18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 11.08.2008, 20:45
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ariel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нуле
Question

Я в Питере буду делать. И тоже еду через Москву по той же причине: прямых билетов за три недели уже не было.

Получается, что 29-го можем даже увидеться, причём я должна уже в гипсике быть

Теперь думаю только бы с анализами всё хорошо было. А ты начала анализы делать или в Питере сдавать будешь?

А где останавливаться будешь? У меня ещё толком не решён этот вопрос...
Старый 11.08.2008, 23:51
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Вот как здорово! Будете почти в одно время в клинике, в соседних палатах, может быть, даже комнату в отеле можно на двоих снять, чтобы дешевле и чтобы поддерживать друг друга
Старый 12.08.2008, 10:04
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (3)
Bu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном пути

Ariel, Однозначно увидимся!
Где жить еще не придумала. Гостиница Выборгская рассматривается как вариант, и СПИковская Вероника, но я еще Конфети отправила ЛС, но она пока не отвечала.
А ты когда планируешь уезжать из Питера? Я собираюсь 1-2 сентября, все зависит от того, что мне ЛН скажет, сейчас буду ей писать письмо. Кстати, а ты у кого оперируешься?

Анализы ж действительны две недели, еще не начинала делать. Ага, у меня теперь тоже головная боль - анализы и билеты. Но я верю в свою счастливую звезду
Старый 12.08.2008, 16:52
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi

Ariel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нуле
По умолчанию где же остановиться...

И у меня такие же заботы, ещё волнуюсь как вещи правильно собрать, надо всё-всё необходимое взять, но в то же время чтобы сумка не превышала 5 кг. Ну точно что-нить забуду!

Я оперируюсь у Андреищева А.Р.

Где остановлюсь ещё не знаю. В гостиницах наверное бешенные цены?
Когда уеду из Питера тоже ещё не решила, буду смотреть по обстоятельствам. Билеты обратные не брала. Девочки, кто знает, обязательно ли мне быть в Питере до снятия гипса??? Может можно и в своём городе снять, тогда много сэкономлю на проживании. Но в то же время охота снимать вместе с ААР, чтобы он сразу оценил результат и сказал как дальше нос изменится... а то сниму одна и буду истерить...

Bu_Ka, а ты получается на 4-5 день после ОП уедешь? Значит гипс снимать сама будешь? Или пойдёшь к местному доктору в Донецке? А реабилитацию где проходить будешь?

Ой, что-то тоже охота пораньше уехать, а то не представляю где буду скитаться, вообще не люблю жить не у себя дома...
Старый 12.08.2008, 17:01
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Bu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном пути

У меня решился вопрос с билетами, приеду за день до операции, буду где-то ночевать, потом ночь в СПИКе, а потом на 3-4-й день после ОП домой...
Девочки говорили, что сами гипс снимают... но мне 2 ночи в поезде тарахтеть, да и жить в Питере 10 дней ну совсем не хочется, тем более по гостиницам скитаться.
Реабилитацию в Донецке буду проходить, если назначат, буду пытать Сафонову. Она мне сказала, что фактически я могу уехать, но юридически (по договору) я должна 10 дней находится в пределах досягаемости клиники.
Ариэль, а ты откуда? как деньги собираешься везти? я просто не представляю, куда спрятать пачку (если по тыще) денег
В любом случае, если вдруг что - в Москву самолеты летают, так что до Московского СПИКа я за 2 часа могу добраться а там, пусть решают, нужна я им, или нет
Старый 12.08.2008, 20:03
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi

По умолчанию как-нить справимся

Цитата:
Сообщение от Bu_Ka Посмотреть сообщение
как деньги собираешься везти? я просто не представляю, куда спрятать пачку (если по тыще) денег
Деньги на себе буду везти (на животе). Если положу в сумку то с ума сойду, буду за сумкой следить каждую секунду. Вобщем одену пояс с карманом под размер денег, этакий пояс-кошелёк, застёгивающийся на липучки (правда этот пояс ещё сшить надо ), сверху кофточку боле-менее просторненькую, думаю не заметно будет (я как-то раз на животе толстенный учебник истории прятала, когда экзамен сдавала, вроде удобно было).
Цитата:
В любом случае, если вдруг что - в Москву самолеты летают, так что до Московского СПИКа я за 2 часа могу добраться а там, пусть решают, нужна я им, или нет
Надо выяснить этот вопрос, примут ли в Московском СПИКе, если оперировалась в Питере, мне бы так намного удобней было.

