18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.07.2008, 14:30
Mila ya ya Mila ya ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Mila ya ya на нуле

malinka,извини,плииииз....я ошиблась буквой...meaculp@list.ru....
Старый 23.07.2008, 14:37
tais-07 tais-07 вне форума
Новичок
Beginner

tais-07 на нуле
Cool Пластика груди

Всем здравствуйте. Я новенькая на этом сайте. Подруга посоветовала.
Планирую пластику груди (увеличение). Ищу хирурга в Москве.
С ценами уже определилась. Девочки,буду благодарна за любую
информацию. Самой выбор сделать сложно. Посоветуйте какие
хирурги себя зарекомендовали хорошо именно в пластике груди.
Заранее благодарна!
Прочитала и просмотрела почти все разделы этой темы.
В голове поооооолная каша......((
Старый 23.07.2008, 14:45
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Таис.. оценка результатов операций хирургов вещь сугубо субьективная..неужели Вы доверитесь мнению совершенно незнакомомого человека???..Я ведь могу расказать ,что хирург N делает оболденные сиськи..и вы ,не видя результатов работ от этих хирургов?мне поверите??..а вдруг я пиарю этого хирурга??
Посмотрите в альбомах у девочек..посмотрите в нашей галерее примеры работ..возможно это вам поможет с выбором!!!
Старый 23.07.2008, 14:57
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 558 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Лапочка,
ну вот, все и прояснилось. Грудь у Вас красивая, форма правильная. Думаю тройку реально получить. А сейчас размер у Вас не минус первый, и даже не ноль, а хорошая единичка с плюсом!

Таис,
помощь при выборе хирурга сложное и неблагодарное дело. Тут решать только Вам. Смотрите фото - выбирайте.
Задавайте вопросы, не стесняйтесь, девочки без внимания не оставят!

Последний раз редактировалось пушистик; 23.07.2008 в 14:58. Причина: удалить дубль
Старый 23.07.2008, 16:47
Лапочка Лапочка вне форума
Новичок
Beginner

Лапочка на нуле

Да, Пушистик, 1,5. Ты права! Надеюсь, удастся заполучить троечку с плюсом)))
Старый 24.07.2008, 18:20
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

katttty на нуле

Инга_Т, приветик! как ты там, как твой отек, надеюсь все ок? как самочувствие, -жара такая, а ты еще в компре!
девоньки, залезла в "крик души" и прочла про неизбежность побочек, неужели у всех вас прооперированных и счастливых есть какие-то косяки которые конечно луше чем маленькие или растянутые сисички, но все же присутствуют, я почему то думала, что сделал и лучше чем свое в 1000 раз, а разве не так?
Старый 24.07.2008, 18:30
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Kattty, на самом деле, если что-то не нравится, то независимо от того, что это "лучше, чем было", доставляет столько проблем, мама не горюй. Во-первых, стоит это всё немалых денег, во-вторых, послеоперационная реабилитация, и в-третьих, увидеть не тот результат, который ожидал ( а ждём мы как минимум "всё супер-пупер") . По-моему достаточно.......
Старый 24.07.2008, 18:47
Частый посетитель
Almost Profi

katttty на нуле

lena-irenа, я имела ввиду немножно не то, видно не корректно сформулировала вопрос-я спрашивала о том, что неужели у ВСЕХ прооперированных девочек или у большинства, есть побочки, хотя бы рябь на импланте или что то подобное, не говоря о всяких скоплениях жидкостей или еще какой-нить гадости? я думала сделал и красота, все идеально, понятно, что бываю осложнения, но я про те осложнения спрашиваю, о которых не говорят, считая их не значительными или не осложнениями вовсе... все равно огромное спасибо за ответ!
Старый 24.07.2008, 18:52
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

У мена пока ТТТ, всё ОК, но никто не застрахован от побочек.
Старый 24.07.2008, 18:56
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi

my humps на нулеmy humps на нулеmy humps на нуле

подскажите, я вот все жду пока у меня там "муравьи бегать" начнут
а вместо этого иногда такие покалывания бывают..муравьями сложно назвать)))
это ко мне чувствительность возвращается???
Старый 24.07.2008, 19:01
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Инга_Т на нуле

kattty. У меня вроде ничего (ттт). Сейчас всем жарко!!!!!!!!!!! Завтра швы снимаю, надеюсь потом купаться, а то как-то неочень! Пузо моё никак не уходит, но одна радость - сиськи больше:d Начались побочки от антибиотиков, но пусть это будет самая большая побочка!!!!!!!!!! katttty, я тут тебя читаю и думаю, если ты планируешь ОП на осень, то ты свихнёшся, читая про проблемы. Я накануне ОП "фильтр" на мозги поставила. Думай только о хорошем!
Старый 24.07.2008, 23:11
Частый посетитель
Almost Profi

