18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.01.2009, 07:36
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

MysticMelody, а ты что собралась у него делать? Неужели ты надеялась, что они тебя возьмут..при таком то весе
Жалко, что на сайте фотографий поп почти нет, мне бы было удобнее в Техасе, есть где остановиться. Я если куда и поеду, только с фотографиями Исиной фигуры, и только так:d Ис, дашь фотографии? Как долго на работу нельзя выходить при таком объёме?
Меня останавливает долгая реабилитация и долгое НЕсидение на 5 точке. Ну и перелёт туда сюда, хотя можно 2 места в первом классе купить и залечь поперёк.8))
Старый 21.01.2009, 08:01
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Девчонки, а где вы фото конкретно фэтграфтинга у него смотрите?
Я что то потерялась у него на сайте, много всяких процедур.
Старый 21.01.2009, 08:20
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Ис, там один ролик, Brazilian butt lift, это единственное, что достойно внимания.. моего внимания(касательно попы) А фотографий как таковых нет, не то что у Мендеты.

Старый 21.01.2009, 13:09
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 549 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Isa, там несколько роликов. В некоторых из них говорится о графтинге.
-

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 21.01.2009, 13:11
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Девочки, а в Москве еще никто фэтграфтинг не делает? Неужели придется опять тащиться в Питер?
Старый 21.01.2009, 17:50
MysticMelody MysticMelody вне форума
Посетитель

MysticMelody на нулеMysticMelody на нуле

Сериена, вот меня и не взяли отправили на откорм. Только вот проблема, у меня все откладываеться на спине А там говорят не очень хорошии жир. (если я неправа то поправьте )
Иса....как твоя попка? держиться? Она у тебя конечно.... произведение искуств.
Мендиетта конечно мастер.....а Вот Фуентос мне не нравиться... он делает не попки а Жопки. И посмотрела несколько фотографиу на ММХ ну как-то не впечатлил. Хотя на вкус и цвет........ А Ньиуолл вроде между. На ММХ я видела пару девочек от Ньиуолл .... понравилось
Старый 21.01.2009, 19:39
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

А 43 кг при каком весе? Меня вот тоже не заграфтить, хотя я 68 при 183. Те, наверное, Мендиетта бы заграфтил, но кожа боюсь повисла бы
Старый 21.01.2009, 19:50
Посетитель

158 sm
Старый 21.01.2009, 19:51
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 549 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

А мне кажется соотношения рост/вес тут не определяющее. Важна прослойка жира. Бывает солидный вес из-за тяжёлых костей, при этом жира мало совсем, а бывает наоборот - маленький вес, при этом много жира, потому что кости тонкие. Ведь жир сам по себе лёгкий, а кости тяжёлые.
-

Цитата:
Сообщение от MysticMelody Посмотреть сообщение
158 sm
158 см, а вес 43 кг. И до скольки велели толстеть??
-

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 21.01.2009, 20:39
Посетитель

4 kg

Da мне и не надо большуу попку, повыпоклее бы немного.... то... маленькии блинчик
Вот такуу хочу
ну еще Исину )
Миниатюры
ideal_buttocks_vicka.jpg  
Старый 21.01.2009, 21:58
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

да, попка очень приятная. Сладенькая такая
Старый 22.01.2009, 10:56
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

Классная попка! ЭХ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Старый 23.01.2009, 01:14
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Девоньки , читала все зим. каникулы эти две темки по фетграфтингу и заболела окончательно.мысля только об одном "Хочу попу ,как у Исы "!!!:d
Я так и не поняла у нас в России , что только Саруханов и все, выбора никакого ?Мож за это время кто еще овладел этим искуством , а ....?
Девоньки, где вы там все , кто хотел попы делать осенью, зимой....отзовитесь , поделитесь, покажитесь нам !!!
Я сейчас еду в Питер на рино к Хрусталевой ,буду ее пытать, делает ли она что либо с попами , а конкретно , фетграфтинг.
Ис, я тоже возьму с твоего разрешения твою попу ей показать , можно ?
Старый 23.01.2009, 07:55
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 340 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Эх, все хотят попку как у Исы
Старый 23.01.2009, 17:30
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Я думаю, что фэтграфтингом (липофилингом) занимаются многие... НО, результатов-то мы не видели, правда? Вот если бы пройтись по хирургам, поглядеть результаты, или бы тут кто показал - тогда да! А так, судя по имеющимся данным, лично я бы выбирала - или Мендиетта или Саруханов...
Старый 23.01.2009, 18:04
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Цэца, вот и я о том же .Я сейчас еду в Питер , к кому бежать на консул .?
Хоть бы кто наводки какие дал , девки с попами куда все запропастились ?:mad0::d
Я уже по-маленьку стараюсь настроиться на Америку , осталось мужа уговорить чтоб со мной летел переводчиком.
Старый 24.01.2009, 20:16
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi

Ariel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нуле

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
158 см, а вес 43 кг. И до скольки велели толстеть??
4 kg

У меня тоже стандартный вес около 43 кг, но жир есть (внутренняя часть бёдер, полпригоршни жирка внизу живота). Я планирую делать попку, поэтому последнее время стараюсь наращивать - вот сейчас мой вес уже чуть больше 44 кг. Почти целый кг наела, но теперь с еды уже как-то воротит, потому что когда НАДО кушать, то сразу не хочется.

Девочки, неужели аж 4 кг надо наедать! Зачем столько много?

MysticMelody, сколько жира планируется закачать в каждую ягодицу? И сколько примерно должно прижиться в итоге?

Я так прикидывала, что мне по 250-300 мл. в каждую ягодку за глаза будет. Георгий Михайлович написал мне, что чтобы прижилось около 300 мл жировой ткани, необходимо ввести около 500 мл.

Получается 1 кг, ну плюс ещё кг на потери при обработке жира...
Старый 26.01.2009, 05:34
Посетитель

Ариел,
Да 250-300 будет за глаза, я думаю. Хотя И в процессе изучения етого вопроса. Поетому делать наверно буду только в конце 2009. Да анд реаб меня реально пугает. Не сидеть 2 месяца... ето жесть. :mad0:Да и с работои проблема..... у меня сидящая работа. поетому "не сидение" ето просто невозможно в моем случае. Хотя....... мы женшины очень изобретательны
Старый 26.01.2009, 05:47
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Девушки, поверьте жира в попу не может быть много. Если 300 грам для невысокой девушки в попку не мало и , то 400-450 сделают ее еще совершенней и круглее и безупречней и еще хватит все неровности заграфтить, на которые даже никто и не будет заморачиваться в случае деффицита жира.
Мне делали по 650, и я очень жалею, что не набралось хотя бы еще грамм по сто, можно было бы сделать лучше. И сам М . мне тоже самое не раз говорил Четыре киллограмма, это фигня, скинете их после операции очень быстро.
А реаба, это отдельная песня. А очень сочувствую девушкам, кто решится на Мендиету. Я сама второй раз, не пойду. Хоть и предлагает он мне руки отлипить и жиром попу еще заграфтить практически за бесценок и под местным наркозом - очень бережно и не аррессивно отлипить. Но нет - боюсь я, тяжело решится отдаться ему в лапы снова
Елен, конечно бери фотки, какие могут быть возражения с моей стороны.
Старый 26.01.2009, 06:06
Посетитель

Ну и ладненько будем откармливаться. )
Закрытая тема