18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.03.2010, 00:40
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 185

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Клео, ну рада. что ты уже функционируешь , конечно все терпимо, просто долго вот это вот терпимо будет. Ну ничего, привыкай!
Лицо у Лены Ха например было сильно отекшим это действительно часто бывает. Не волнуйся из-за этого.
Тебе прицепили на живот магнитный прибор как Елене?
Старый 26.03.2010, 01:34
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Привыкаю,кудыж деваться-то уже8)):d
Нет прибор не цепляли,но дали какую-то жидкость протирать живот 3 раза в день прямо через компрудля улучшения циркуляции крови и плюс таблетки для этого же дела.
Иса какая у тебя липо была не знаешь? у меня ультразвуковая,он прям подчеркнул,что у меня будет ультразвук,хотя делает он и лазер и мне вообще непонятно что он там делал там аж 5-15:d
Старый 26.03.2010, 01:45
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Клео , перекусывал наверное в середине У тебя же еще и икры были, а это тоже не тяп - ляп, времени час наверное заняло. Ты ходишь сама по немногу? Катетер действительно очень удобно, мне было с ним намного легче.
У него для всех одинаковая липо
Старый 26.03.2010, 01:48
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Клео ,где у тебя трубки, и в каких местах?Как спалось на животе? может еще какими нибудь приборчиками пользуешься или специфические манипуляциии препараты принимаешь?
Старый 26.03.2010, 02:00
kleo kleo вне форума
Частый посетитель

kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Иса,ага хожу,таблеточки обезбаливающяя М выписал,класные ,принял и как огурец-это я серьёзно.Не, для липо он сказал применяет лазер и ультразвук,я ж его об этом не спрашивала,сам рассказывал
Никуся,трубочек 4 -2 на лобке ,1 в пупке,1 на копчике,пока ничего особого не делаю,но назначил приходить 3 раза в неделю,может что-то и будут делать
Старый 26.03.2010, 10:12
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

kleo, Вы просто умница - читаю Вас как роман, так всё живо и занимательно рассказываете, желаю Вам терпения и фигуры мечты в результате!
Старый 26.03.2010, 12:22
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Клеочка! Умничка, что не хандришь и не унываешь, так держать! Мы все за тебя ооочень переживаем!!!
Про липофил голеней поняла, я бы, кста, тоже немного в голени себе добавила жирку..
Расскажи про животик, что М сказал, сядет кожа ? Я вот , пожалуй, о животе больше всего думаю, если(в моём случае) удастся разъесться до нужной кондиции, чтобы было откуда жир добывать, то основной "ловушкой" конституционально станет живот, вот и побаиваюсь...вдруг кожа после повиснет, ты не знаешь кому-нибудь потребовалось проведение абдомино после попных дел?
Старый 26.03.2010, 14:21
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

kleo, поздравляю! Пусть всё будет красиво!
Старый 26.03.2010, 15:24
kleo kleo вне форума
Частый посетитель

Анекко,Багирка,спасибо девочки
Наточка,насчёт живота знаю про твои сомнения,обговаривала с ним этот вопрос,это для меня самое больное место в моей фигуге,еслиб не он может и не поехала бы к М.Но у меня другая проблема,меня это какраз и не пугает,у меня при моем росте талия была после первой липо 74,после набора веса для графта 82:susel:,только М мне кажется липит так под чистую.Спросила у него что с ним будет,там ведь после первой липо подкожные рубцы и шрамы,долго щюпал мой живот,сказал думает должен сесть,но гарантии никто не даст,но у меня слава богу очень хорошее само качество кожи,она упругая,и я не рожала.Вообщем я ему сказала липить настолько насколько это возможно,хочу тонкую талию,моя мечта,не сядет буду делать миниабдомино по Сабишиному варианту.Кстати он очень внималельно,ну прям очень разрисовывал мой живот,что-то там всё прощюпывал и разными маркёрами рисовал,посмотрим.Ты же завтра прилетаешь,сходи к нему на консу,пусть посмотрит тебя.Там и встретимся,посмотришь мой живот и попец8))
Старый 26.03.2010, 16:24
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Клеочка, пасиб за подробности!
У меня кожа-то тоже вроде плотная(меня даже Ищенко "коллагеновой" девушкой назвал), но вот чё будет после липо, возраст всё-таки, рожать-то я рожала, но это было, когда мне було 21, хотя никаких растяжек-дряблостей у меня нет, воопчем надо обсуждать на месте:d.
Да я прилетаю завтра вечером, ща уже на чумадане сидю!8))
Постараюсь на неделе и на тебя посмотреть и себя М показать:d...эх, планов в меня громадьЁ(ещё и липофил мордуленции со счетов не скинут, возможно, и...сделаю)
Старый 26.03.2010, 16:34
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Клео,поздравлялки.Забацала попку ,умничка.В одной средиземноморской стране ,появится звезда пляжей,я так думаю
Старый 26.03.2010, 20:53
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

