18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.05.2008, 01:25
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (3)
Kalinka-Malinka на нуле

Спасибо за поддержку Мимозка!
Для меня это очень важно, всем не расскажешь, а поговорить ну прям распирает!
Старый 08.05.2008, 01:27
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

мимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном пути

большинство из нас прошло через желание поделиться, поэтому и страничек так много в этой теме
у кого делать будешь? что ставить? рассказывай, а потом и фотки показывай)))
Старый 08.05.2008, 01:33
Посетитель
Pro-Active

Kalinka-Malinka на нуле

У Абжандадзе В.В. Ментор круглый , скока еще не определились:d. Вроде сначала остановились на 270, но "пошатавшись" здесь, и послушав подруг у которых уже ВСЕ есть, я сделала вывод что всем МАЛО! вот и думаю...может 300-320...
Фотку сейчас прикреплю в свой профайл.
В.В. сразу сказал-тебе можно и поболше поставить, вопрос чего хочешь ты!
Чет не пойму как это сделать...
Старый 08.05.2008, 01:49
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

мимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном пути

Оооо, да мы с тобой еще и у одного доктора оперируемся))))
Если сказал что можно побольше поставить лучше поставь побольше ;) тем более что разница между 270 и 300 невелика, да и 320 близко
вверху есть опция "альбомы", там есть загрузить изображение
Старый 08.05.2008, 01:59
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Madam на нуле

Kalinka-Malinka,ну размер -палка о двух концах...Если мало поставишь - более естесвенно, но обидно если слишком мало получится..Большие размеры могут дать "надутый" результат и ощущние "бабскости" )) это когда резко вылезаешь из 42 и залезаешь в 48 и понимашеь что .. Хотя, если ты думаешь лишь о прибавке в 30 сс то слишком мега разницы не будет, бери побольше ... Но сложно определится я тебя понимаю
Старый 08.05.2008, 10:01
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Насчет размера могу поспорить, я как была 40-42 так и осталась:dur:единственное я теперь купальники покупаю в разбивку( xs низ и L вверх), но это тоже не проблема. но разница между 270сс и 300сс ничтожна это не отразится ни на визуальном размере ни на размере белья.
Старый 08.05.2008, 10:58
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Катрусь,
а одежда? особенно верхняя! Я уже писАла, что пыталась тут купить пальтишко или куртку - так это ж какраул. По идее, мне нужен размер 42, а из-за груди налезает только 46-48:mad0: Еле-еле нашла "бэбидольное" пальтишко

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Большие размеры могут дать "надутый" результат и ощущние "бабскости" ))
Я думаю, ощущение "бабскости" при большой груди возможно только при определенных условиях То есть, если девушка худенькая (да ещё и высокая), то Хрудь только подчеркнёт её хрупкость. "Бабистости" уж точно не будет. ИМХО.

Teddybear, Kalinka-Malinka
УДАЧИ!!!
Старый 08.05.2008, 11:07
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi

Madam на нуле

Катрусь, я не знаю даже как тебе с такой шикарной грудью удается верх вместить в 40-42 ...

Я когда с опухшей грудью ходила после ОП и влезала только в 48р успела прийти в отчаяние, потому как при моем росте такая одежда смотрится чудовищно

Нужно видимо хорошенько к себе прислушатся и понять хочешь ли ты секси-большую грудь, либо стильно-небольшую, но все таки красивую, но небольшую :d

Ферари, я согласна, худенькая высокая девушка с большой грудью - это отпад безусловный , такие например как вы у нас тут у на сайте красотки , а например худенькая широкостная высокая с большой грудью другое возможно кино..)) или маленькая пышешчка..

Главное понять как ты хочешь выглядеть в итоге
Старый 08.05.2008, 11:31
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi

vio77 на нуле

Teddybear, Калинка-Малинка! Удачной ОП! Легкой реабилитации!Красивых сисечек! Ждем вас!
Старый 08.05.2008, 11:47
Посетитель
Pro-Active

Kalinka-Malinka на нуле

Спасибо всем за поддержку! Вот-вот, именно перебора и боюсь, буду как баба на чайник:d!
Только-что позвонили из СПИКа и сказали что у меня повышенные лейкоциты...я прям заикаться стала...но вроде ничего страшного, была простуда и мы решили что можно проводить ОП УРЯ!
Уже раздала свои маленькие пиНжачки и платьица, отменить никак нельзя!:mad0:
Девушки скажите пож. кто делал через подмышки,на какой день можно будет ручками работать, ну например голову помыть и уложить, а то вот я ну никак не могу ходить с грязной и не причесанной головой...такая уж у меня "маничка".
И еще, хожу по дому и прикидываю, что если останусь одна дома и захочу например кофе попить, а баночка-то... высокооооо:d, и вот значит я беру табуреточку и т.д. вобщем как справится?!
Старый 08.05.2008, 11:58
Постоянный участник
Член Семьи

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Ну, пациентки Вячеслава Витальевича в подавляющем большинстве "подмышечные"!

Насчёт рук - у всех по-разному. Я только в месяц с лишним более-менее стала руками орудовать. Голову мне первое время мыл муж (это было уржаться что такое:d), но это ещё и потому, чтоу меня гипс на носу был, который нельзя мочить.
Без всяких проблем я стала руки поднимать месяца в 2.

