18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.05.2008, 11:08
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Цитата:
Сообщение от 1981alen Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите плиз ,а через пять дней после маммопластики можно на самолете то лететь(из Питера в Москву) ?В какой-то теме вычитала,что после оп нельзя ,не знаю что делать-хоть билет сдавай
Я летела на 9-й день после ОП. Хирург сказал, что уже можно не бояться перелетов. Грудь во время полета чувствувала себя прекрасно.
А пятый, наверное, рановато... Обычно разрешают не раньше 10-14 дней - ещё и потому, что до этого срока хирургу нужно наблюдать за грудью.
Старый 12.05.2008, 12:02
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (3)
Kalinka-Malinka на нуле

Девочки....у меня все бо-бо
Этож пройдет.....?:susel: Утром еле встала кряхтя и матерясь
Зато такоооооой сон приснился! эротический!:d!!!!! я аж охрла! ПРИСНИТСЯЖ!:dur:ГЫЫЫЫ!
Старый 12.05.2008, 12:07
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

мимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном пути

боль пройдет а сны могут и не пройти, более того могут и воплотиться
Старый 12.05.2008, 12:07
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Madam на нуле

Калинка..так у тебя вторые сутки тока...Канешна бо-бо! Но с каждым днем боли будут уходить стремительно...К недельке будешь почти как новенькая ;) Даже если тебе сейчас в это неверится..Кстати может сделай подпись про красоту то свою или в профиль ;) Когда,что, куда, через что, что бы было ясно о чем речь...А то если доступ у тебя через подмышку, то там более долгий период восстановления..

Мимозка..хахаха)))
Старый 12.05.2008, 12:12
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

мимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном пути

Цитата:
А то если доступ у тебя через подмышку, то там более долгий период восстановления..
насчет подмышки не факт!!! ну сколько можно повторять!!! у меня было через подмышку, не болело совсем, ни чуть, ни капельки, носилась как сайгак, на третий день за руль села. И я не исключение, есть что через подмышку болело, есть через ареолу, да и под грудью тоже и точно так же есть в обратную сторону.
Старый 12.05.2008, 12:38
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi

LAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном пути

Мадам, у меня исходник очень похож на твой. Т.е. одна грудь была ниже и больше. С доком решили пожертвовать симметричностью сосков ради одинакового уровня груди снизу и сверху путем занижения подгрудной складки на той груди, что была выше. Итог (промежуточный, ессно) - декольте безупречное (все ровно), подгрудные складки тоже на одном уровне..Омрачают картину соски, находящиеся на разном уровне. Правда мне было обещано, что со временем заниженная грудка слегка подсядет и сосочки будут примерно одинаковые. Но абсолютно симметричными они не будут.
Одним словом, отвечая на твой вопрос - выровнять подгрудные складки можно было, а вследствии этого и верхний полюс был бы одинаковым. Но зато у тебя соски на одном уровне, что визуально грудку выравнивает.. Уверена, как и все, что в жизни все гораздо лучше выглядит у тебя.
...пысы.. Девочки, если удастся забрать у дока своим фотки До, постараюсь выложить..
Старый 12.05.2008, 12:45
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi

Madam на нуле

LAnKA, спасибо за подробный коммент! очень интересно было бы осмотреть на твои фотки ДО и ПОСЛЕ.. Да, соски на одном уровне, это радует... В жизни как известно контуры (верх,низ) не так видны как на фотке и поэтому в жизни только ощущение что одна грудь меньше... Инетерсно если бы поставили разные импланты то как бы это отразилось на картине ... Вы с доком такой вариант не обсуждали?

Мне тоже было обещано, что нижний край сравняется слегка еще со временем и будет все гораздо лучше...хм...пока еще верю..
Старый 12.05.2008, 13:00
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi

LAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном пути

Мадам, возможность поставить разные импланты мой док отверг сразу! Так как я решила довериться именно ему, то и оспаривать его решение не стала.
К слову, я реально рассматривала в качестве своего пластика еще одну кандидатуру. Так вот, этот хирург посоветовал мне прямо противоположный способ установки. Не трогать подгрудную и поставить разные импланты. А потом еще, через несколько месяцев, если меня не устроит полученный результат, сделать подтяжку на той груди, что была больше. Кроме того, импланты предложил очень узкие и низкие..явно не для моей грудной клетки..Озадачил меня такой подход..)
Старый 12.05.2008, 13:06
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (9)
Aqua_Marina на нулеAqua_Marina на нуле

Цитата:
Сообщение от Kalinka-Malinka Посмотреть сообщение
АкваМаринка, спасибо за поддержку! А вот я интересуюсь...у тебя детки есть? Сисички у тебя ну очччччень секси! ты как из японских мультиков! Знаешь они там такие высокие, тоненькие и с большой-красивой грудью! О как!
Спасибо большое! Оригинальное сравнение. :d
Да, есть дочка. Я кормила ее 9 месяцев. Поэтому такое у меня отвратительное, усохшее ДО. )

