю не должно такого быть при правильном введении. У меня не было ни раз по крайней мере. Сделала и пошла себе на куда угодно сразу.
Старый 28.07.2009, 13:57
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

У меня тоже в одной из складок синюшная полоса, она проявилась на 2-ой день (ну или тогда я ее заметила), и до сих пор имеется... И совсем небольшие валики слева, правда уже стали намного меньше... Вообще результат абсолютно разный на двух носогубках: с одной стороны ничего не заметно, как будто бы ничего не делала, с другой: синюшность и сильные следы от уколов. Сегодня позвонила врачу, попросила добавить геля в ту носогубку, где маловато. Так она сказала, что придется новый шрпиц открывать, т.к. шприцы одноразовые, нельзя докалывать... Если честно, я очень удивлена...Вколола коллаген (не гиалуронка) Еволенс...
Кто то сталкивался с таким?
И еще вопрос, носогубные складки должны полностью иcчезнуть, или просто стать менее глубокими?
Блин, обидно, у всех людей: вколол, забыл на 8 мес. А у меня какие то запарки как всегда...
Старый 28.07.2009, 14:12
Милая Мила Милая Мила вне форума
Новичок
Beginner

Милая Мила на нуле

to Leotana
судя по всему я с этим же столкнусь на 99%. тонкая, чувствительная кожа у меня (

to кошечка
валиков точно не должно быть - согласна, а синих полос у вас никогда не было? или это тоже только от врача зависит?

Ясмин
а вы чем скрывали эту синюшность? или не так заметно было?
Старый 28.07.2009, 14:40
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Милая Мила Была синяя полоса еле заметная, замазывала тоналкой легко. Я так поняла, что это прост синяк, там же иглой рвут ткани, конечно синяки будут. Валики тоже были на ощупь, глазом это не видно. Насчет шприца я не знаю, если в прошлый раз вкололи весь, то по любому новый открывать, а вот если осталось, то его вроде можно закрыть и оставить на корекцию.
Yasmin я так думаю Лена большая перестраховщица, она боится гель оставлять, хотя гель не ботокс, его можно хранить. Но если ты приедешь на губы, то из этого шприца и доколешь носогубки.
Старый 28.07.2009, 15:34
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Девушки, помогите разобраться, плиз.
Ситуаия такая: решила я вколоть в губы гилауронку, совсем чуть-чуть, по кайме, не для объема, а для увлажненности - постоянно сохнут губы у меня.
Так вот, в одном салоне мне назвали цену - около 4 тысяч, сказали, что надо будет ввести примерно 0,25 мл Сурджидерм30. А в другом салоне - 16500 за такой же гель, объяснив, что ампулы не дробят, и ценник на эту процедуру у них не зависит от количества введенного геля ( но и сохранить эту ампулу для др. манипуляций мне тоже не предложили). Интересно, остатки от ампулы они просто выбрасывают?
Так вот, вопрос: действительно ли опасна для клиента эта практика дробления ампулы на несколько человек? Шприц ведь меняют. Жаба душит 16500 отдать, а ввести четверть ( или сколько это получается?) ампулы.
Старый 28.07.2009, 16:36
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Кошечка, спасибо, мне показалось, что гель остался в шприце, она страхуется, видно, что она очень порядочная. Хотя предложила все равно подъехать.
Милая Мила, я ничем не замазывала, ходила все дни так. Но у меня не сильно синюшность видна была, муж и мама не заметили, только я видела...В общем лицо просто не очень выглядело, бледное, со следами от шприца, которые я еще и расчесала, и они как одна большая царапина выглядят...Короче, пока, вместо красоты, наооборт хуже выгляжу. Жду, что со временем, все станет лучше..
Старый 28.07.2009, 20:56
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Хлое я знаю что можно разделить,если например с подругой вместе идете колоть,ведь если вскроют,то хранить по моему 2-3 недели всего можно,в холодильнике