18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.04.2010, 16:24
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Клео, ну ты герой :d. Тока кушать начала и уже готова в бой, то бишь домой и на самолет . В общем, ты наверное права - при позитивном настрое и болячки уходят быстрее . Рада за твой позитив, выздоравливай и береги попу! :d
Старый 05.04.2010, 16:40
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Ура! kleo, очень переживали за тебя, тьфу-тьфу-тьфу - пусть теперь будут у тебя только хорошие новости и лимит плохого будет исчерпан - по крайней мере на ближайшую пару лет.
Старый 05.04.2010, 18:38
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Ура, полегчало немного! тьфу-тьфу! Клеочка, здоровья и сил тебе. Поправляйся скорее.
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 05.04.2010, 19:06
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Kleo, Слава Богу! И правда, какое счастье, что ты была с мужем (респект ему и уважуха!:dur))) Как представлю, такое осложнение, в чужой стране, да не дай бог одна! Выздоравливай окончательно, радуйся своему великолепному результату и ТТТ на тебя! (ты там дулю в кармане почаще складывай)))
Старый 05.04.2010, 21:29
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Клео, уррааа, очень рада, что начала выруливать!! Поскорее тебе прийти во все чувства вернуться к нормальному образу жизни!!! Легкого полета домой, на попе то сидеть сможешь или стоя?
Старый 05.04.2010, 22:17
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Клео, слава Богу! Скорейшего выздоровления!
Старый 05.04.2010, 23:03
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Уфффф, Клео, слава Богу. Выздоравливай до конца!!
Старый 07.04.2010, 01:18
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Вот и славно! Хорошей тебе дороги и мягкой посадки.
Старый 07.04.2010, 02:14
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Клео, девочка, слава Богу, что ты пошла на поправку. Урааааааааа!!!
Старый 07.04.2010, 06:31
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Девочки,родные,спасибо вам всем -всем,вы представляете как важна поддержка в такие дни,спасибо!
Я намного лучше,просто буквально за пару дней резко стало лучше
Завтра улетаю домой,перед самолётом последняя встреча с Мендиеттой,сказал сделает укольчик для разжижения крови (от тромбоза)перед самолетом,покажет мужу как откачивать серому,а у меня их 2 штуки на пузе образовалось,сказал большая вероятность её,потому-что я 8 дней была без компресси,а серомы это любят.Посоветал купить домашний аппарат Wellbox,сказал просто фантастик,сегодня пока нашли где его купить:mad0:,хорошо у нас попался хороший переводчик-гид,везде всё обзванивал,нашёл,а с официального сайта оказалось купить проблема.Теперь как буду лететь не знаю,на подушках сегодня разрешил сидеть,но что-то не могу приспособиться.Решила буду лежать перед сидньями на полу,обложусь подушками-одеялами,письмо рекомендательное М дал для самолёта,мол ей сидеть нельза,только лежать ,будьте добры обеспечьте,хорошо что мы летим первым классом,там места полежать полно,но сам перелёт тяжелый ,с пересадкой.
М сказал результат будут виден не раньше 4-6 месяцев,тогда будут прорисовываться контуры,а до этого будут гулять отёки,мол в этот период все недовольны и всем кажется мало8))вообщем пишу что на ум приходит,завтра улетаю,отпишусь только в пятницу девочки,по приезду сфоткаюсь,чтоб наглядно было ,что происходит в динамике
Старый 07.04.2010, 09:46
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Клео удачного тебе полета! Надеюсь больше ьтакиз неприятных неожиданостей у тебя не будет.
Велбокс же можно на ебее купить. Или на Мэйкмихил. Это эндормолоджи массаж. В Израиле должен быть, большая машина все равно лучше. Мне Мендиета давал велбокс домой, но после настоящего ЛПдж видно, что маленькая машина похуже. Тебе у него не делали большой машиной- у них на 2 этаже?
Старый 07.04.2010, 09:52
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Ксюшендрия, липо тьюминесцентная, а клиника Бонус.У них и медицина и пластика, но это оффтоп. Я послала доктору ссылки на сайт, пойду потом еще раз на консу, послушаю его мнение... Он делает по классическому методу, как мне кажется - он откаченный жир центрифугирует а потом шприцами его вводит микродозами. Еще схожу к нему на консу поговорю детально, а то он мне на первой консе сказал - что липофил лица - да, он делает и результаты хорошие, а грудь, ягодицы - нет, говорит: " Вы привыкнете к объему после операции, а этот объем - бжик- и испарится через 8 месяцев, и Вы опять побежите ко мне за новой порцией"... И на всех семинарах , на которых он был когда заходит разговор о липофилинге, всегда в результате говорится, что на больших объемах жир рассасывается...
Старый 08.04.2010, 13:03
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель

Aurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном пути

Иса, пока я вам не надоела... (или уже)
Я хочу сделать небольшую липо живота и фланков. Я худая. Очень худая, сказала бы - BMI 17.5, но это натурально, я не худею никогда. Рост 170, вес 48 и так всю жизнь. Год назад родила ребенка и вес сразу вернулся. Но на животе остался небольшой жирок, который я и хочу убрать. И еще у меня никогда не было тонкой талии, фигура мальчишеского типа, если убрать фланки чуть-чуть, может лучше будет... На попу как у вас, у меня точно жира нет, к сожалению.

Так к чему это я. Можно я выложу свои фотографии и вы посоветуете стоит ли ввязываться в это?
Старый 08.04.2010, 20:04
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ксюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном пути

Rim, у девочек с форума очень красивенькие попы и жир на месте - все ок. тьфу-тьфу! значит не рассасывается
Старый 09.04.2010, 11:49
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

да уж , будем первопроходцами на Украине ;)
Старый 09.04.2010, 16:54
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Аврора выкладывайте фото конечно. Тут многие вам подскажут, я думаю.
Интересный вес при таком росте
Старый 09.04.2010, 16:58
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Ага, оч..интересный близкий к дистрофии(имхо), и Хде док будет жир добывать
Старый 09.04.2010, 17:12
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Как где? У нас, у доноров:d Я свой с удовольствием бесплатно отдам! Кстати, такое вообще возможно?
Старый 09.04.2010, 17:21
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

к сожалению нет;)
Старый 09.04.2010, 17:46
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель

Aurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном пути

Обижаете Я совсем не дистрофик. Мне моя фигура очень нравится и другим тоже Кости у меня не торчат, все ровненько. Но костяк очень легкий, запястья и лодыжки тонюсенькие, поэтому и вес такой.
Закрытая тема