18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.09.2009, 23:28
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Да, и цена наверно, соответственная..
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 10.09.2009, 21:03
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

ну..сходила я на консу к жмериканскому доку.. .показал альбом с работами, который я уже вдоль и поперёк сама на его сайте изучила, рассказал о методе, что тоже для меня не новость...
цены..мама не горюй...я интересовалась лицо и кисти(мол, уж ежели заморачиваться, так -до кучи и руки проапгрейтить)..ага...насчитали , типа с дисконтом , как врачу...9, 090$...мдя...я думаю, шо и так хорошA:d...не могу я такие денюхи на такую ерундень истратитЬ)
Результат некоторого "освежения", на мой взгляд этого ну никак не стоит...я жеж не олигарх.
Старый 10.09.2009, 21:54
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Это какой ДОК тебе стока насчитал?
Старый 10.09.2009, 23:21
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
цены..мама не горюй...я интересовалась лицо и кисти(мол, уж ежели заморачиваться, так -до кучи и руки проапгрейтить)..ага...насчитали , типа с дисконтом , как врачу...9, 090$...мдя...я думаю, шо и так хорошA:d...
nata m
Ещё и как хороша!
Пользуются нашей зависимостью к этакой пластике:mad0:
Это из серии:доктор,а по чему так дорого?
доктор отвечает:а мне просто деньги нужны
Старый 11.09.2009, 01:00
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Мари, дык..Томас Тзикас

http://www.facedoc.net/html/lipografting.html

Пантерик,спасибо!
Старый 11.09.2009, 02:30
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Нат, хорошо что ты объявилась.
А на компе он тебе не показывал? Только те же фотки, что и на сайте?
Старый 11.09.2009, 05:33
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Апрельчик, нет..на компе не показывал, только те же фотки, что и на сайте..я, кстати, ему полушутя сказала, что все эти лица я уже видела и много раз, мол-найс, мне понравилось..посему к вам на консу и приехала, он , естессно, улыбнулся , но альбом етот продолжал листать.
Да, что ещё...процедура, с его слов, около 2-х часов, потом немного понаблюдают(это дело проводится под в/в анестезией) и ...домой.
Ежели в течении года понадобится ещё добавить жирка(я так думаю, что коррекции всё-таки нужны), то ето уже за 400 баксов...опять же - прОблем для нас-иностранцев...
Результатов по кистям -не показал, как-то скомкан-замят был этот вопрос....вообщем, бесплатная конса-стандартный разговор...ничего я бОльшего, чем есть на сайте не увидела и не услышала.
Анализы-не проблема, можно и российские...тока он, поди не знает, что у нас разные единицы измерения.
Но ценааа..меня убила, я сразу подумала... во, блин, доки жмериканские живут, а то мы...они за какую-то хю 9 штук срубают, а у нас(во всяком случае в моём городе) глубинная опухоль мозга за копейки делается и не абы кем, а супер хирургом...про наркоз уж молчу.
На что дочь моя, как жмериканский док), сказала, паршивка эдакая:mad0:,мол ,кто вам виноват, сейчас бы уже дааавно звездили тут с папцом , если бы вовремя приехали.
Вот такие дела...я тут, кстати, походила на операции, посмотрела, как коллеги работают...мы ничуть не хуже, аппаратурка у нас послабее, но в серьёзных операционных(кардио-, нейрохирургии) и у нас подобная.
Так что, уверена, что такую ерундень, как липофил, наши хирурги сделают!
Вывод..за окиЯн я за етим , точно, не поеду:d.
Старый 11.09.2009, 08:41
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Ну НАМАНО, значит Исе около 5штук, а тебе 9 , АХРЕНЕТЬ!! гадась какая:susel::susel::susel:
Старый 11.09.2009, 21:55
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ну может у него кисти 4 тыщи стоят Мне не 5 а 4.5 , пять это с 400 баксовой заморозкой жира. Преимущество Тзиказа в технике липофила, он его не шариками ( каплями) кладет а тонким слоем, через проколы и канюлей. Многие же делают просто инъекции шприцом.
А я видела Азурина, он меня стал отговаривать и от липо и от графтинга. Мол я скини, попа идеальная, он такие только на картинке видел. Но в результате сказал, что можно жирок с рук пересадить в центр попы, где булки соединяются, а во все остальные места верхний полюс и ямки он категорически против. Вот сижу теперь гадаю.
Апрель,тебе привет и всяческие пожелания. Спрашивал как твоя жидкость откачивается.
Еще Вэнди мне продемонстрировала эффект от РапидЛаш- у нее значительно ресницы выперли,но она латинка конечно.
Старый 11.09.2009, 23:05
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Ис, может и так, я, честно сказать, когда цену увидела..впала в ступор, т.к. подсознательно ужо почти готова была хоть завтра на операцию ..и в заключении не спросила, скока будет стоить без кистей.
Hо меня ещё и момент коррекции смутил..не налетаюсь ведь я к вам, если понадобится.
Старый 11.09.2009, 23:30
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Это точно, я думаю, что коррекция все же понадобится в любом случае. Хотя ассистент его, Питер, меня уверял, что практически никто ни идет на коррекцию. У меня кстати сами коррекции бесплатные, только заморозка жира стоит 400. А в течении года хоть обкорректируйся.
Руки я у Азурина делала - очень больно, ну чуть полнее кисти, а вены все равно все наружу.
Старый 11.09.2009, 23:52
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Ис,а коррекцию будешь делать на руки?Я смотрю на свои и понимаю что может понадобится через N лет.Жира полно,но на кистях вены выбухать начали послений год.
Старый 12.09.2009, 01:00
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Иса,ага, Питер этот мне тоже самое сказал..и ещё спросил, откуда я о них узнала...ответила , мол, оказывается мир так тесен, что и русские девушки, о вас знают и рекомендуют, он аж поплыл..спросил, а не скажите ли кто...я грю, знаю только лишь фёст нэйм,давно общаемся в интернете.
Старый 12.09.2009, 01:38
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Классно, что коррекция в течении года бесплатно. Мне тоже на коррекцию не налетаешься. Я тут нашла дока, который делает графтинг, на сайте фотки так себе, может у него что поинтереснее в компе есть. Надо будет сходить к нему.