Bu_Ka, если ты не против напиши мне в личку твой номер мобилы. Хочу, чтобы у меня в Питере хоть кто-то знакомый был (мы ведь уже знакомы )
Старый 14.08.2008, 20:36
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Девочки, если операцию вам проведут в Питере, а на консу захотите потом подъехать в Москву, то можно, конечно. Многие так делают.
Старый 26.08.2008, 12:04
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Ну все девочки, машу вам ручкой, сегодня сажусь в поезд и выезжаю за новым носом
В Питере жить буду на квартире, надеюсь скучно мне не будет.
А, да, надеюсь моя интуиция и ЛН меня не подведут
Волнения сильного еще нет. Выхода в инет не будет у меня до самого возвращения домой Буду за всеми скучать
Ага, волнения нет, а как перечитала, какой ерунды понаписала, так прослезилась

А у меня бы сегодня б была ОП по сиськам если бы не носешничек мой
Старый 26.08.2008, 12:33
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (7)
Kuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном пути

Бу Ка, УДАЧИ!!!!!!!!!!!
На самом деле в Питере сидеть до дня снятия гипса не нужно. Доктора могут проконсультировать по тел. или по эл.почте. Да и вообще, если подумать, то все будет сделано на оп. столе. Консультация врача на результат никак не повлияет. Вы не первые и не последние пациенты, которые приезжают в Питер на 1-2-3 дня. Конечно нужно по самочувствию смотреть, чтоб не дай Бог кровотечение и т.п. гадости не случилось. Лучше перестраховаться и пожить там пару дней, ну никак не 10. Дома, как говорится и стены помогают и реабилитация идет быстрее.
Старый 26.08.2008, 13:01
Постоянный участник
V.I.P.

Бу ка, ура!! Ну давай, самого красивого носика тебе!! Удачи во всем!! Ждем тебя.
Старый 26.08.2008, 13:07
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi

Teelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном пути

Bu Ka, удачи! Волноваться не надо, я уверена, что носик получится очень аккуратный, вам останется только привыкнуть к новому похорошевшему лицу .
Старый 26.08.2008, 16:49
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Спасибо всем за поддержку. Чувствую себя просто героиней! Из моих знакомых никто не делал пластику (ну только тетя подтяжку), ну а так чтоб не антивозрастное, такого никто не делал... Спасибо большущее этому сайту, вам всем за то, что мы все делаем шаг вперед в борьбе со своими комплексами.
Старый 26.08.2008, 17:53
muscade muscade вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

muscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном пути

Bu_Ka, удачи и отличного результата!!!
не держи нас долго в неведении))
Старый 28.08.2008, 19:59
Постоянный участник
V.I.P.

Бу ка, завтра у тебя операция? Надеюсь, ничего не поменялось?

Предполагаю, что тебе тоже сказали прийти в СПИК 29-го к 13.00, а там Вас с Аленка1 врачи посмотрят, про анализы расспросят и решат, кого взять на ОП первого и кого - второго. Мы за вас держим завтра кулачки весь день, начиная с 13.00. Спокойствия тебе и удачи!! А Аленке1 я в её теме того же пожелала.

Ждем тебя с нетерпением! Красивого тебе носика!!
Старый 31.08.2008, 12:06
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Бу ка, поздравляю с новым носиком! Ждём возвращения и впечатлений! "Нашего (от Л.Н.) полку" прибывает все больше и больше.
Старый 01.09.2008, 16:41
Аленка1 Аленка1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Аленка1 на нулеАленка1 на нуле

Бу ка, жду-недождусь, приезжай скорее домой и пиши, как дела, как носик, как перенесла дорогу???
Старый 01.09.2008, 20:39
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

БуКа, поздравляю с новым носиком, ждём тебя с нетерпением.
Старый 03.09.2008, 11:43
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

По умолчанию Я дома!

