18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2009, 18:57
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

А кто что может сказать о маске Skinlite?
Старый 29.04.2009, 20:08
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

А мне Дизао ТАК НРАВЯТСЯ!!!
В моём случае они РЕАЛЬНО работают. НО! я делаю КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Не спорю, что они(в размере одной штуки в неделю) не дадут "долгоиграющий" эффект, как ревитализация, например.
На тканной основе я перепробовала немало масок. Наверно каждому своё. Но мне дизао (и ещё есть "Velenta" -почти что дубль Дизао) очень-очень! А после блефаро, я именно ими от отёков спасалась.
И ещё щас "распробовала" от Альфа косметик(тоже на тканной основе). Их смывать не надо (противоотёчные), и "после", мне уходовый крем ни к чему.
Старый 29.04.2009, 20:26
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А я вот согласна с Сабишей :
Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
После сообщений о том, что их ведущие компании подсыпали в детские молочные смеси, я бы ни за что в жизни ничего китайского из косметики не покупала.
Старый 29.04.2009, 20:27
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Мое ощущение, что многая косметика делается в Китае.
Старый 29.04.2009, 20:36
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Тат,
так если детально разбирать... в чём хошь можно найти бяку... Не "чисты "на руку, далеко не только китайцы.
И жить ... вредно....
Я тоже сначала своё "фи" сказала, увидев, кто изготавливает...
Но ведь работает... Да так, что закрадываюся сомненица "а чёй то так? мож потом зависимость какая будет?"
Старый 29.04.2009, 20:43
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мы много писали о косметике в одноименном разделе. Суть в том, что работать будет и дорогой качественный натур-продукт и "отходы хим производства". Визуально эффект может быть одинаков или даже лучше у ядреной "химии". Вот только разница в том, что в итоге попадет в твой организм - тяжелые хим соединения или более безопасные вещества .
Старый 30.04.2009, 21:56
Постоянный участник
Profi

Тат,
А как же Обаджи с гидрохиноном, ревиталаш и жан марини... и т. п.....
Я, конечно, не знаю по поводу всяких там соединений в этих "продуктах", но, как писала Икс Рейн "потому и работает".
Я ни в коей мере не хочу сравнивать вышеперечисленные вещи с какими то копеечными масками... НО! суть примерно в том, что как бы не неготивничали на гидрохинон, я , зная про всё это, не отказалась от избавления от пигментации с помощью него (после блефаро). Может, это не лучший пример.
Да и я не склонна никого "призывать" к этим маскам, как к панацее... Как известно её нет. Да и каждому, действительно, своё. Катерина , например, в позитиве от масок КОСМОТЕРОС..., а мне никак они ...
Думаю,однозначного мнения по этому всему не будет, Тат... Я ,б , с удовольствием нашла то, что супер работаети супер полезно!А на сегодня ,для меня помошники Дизао и энзимный пиллинг от Коко, да "очищалки" от Биодермы (короче сборная солянка, но коже нра)
А "от чего умрём" (от гидрохинона или масок Дизао) увидим потом... (это я так.... утрирую...)
Старый 25.06.2009, 01:47
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Maxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном пути

Попробовала наконец-то Sisley Creme Gommage Visage, точки с носа хорошо вытянула, а так ждала большего...

Старый 26.06.2009, 12:47
tatyanyshka tatyanyshka вне форума
Banned

tatyanyshka возможно была неправаtatyanyshka возможно была неправаtatyanyshka возможно была неправаtatyanyshka возможно была неправа

А у меня смешанный тип кожи, иногда бывают и пдыщики вскакивают и черные точечки есть в Т-зоне. Много чего перепробовала, но совсем недавно купила, ради интереса, маску с белой глиной от MIA...каково было мое удивление, когда сразу же после первого применения поняла, что эта вещь отлично подсушивает всю бяку и очищает поры... Мне пока нравится..
Старый 26.06.2009, 18:07
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Частый посетитель

Стенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном пути

[QUOTE=tatyanyshka;640515]А у меня смешанный тип кожи, иногда бывают и пдыщики вскакивают и черные точечки есть в Т-зоне. Много чего перепробовала, но совсем недавно купила, ради интереса, маску с белой глиной от MIA...каково было мое удивление, когда сразу же после первого применения поняла, что эта вещь отлично подсушивает всю бяку и очищает поры... Мне пока нравится..[Мне тоже подошла эта глинка..... Я пока довольна!!!!!!! Но у меня быстро привыкает кожа к одному и тоже...... Незнаю что буду искать дальше!!!!!!
Старый 26.06.2009, 18:09
tatyanyshka tatyanyshka вне форума
Banned

tatyanyshka возможно была неправаtatyanyshka возможно была неправаtatyanyshka возможно была неправаtatyanyshka возможно была неправа

