18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.06.2008, 14:44
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

у меня живот заболел.....
Но повезет и правда кому-то.... Ща девчонки начнут фотографиями администрацию забрасывать... Ну, поглядим потом, кому удача улыбнулась.....
Старый 11.06.2008, 14:45
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

olenenok на нуле

А действительно, Катерина, этот док случаем не солин будет на наших девушка опробывать?
Старый 11.06.2008, 14:50
СК СК вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (7)
СК на нулеСК на нуле

Цитата:
Сообщение от LeLu Посмотреть сообщение
СК, швы на данный момент и правда просто замечательные, желаю тебе, чтоб они и в дальнейшем оствались такими же!
а грудь пышная какая!! прямо мне кажется что по сравнению с более ранними фотами она даж попышней стала 8))
LeLu, спасибо!
По поводу пышности: и правда, что-то пышность какая-то прям кудрявая. Из моих прыщей сделал прям не знаю что...Они даже за края тела выпирают, даже талия обозначилась, которой отродясь не было...Такую форму выбрала я сама- смешно было бы в моем возрасте иметь титьки смотрящие в небо, я хотела такую грудь немного вниз, заказ был а-ля "Белуччи".
Павлов так и сказал: "С учетом Белуччи делать будем". Ржака. Кстати, третий номер мне явно мал. 8))
Старый 11.06.2008, 14:53
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 060 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Девушки, ну что за... необдуманные мнения. Зачем нашим хирургам мастер-класс по салину? Но это уже офф-топ. Давайте про акцию не будем продолжать, я просто заострила в этой теме внимание, для тех кто не часто смотрит новинки на главной странице. Вся информация дана там. Больше я никакой не располагаю и, соответственно, ответить на вопросы не могу. Те фото и информацию, которые я получу в течение нескольких дней, просто передам в СПИК, а далее с выбранной претенденткой свяжутся.
Старый 11.06.2008, 14:58
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Цитата:
Сообщение от olenenok Посмотреть сообщение
Yasya, он из Сан Франсиско, на него эта мода не распространяется И через пупок только солин можно установить.
Если я не ошибаюсь, то Сан Франциско - это штат Калифорния.
Всё больше не оффтоплю.
Всем претенденткам удачи!!!! Спасибо Катерине за предоставленные возможности
Старый 11.06.2008, 15:00
СК СК вне форума
Частый посетитель

СК на нулеСК на нуле

Цитата:
Сообщение от Катрина Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого нибудь выделялось что-то белое из сосков? У меня прошло 11 дней после маммо и вчера я заметила, что если надавишь на сосок, что-то беленькое идет... Это нормально? Я аж заснуть не могла...
А как тебе в голову пришло на сосок надавливать? У меня прошел почти месяц- я стараюсь соски вообще поменьше трогать. Только когда купаюсь-слегка поглаживаю мыльными ладошками и тут же смываю...А уж давить...Такого можно надавить...Ты доктору сказала, что давила на сосок?
Старый 11.06.2008, 15:44
Катрина Катрина вне форума
Новичок
Beginner

Мой альбом: (3)
Катрина на нуле

СК, я к Павлову завтра иду, а я не давила, просто любовалась сисями без компры и сжимала их руками немного и тут заметила это. у меня месячные чкрез два дня и ОК я принимаю уже 7 лет, может из-за этого...?
Старый 11.06.2008, 15:50
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (1)
Aquariushka на нуле

CК...как много у тебя получилось... Кажется, что даже больше, чем когда в пластырях была.. Это какое же ты белье покупаешь? И вообще какой ты думаешь у тебя размер?
Старый 11.06.2008, 15:58
СК СК вне форума
Частый посетитель

СК на нулеСК на нуле

Катрина! Блин, дак у тебя доступ-то не через ареолы! Не обращай внимания, фигня все кроме пчел. Чем меньше паришься, тем меньше побочек будет. А беленькое может выделяться, это ж не гной? Ты не кормила грудью? В груди всегда минимальное количество молока остается, у меня даже по прошествии 13 лет после кормежки чуть выделяется, умеренная мастопатия называется что-ли...

