18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.07.2009, 19:17
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

На сегодняшний момент положение дел таково,что биодеградируемые гели могут давать синюшный оттенок,а вот коллаген,не дающий синевы,дает больше случаев аллергии
Старый 06.07.2009, 20:42
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

да уж... понятно что вообще не понятно... косметолог сказала что вообще запрещены! а я то думала если понравятся скулы- сделаю протез! интересно чего я еще не знаю...
Старый 06.07.2009, 20:48
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

М-дя... я тут как раз то собралась губки увеличить, позвонила в пару респектных клиник тут за бугром, а мне грят - колем гель Перфекто какой то... шо за такэ?... я говорю, мне бы Рестилайн, Перлайн, ещё чего-нить, что на слуху в России, а мне - у нас Перфекто... Хотя помню пару лет назад в этих же клиниках был Рестилайн и другие разности... а теперь нет... удивилась сильно, но как то не придала значения...
Старый 06.07.2009, 20:52
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

и что делать то теперь??? хочу пипец как. на свой страх и риск
maxxtro-я не поняла, насчет имплантов- что, грудь не увеличат ????? или в то место где гель был не поставят?
Старый 06.07.2009, 21:21
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

перфекта дерм,видимо
обычная рассасываемая гиалуронка,но более новая,чем рестилайн
что-то в нем должно быть"лучше,чище или более модифицированным",как всегда с новыми препаратами.
Ясь,освободи личку!
Старый 06.07.2009, 21:32
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном пути

Mechta08, это хирург-автор статьи так считает, что импланты не приживутся
А я думаю все от индивидуальной ситуации зависит...
Старый 06.07.2009, 21:47
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Джила, спасибо за инфо, ты как всегда в курсе новых событий Я, честно говоря, наоборот подумала, что это не новинка, а что то допотопное.... а потом подумала, что то название несерьёзное какое то, как зазываловка.
Хочется губки и так колется... как вспомню жуткий фиброз от Нью-филла и болезненность губ... тешусь надеждой, что эта реакция на нью-филл была такая, как я поняла, именно этот гель "славиться" фиброзом... может от других гелей будет Щастье
Старый 06.07.2009, 23:10
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Ну вооот!
К моему негативу по результату введения перлайна в мои носогубки, теперь ЭТО...
... МОЖЕТ УТКА?...
Старый 06.07.2009, 23:17
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Девочки,чтоб по всей теме не лазить-скажите плиз-теосиаль лип сколько держаться может? Стоит с марта (пока без изменений)- мне губы неудачно сделали.
а вот до этого колола рестилайн.3-4 мес,и можно по новой..а тут прямо расстраиваюсь-напоминаю себе Николсона из Бэтмена
Старый 07.07.2009, 00:23
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

У меня теосиал липс очень быстро рассосался, месяца через 3. А вот юведерм держится. Хотя говорят, что после двух-трех повторов, любой гель держится дольше, так как фиброз! Меня устраивает.
Старый 07.07.2009, 00:35
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

iva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном пути

Девочки, кому сколько мл кололи в слезные борозды? Иду в пятницу колоть, врач говорит 0,25 Рестилайна стандартно всем хватает в обе борозды...
И еще вопрос: как лицо выглядит после этой процедуры (именно прокол нососолезных), нет ли синяков или отеков сильных?
Старый 07.07.2009, 02:56
Lia20 Lia20 вне форума
Новичок
Beginner

Lia20 на нуле

Всем привет!!!присоединяюсь к вам,красавицы!!!
Вот хочу сделать губки,НО....Девченки,у меня не переносимость болевых ощущений,иногда даже теряю сознание...Скажите,а колоть губы с ледокаином(помоему вводят его) больно???очень чувствуеться??
Старый 07.07.2009, 12:47
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Iva , мне кололи Теосиаль Тач 0,5 мл. в обе слезные за два раза. В первый раз уколола 0,2 мл. и вроде сначала все хорошо было , а потом по мере схождения отека ( заметного только мне) оказалось ,что и еще можно доколоть . Через две недели вкололи остальные 0,3 мл.
Лицо после процедуры -в первый раз был очень маленький синячок ,замазывался тональником , второй раз -это было через неделю после месячных ,в середине цикла -вообще не было следов.
Подкол губ у меня домашние замечают ,хотя колю 0,8 мл.,вроде и немного , а носослезные -никто даже не заметил .
Lia 20 , Вам вряд ли помогу - низкий болевой порог , терпеливая ,с лидокаином немножко больно губы , второй раз колола только с Элмой , чтобы был меньше отек , было больно ,слезы текли.
Кстати , носослезные гораздо менее больно!
Но красота ведь стоит этого!
Удачи вам!
Старый 07.07.2009, 17:18
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

iva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном пути

Svetlana 45, спасибо за ответ Да, такую вещь, как изменившиеся носослезные никто скорей всего не заметит. У меня, я думаю, так точно будет. Подумают в лучшем случае, что похорошела и т.п. Но мы же себя знаем намного лучше, чем кто бы то ни было Поэтому самое главное, чтобы мы сами видели эти изменения к лучшему
А вам понравился результат? Прошу прощения, если вы об этом уже писали
Старый 07.07.2009, 18:42
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 433 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

У меня Теосиаль Лип стоИт уже 9 месяцев, рассасываться и не думает пока
Старый 07.07.2009, 19:07
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Lia20 с уколом не чуствуется, как зубы лечить.
lena-irena видишь как все индивидуально, хотя может потому что первый раз кололи теосиаль а второй юведерм.
Старый 07.07.2009, 19:27
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Девочки Теосиаль Лип и Кисс-это одно и тоже?у меня стоит месяцев 14 и не спадает даже,но я колола его второй уже раз,до этого где то год тоже стоял,колола 1 кубик,и совсем не ушел,просто подспал чуток,я доколола 0.5 и вот все еще на месте
Старый 07.07.2009, 19:41
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Девочки , выставлю фото "до и "после" подкола носослезных , фото правда не очень информативные , почему -то не сильно заметны было "до" борозды на фото , но вживую -очень даже!
Миниатюры
до.jpg   после.jpg  
Старый 07.07.2009, 19:48
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 433 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Какаяразница, конечно же Теосиаль Кисс, я ошиблась.
Старый 07.07.2009, 19:53
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Лена-Ирена я так поняла это одно и тоже-Липс-это губы и кисс,тоже можно вроде перевести как губы