18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.12.2009, 23:34
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

А у Наташки где посмотреть?
Старый 12.12.2009, 00:15
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 182

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

В этой ветке - пост 1013.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2893&page=51
Я так понимаю это при гормональных изменениях наверное, такая липоатрофия получается.
Старый 12.12.2009, 10:26
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 520 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Натка, мне кажется если трудно наесть много килограммов, может стоить обдумать вариант имплантов? У Мендиетты на сайте красивые примеры с имплантами. Например поставить маленький имплант, а потом всё вокруг заграфтить, для плавного перехода. Так сказать, завершить форму. Уж на это можно пару кг набрать. Как думаешь?
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 12.12.2009, 11:43
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Алиюш, мысль, конечно, замечательная..во всяком случае для таких как я(из которых "добыча" жира весьма проблематична)..но я пока об этом не думала...для себя на первое место ставлю пока лицо, а попка уже после:d(хотя, возможно, муж мой и по-другому бы расставил приоритеты8)):dur
Старый 12.12.2009, 13:42
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Иса у меня больше похоже на твое ДО...только покрупнее и на нижней квадратности две ямы.На красоту твоего ПОСЛЕ даже и не замахиваюсь Вот ямы бы убрать
Старый 12.12.2009, 20:20
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Любовь, ну тогда это абсолютно точно решаемая проблема и я бы сказала одна из самых распространеных и отработаных. Только так, как ямы эти ближе к низу попы на ней нельзя будет сидеть пару месяцев, без спец подушки. Собственно это примерно тот же вариант, который был и у меня.
Елену Ха похоже сверху в основном графтили- поэтому и сажают во всю.
На Лену одели комрессионку вчера, и хотя она и жалуется на слабость и остаточное головокружение - после предложения повозить ее пошопится на неделе, жалобы сразу забылись Она была "за" всеми конечностями и с жаром уверила меня , что выдержит и вообще замочувствие у нее не такое уж и плохое:d
Старый 12.12.2009, 20:46
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Ой, ну вы там поосторжней шоптесь. Сейчас же дурдом на молах. Я совершенно здоровая и то соваться не хочу. Все очумелые носятся.
Передавай ей привет громадный и пожелания выздоравления.
Старый 12.12.2009, 23:28
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Апрелька, так я ж предлагала и культурную программу, Витская там, Маями с бичем - а она - туфли дафай
Старый 13.12.2009, 01:44
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

Цитата:
Татьяна, примерно 72 - 75 кг. Она меня поправит потом если я ошиблась. А рост у нее , ттчно не помню, но 166 примерно.
До поправки она весила около 60. Она совершенно толстой не выглядит, ручки так вообще худенькие.
(это типа я вставила Исыну цитату, сори, не владею).
У меня вопросик... Вот доктор попросил поправиться. В случае Елены Ха это 12-15кг. Ну пусть ручки остались тоненькие (мои бы разнесло как ляжки). Лицо, подбородок, перед и зад бедра, спина (лопатки) это всё поправляеться при таком наборе веса - я перечислила зоны, которые вероятно доктор не липил для последующего фэта. И что с ними делать - опять худеть, а жирок с попы в какой-то части не уйдет? Делитантские конечно рассуждения, мастеру однозначно виднее, как я понимаю результат всегда супер.
Но всё же, чё с набранным в неотлипенных зонах делать, которые стали несимпатичными из-за набора веса???
Старый 13.12.2009, 01:51
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Худеть конечно- на общий абрис это уже никак не повлияет
Старый 13.12.2009, 04:28
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Привет , девчушки .Спасибо всем огромное , кто за меня болел и переживал, читала вас и было приятно аж до слез Ну мне даже и нечего добавить , Иса отчиталась за меня с полна . Даааа уж поправиться мне было очень тяжело , но тем не менее я это сделала за 3.5 месяца , жрала все подряд и почти лежа Набрала я 70 кг , эт 156 паундов , при моем росте 168 см.
Сам М. просто лапушка , такой испанский папугайчик , просто прелесть , мы с Х. были просто в воссторге от него и от его обояния :dur::d,скидку он мне сделал 2 тыши , ссылаясь на рождество , т.е. я заплатила 10 тыш всего , вообщем повезло мне:dur:
Сегодня я уже прям даже и ничего чувствую себя особенно к вечеру ,прям была б возможность я б и раньше по бутикам потряслась ,гыыыы.....я еще перед ОП подружке здесь говорила , что у мну настрой такой , что я наверное уже буду через 5 дней как конь бегать,гыыыы.....
Спрашивайте , кому чего интересно ,расскажу что знаю :d
Старый 13.12.2009, 06:43
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

