18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.12.2010, 15:14
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 730 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Блестящая, поздравляю !!Где и у кого делала, сколько вкачали, сколько зон липили для графтинга, где можно посмотреть исходник и сам результат, пусть в компре?Жду твоих фоток и рассказа.Поправляйся скорее..Лёгкой тебе реабилитации.И шикарных форм.
Старый 13.12.2010, 20:21
Картошка Картошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Мой альбом: (7)
Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Блестящая, поздравляю тебя! Поправляйся скорее, сгоняй отеки и сохраняй жирок в нужном месте!
Старый 14.12.2010, 21:49
Блестящая Блестящая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Блестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном пути

Белая,Картошка спасибо.Делала у Саруханова,вкачали по 720 в каждое полупопие,липили спину,руки,живот,ноги.Исходники и результаты выложу в ближайшее время.Рассказывать собственно нечего,все прошло нормально ,даже кетанов пила только один день. Боли в первые три дня были такие как будто перекачала мышцы в спортзале.На четвертый день я уже ехала в поезде.Отеки опустились до щиколоток на 5 день,но благодаря процедурам уже на 11-12 день стало значительно легче и % на 50 отеки ушли.Процедуры заключались в следующем:пила отвар кукурузных рылец,утром и вечером мазалась Траумелем С,магнитотерапия.На работу вышла уже на 9 день.ФОрмы пока радуют,надеюсь что жирок хорошо приживется,НО такой талии как у ta boo нет,да и попы наверное тоже.Как пошутил Саруханов на консе"поподистрофия" говорит у вас.Правда исходник действительно плоский и с ямами по бокам БЫЛ,так что я почти не обиделась не за комплиментами приехала.Если есть еще вопросы ,задавайте
Старый 14.12.2010, 22:13
Юлькаа Юлькаа вне форума
Новичок
Beginner

Юлькаа на верном путиЮлькаа на верном путиЮлькаа на верном путиЮлькаа на верном путиЮлькаа на верном путиЮлькаа на верном путиЮлькаа на верном путиЮлькаа на верном путиЮлькаа на верном путиЮлькаа на верном пути

девочки, а Саруханов делает попу под общим накрозом с интубацией?
просто не хочу общий с интубацией, хотелось бы эпидуралку, но наверное при эпидуралке не отлипит верхнюю часть живота, руки..., то что выше талии???

Последний раз редактировалось Sabiwa; 15.12.2010 в 10:50. Причина: отредактировано администратором.
Старый 15.12.2010, 01:27
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 193

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Лера75 как ваши дела? Продвигается чего то?
Старый 15.12.2010, 09:29
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Lera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном пути

Девочки,привет!у меня все как в сказке.Сидела вся в страданиях,что не попала к Кампосу,послала письмо Мендиете,но вся в каких то метаниях была,боюсь я его агрессивного липо.И на следующий день,после того,как я послала Мендиете карту для снятия депозита,мне пришло письмо от Жизел,где она написала что доктор Кампос хотел бы меня прооперировать 3 января вторым пациентом ,если я все еще хочу.Конечно я хочу!Радости моей не было предела,хоть я и психанула на них.Депозит мой они получили,через 3 дня как я отправила.Думаю еще это повлияло,они поняли что я сурьезный пациент,а не поболтать в инете.Да и доктор,видимо,сначала был не в курсе ситуации.Радость то радостью,а поездку в Мексику надо подготовить.Жизел отвечала на вопросы,но видимо не всегда понимала мой английскийу меня появились некоторые вопросы по поездке,которые мне было сложно решить,как человеку не владеющему английским языком и от того стало страшно.Как хорошо что на нашем форуме девченки помогают друг другу!Lisar мне очень помогла,она все устроила так,что начиная от Сан-Диего,где меня встретят и отвезут в отель в Тихуане и до самого конца моего пребывания,я буду чувствоать себя комфортно.Дала много ценных советов,звонила доктору по моим вопросам,воПщем замучила я ее .Lisar,спасибо от всей души!
Так что,девушки,поматерите меня 3 января пожалста,и не стесняйтесь в выражениях.
Старый 16.12.2010, 03:03
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути
Thumbs down