nata m ,вот мой живот на сегодняшний день , кожа у меня не "кологеновая ", как у тебя :dur:, а увы дрябленькая , поэтому приходится на массажики , обертывания бегать , но я чет как то сильно по поводу живота не очень парюсь , как будет уже , так и будет . Не думаю , что дело до абдомино дойдет
Сабиша , просила с опущенными руками .
Старый 26.03.2010, 21:28
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Елена а это бугристость или фотка такая?
Старый 26.03.2010, 21:34
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Лен, живот еще будет меняться;) И еще желательно загореть чуток.
А если наложить при загаре на пузо трафарет с мышцами(кубиками), тоже живот будет выглядеть как накаченный, благо что плоский:dur:
Старый 26.03.2010, 21:36
Постоянный участник
Profi

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Никусь , конешь бугристость ), кожу если еще натянуть так борозды будут видны от канули ...:mad0::susel:,посмотрим , что дальше будет , эт срок 3,5 мес., но все равно намного лудше выглядит сейчас , чем в 2 мес.
Мари , да где ж я щас загорать то буду , если только в москве , гыыыы...., готовь трафорет...:d
Старый 26.03.2010, 21:53
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

elena-ha, спасибо большое! На мой взгляд все достаточно прилично, особенно если учесть, что имело место агрессивное липо.
У меня без него, с простым липо, все выглядело гораздо хуже.
Мари.К, загар обычно подчеркивает неровности.
Старый 26.03.2010, 21:56
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Елена прости за идиотские вопросы,
1 это навсегда?
2 А как на ощупь, как стиральная доска?
3 это особенности липо живота или в других местах тоже самое?Или это из-за агресивного липо?

Иса у тебя тоже так было?
Старый 26.03.2010, 21:58
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Елена, мне кажется это далеко не конец Еще и синева просвечивает, все это уйдет в результате и будет если не идеально, то очен хорошо.
Никуся я только недавно на такой вопрос отвечала. Нет, не было. Но у меня и живота как такового не было.Мой живот на сроке около месяца кажется, из альбома. Срок уже точно не помню, но мне кажетя это 2-3 недели. В месяц у меня синяков не было уже.
И это я криво стою, а не кривое липо, как мне уже писали
Миниатюры
st.jpg  
Старый 26.03.2010, 22:14
Постоянный участник
Profi

Ис , я тоже надеюсь , что будет лудше , еще живот твердый ,как М. говорил до 6-9 мес. востанавливается и тянет в боках
Никуся , надеемся , что не навсегда , работаем , чтоб было лудше ...:dur:, на ощуп , все гладко и хорошо , естественно это все из за агр. липо
Эт живот до
Старый 27.03.2010, 08:56
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 538 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

elena-ha, очень красивый живот был. Мне кажется, что сегодняшняя бугристость выровняется со временем. Уж очень качество кожи хорошее от природы. По крайней мере на фотке оч впечатляет.

kleo, у меня тоже рост 158. Если не секрет, до какого веса пришлось отъедаться?

...Интересно, Мендиетта по росту пациента ориентируется, когда просит набрать определённый вес, или чисто визуально по фоткам?
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Закрытая тема