Aquariushka, я в темке про досуп и швы только что писала, что мне С чашки маловаты, а Д я даже не примеряла-думала, что за наглость о себе такое подумать! Оказывается, Д-моё. С пластырями снимала немного издали, вот и выглядят поменьше. Живьем они еще больше, и асимметрия не видна (один сосок выше другого за счет неправильной осанки). Хотелось бы, чтобы так все и осталось, но думаю, еще отек спадет...Поживем-увидим. Пока все просто выглядит просто как моя мечта.
Старый 11.06.2008, 16:01
Частый посетитель

Aquariushka на нуле

CК,
шикарно получилось!! И как симметрично! (ТТТ) Поздравляю!
Старый 11.06.2008, 16:07
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

СК, обалдеть! Вот это сиськи! Чума! Блин, за последние пять минут уже пятый раз в вашем профиле..., любуюсь!... Так бы и помацала... Ой, простите..., понесло меня.... , да оно и не удивительно - такие формы выставляете, я всю клаву закапала слюной...)
Старый 11.06.2008, 16:11
Новичок
Beginner

Катрина на нуле

СК, я кормила дите четыре года назад, а доступ и правда, под грудью. Но вроде не гной, жиденькое такое как молозиво и прозрачное тоже и белое. У тебя супер грудка!!! Рассояние межгрудное вообще мечта. Девоньки, а я вот тоже заметила, что такое ощущение, что по прошествии нескольких месяцев грудь как будто бы еще увеличивается.. кто-нить замечал?
Старый 11.06.2008, 16:12
СК СК вне форума
Частый посетитель

СК на нулеСК на нуле

Девчонки, спасибо за похвалы! Я сама балдею-мне просто во сне не снилось, что у меня такие сиськи бдут. Я не знаю, всем ли нравится такая форма, но я просто тащусь...Они такие тяжеленькие, когда сводишь чуть руками-просто самой себя охота!
Старый 11.06.2008, 16:14
Частый посетитель

Aquariushka на нуле

СК,
ну дык...кто ж тебе мешает?
Старый 11.06.2008, 16:14
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Девочки, я кормила дите полтора года и вот уже год как мы плавно завершили лактацию... и даже у меня если сильно понадавливать, что-то может показаться из соска)) Мне коснультант по кормлению объяснила, что это будет всегда, чтобы при желании была возможность восстановить лактацию. Если не течет и не капает и не пачкает белье, то все нормально.
Старый 11.06.2008, 16:16
Новичок
Beginner

Катрина на нуле

Девочки, вот мне не верится, что когда -нибудь я смогу свои сиси свести руками. Мне их сейчас вообще с места не сдвинуть. Скажите, это проходит? и можно будет сдвинуть и ложбинку сформировать?
Старый 11.06.2008, 16:22
СК СК вне форума
Частый посетитель

СК на нулеСК на нуле

У тебя сиси изначально другой конструкции, да и кожа натянутая, молодая. Ложбинка будет, чуть позже. А пока у тебя чудесная девичья грудь. А если правильне белье подберешь-то будет и чичас ложбинка, не боись.
Старый 11.06.2008, 16:24
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

СК, Катрина, как хорошо у вас ареолки увеличились... У меня просто у самой маленькие ареолки, я всё представляла как они будут выглядеть после увеличение, будут ли гармонировать с большой грудью. Теперь знаю, что всё будет тип-топ. Поздравляю вас с красивыми результатами))))
Старый 11.06.2008, 18:07
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

LeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нуле

Цитата:
Сообщение от LAnKA Посмотреть сообщение
Когда я спрашивала дока, является ли наличие молозива в груди противопоказинием к оп, он ответил, что молозиво иногда бывает у женщин, которые закончили кормить чуть ли не 10(!) лет назад!
у меня такое , у меня после первых родов и через 6 лет было молозиво, если надавить и после вторых, уже 2 года прошло как не кормлю и тож самое. Правда я после ОП не надавливала, боялась, но думаю если надавить то будет. А после ОП сразу было такое ощущение в сосках, как будт молоко прибывает , я все заглядывала, переживала, но ничего не потекло :d.
Мне гинеколог с маммологом говорили примерно тож самое что и Замужем и с детьми, что у некотор женщин сохраняеца способность начать лактацию в любой момент, ну типа кормилицей быть можно :d .
т.ч. Катрина, не переживай и поменьше надавливай!
и ложбинка тебе будет, ток чуток попозже, когда грудь помягчает :dur:
Старый 11.06.2008, 18:27
Linara Linara вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Linara на нуле

Aquariushka я как и все очень жду твоих фоток,520 это наверняка просто загляденье,я тоже хотела около 500,но док даже слушать не стал.
А насчет моего маммолога,всякие конечно бывают,просто меня удивило что мне его мой пластик порекомендовал,может хотел проверить меня на прочность:d.А разрез я сразу захотела под грудью.
Lelu а мне маммолог сказал ФКМ как раз у меня и нет,хоть узи и показало.
Lanka,я действительно кормила всего 1,5 месяцев.Но достинекс очень сильное лекарство.Думаю что протоки он мне очень сузил,да и гормон понизил.ОП мне нужно сделать именно в августе или сентябре,потом возможности не будет очень долго,так что буду рисковать.А до сентября буду любоваться вашими грудками.
Закрытая тема