18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.12.2009, 22:00
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Татьяна а мне твоя фигура очень нравится, не смотря не небольшие неровности и несовершенства - общий вид весьма привлекательный! Мужики наверное вообще млеют
Лолита ну хвастайся новыми фотками, чего там тебя муж на работу не пускает- мы тоже хотит заценить
Старый 31.12.2009, 00:41
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
Ну вот моя попенция Жду Вашей критики(только пожалуйста честно) Девочки что посоветуете? С чего начать, с нитей или графтинга?
Два года назад была липосакция ног(ушки) и чуть бока подправили
Попенция очень даже ничего, это честно . Не вижу ничего криминального, попа даже не висит. Верхнего полюса ей не хватает, хотя в целом попа-то совсем не плоская. Я бы наверное попробовала сначала нити .
Старый 31.12.2009, 01:26
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 549 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от kleo Посмотреть сообщение
Девочки, про птичку ясно,но я до сих пор не могу понять что такое хвостик?
Клео, Татьянасов выше уже описала что такое хвостик. На фотке в профиль, мысленно нарисуй угол между ногой и нависающими ягодицами. Одна сторона угла идёт вдоль ноги вертикально вниз. Вторая сторона угла вдоль линии зада.

Вот эту вторую сторону хочется повыше задрать. Чтобы угол получился тупой. А у нас с Татьянасов он почти прямой. Мешает нависающая ягодица. Которую Таня называет "хвостик". Он и вправду выглядит как такой хвостик, который смотрит/свисает вниз.
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 31.12.2009, 02:29
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Теперь понал,это от природы так или возрастной птоз?
Я для графтинга поправляюсь,2 кг набрала и и вижу стала видна подьягодичная складка(птичка?),которой раньше не было,это мне поправляться значит нельзя?
Старый 31.12.2009, 12:43
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Попенция очень даже ничего, это честно . Не вижу ничего криминального, попа даже не висит. Верхнего полюса ей не хватает, хотя в целом попа-то совсем не плоская. Я бы наверное попробовала сначала нити .
Тата спасибо за ответ Меня мучает еще живот,и бока он очень мягкий и рыхлый как холодец ,на фото не видно, но при ходьбе он так ужасно трясется. Недавно отдыхала в египте, так мне комплимент сделали, мол "для танца живота" такой живот очень подходит, так как все ходуном ходит

и еще как видно на фото копчик совсем заплыл жиром.Поможет ли липосакция?
Вот я и думаю что делать сначала графтинг(соответственно уйдут бока и живот) а потом нити или наоборот.
Старый 31.12.2009, 13:20
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Никуся, копчик конечно можно отлипить, но надо посмотреть какая там кожа - вдруг не сядет? Если не секрет, сколько вам лет?
Если хочется еще сделать липо, тогда конечно имеет смысл начать с графтинга :d. Я-то просто рассуждала с той позиции, что для графтинга девочки специально жир наращивают, поэтому пока там его нарастишь, можно попытаться отделаться более "легкой кровью" - нитями.
Ну а если для графтинга жира УЖЕ достаточно, тогда чего ж мелочиться? :d
Старый 31.12.2009, 13:34
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

тата
Мне 25 лет, на мой взгляд жира достаточно, это я еще руки не фотографировала!После нового года хочу поехать в Питер на консу.
Старый 31.12.2009, 13:47
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Удачи
Старый 01.01.2010, 16:32
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Лолита скажи пожалуйста ты графтинг в Москве делала? У кого? Можешь дать контакты доктора?Если не секрет сколько стоило?
Хочу сходить на консультации к разным врачам в Москве а потом в Питер поехать к Саруханову и уже окончательно определится у кого делать графтинг.
Вопрос к администраторам и модераторам форума: Подскажите как отправлять личные сообщения?
Старый 01.01.2010, 17:27
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Никуся , для того чтобы зайти в личные сообщения , нужно набрать их как минимум 30:dur:
Иса , по твоей просьбе , со спиной , пока это выглядит так , фоткали дети , как смогли:dur::d