10К всего! Класс! Действительно тебе повезло. Отлично просто.
Молодец, что настрой такой, значит быстро поправишься.
Расскажи, что липили. Дренажи еще стоят? Когда будут снимать?
Старый 13.12.2009, 07:51
Постоянный участник
Profi

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Апрель, липил все ...живот прежде всего и часть от живота до груди ( не знаю как называется ), спина, внешнии и внутреннии бедра , колени .Дреножи стоять будут до среды,т.е. неделю, плюс сзади на пояснице прибор для лудшей церкуляции крови . Вообщем поверх боди на мне еще памперсовые трусы ,чтобы куда было запихнуть все причендалы :dur:Лежать уже разрешил на животе и на боках, сидеть , как и всем нельзя 2 мес.Боль в основном на животе ,т.к. там стоят дренажи .Боди приходиться менять каждый день ,т.к. очень уж много вылевается из меня и ужасно больно его надевать , да еще и не удобно , т.к. много всяких везде затычек надо подоткнуть под дырки :mad0:
Старый 13.12.2009, 11:27
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Ленусик, поздравляюПоправляйся, береги попу. Ты её уже видела? Очень хочется посмотреть8))
10 тыщ, хорошая цена. Изначальная, без скидки, значит 12, вместо 14?
Терпимо? А домой когда?
Старый 13.12.2009, 11:33
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

elena-ha, поздравляю и с оп и с супер ценой!!! помню Иса,вроде, про 14 писала, 2 тыс скидка к Рождеству, а еще 2 за что?:d
A как так получилось, что Хрусталева с тобой у него очутилась-это она спец прилетела по твоему прглашению или она M еще за посмотреть платила?(Знаю еще одного рос.хирурга, который летал на оп своей бывшей пациентки к Рамиресу)

Апрель, у тебя очень красиво получилось, тоже поздравляю!!!
Старый 13.12.2009, 11:52
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Елена, ещё раз поздравляю! Но шой-то я очень переживаю, что попа уж боольно большущая получится
Интересно, а Хрусталёва только на одной ОП присутствовала или договорилась поглазеть и на процесс лепки других поп?
Мамука, вряд ли она платила. Доки не прочь похвастаться своим мастерством заморским колегам, они ведь не конкуренты.
Девочки, вы наверное забыли, что М снизил цену ещё в начале кризиса. Иса писала об этом. Правда тогда озвучивалось, что это временное снижение. Но видно, кризис в Америке продолжается оказывать влияние на цены пластических операций.
Старый 13.12.2009, 15:40
Постоянный участник
Profi

Девоньки, спасибо милые .Изначально мы договорились на 12тыш. и 2 рож. скидка . Попу конеш вижу каждый день , я ж боди меняю , т.к. льет жуть как из под меня .
Маги, да и не большая , как то она получилась , просто более курносая и компактная . Дело в том что она изначально у мну не маленькая была
А Х. сама изъявила желание со мной полететь, посмотреть и поучиться на его супер методику липофиллинга . Мы с ней списались , она вначале спросила у меня не против ли я буду, я естественно была за всеми рУкакми и нОгами, потом списались с М. и получила она добро на просмотр. Ничего она не платила и была только на моем спектакле , как я поняла ей и меня хватило:dur::d
Старый 13.12.2009, 16:41
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Ой, девки, дура я тупая, щас болтала Еленой Ха, и попенций ее зафоткала на скайп, ну кыды он теперища делался найтитть не могу , хотоела повесить это неземную красоту, Венера отдыхает, все вмеру и все красиво. Скачет она как лошадь, и даже не сильно синяя.!!!
Старый 13.12.2009, 16:45
Постоянный участник
Profi

БОЖЕ!!!! Я еще боди не натянула , а она ужо отписалась , воооо электровеник !!!:d Спасиб дорогая , за комп.
Старый 13.12.2009, 16:49
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Лен, усё придется повторить, я чё то, не то сделала;) Сымай штаны:dur:
Закрытая тема