Стенли Пет, а еще у Гаринье есть на глине, мне вначале помогало, а потом видемо тоже от привыкания, все перестало
Старый 25.09.2009, 01:13
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Всем привет ) я тут тож решила вставить словечко про Дизао. Пользуюсь оч давно.Тут главное "свою" маску подобрать. Лично у меня от одних эффекта ноль,от других небольшой,самый явный эффект у меня от Увлажнение Маска 100 проц гиалуроновая кислота ( у меня кожа сухая) и Бото-маска (пока пробовала анти-эйдж и с коллагеновым заполнителем морщин)
НО ! ! Сейчас я накладываю маски и сверху аппаратиком,вот этим http://www.beauty-shop.ru/catalog/in...LEMENT_ID=2094
там в аннотации есть такая фраза
"При работе аппарата в режиме постоянной генерации ультразвуковых импульсов осуществляется глубокое введение косметических и лечебных препаратов внутрь кожи - ультрафонофорез"
что и сподвигло меня под аппарат накладывать маску
при использовании с аппаратом,лично у меня эффект намного более выражен и держится дольше
я не только под ультразвук кладу но и под электростимуляцию то же ( не знаю можно это или нет ,но эффект мне нра
Старый 25.09.2009, 10:15
Постоянный участник
Profi

А я, в своём лице, хочу "реабелитировать" маски Космотерос...
Распробовала я их...
Теперь чуть ли не каждый день.
Пользую именно те, что на ткани и смывать не надо. Для век. И противоотёчные, и лифтинговые.
Я уже заметила за собой, что это не первый продукт (косметич. ср-во), которое сначала (после нескольких применений) вообще не нравится, а потом, возвращаюсь, и координально противоположное мнение (по ощущениям и результатам).
Старый 28.09.2009, 21:01
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

а я сегодня в рив гоше на кой то ляд купила 2 маски на развес фреш лайн повелась не пойму на что.. дома открыла- а они такой химозой воняют кто-нибудь пробовал? и как вам?
Старый 30.09.2009, 20:32
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

olga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном пути

Девушки, а я наобум купила маску с глиной Гималаи Гербалс. Мне так понравилась, мож это тока на мою кожу, но прям красота. Поры на вид сузились, лицо свежее. Я от радости их умывалку еще прикупила и стоит копейки.
Старый 22.10.2009, 02:48
mistake mistake вне форума
Новичок
Beginner

mistake на нуле

Люди, а подскажите, какие маски обладают действием, чтобы подтягивать дряблую кожу, одутловатые щёки и второй подбородок?
я знаю, что есть из недорогих маски, которые дают очень видный результат, но какие именно- названий не знаю.
Скажите, кто реально пользовался сухой косметикой Холинка?
http://www.holinka.ru/
консультант этой марки мне обещал, что после курса подтягивающих масок эффект будет как после пластической операции, что с ней даже пожилой человек помолодеет и будет как огурчик.
Но я не решаюсь купить, для меня деньги немалые всё же. Если б хотябы быть уверенным в результате...
поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто пробовал?
Старый 22.10.2009, 03:09
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Цитата:
Сообщение от mistake Посмотреть сообщение
Люди, а подскажите, какие маски обладают действием, чтобы подтягивать дряблую кожу, одутловатые щёки и второй подбородок?
Извините, может не правильно поняла, но это что-то из рода фантастики, таким действием может обладать по-моему только СМАС
Как правило эффект от масок не очень продолжительный - они улучшают кожу, питают, увлажняют, разглаживают.. НО эффект пластической операции - это ваш консультант сильно преувеличивает.
Если бы были такие маски, на этом сайте не было бы целого раздела
Старый 22.10.2009, 14:07
mistake mistake вне форума
Новичок
Beginner

mistake на нуле

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
Извините, может не правильно поняла, но это что-то из рода фантастики, таким действием может обладать по-моему только СМАС
Как правило эффект от масок не очень продолжительный - они улучшают кожу, питают, увлажняют, разглаживают.. НО эффект пластической операции - это ваш консультант сильно преувеличивает.
Если бы были такие маски, на этом сайте не было бы целого раздела
ну это понятно, ему надо продавать и получать зарплату.
но всё же, кто пользовался этой косметикой? подскажите какие у вас впечатления?
Старый 06.01.2010, 20:43
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

mistake! Я пользовалась Холинкой и мне нравилось, только вот каждый раз все разводить-наносить-смывать.. Но зато никакой лишней химии. Мне нравилась очень витаминно-питательная маска -кожа делалась гладкой и нежной, + улучшался цвет (то ли очищение, то ли улучшение кровообращения). Еще брала Литобиокомлекс "мягкий уход" -в нем соли меньше, не так "кусает" и маску для кожи век. И пожалуй периодами буду к этой косметике возвращаться.. а может и подольше приспособлюсь пользоваться летом, когда не нужно защищать кожу от мороза..
Старый 19.01.2010, 15:30
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 838 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Доброго времени суток всем.
Сразу прошу прощения за глупые вопросы, но лучше спросить, чем навредить себе чем-то.
Девочки, купила очищающую маску Skin Targetters от Givenchy. В описании сказано, что излишки маски нужно убрать ватным диском. Она у меня полностью впиталась, но на коже осталась пленка, которую пальцем можно как бы скатать . Посоветуйте, чем можно снять эту пленку. И еще, я не понимаю каким образом эта маска может очищать, если она впитывается...