katttty на нуле

Инга_Т, ты права, доогая...я уже потихоньку сходить начинаю...во то надо было сразу раз и все...а там разобрались бы...а то читаю, читаю, умнею, умнею...но от этого я же сама себе оп не сделаю, да и никто из самых опытных девченок не сделает, все равно никто не застрахован от неудач, понятно, что если делать в глухой деревни и ждать потрясающих резалтов, то врядли они придут, но раз в год, как говорится, и палка стреляет...просто чем дальше, тем страшнее - эт ты права...да и с хирургом, таж беда, просмотрела все резалты, думаю попру в москву и тут, проблемы после мамо....и все...тут я поняла, что куда не поедь, все равно облом может выйти и решила не дергаться, а довериться нашему хирургу, т.к. если судьба, то все и тут ок будет, а если нет...то куда не поедь все равно ничего не выйдет, однозначно проблеммы после, читать не стоит перед оп, на мой взгляд, потому как у тебя их может и не быть вообще, а передумать и дальше страдать эт можно...но с другой стороны, если бы ни этот раздел, я бы в москву поперлась однозначно....поправляйся побыстрей и радуй всех нас фотами...че за побочки после антибиотиков кстати...если молочница, попробуй крем пимафуцин, мне он зуд сразу снимает...а по поводу больши сисей я за тебя очень рада и тихо тебе завидую по доброму...мне такого размера не видать, хотя я активно поправляюсь, а вдруг засунет, ужо +3...от этого дела уже и сиси чуть подрасли, того гляди в предподготовочный период придется от оп отказаться, ну и что, что живот висить, зато сиськи нужного размера - шучу...
Старый 25.07.2008, 13:32
Hadasa Hadasa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Hadasa на нулеHadasa на нулеHadasa на нуле

Уррраааа!!!!!! Свершилось!!! 23 июля я стала "носительницей" МакГан 510стиль 335сс в исполнении Ищенко А.Л. и Фирсова А.В.
Старый 25.07.2008, 13:39
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

LeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нуле

Hadasa, поздравляю с приобретенной красотой!!!! Легкой реабилитации! Как ощущения и самочувствие??
Старый 25.07.2008, 14:06
Hadasa Hadasa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Hadasa на нулеHadasa на нулеHadasa на нуле

Спасибо, LeLu, просто летаю от радости и пожаловаться не нахожу на что.
Старый 25.07.2008, 15:19
Частый посетитель
Almost Profi

katttty на нуле

Hadasa, позравляю! Скорейшей, безболезненной реабилитации!
Инга_Т, ты как там, без швов уже? Снимать как их, не больно надеюсь? Рассказывай давай, че да как...купаешься уже...а таблетки когда пить перестанешь, и чего за таблетки то?...теперь в компрессионке сколько еще хотить, надели 3...ну ты скажи, все красиво, как ожидалось? Заранее поздравляю тебя с преодалением следующего этапа на пути к красоте!
Старый 25.07.2008, 16:02
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Цитата:
Сообщение от my humps Посмотреть сообщение
подскажите, я вот все жду пока у меня там "муравьи бегать" начнут
а вместо этого иногда такие покалывания бывают..муравьями сложно назвать)))
это ко мне чувствительность возвращается???
угу,я тоже долго ждала "муравьёв" - а они так и не пришли:d Зато вот покалывания были...уж не вспомню - на каком сроке. Я, конечно, тут же бросилась параноидально звонить ВВ - он успокоил, сказал, что именно чувствительность и возвращается
Старый 25.07.2008, 16:29
Удача Удача вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Удача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном пути

Муравьев тоже не наблюдала Покалывания были где-то неделю назад, т.е. в три месяца.

15.04.2008г. Ментор, 300, подмышечный доступ, под железу. Доктор Стайсупов Валерий Юрьевич.
Старый 25.07.2008, 16:55
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Инга_Т на нуле

katttty, привет! Швы вообще не больно, узелки обрезал и всё! Наклеил пластырь, сказал через дня 3 снять или сам отпадёт. Я свои швы ещё вообще не видела, говорит не обрабатывать, всё само заживает. Я сразу в душ - ВОТ ЭТО КАЙФ!!!!!!!!!!!! Секс разрешил, компру ещё 10 дней, потом любой лифчик, На месяц ограничения на нагрузки, машина на собственное усмотрение. Таблетки Цифран, сегодня закончила, Пимафуцин со мной Я ожидала больших ограничений. По правилам я же не могу говорить отзывов без фоток, сегодня надеюсь вывесить, тогда и поговорим!!!!!!!!!!
Старый 25.07.2008, 17:50
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, Бестия просила меня выложить фото ее раннего результата.

Цитата:
делала мамопластику 28.06.08 манган 295 анатомичесткие. Врач Бурый А.В.
Миниатюры
bestiya.jpg