Frau Klinik

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе :)))

Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2012, 16:45
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,056 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ну и что? Молодцы, что создали успешный бизнес
Только вот не согласна с тем, что около Макдональдса вкусно пахнет - мне кажется, пахнет отвратительно, хотя, может, это от посетителей, которые это едят
А вот мясо для котлет для бургеров сначала вымачивают в отбеливателе, типа дезенфицируют - этого, по-моему, в секретах не указали.
И еще знаете почему добавляют соленый огурчик? Оказывается, бургеры содержат столько сахара, что приходится для баланса добавлять огурец - вот такая вот легенда
Старый 01.05.2012, 16:47
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А я Макдональдс обожаю. Как хорошо. что его в Каз не пустили - я бы уже в дверь не пролезла..
Старый 01.05.2012, 16:54
Moderator
Член Семьи

Мне иногда хочется чизбургера, не скрою, но как подумаю про бедных коров , *впечатлительным не читать*с гниющими животами и стоящих в собственных испражнениях, про отбеливатель в мясе, гамбургеры и картофель, которые не гниют, сразу как-то отрезвляет.
Старый 01.05.2012, 17:47
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я у них обожаю еще картошку - и фри, и по-деревенски.. Еще нравились сердечки сырные из гауды, летом крветки крупные бывают.. Ну и чизбургер, естесственно. Ооо, и соусы в одноразовой упаковке.. Тьфу на меня.
Старый 01.05.2012, 18:52
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,731 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

И на меня. Картошка по деревенски и наггетсы с сырным соусом. Я бургеры сама делаю из телятины. Вместо белой булки беру ржаную, вместо майонеза йогурт натуральный, горчицу и кетчуп. Кусок лука , ломтик помидора и лист салата. Салат д.б. нежный. И огурчик. Без него невкусно!
Старый 01.05.2012, 19:01
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

а я оооообожаю крошку- картошку! Тьфу мне в хар...лицо)))) и наполнители (пишется дрожащими ручонками)- закусочный (это маринованные лисички с мар. огурцом)+запеч. бекон с супер жаренным луком.
Старый 01.05.2012, 19:05
Inactive

Причем в нормальной жизния даже не вспомню, что есть такой овощ - "картошка". Она в моем меню отсутствует как класс. Пропадет с прилавков - и не замечу (еще мороженное тоже не замечу). Но блин как только вижу Мак, иду туда как на зов дудочки..

Аааааааааааааааа, Магнолька, мой смерти хочешь?? В Каз нет Макдональдса!
Старый 01.05.2012, 19:06
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,618 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

нуу, хоть что-то я не люблю ( а то обычно нащщет пожрать я будь здоров!!). К Маку равнодушна совершенно. И дети мои тоже, слава Богу.
Старый 01.05.2012, 19:27
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

ВАХ!!!! И я в обычной гы))))).... жизни тоже картошку не ем ВААПЩЕ!!!
Старый 01.05.2012, 19:27
Moderator
Член Семьи

Нуууу домашняя картошка и домашние бургеры не считаются. Тут же речь о том как все это было произведено. Из каких ингредиентов.
Я вот с недавних пор вообще только дома ем
Старый 03.05.2012, 14:19
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
ВАХ!!!! И я в обычной гы))))).... жизни тоже картошку не ем ВААПЩЕ!!!
Аналогично! ваще даж не покупаю. А макдачницы стараюсь обходить подальше... потому что тож слабость к их картошке имею. Не всегда получается особенно, если сильно голодная.
Старый 06.05.2012, 19:51
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

И я Мак люблю, но Бургер-Кинг лучше. И пахнет нормально. От Мака вся машина сразу воняет, а от БК нет! А в США вообще никакого сравнения - БК вкуснее намного.
Старый 06.05.2012, 21:33
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 364 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Мак я тоже люблю
У нас я видела открылся французский Квик, что то вроде Мака и Бургер кинга. Во Франции пробовала - редкостная гадость
Старый 06.05.2012, 21:44
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 979 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Девы, вы название темы забыли?

Или это у вас ностальгия по нездоровому питанию?
Старый 06.05.2012, 22:00
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Меня вообще тошнит от любого запаха Мака или Квика или фритюрниц. Просто от запаха тошнит. Я когда переехала из Казахстана в Питер, поселилась на Васильевском острове, и насколько помню, на тот момент там открылся первый Мак. Ох, после первой попытки съесть это, меня чуть не вырвало. Я до сих пор не понимаю, чем так привлекает эта еда. Хотя на тот момент, я была бедной студенткой и радовалась любой еде, а вот от запаха макдональдса всегда выворачивало... Вот что-то там есть в запахе, что меня сразу тошнит.

Дома можно вкусно всё самой сделать, но это никогда не будет в сравнении с обычными фастфудовскими бургерами и бигмаками...На меня запах отрицательно работает
Старый 06.05.2012, 23:14
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Очень вкусные и здоровые бургеры делают в "Цветном". Покупаешь бараний фарш и тебе бесплатно поджаривают его в виде бургера между двумя ломтиками хлеба, добавляют листик салата, сыр и соус. Мы с мужем периодически себе такой обед устраиваем.
А Квик - дрянь!
Старый 09.05.2012, 02:50
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,296 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, имейте совесть Ну никак это к здоровому питанию не отнести!
Старый 13.08.2012, 13:18
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Какой ужас... хорошо, что я её никогда не пью...

Страшные факты о Сoca-Cola

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

1) Во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

2) Положите в тарелку с Кока-Колой Стейк – и через 2 дня Вы его там не найдете.

3) Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа.

4) Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле.

5) Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

6) Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Кока-Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

7) Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Кока-Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока-кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

8) Активный ингредиент Кока-Колы – ортофосфорная кислота. Её рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить Ваши ногти.

9) Для перевозки концентрата Кока-Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высоко коррозионных материалов.

10) Дистрибьюторы Кока-Колы уже 20 лет используют её для очистки моторов своих грузовиков.

Из чего сделана еда. Среда обитания. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 27.09.2012, 16:04
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Пока все не ломанулись за свежевыжатыми соками, давайте о них немного поговорим, если тут это уместно.
Доктора уверяют, что свежевыжатые соки – это инсулиновая бомба.
Далеко ходить не надо, я живу в стране с вечным летом и свежие соки тут в почете, местные жители пьют их много, как результат тут чуть ли не через одного с сахарным диабетом.
Даже если пить овощные соки, то все равно скрытых сахаров там очень много, особенно в свекле и моркови.
Доктора уверяют, что овощи-фрукты нужно только есть причем медленно пережевывая, чтоб сахара поступали медленно, соответственно, организм вырабатывал инсулин потихоньку, а не шок дозой.
Старый 27.09.2012, 16:24
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Да я согласна с этим мнением, выбираю те, кот.содержат минимум сахара.
А если сладкие, то ем просто фрукты, соки обычно такие себе не позволяю. Да и не люблю я их.
Обычно беру вот такие концентраты в ампулах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Очень удобно, ничего не киснет, одна ампула на одну порцию, с водой развожу.
Курсами пью, не постоянно. Мне нравится, вес не увеличивается от них.
Овощи все таки не многие сахар содержат.
Опять же всему должна быть мера. Например перебор с зеленью в рационе вызывает камни в почках, а кажется так полезно.
Ответ