Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 14.06.2008, 16:47
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А можно фотки? Для объективности, так сказать.
  #1482  
Старый 14.06.2008, 17:00
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra Посмотреть сообщение
спасибо всем за комменты. мой доктор тоже объясняет маленькое межгрудное особенностями строения грудной клетки. она у меня впалая по центру, поэтому были выбранные круглые импланты, чтобы как-то замаскировать эту проблемку. в результате импланты немного съехали к центру по ребрам.
Ra, и у меня такое же строение грудной клетки, неужели и у меня спалзти могут, но до оп расстояние у меня не маленькое...

Обо мне:
  #1483  
Старый 14.06.2008, 17:07
Аватар для Ресница
Ресница Ресница вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 8
Ресница на нуле
По умолчанию

Lesik, врач сказал на свежее лезть не будет однозначно (. Типа надо надеяться на лучшее.. может опустится имплант и не будет так заметно.
yasya, завтра мужа попрошу сфотать. Но этот угол прижат пластырями (врач сказал, что так формируем капсулу.. пластырями... ее вообще возможно с помощью пластырей сформировать???) и его не так заметно, как без пластырей. А пластыри эти мне строго-настрого запретили трогать. Уже раздражение на груди из-за них .

Обо мне:
  #1484  
Старый 14.06.2008, 17:30
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Девочки и у меня такая же проблема, пол года прошло кстати, угол имплантанта торчит снизу на левой груди, такое впечатление, что как будто в железе дыра какаято и имплатн вываливается наружу(только кожей прикрывается)

Обо мне:
  #1485  
Старый 14.06.2008, 18:26
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

Линара, спосибо я уже лучше и швы сняли. Хороший у тебя выбор(будем ждать фоток)Желаю тебе удачной ОП и ничего не бойся!

Лапочка тебе надо к врачу!

Обо мне:
  #1486  
Старый 14.06.2008, 22:21
Аватар для Ra
Ra Ra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2007
Город: США
Сообщений: 3
Ra на нуле
По умолчанию

Кисуля, Олененок:
я не знаю когда точно съехали. у меня до трех месяцев был отек. а потом так и осталось. импланты брали максимально возможные по размеру для первого раза. может притяжение сработало. )) у всех по разному, так что не думайте что у вас тоже так будет.
док сказал, что можно уменьшить внутреннюю часть кармана стежками. или что-то в этом роде. не помню уже точно процедуру.
а так меня такое межгрудное не напрягает. посмотрим со временем что станет.
  #1487  
Старый 15.06.2008, 03:50
Аватар для Ресница
Ресница Ресница вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 8
Ресница на нуле
По умолчанию

Пробую вставить фотографию выпирания.
Миниатюры
67.jpg  

Обо мне:
  #1488  
Старый 15.06.2008, 06:11
Аватар для Veta7
Veta7 Veta7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: канада
Сообщений: 11
Veta7 на нуле
По умолчанию

Привет всем, девочки принимайте я к вам за опытом.Мadam у меня грудь похожа на твою до ,скажи тебе ставили разные имплан.?Мне доктор предложил 300сс и 325сс. и ещё тебе занижали подгрудную у левой груди или нет? Мне очень нравится твоя грудь!
  #1489  
Старый 15.06.2008, 10:54
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ресница, при установке под железу конечно имплант контурирует сильнее, совсем вряд ли исчезнет, но при формирование полноценной капсулы может стать менее заметным. Это если мы говорим просто о контурирование, если же имплант сместился, то коррекция скорее всего потребуется. Но у тебя такой маленький срок, что говорить об окончательном результате преждевременно.

Обо мне:
  #1490  
Старый 15.06.2008, 10:59
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Девочки, железа растет как бы остравками, так что где-то могут быть провалы, Это на КТ видно замечательно :dгде-то больше железы, где-то меньше.
Ресница, оно сгладиться конечно, может и станет меньше заметно и ещё мало времени прошло. Сходи в месяц на КТ, где можно сделать - поройся, я тут много раз вывешивала и телефон и адрес. Но если угол торчит, лучше переделать, ведь постепенно этот угол постоянно будет травмировать ткани и в этом месте будет истончаться ткань. Вот у ЕленыА был угол, и в том месте ткани очень сильно истончились. По поводу коррекции через 6 месяцев... ну тебе не надо ходить 6 месяцев в компре, но согласнаиз жизни частично выпадаешь. Поверь, никому не хочется делать коррекции, но таков путь.