Жидкость у меня закончилась. Я была записана на эту неделю к врачу, но отменила. Муж автроитетно заявил, что нет там у меня ничего больше. Горбик пока еще недельку поношу. На всякий случай.
Ис, Азурин дело говорит. Может уже и не надо ничего. Уже не бывает идеальнее попы. Как только ты умудряешься ямки рассмотреть. Побереги жир, может еще понадобиться с возрастом. Ты же у нас еще юная совсем.
А у Азурина какая техника? Он мне шприцом или канюлей подсаживал?
Старый 12.09.2009, 01:59
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Лир, я не собираюсь если честно- так намучалась, а вены на месте
Нат, мне Питер уже два письма прислал, в последнем написал, что если мол вопрос в цене то подкорректируем Я пока молчу, поскольку с трудом представляю, когда все делать и количество наркозов меня пугает и сам пропофол.
Апрель, нет не шприцом, а канюлей, как раз в ту верхнюю дырку между ягодицами, которую мы обсуждали. Здорово, что у тебя все закончилось с жидкостью. Попку то когда покажешь?
Юнная, издеваешься да ? Кстати тебя Азурин не встречал фразой - а вот эта девушка выглядит ,действительно, очччень молодо! И так каждый раз, с небольшими вариациями..
Старый 12.09.2009, 03:56
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Ух ты, Ис, может и мне пришлёт...я жеж, канешн, хочу, ежели б не цена вопроса...я бы в понедельник уже на операционном столе была...
а что ты пропофола боишься, после истории с Джексоном?.. так ведь..без присмотра был человек оставлен(до сих пор, честно сказатЬ в голове не укладывается,это ж полным идиотом надо быть..неужели у такого известного человека был такой придурок врач).
Я работаю с пропофолом давным -давно, отличныи препарат!!! Да и наркоз на этой процедуре мягкий, щадящий...вот про наркоз у меня никаких сумлений.
Тут семья моя(дочка, муж) грят, мол...уж ежели тебе невтерпёж-делай...но я чё-та не могу, рука не поднимается ...денюжку жааалко
Старый 12.09.2009, 05:01
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Нат, я вроде бы так поняла, что тебе его результаты не очень-то и понравились. Ты же писала про "некотороне освежение". Так все таки вопрос в цене или в недотаточности результата?

Ис, попу обязательно покажу в 3 месяца.
Старый 12.09.2009, 06:58
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ната, вот какой то страх у меня после этой истории появился Понимаю, что глупо и что врач идиот ( он же новый у него был и около месяца только работал, специально наняли на тур), но даже ночью просыпаюсь на этой почве. Снится черти что
Письма Питер стал присылать, через месяц после консы и недавно вот второе. Ну скинет от 500 долл максимально я думаю.Ты позвони Питеру и уточни сколько одно лицо стоит - руки довольно бессмысленое дело, наверное имеет смысл когда совсем высохнут лет в 55. И это очень больно. Очень.:susel:
Апрель, а ты же можешь наверное и витруально с ним проконсультироваться, на предмет цены и какие зоны нужно заполнить.
А покажи своего доктора? Сайт у него есть я так понимаю.
Старый 12.09.2009, 17:12
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Нат, я вроде бы так поняла, что тебе его результаты не очень-то и понравились. Ты же писала про "некотороне освежение". Так все таки вопрос в цене или в недотаточности результата?

.
Апрельчик, в моём случае, когда нет уж такой необходимости, т.е. не надо закрывать жиром ни завалы, ни контурирующий костный скелет, я получу, и со слов дока,(да и сама понимаю)....более свежий вид, ещё он сказал, что мою некоторую природную асимметрию,с которой и А.Л. во время СМАС боролся, можно будет тоже попытаться немного откорректировать....но выгляжу я пока неплохо, и поэтому уж разительного результата в моём случае-вряд ли приходится ждать, работы мне его очень нравятся, поэтому к нему и поехала ...вопрос для меня ...увы..в цене.
Я даже эмоционально прореагировала в первом посте...мол, молодцы американцы-ценят работу доков, слава Богу моя дочь работает здесь, а не начинает свою карьеру у нас.
Питеру, пожалуй, ещё позвоню..уточню, скока ето мне будет стоить без рук.
Так что вопрос исключительно упирается в деньги...
Старый 12.09.2009, 17:19
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Ната, я думаю ты ему напрасно сказала, что сама ДОК! Он быренько сориентировался, зная, что доктора(у них) зарабатывают очень прилично. Ну и ценник тебе выставил Позвони по тел. как новый пациент, и спроси цену
Закрытая тема