Девочки! Я вернулась домой! Спасибо всем, кто меня поддерживал. Расскажу все по порядку. В Питер я приехала 28-го, поселилась в квартиру... ну и холодно у вас там!!!
мне позвонили из СПИКа и перенесли консультацию с 15-30 на 16-00, ну 16, так 16... являюсь в СПИК к 16, говорят, что ЛН еще нет, ждите... Жду, заполняю анкеты, подписываю договоры, через полчаса подходит администратор и говорит, что "пора" - иду в эту их "консультационную" и понимаю, что ничего не понимаю.... среди этих двух девушек, которые там в комнате, нет, ну нету блондинки Сафоновой!!! растерянно здороваюсь, глаза бегают от одной к другой, решаю сосредоточиться на той, у которой есть хоть что-то похожее на ЛН... ага, угадала, она! спрашивает "С чем пожаловали?", я еще ничего не подозревая, уверенно начинаю "Ну как же? с носом!" еще пара реплик и я понимаю, что и меня она не узнала, предлагает посмотреть, какие носы мне нравятся, и первое открывается мое моделирование "О, - говорит- а это я видела!" в общем консультацию можно было не проводить, все и так было понятно, что я попала куда надо. После консультации я потопала домой, предварительно узнав, что поселение у меня в 11-00, и заплатив за операцию.
Спала перед ОП отлично, даже в 5-30 проснулась - съела йогурт и со спокойной душой задрыхла дальше, чуть не проспав
Являюсь в СПИК, прохожу поселение и усаживаюсь читать - ждать своей очереди. Заходят по очереди медсестра, анестезиолог, время идет, я уже начинаю нервно поглядывать на часы - есть уже хочется. дальше счет времени был потерян, поскольку на телефоне у меня было украинское время, а в палате часов вроде не было... пришла ЛН, позвала фоткаться, скривилась на мою челку, попросила ее убрать, и пошла моделировать... через некоторое время принесла мне результат... я попросила попробовать по-другому, принесла "по-другому", мне понравилось... прозвучала команда "колите укол, переодевайте", и тут я поняла, что настал мой звездный час меня укололи, отправили в туалет... все! после этого я не помню ничего!!!! а на самом деле я умудрилась, переодеться, отправить смс-ку сестре и подруге, и вроде даже получить их ответы, дойти до операционной, залезть на стол.... ничего не помню!!!
в себя я пришла уже на кровати, очень быстро (на самом деле через 3 часа) сфоткалась и ужаснулась: глаза плачут, нос не дышит, рот пересох. На восстановление у меня ушло полчаса, и я потребовала есть... съесть успела только супчик, как почуствовала легкое подташнивание... полежала, все прошло, после этого силы возвращались с потрясающей скоростью.
Заскочила ЛН, потом зашел анестезиолог, рассказал, что я после выхода из наркоза требовала антибиотики и интересовалась, нравится ли им мой нос НЕ ПОМНЮ такого
Ну потом была безумная ночь : спать на спине, да еще и дышать через рот - это сверх моих сил, маялась, дремала, потом пошла к медсестре, потребовала общения с соседками. Она заглянула к Аленке, та вроде спала, но минут через 5 я уже общалась с Аленкой. Она оказалась совсем дюймовочкой! и очень позитивным человеком, правда, с отеками и синяками ей повезло меньше, чем мне.
ну а дальше все было буднично, на след. день приехала ассистентка ЛН, вытащила турунды и пожелала удачи. Отеки на щеках разрослись, мне казалось они гипс поднимают, но синяков ужасных не было, так, небольшие полоски фиолетового. Вот в этот день у меня начали закрадываться сомнения, зачем я сделала себе это, получилось просто дико курносо... сейчас вспоминаю - смеюсь, в первый день после ОП оценивать результат :d идиотка!
на второй день был запланирован выход на экскурсию, но дальше магазина с сувенирами это выход не получился, у меня упало давление, в ушах шумело, решила не рисковать и лечь полежать.
на третий я уезжала домой, в поезде мне попалась деликатная попутчица, ничего не спросила, да и проводила она все свое время в соседнем вагоне с родственниками, и я могла вволю свой нос капать, промывать, чистить - стесняться было некого
четвертый день - вокруг глаз все стало ярко желтого цвета, но спали большие отеки на щеках!!! Я стала красавицей!!! я любовалась своим носом в зеркало на двери купе каждый раз, когда вставал с полки... иногда вставала, чтоб полюбоваться )
5-й день. Я пришла домой и сообщила маме о пластике.... она долго приходила в себя, но вроде смирилась, жду схождения синяков и снятия гипса... кстати, кончик носа там внутри в гипсе уже свободненько движется, отек уходит
А, да, из неприятных моментов - верхняя губа пока не функционирует, гипс ка-то подозрительно шатается, на губе в том месте, где была трубка, начался сильнейший герпес
из моих лекарств сейчас - траумель, вобэнзим, цифран, линекс, ацикловир... теперь что-то от молочницы надо пить... антибиотики, черт бы их побрал

Вот так я выгляжу сегодня - 5-й день после ОП. Грязнющую голову пришлось прикрыть панамкой! После снятия гипса фотки будут с красивыми бровями, свежей прической, не хочу сейчас никуда вылазить, решила в тайне держать свою ОП
Миниатюры
e9714089.jpg   ad1b008f.jpg  
Старый 03.09.2008, 12:21
Покемоша Покемоша вне форума
Новичок
Нарушитель

Покемоша возможно была неправа

Даже под гипсом видно, что нос шикарный получился! поздравляю...
и глаза у вас такие счастливые - это самое главное
Старый 03.09.2008, 12:41
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Ой, как здорово!
Будет теперь к шикарной фигурке шикарный носик))))
Ответ