18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.01.2010, 18:05
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ну да там выдают и мне выдали такие же трусы перед лабио
Аль тебе 40 попа в бразилиан бат не кажется, что снизу подфилина - явно приподнялась. Да имплатны он не ставит - все работы только липо и жир.
Старый 09.01.2010, 00:12
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Какая же красотища! А липосакции! А абдомино! Тела как новенькие, аж завидно.
Старый 09.01.2010, 01:38
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Дейсвительно,лепит контуры тела,очень красиво
Старый 09.01.2010, 03:38
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А чем вам эти попы от Колмана понравились? На первой так вообще шрам по ходу введения канюли оченбь явно виден и очевидно что в принципе жиру было введено не достаточно, что бы "крылья" на верхнем полюсе заграфтить. Вторая заграфтена лучше, но не сделана талия.
У меня сейчас с попой и подпопьем примерно такая же ситуация, как на первом фото, а с полосочками на ляжках, как на второй. Меня бы вполне устроили хоть какие-то улучшения! (уже были неудачные переделки) Просто у других хирургов я не видела фотографий с исправлением чужих косяков. Это всегда сложнее, нежели работать с нетронутым телом, где нет подкожного рубцевания и фиброза.
Старый 09.01.2010, 10:44
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 516 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Аль тебе 40 попа в бразилиан бат не кажется, что снизу подфилина - явно приподнялась. ..

Да нее, Ис.. Не приподнялась вообще, просто надулась красиво. У неё и ДО, никакого хвостика в помине не было.

Мне Азурин в плане хвостиков понравился даже меньше чем Мендиетта. Такое ощущение, что Азурин всем попы курносит низковато. И если изначально зад уже слегка нависает над ногами, то после фила уже конкретно лежит на ногах. То есть, хвостик после ОП ещё ниже виснет.

Вот посмотри на 4 и 5, это одна и та же девушка, там вроде как чуть-чуть приподнялся хвостик. Но тут же в примере 6 и 7 у другой девушки - наоборот,- попа после ОП повисла так конкретно.

У Мендиетты хотя бы без изменений хвостики.
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 09.01.2010, 20:33
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

elena-xa, профиль в платье просто фантастический!!! ты там попу не отпячивала назад, просто встала? Ведь стоили муки того, стоили!!!
Старый 11.01.2010, 11:58
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 516 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Эххх... пойду, что ли, опять на Мендиеттины работы посмотрю. Может обнаружу этот хвостик. У него кстати сколько сайтов? Два или больше? Интересно, он одни и теже фотки везде повесил?...
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 19.01.2010, 03:59
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Лена ХА, куда ты пропала? Как там твоя попка поживает? Мы живо интересуемся:d
Старый 21.01.2010, 20:37
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Да тута я тута .:d Я тут в активной переписке с М. он треба фотки от меня , мужа уже достала со своей попцой , то сфоткал чтоб , то потом письмо ему написал .Дает указания какие и куда массажи делать .
Завтра последний день хожу в боди и финито , слава Богу , а то уж прям сил нет никаких в нем больше ходить ,мало того что пришлось его ушивать по см 10 , так еще обчесалась вся как тот шелудивый парося , так вот завтра хоть одно облегчение наступит:d
Старый 21.01.2010, 23:01
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Про обсесалась это точно!:d Я извелась всяв этом белье, ноя и сняла его совсем меньше чем через месяц.
Как живот ? Фотки покажешь, которые М устроили
Старый 21.01.2010, 23:15
Постоянный участник
Profi

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Нее.., пока ничего показывать не буду , надо помассажиться для начала , а фотки он и не прокоментировал никак, только сказал что и где массажить .
А еще проблема моя это стоять на коленках и локтях , я уже смерилась и спать на животе и в машине на подушке , как та гагара до потолка сидеть , а вот с коленями и локтями это просто что то невероятное , как я их потом в порядок буду приводить ,ума не приложу
Старый 21.01.2010, 23:54
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мне с коленями проще было - я ими пользоваться не могла А вот локти это дааа, я чем то шелковым их завязывала и смазывала все время на ночь, но что то типа мозолей там было...
Старый 22.01.2010, 12:54
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Елена, это в какое время ты стоиш на коленках и локотках??? На массаже? Ну расскажи нам поподробнее чо М сказал массировать. LPG или ручной массаж?
Старый 22.01.2010, 15:59
Постоянный участник
Profi

Тори , да вот хотя бы перед компом , т.к. я стараюсь сидеть по минимому , только в машине , да и не комфортно мне сидеть на валике на стуле , жестко все таки и пережимает ноги и больно в тех местах где М. липосачил, устаю короче
Массировать буду сама , ща начну , у меня дома велбокс , М. одобрил этот метод , массировать нб живот , спину и промежность ног.Он посмотрел , что именно в этих местах отек , буду ща гонять
Старый 27.01.2010, 18:34
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Вот моя попа в выходные для вдохновения так сказать:d
Мама моя, которая не в курсе операции, все никак не поймет, что случилось с моей попой. И сама уговорила мужа , что бы он снял меня в такой позе - мол очень красиво
Миниатюры
pop.jpg  
Старый 27.01.2010, 18:37
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

ёклмн как же красиво!!!! Интересно у Саруханова получится так красиво?

Я теперь совсем одержимая стала...не на лица людей смотрю, а на их попы..

Последний раз редактировалось Тата; 27.01.2010 в 20:38. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
Старый 27.01.2010, 19:02
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Исссаааа, как красиво!!!! И в белом особенно!!!!
Ленчик сегодня мне по скайпу показывала свой "персик" красота!!! Я завидываю, и рыдаю!!!!!!!!
Никуся, если бы у Саруханова получалось так красиво, какой идиот бы поперся в Майами, да еще за такую цену
Старый 27.01.2010, 19:52
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

Isa,

Ух ты!!! Ну очень попа хороша! Точенная!!!
Старый 27.01.2010, 19:55
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Исааа!!!!! Убилааа!!!!!!! От попы немОжно глаз отвЕсть...пойду чтоль Йаду глотану):d...умереть ведь запросто от зависти можно!!! Какие формы..мммм...обалдеть!!!
Старый 27.01.2010, 20:05
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Как мне ответил Саруханов ,*чтобы получить всеобщий идеал под названием "Иса",надо ехать к его автору*,что я и делаю:d
ОООчень красиво! Буду надеется:d