Фантик, Калинка-Малинка, с обновками Вас, девочки! Боль скоро пройдет. А красивые сиси будут всегда с Вами!
Старый 12.05.2008, 19:35
Teddybear Teddybear вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мой альбом: (2)
Teddybear на нулеTeddybear на нуле

Девочки, ну вот и я вернулась с обновкой . Все прошло на самом деле как вы и говорили- быстро, стремительно и почти незаметно, я даже не поняла что все произошло и если честно, то до сих пор не верю что все таки я сделала ЭТО. Калинка, тебя поздравляю с обновкой, как у тебя реабилитационный период проходит? Мне тяжко, боюсь сиси повредить, поэтому даже печатаю с опаской
Фантик, удачной тебе реабилитации.
Старый 12.05.2008, 19:45
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (9)
Aqua_Marina на нулеAqua_Marina на нуле

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Аква Марина,Мне очень нравится твой результат, я после просмотра твоих фоток и поймала себя на сожалении по поводу того, что не анатомы взяла . Очень красиво у тебя получилось, мне как раз такая грудь очень нравится- именно такой формы и размера, ой, ну надеюсь, что мои новые сиси меня не меньше радовать будут
Уря-уря!!! Наш Teddybearчик вернулся!!! С обновкой Тебя! Восстанавливайся быстрее!

Спасибо большущее за похвалу! Конечно, Твои сиси будут Тебя радовать куда больше эфемерных чужих! :d

…Ага. А еще после просмотра моих фоток, девочки часто начинают жалеть, что не поставили импланты побольше. Мож мне лучше УДАЛИТЬся, чтоб не сбивать их с «верного путя»? Не поверишь, но в идеале я бы хотела круглую грудь стильного 2-го размера. Но для этого мне нужно было бы переродиться. Так что у меня просто не было выбора. Сейчас, правда, все абсолютно устраивает. Вот когда отвиснет эта, пойду и воплощать свою мечту - секси-бизнес-грудь.
Старый 12.05.2008, 21:12
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi

vio77 на нуле

Teddybear поздравляю!!! Легкой реабилитации!
Старый 12.05.2008, 21:14
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мой альбом: (4)
ЛИСА77 на нуле

Teddybear поздравляю,с приобретением тебя !!!
Старый 12.05.2008, 21:29
natalia2205 natalia2205 вне форума
Новичок
Beginner

natalia2205 на нуле

Спасибо большое,значит не все так страшно)
Старый 12.05.2008, 21:57
Фантик Фантик вне форума
Новичок
Beginner

Фантик на нуле

Девчонки, у кого так было: одну грудь уже практически не чувствую, а вторая болит, и достаточно чувствительно
Старый 12.05.2008, 22:01
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию Тaddibear! С возвращением!

Тaddibear! Привет! с возвращением и с "нью" сисями тебя! Как прошло все?

Я чет раскисаю совсем...все мне больно...титьки опухли, особенно левая. Жалко себя...Щаз я тут всех распугаю своим настроем. Форма мне ваще не нравится, какая-то "унылая" она...Купила новое бельё, т.к. первое сказали мне было велико и я еле дышу теперь. Вы как считаете - ленту нужно носить? кто как говорит, ВВ сказал не обязательно, кто-то говорит обязательно...все завязываю.:susel:
Старый 12.05.2008, 22:07
Мыша Мыша вне форума
Посетитель

Мыша на нуле

Калинка, так 2 дня только прошло. Не переживай ) Я 18-го тоже к нему смотаюсь - буде ныть вместе ))
Старый 12.05.2008, 22:08
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 433 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Kalinka-Malinka, не раскисай. Пройдет отек, форма поменяется. Ленту нужно носить обязательно, если анатомы (это мой доктор рекомендовал). Про круглые не знаю.
Старый 12.05.2008, 22:10
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

kukolka на нулеkukolka на нулеkukolka на нулеkukolka на нулеkukolka на нулеkukolka на нуле

Фантик, Калинка-Малинка нечего киснуть! Жизнь прекрасна с новой грудью! Все эти "тут болит" и "там тянет" совершенно нормальны, у всех так было, и благополучно прошло! И у вас, девочки, пройдет очень быстро! Возьмите себя в руки и радуйтесь, ведь самое главное уже сделано, надо просто чуть-чуть потерпеть.
Старый 12.05.2008, 22:10
Фантик Фантик вне форума
Новичок
Beginner

Фантик на нуле

Kalinka-Malinka Держись!!! Всего-то прошло совсем ничего. На 2-3 день как мне сказали отек максимальный, поэтому так больно Потом будет с каждым днем все легче и легче Как мне сказал доктор: "Хуже уже точно не будет" Так что нужно переждать буквально еще один денек

kukolka да не-е, я не кисну просто так обидно, что одна уже совсем хорошо себя чувствует, а вот вторая....

Последний раз редактировалось мамочка; 12.05.2008 в 22:13. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой Edit,она активна в течении 10минут.
Закрытая тема