А насчёт того, что высоко находится - ну да, табуреточку ногами допинаешь до нужного места, становишься на неё и берешь то, что нужно))
Старый 08.05.2008, 11:58
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi

Madam на нуле

Kalinka-Malinka, это ты праильно думаешь :d Кофейку, как и чашечку и тарелочку с верхней полочки врядли ты сможешь достать дня 4 по крайней мере точно..(незнаю как с доступом подмышку-может и больше).И голову я вот не мыла 4 дня. Просто никак не могла придумать как это сделать даже с посторонней помощью :mad0: или только горизонтально можешь находится или только вертикально, а так сложно помытся не намочив при этом бронежилет :d
Старый 08.05.2008, 12:02
Постоянный участник
Член Семьи

А мы делали так - я садилась на пол перед ванной, спиной к ванне. Под шею подклыдвали валик из полотенца (для удобства и чтоб не натекло на компрессионку). А муж сверху из душа поливал А я вопила ("Осторожнее! осторожнее!!") и давала ЦУ:d
Старый 08.05.2008, 12:08
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi

Madam на нуле

:d Представляю себе это зрелище! Молодец муж - терпел!!

А можно лежа! У кого душевая большая )) ложишься гризонтально на табуреточки, а кто-нить голову моет.. Мы так ребенку одному мыли :d

Еще засада - двери не открыть.. в подъезде, в магазине,в метро...Ладно если От себя - ногой пинаешь с понтом , а если НА себя то усе - стоишь и ждешь чуда :susel:
Старый 08.05.2008, 12:09
Посетитель
Pro-Active

Kalinka-Malinka на нуле

Вот-вот...этого я и боялась! Как вариант можно в парикмахерскую сходить, там моечки удобные, как раз наш случай.
А как на работу припереть с БЮСТОМ? И как думаете, недели дома мало? Может нужно две? Чет я никак не могу сориентироваться.
Но все это фигня по сравнению с сисюшками твоей мечты!
Старый 08.05.2008, 12:15
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi

Madam на нуле

Ну парикмахерская отпадает..Там все таки слегка назад отклонятся нужно..Я точно ощущала что не смогу..Вот как Ферари описала-это единственный метод..

Недели вполне должно хватить... Хотя еще сложновато печатать на клаве весь день, и за рулем тяжело очень сидеть, и в мащине по началу оказывается трясет порой так что моск сносит

А про работу - важно что бы хотябы бинты сняли к этому моменту, потому как они придают зверский объем и неуклюжесть..
Напокупай рубашек темных на пару размеров больше...в принципе в глаза не кинется, 300 сс это не такое мега количство, если раьнше в пушапах ходила с паралоном, то после примерно такой же объем будет, может побольше СЛЕГКА, тока БЕЗ лифичика
Ну у меня вот коллеги посматривают но без ажиотажа..Незнаю даже поняли они или нет..
Старый 08.05.2008, 12:31
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi

LAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном пути

Думаю, одной недели мало будет. Я отпуск на две брала. Через неделю и за руль не сесть толком, да а в общественном транспорте тоска ездить – то толкнут, то пихнут, за поручни верхние не схватиться.. Потом опять же прилечь хочется периодически – отеки достают.. Берите на две недели отпуск, отдохнете спокойно. Голову мне муж мыл один раз только, на третий день после Оп. Я вставала на колени лицом к ванной, «фартучек» делала себе из полотенца, чтобы компрессионку не замочить, голову наклоняла пониже.. На пятый день я уже сама помыла из такого же положения, да еще и феном высушилась. У меня, правда, разрез по ареоле, но руки тоже были ограничены в движениях – имплант под мышцей стоит. А все, что может понадобиться на кухне, переставьте пониже, доставать будет сложно самой, это точно!
Да, а на работе у меня лично ничего не заметили.. Я в пушах ходила постоянно, сейчас в компрессии еще, она верхний полюс прилично сглаживает.. Так что, одежду позакрытей и посвободней - и все, никто не догадается.
Старый 08.05.2008, 13:25
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

LeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нуле

Teddybear, Kalinka-Malinka, девочки, желаю вам удачных ОП и получить грудь вашей мечты!!!!!
Teddybear, наверное когда человек так долго идет к своей мечте, то и ощущение восторга потом савсе другое, более сильное. У меня вот такого небыло (ни ожидания, ни бешенного восторга), жила-непарилась, потом после последнего кормления бзикнуло, все решила буквально в пару месяцев, пошла-сделала :d а потом радость конеш была, но больше изначально было такое чувство какбудт своя выросла , поэт "перехода" эмоционально такого даж и не заметила, тока когда уже вывела грудь в свет при параде получила эмоции :d
Поэтому желаю тебе насладиться радостью предвкушения и получения желаемого по полной!!!!

Kalinka-Malinka, ставь 320 разницы все равно не будет с 270 , ну если тока самую капельку. И отпуск, если есть возможность, бери на 2 недели.
Голову мне мыл муж, я просто сильно наклонялась вперед в ванную и кричала чтоб он не намочил компру (не намочил ни разу!)

Кстати девочки, согласна, что большая грудь идет абалденно высоким худеньким девушкам, а вот уже всем остальным со всякими разными НО (чтоб не низко, чтоб не громоздко и т.д...)
Старый 08.05.2008, 14:26
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Мадам

Про двери, особенно, которые открываются "на себя" вот прям "В ТОЧКУ"!!!! Внатуре, подойдешь, и стоишь, как дура, пока кто-нибудь выйдет из магазина или войдет, и тем самым откроет тебе дверь.
Кстати, как фамилия твоего хирурга?
Старый 08.05.2008, 14:32
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi

LAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном пути

..да..с дверьми тоже проблемы были.. Я двумя руками открывала (и сейчас еще тоже).. Схвачусь ручками, прижатыми к бокам и протискиваюсь бочком..