Обо мне:
  #1491  
Старый 15.06.2008, 15:17
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Так как информация срочная, запощу и в эту тему: желающие сделать маммопластику бесплатно см. объявление на главной странице сайта. Объявление действительно в течение нескольких дней.
Катерина, можно поинтересоваться до какого числа будет отбор? Я кончено понимаю, что шансы попасть на эту оп малы, но на всякий случай забронировала билеты на самолет, вдруг повезет А бронь сегодня сгорает...вот и интерисуюсь, чтобы знать, есть смысл перебронировать или нет...

Обо мне:
  #1492  
Старый 15.06.2008, 20:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Завтра отправлю фотографии в СПИК, они переправят хирургу, когда и кого он выберет, я не знаю. Узнает уже выбранный (я этого знать не буду). Это же не акция сайта, я просто иногда размещаю объявления от хирургов о подобных мероприятиях.

  #1493  
Старый 15.06.2008, 21:22
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Veta,спасибо мне импланты ставили одинаковые, и грудь одну не занижали... ассиметрия сохранилась...В принципе со временем становится лучше, надеюсь что еще через месяцок-два станет совсем хорошо...верю в оперировавшего меня хирурга, что он не спроста так сделал...поговорить с ним еще не получилось об этом подробно после оп..
Но мне вот врачи на консах не предалагали разные импланты, незнаю почему, а тк я сама не парилась на эту тему то и не настаивала ..(
Вообще я так понимаю это не очень просто из ассиметричной груди сделать симметричную, если бы я делала еще раз то отнеслась бы посерьезнее и консультровалась бы именно на эту тему..

Обо мне:
  #1494  
Старый 15.06.2008, 23:08
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

у нас тоже не любят ставить имплантанты разного обьема и с одинеаковой базой .делают это только в крайних случаях -когда разница ну ооочень большая. Мадам -это не твой случай !

Обо мне:
  #1495  
Старый 15.06.2008, 23:19
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

Ресница корекцию можно делать и через 2 мес.

Обо мне:
  #1496  
Старый 16.06.2008, 02:28
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

не помню кто,но кто-то тут делал корекцию,если не ошибаюсь,то не больше месяца было.Ей как раз доктор сказал,что можно по свежему сделать или ждать 6 месяцев.

Обо мне:
  #1497  
Старый 16.06.2008, 02:55
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

Поли так хочется увидить твою грудь 510 стиля! странно почему Реснички под железу поставели?

Обо мне:
  #1498  
Старый 16.06.2008, 06:05
Аватар для Ресница
Ресница Ресница вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 8
Ресница на нуле
По умолчанию

Сегодня была на осмотре (снимали швы). Врач как-то пессимистически настроен касательно моей груди. Говорит, что имплант опустится, но контурироваться все равно будет. Очень мало покровных тканей ((.
Расстроилась вообще в доску вся (.
Говорит, что выходом может быть -- подождать 6-8 мес, когда сформируется капсула и, вытащив имплант, поместить его ПОД капсулу, тем самым создав дополнительный покров. Но, опять же, гарантий никаких, что не будут торчать края (((. Блин, мне вообще этот цирк не нравится. В депресняке бешенном.

Девочки, скажите, а когда вам разрешили купаться полностью? Так уже хочется помыться, а мне врач говорит, что еще неделю минимум терпеть надо (хоть и швы прекрасные).

антонета, у меня был выбор: Либо под мышцу, но поднимаем ореолу (т.е. дополнительные швы которые потом, как мне объяснил мой врач, будут смотреться оч. плохо.. особенно вокруг ореолы + уплощение груди).
Либо 510 стиль под железу. Сказал, что хорошо поднимает птоз (действительно хорошо) и можем обойтись без лишней травматизации груди. Но я (да и врач тоже) не ожидали, что будет на столько ярко контурироваться имплант. Сегодня он мне все в зеркале хорошенько обмерил и показал, что имплант в левой груди тоже стоит ровно. Это просто его край так торчит сильно.
Блин.... так фигово мне... Хоть иди и вынимай все нафиг (((((((((((((

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 16.06.2008 в 09:10. Причина: не пишите два сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой Edit
  #1499  
Старый 16.06.2008, 14:22
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Мне разрешили купаться сразу после снятия швов,но я все равно боялась,частично мылась,а грудь и швы не мочила:d

Обо мне:
  #1500  
Старый 16.06.2008, 14:29
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Мне разрешили мыться после снятия наклеек (широкие которые) ч/з 2 недели после ОП. А после мытья было велено промакивать склейки (тоненькие прямо по шву наклеены) водкой.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©