18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2008, 12:32
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути
По умолчанию Меладзе, клиника "Женес"

Сходила уже к 7 хирургу за последние полгода, к Меладзе. Испытала какое-то разочарование и сомнения насчет него. Предложил мне по ареоле резать, зачем спрашивается, у меня есть под грудью, смысл еще пара лишних разрезов. И говорит, что сейчас он все больше, руководствуясь наблюдениями, ставит только под мышцу и подчеркнул полностью. Особенно в моей ситуации: один импл-т в последние месяцы неожиданно стал вниз сползать и внизу стали прощупыватся границы. Есть кто у него делал или был на консультации? Поделитесь впечатлениями. Отзывов нет нигде. Альбом с фотографиями в клинике мне не предоставили за неимением такового. Разве что передача "страшно красивые"
Старый 10.05.2008, 13:45
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Веточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном пути

Мадам, я у него не была, но и не пошла бы. Читала не так давно на каком то сайте (видимо сайт его) рейтинг хирургов. так там он стаит на первом месте, как самый лучший, на втором -Гогиберидзе Отари. Меня прям взбесило это, такое самомнение, а инфы о нем никакой достоверной нет, что бы решить так это или не так.Воть.
Старый 11.05.2008, 12:13
TORI_23 TORI_23 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 094 раз(а)

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

Была у него на консультации (правда по поводу ринопластики), тоже не вызвал доверия! как-то прям через чур самоуверенный, потом его ассистенка мне звонила, четко для себя решила не буду оперироваться у него и была права! была задача восстановить дыхание, он сказал раз уже была опи на перегородку зачем воторой раз оперировать ее! хотя ЛОР врач настаивал на повторной операции, сходила еще к двум подтвердилось перегородку надо оперировать.

Цитата:
Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
Мадам, я у него не была, но и не пошла бы. Читала не так давно на каком то сайте (видимо сайт его) рейтинг хирургов. так там он стаит на первом месте, как самый лучший, на втором -Гогиберидзе Отари. Меня прям взбесило это, такое самомнение, а инфы о нем никакой достоверной нет, что бы решить так это или не так.Воть.
Мне Отари сказал что они в свое время оперировали вместе))) видимо Меладзе решил, что он лучше мастер))))
Старый 03.12.2012, 04:51
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Меня статьи на его сайте заинтересовали. http://ru.picsearch.com/imageDetail....BE%D1%81%D0%B0
Интересно, это его работы или все copy-past без ссылки на источник? Хотелось бы попасть на прием к автору...