18 +

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2008, 12:09
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна
По умолчанию Китайская косметика

Скажите, плиз, кто-нибудь пользовался косметикой Pulanna? Особенно меня интересует линия с био-серебром.

Серия на основе Био-Серебра - Реальная помощь и необходимый уход
Более 400 лет серебро применяется как природный антибиотик. Спектр антимикробного действия серебра включает свыше 650 видов микроорганизмов.
Препараты на основе коллоидного серебра обладают антибактериальным, противовирусным и противогрибковым свойствами.
Био-серебро в сочетании с экстрактами целебных китайских растений успешно решает проблемы, связанные с комбинированным типом кожи: регулирует работу сальных желёз, нормализует процесс кератинизации (предотвращает закупорку пор), препятствует размножению бактерий (предотвращает воспалительные процессы).
Серия на основе Био-Серебра - сбалансированный уход для комбинированной, жирной кожей. Средства этой серии способствуют регенерации клеток кожи, нормализуют обменные процессы, снимают напряжение, увлажняют и питают кожу, препятствуют её преждевременному старению.
Серия косметических средств PULANNA на основе Био-Серебра награждена Почётной Золотой медалью РАЕН имени И. И. Мечникова "За практический вклад в укрепление здоровья нации" Российской Академии Естественных Наук.
Миниатюры
bio-serebranyi_tonik.png   IJ4N8999_2.png   IJ4N8998_3.png  
Старый 05.05.2008, 18:56
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Моя мама много-много лет назад пользовалась,только серией с золотом.
Ей нравилось.Только вот страна-производитель была не Китай по-моему.
Старый 05.05.2008, 19:02
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Джила, эта косметика считается китайской... А вот насчет ее производства не знаю, наверно, там же в Китае...

Древний Восток...Тайны красоты... PULANNA. НОВЫЙ ВЗГЛЯД
Знания, дошедшие до нас из глубин тысячелетий, а также уникальные природные ресурсы Востока, сохранившие свою естественность и действенность, были использованы группой ученых во главе с профессором Шу Ксяо Ксян при создании уникальной и неповторимой косметической линии PULANNA.
Профессор Шу Ксяо Ксян - один из лучших специалистов в Китае, который обладает глубокими знаниями в области косметологии и медицины, практическими навыками по использованию древних рецептов красоты, а также по применению драгоценных даров природы при разработке и создании косметических средств. Профессор Шу Ксяо Ксян признан одним из лучших знатоков целебных свойств растений, минералов, металлов. Он первым в Китае предложил включить в состав кремов наряду с традиционными целебными растениями такие компоненты как золото, серебро, жемчуг, женьшень, нефрит, шелк, янтарь, виноград, что сделало продукцию ещё более действенной.
Косметика PULANNA изначально была разработана и ориентирована на европейскую Женщину. При этом основой косметики является симбиоз древних восточных и современных европейских знаний. На протяжении многих лет китайские и европейские специалисты совместно разрабатывали новые продукты. Последние несколько лет все разработки новых серий велись под руководством профессора Шу Ксяо Ксян на территории Европы.
Сегодня производство косметики PULANNA размещается на лучших предприятиях Европы, способных воплотить в жизнь новаторские разработки профессора Шу Ксяо Ксян, гарантирующих высокое качество выпускаемой продукции.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
При изготовлении косметики PULANNA применяется низкотемпературный способ производства, что позволяет сохранить природную ценность и действенность компонентов, входящих в состав средств.
Благодаря специальной двухфазной формуле средств PULANNA минимизировано количество консервирующих добавок.
Содержание высоких концентраций действующих компонентов в косметических средствах PULANNA позволяет добиться превосходных результатов, не вызывая эффекта привыкания при постоянном использовании косметики.
Бережное отношение к традициям китайской косметологии, использование современных инновационных технологий при производстве позволили косметической линии PULANNA добиться впечатляющего успеха. Большой популярностью пользуется косметика PULANNA в России, Англии, Германии, Испании, Финляндии и других странах Западной и Восточной Европы, и число её почитателей неуклонно растёт.
Создатели косметики PULANNA использовали древние знания о свойствах растений, минералов, металлов, о жизненных циклах природы и человеческого организма, сокровенные законы о правилах взаимодействия человека и природы. Им удалось направить жизненную энергию природы для достижения наивысшего уровня красоты и здоровья.

http://www.pulanna.com.ru

Единственное, что меня смущает, это дешевизна этой косметики...
Старый 06.05.2008, 15:28
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Много лет назад купила себе баночку из серии с золотом. Что-то для похудения... Похудения не заметила, но побочный эффект был такой, что не знала как допользовать ее ) - пардон, метеоризм жуткий, канализация и то не так пахнет! В люди не выйти. :mad0:
Прекратила пользоваться по этой причине, больше не эксперементировала с этой косметикой.
Старый 20.09.2008, 08:59
yasya yasya вне форума
Inactive

Покупала я енту Пулану еще тогда когда спрашивала, забыла отписаться. Одним словом Китаааааай, дешевая мерзкая упаковка, внутри вообще хз, всё выкинула, благо стоит копейки. А купила я ее, после того как пользовалась масками Дизао как ни странно, но довольно таки приличные штуки, и увлажняют, и стресс снимают, прыщики исчезают, короче оценила я эти маски. Моя знакомая покупает эти масочки спец под глаза, они с акульем жиром и хорошо отеки убирают. Она меня и подбила на них, грит не смотри, что дешево и что Китай, штука классная. Я даже пересмотрела свои взгляды на Китай, думаю цивилизации то ого-го сколько лет, сколько там рецептов и т.д. Но Пуланна вернула меня в реальность.
Старый 22.09.2008, 00:21
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки, а дешевизна PULANNA вероятнее всего идет от исходного материала, за счет доступности активного компонента , как правило такая косметика имеет невысокую или среднюю цену на рынке, Основные затраты - рекламные, по действию такая косметика в основном очищающая, питающая микроэлементами, улучшающая обмен веществ,- положительные стороны,; хорошие очищающие свойства и не высокая цена, а недостаток- узкая направленность, непродолжительный эфект, , необходимость постоянного использования, она соединяет в себе петрокосметику это золото , каолин ,кислород и фитокосметику- пестики тычинки))) самая известная , в качестве активного вещества компаненты растительного происхождения, тоже не столь дорогие, как например плацентарные препараты, где в качестве активного вещества идут компаненты выделеные из тканей человека, тут и ограниченость исходного материала и прочие прелести))
Старый 22.09.2008, 00:45
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

После сообщений о том, что их ведущие компании подсыпали в детские молочные смеси, я бы ни за что в жизни ничего китайского из косметики не покупала.