Лера, поздравляю! Очень рада за Вас. Будем ждать с нетерпением рассказа. Удачи!
Старый 16.12.2010, 12:02
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Юлька, скорее всего нет, так как операция занимает много времени, при обширном липо и ещё графтинге все 6 часов займёт, так , что готовся к наркозу, его там очень хорошо делают.Проснёшься, как дома в своей кроватке.
Лера, тебе удачи ,красивого результата и удачной поездки!!!Бум ругать тебя 3 января..
Старый 16.12.2010, 16:33
Посетитель
Pro-Active

Блестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном пути

Вот мои фотографии,4 после липофила и 1 до.Модераторы верните сообщение,пожалуйста.
Миниатюры
IMG_0598.jpg   IMG_0599.jpg   IMG_0600.jpg   IMG_0603.jpg   IMG_0329.jpg  

Старый 16.12.2010, 17:54
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

missunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном пути

Поздравляю, Блестящая! Легкой реабилитации тебе!
Старый 16.12.2010, 22:36
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Отлично! Красивая фигурка получилась! Заживай быстрее!
Старый 16.12.2010, 22:54
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Блестящая, здорово!!Комбез у тебя Натив, рукава тоже??Удобно тебе в таком виде, напиши пожалуйста..Возможно в своём сообщении ты писала о количестве зон, жду с инфо..Лёгкого тебе восстановления.
Старый 17.12.2010, 18:01
sabbatina sabbatina вне форума
Новичок
Beginner+

sabbatina на нуле

Поздравляю, Блестящая, отличный результат. Во сколько тебе обошлась операция? После какого времени ГМ разрешил тебе на попу садиться?
Старый 17.12.2010, 19:49
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 338 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Блестящая да уж попка была маленькая.
Но стала вполне хорошая попа.
Скажи а впадины по бокам хорошо ушли? Это моя больная тема.
Старый 17.12.2010, 19:55
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

И мне нравится предварительный резалт! И желаю прекрасного - окончательного!
Молодуха, ты имеешь ввиду трахонтерные ямки?
Старый 17.12.2010, 20:06
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 338 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Да Магноличка именно их.Моя большая проблема.
Старый 17.12.2010, 20:27
Посетитель
Pro-Active

Белая,компрес.белье Натив и рукава тоже,покупала перед оп.Майнат,доктор долго ругался и вынуждены были после оп.заказать Натив.
sabbatina,оп.обошлась в 200 тыс.включая наркоз,3 дня нах.в клинике,белье,липофил.глаз(верх).Садиться разрешил с первого дня,т.к.низ не липил.
молодуха,впадины по бокам ушли совсем,попа как орешек.Но судить об окончат. результ.рано,а как хотелось бы чтоб так осталось навсегда.
Старый 17.12.2010, 21:31
sabbatina sabbatina вне форума
Новичок
Beginner+

sabbatina на нуле

Блестящая, спасибо за быстрый ответ. Только не пропадай с сайта, нам очень интересно увидеть окончательный резалт)))
Старый 18.12.2010, 06:55
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 193

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Блестящая ладная попка вышла, все очень аккуратно!
Лера, ни пуха...зря ты волновалась, просто они не были уверены в серьезности твоих намерений, а ты в их порядочности. Бывает...
Успеха тебе и очень интересно посмотреть и подробности всякие - не пропадай
Старый 18.12.2010, 16:55
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Девушки, я как-то обещала выложить липофил рук. У меня уже срок почти пять месяцев. НО! Есть два но. Фотки ДО сняты в ужасном интерьере (вспомнила в последний момент, фоткалась в экстремальных условиях в гостях у бабушки. Дело было летом, и освещение хорошее. А на фотках ПОСЛЕ уже нет такого яркого освещения. Хоть я фотографировала утром, у окна, тем же фотоаппаратом, в таком же режиме. И вообще, у меня кожа рух сухая, я стесняюсь. Ну так выкладывать, или вы меня потом замучаете, что ракурсы и освещение не такие? Но общее изменение можно увидеть.