18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.05.2009, 00:21
swift swift вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

swift на нулеswift на нулеswift на нуле

Медиа! Напишите почему возникли проблемы с ГВ и почему это привело к вытаскиванию импланата! Меня эта тема очень волнует! Можно в другую ветку, что бы не офтопить
Старый 19.05.2009, 00:39
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Галин,
Да чё и говорить...
Это когда с нуля... и худощавой фигуры, вдруг сиси "вырастают"... фиг отвертишься... Да я и не отрицала...бессмысленно было...
А вот когда УЖЕ хоть что то имелось.... ДРУГОЕ ДЕЛО! Мои "до"- половинки первого размера, НИКАКИМИ пушами , вот так, или примерно так , было не сделать.
Старый 19.05.2009, 00:46
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

я вот с одеждой без выреза скрою точно, а вот с вырезом...думаю не получится, но мне все равно, ничего в этом плохого и постыдного не вижу. сделала - значит люблю себя
Старый 19.05.2009, 00:46
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 439 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Зато щас красотища какая у тебя!! Я,в принципе, не стесняюсь говорить,что у меня импланты (ето у докторов и в разговорах о пласт.хирургии,слава богу,что така возможность подправить чуток доступна и есть), наоборот-для меня это огромная радость и я их оч люблю(хотя метала ставить поболе)
Старый 19.05.2009, 00:51
Мираж Мираж вне форума
Посетитель

Мираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нуле

А у меня печаль-до операции была ложбинка,а теперь-фик!ничерта не сводится....
Вот фото до операции до и после майка и бюст один и тот-же
Миниатюры
турция.jpg   майка.jpg  
Старый 19.05.2009, 00:58
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Мираж, очень красиво и до и после! и есть у Вас шикарная ложбинка! мне очень нра может у Вас срок после оп еще небольшой? у меня месяц не за горами, а вид груди оставляет желать лутшего...я уж не говорю о мягкости, 2 скалы непробиваемые... а у Вас все очень красиво;)
Старый 19.05.2009, 01:02
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi

eshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном пути

Beata, как у тебя дела? когда будем фоткать и сравнивать близнецов наших

galina, смотрится внушительно

Мираж, а мне нравится, на фото видно что вспышка твое межгрудное высветило больше чем надо. напомни сколько после оп?
Старый 19.05.2009, 01:13
Мираж Мираж вне форума
Посетитель

Мираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нуле

Eshka,после операции 92 объем,а был 87-88.Но ложбинка была всегда,а теперь хоть тресни и вспышка здесь нипричем.Сводятся только руками,а бюстом нет.Может быть еще мало времени прошло-25-го 2 мес будет.
Пошла выкладывать в белье в раздел белья
Старый 19.05.2009, 01:17
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi

eshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном пути

Мираж, ну если руками сводится, то значит тебе просто бюстик другой надо поэксперементируй у меня вот вообще пока стоят крепко , руками могу их лишь на пару милиметров сблизить
Старый 19.05.2009, 01:25
Мираж Мираж вне форума
Посетитель

Мне бы спать,а Остапа понесло!
Устроила тут фото-сесию.
Как не крутись,а ложбинки все нет и нет,разъехались сиси...
Миниатюры
б.тигр.jpg   купальник чер.jpg   белье цветы.jpg   белье клетка.jpg   белье цветы профиль.jpg  

Старый 19.05.2009, 01:39
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi

Мираж, боже какая красота! грудь отлично смотрится, белье обалденное, особенно последний беленький, а фигурка- ммммм, красотка!
Старый 19.05.2009, 02:12
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Мираж - супер...супер ложбинка!!!
Галина...у Вас все очень богато и пышно...мне тоже очень нравится. 102 см это не мало...а что у Вас за имплант если не секрет...какого объема?
Старый 19.05.2009, 07:18
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

galina, очень красиво. Я помню фотки самые первые, с лишним весом:d. Пластика подстегивает следить за собой, такая стройняшка стала:dur:
Мираж, еще одна красотка с обалденной фигурой.
Старый 19.05.2009, 10:05
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Мираж Все просто суперское,очень сексуально!!!Третий(ну и соответственно последний) комплект вообще отвал башки
Старый 19.05.2009, 10:56
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 562 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Мираж, вот это красотища!!!

И грудка, и фигурка и белье - все шикарное!!!8)) Поздравляю
Старый 19.05.2009, 11:31
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Мираж, так у тебя такое белье, которым никогда не сведешь в ложбинку любую грудь! а особенно купальником с мягкими чашками. Но очень красивое бельишко! и грудка в нем!
Старый 19.05.2009, 12:20
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 439 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Хочу 3-й, у меня Арион 510 370 сс,был птоз 1-2 степени,т.к. была в большом теле своя железа присутствовала на 1,5-2 размер, поэтому на 450 сс замахнуться не дали(надо было упорствовать). Но у меня под грудью - 80 см, так что разница между объемом под и по груди - примерно 20см, это чашка D или F по размерной сетке бюстгальтеров. Грудь наполненная и не огромная(вот с отеком было самое то )
Старый 19.05.2009, 12:40
kiskakit kiskakit вне форума
Banned

kiskakit на нулеkiskakit на нуле

Мираж! фигура охриненная! уау! всё село просто класс!!!
Старый 19.05.2009, 15:02
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Мираж,
Третий бюст - моя любоффф!!!
Но Алия ПРАВА! Вы не теми бюстами ложбинку делаете.

Девушки, если ОЧЕНЬ заморачиваться бюстами (как я,... хоть и не ношу....ПОКА...), и не очень заморачиваться ценами ( главное резалт, а деньги сыщем), и тем "горемыкам", кто страдает и "сводит сума" продавцов в магазинах , прося дать 70 Д... СОВЕТУЮ посмотреть бельё www.lasirene.ru
Марки AUBADE и Chantal. Сидит супер.Модели супер. Цены именно на этом сайте нормальные, по сравнению с теми, что в торговых центрах (чуть ли не в два раза крутят0 Но главное РАЗМЕРНЫЙ ряд нашенский!!! Трусы от XS... , и именно XS, а не S.И в магазинах не всегда есть 70Д (вот мне лично , 75С - не идеал, хоть и подходит)
Я себе заказала там, в четверг привезут, посмотрим... У меня уже есть бельишко этих марок. Замечательное, рекомендую.
Кстати, тот бюст, что фотку давала выше, это Абат (Aubade), от комплекта( с хлопком)
Старый 19.05.2009, 16:28
Мираж Мираж вне форума
Посетитель

Девочки-лапочки,спасибо большое!Я здесь первый раз фото выставляю и вы так сразу поддерживаете!!!Лучший комплимент от женщины к женщине!Да и перед мч я пока стесняюсь показаться,за что дохтур ругал меня,да и грудь твердая и резиновая еще наощупь.Особенно буду цитировать Кляксу с ее "отвалом башки"Прикольно!!!
А насчет ложбинки почему переживаю,потому что всю мою долгую жизнь ходила с ней и очень хорошо ее создавала соответствующими бюстами,которые теперь не работают-но не соединяются сиси вместе и все тут.Может быть еще надо ждать.,а может быть просто большое межгрудное,я здесь читала,что если собираются,так они и после операции сразу собираются...
Я еще похвастаюсь своей обновкой и купальниками,если загрузятся
Миниатюры
красный.jpg   желтый.jpg   кр н.jpg  
Закрытая тема