Саша , к вам обращаюсь сюда , т.к. у вас тоже нет лички . Мне не понравилась дизенформация моих сообщений к вам . Цитирую слова ИЭ
Цитата:
Ко мне на консультацию приходила моя пациентка, кот. я много чего делала до того. Вдохновилась Вашим примером, но, увы, у неё очень плохие показатели красной крови. Сказала, что списывалась с Вами, и Вы,якобы, сказали, что если приехать к Мендиете издалека, он возьмёт с любыми анализами - не отправлять же обратно ни с чем... Я даже залезла на сайт, где Вы тусуетесь, но, естественно, ничего подобного не увидела.
Я не поняла где и когда я такое вам могла написать
Клео , а это объяснение аппарата , кот. я носила , так же цитирую ИЭХ
Цитата:
та конструкция, кот вы прикладывали к животу - аппарат магнитотерапии для домашнего использования - работает на одноразовом аккумуляторе, маломощный (не устроит осложнений), улучшает микроциркуляцию в зоне, с которой контактирует. Я таких напривозила из Мельбурна - для лица - уже кончились.)
И еще Х начала уже успешно внедрять свой преобретенный опыт , цитирую
Цитата:
Я, кстати, сваяла два зада - в одном - по 650 мл в каждой половине, в другом - по 740. Пока (тьфу-тьфу) всё в порядке. В начале января еду на мастер-класс в Париж обучаться новой аппаратной методике, а с февраля (может, и раньше) беру на апробацию новый аппарат, обеспечивающий мощное сокращение кожи при липосакции. Если понравится, куплю
Старый 01.01.2010, 17:52
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Вот это профиль!!!!!супер! а что будет дальше!!! отёк большой ещё? как кожа на животе садится?
Старый 01.01.2010, 17:58
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Ленка, я падсталом!! Красотища!!
Старый 01.01.2010, 18:06
Постоянный участник
Profi

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Клео ,отек конечно же есть еще и он будет, как мне сказали от 3 до 6 мес. но главное , что я еще худеть не могу , пока еще пару тройку месяцев толстой такой ходить :susel:
На животе , все супер пока , натянут как барабан :d он даже лудше стал ,чем был у меня когда то :dur::d
Мари , спасиб ,дорогая , ты меня уже во всех видах и везде раглядела раньше :d
Старый 01.01.2010, 18:12
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

В профиль сейчас очень суперско !
Старый 01.01.2010, 18:12
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Ну ГОЛАЯ когда ты, я ваще в отпаде!! Сзади очень хороший переход попа-ножки получился!!
Старый 01.01.2010, 18:25
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ленок, как в профиль краааасиво!! Так мне нравится такой вот переход, ну просто обалденный, схуднешь попозже и будешь как статуэтка с идеальными формами. Ты и сейчас не толстая совсем , а очень фигуристая сэкси - грудь, попка,ножки...
На счет джинс- я бы пока не носила, не надо жир прижимать подожди до пары месяцев, а пока что то легкое трикотажное. Вот в платье очень даже ничего Как там на праздники, от такого наряда все попадади наверное?Замечают фигуру?
Про то что Мендиета возьмет с любыми анализами - просто глупость, что тут скажешь
Старый 01.01.2010, 19:09
Постоянный участник
Profi

Меня муж мой сразил наповал , наконец то он прокоментировал мои формы в платье , ну и платье с тухлями ( ты заметила в каких я тухлях ?) конечно же :d, а то он меня дома, то в боди , то в халате видит
Нееее , схудывать в любом случае надо , это не мои кг , тогда сразу и талия и формы намного четче вырисуютя :dur::dа щас пока опять веду паросячий образ жизни :mad0::susel:и что не сделаешь ради красоты ....
Старый 01.01.2010, 19:14
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Лен, наверно ты его сразила наповал8))
Старый 01.01.2010, 19:17
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ага, Лен вижу что ты в Паддингтонах Чего муж сказал??? Нравится ему? Ты дренажи вытащила уже или все с ними?
Старый 01.01.2010, 19:18
Постоянный участник
Profi

Алекс , ну да , он вчера с 12 часовой вахты пришел и немая сцена , грит я не понял вначале кто ?:d
Иса , конешь , аж в лице сблиднул :d:d:dот счастья
Дренажи муж тоже вытаскивал , тоже пока тащил обоим поплохело , хреновые мы с нас хирурги :dur:
Закрытая тема