Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 01.12.2010, 17:48
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Спасибо!

ta_boo, ужас как долго! Я думала, что я на следующий день в Москву поеду и вообще одна со всем справлюсь! А, оказывается, это невозможно
Думала, что только места отлипосаченные болят, а на общее самочувствие это не влияет! Прямо не знаю, что делать Операцию хочется сделать только у Саруханова, в Москве таких спецов нет. И сделать надо, пока зима и можно спокойно ходить в компрессионке. Я даже думала сделать перед Новым годом (как отопластику в прошлом году 29 декабря ), но теперь понимаю, что Новый год и все каникулы пролежать пластом - не лучшая идея
  #2882  
Старый 02.12.2010, 03:54
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

девочки сегодня первый раз пошла заниматься в зал-не фонтан!все болит и такое ощущение что кожа от мяса отрывается,а дп белье тоже сегодня не одевала к вечеру отекла( хочу спросить у кого-нибудь кто давно сделал попа не чувствуется как чужая?
  #2883  
Старый 02.12.2010, 12:41
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Лизар , у меня попа была с самого начала своя , как будто ее вооще не трогали:dur::d
  #2884  
Старый 02.12.2010, 12:58
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Siamskaya, на следующий день вы точно никуда не сможете ехать поскольку врядли будете надолго вставать с кровати))
И без помощника никак. Пока вы будете реабилитироваться нужен будет кто-то, кто вам таблеточки даст, прописанные после операции, накормит, напоит, доведет в туалет)
А сделать-то можно и позже. Не забывайте о весенних холодных месяцах. Март как минимум)

Девушки с попами, как вы спали, чтобы не переворачиваться на спину? Уже второе утро просыпаюсь на спине

Обо мне:
  #2885  
Старый 02.12.2010, 15:20
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ta Boo - твои мучения оправданы, был смысл кряхтеть после липо. Интересно, как на работе отреагируют коллеги женского пола? Наверное, будут бить патамушта нельзя-я-я-я-я-, патамушто нельзя-я-я-я-я-я быть красивой тако-о-о-ой!!!! )) Теперь придется шить одежду по индивидуальным выкройкам, т.к. в дикой природе такое соотношение талия-попа не встречается в принципе!!!
Слов просто нет. Потрясающе, изумительно и невероятно.. Главное, чтобы Дита Фон ТИз твои фоты не увидела, ибо помретЬ от зависти ))

А насчет спанья на спине - может, пришить какой-нибудь мягкий предмет типа поролонового шарика между лопатками? Когда перевернешься на спину, спать станет неудобно и сразу проснешься.

Обо мне:
  #2886  
Старый 02.12.2010, 15:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Та Бу, при первой же возможности измерьте гемоглобин. Я практически уверена, что он сильно упал, и это существенно будет влиять на самочувствие.
Если нет возможности измерить (что было бы всем полезно) просто начинайте пить самый эффективный препарат железа, который есть в аптеке.
  #2887  
Старый 02.12.2010, 19:42
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ta_boo
Девушки с попами, как вы спали, чтобы не переворачиваться на спину? Уже второе утро просыпаюсь на спине
А вот так и спали как-нибудь. Я по-разному. Из подушек пробовала складывать высокую такую как-бы кровать с дыркой для попы. Нормально было, но Оочень жарко. Но я чутко сплю, особенно, когда в компессионке и всё ноет и в отёке. Как-то прям во сне могу контролировать себя. Может попробовать на боку спать, а попу подушкой подпирать? Даже если опрокинется, то хоть в подушку..

Обо мне:
  #2888  
Старый 02.12.2010, 19:43
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

lisar, а сколько у Вас прошло времени после операции? Я тоже спортом занимаюсь и очень боюсь, что придется делать большой перерыв после липо
ta_boo, сделать-то можно позже, но хочется же успеть все в порядок привести к летнему сезону - а, говорят, целлюлит активно вылезает после липосакции. А кроме того, я обычно на майские в отпуск езжу - а вдруг, буду еще не в силах? Без отпуска я вообще помру
  #2889  
Старый 02.12.2010, 23:59
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

X-Rain, я начала пить железо. Намного лучше стало. ффух.

lisar, а на фото где вы в компрессионке, компра еще как раз или уже большая? Сравнивая изгибы с вашей "обнаженной" фото не очень понятно. Но я вот подумываю, что видимо после фэтграфтинга стоит ходить в обтягивающе-черном)) уж больно красиво))

Даша, ой, спасибо) Но без компры талия теряет "корсетность", становится просто узенькой, но не корсетной. Так что если на моем пути попадется Дита, то я буду прыгать прямиком в компру:d


Девушки, сегодня обратила внимание, что у меня все стопы в синячищщах. Почему так? Раньше не было. Или это ничего не значит и не стоит обращать внимание?

Обо мне:
  #2890  
Старый 03.12.2010, 01:36
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ух ты, сколько новой красоты появилось! Поздравляю, девочки! Такая это классная операция. Столько положительных эмоций дает!
  #2891  
Старый 03.12.2010, 01:49
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Та Бу, молодец. что стала пить железо, я тебе сразу про это написала. Он него очень зависит самочувствие!

Обо мне:
  #2892  
Старый 03.12.2010, 02:13
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA, я вот после вашего поста и начала)) спасибо)

Обо мне:
  #2893  
Старый 03.12.2010, 03:17
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да не за что, меня ведь более опытные форумчанки научили уму-разуму. Я внимательно читала архивы по липосакции, морально готовилась, и опыт Х-Rain и других девушек, которые сдали анализ крови после липо, и мне помог. Все проверила на себе. А Вам тем более, при такой обширной зоне липо - обязательно нужно было поддержать неокрепший организм!

Обо мне:
  #2894  
Старый 03.12.2010, 03:54
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

девочки сегодня влезла опять в компру)без нее мне не комфортно
та бу на фото мне она велика в талии я туда поролон напихиваю:dur:
сиамская думаю через месяц можно уже заниматься прекрасно вас понимаю у самой все такое мягкое после 3х месяцев простоя:mad0:
  #2895  
Старый 03.12.2010, 07:08
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ta_boo Посмотреть сообщение

Девушки, сегодня обратила внимание, что у меня все стопы в синячищщах. Почему так? Раньше не было. Или это ничего не значит и не стоит обращать внимание?
Я думаю,это просто остатки крови в тканях спустились вниз род силой земного притяжения !

Обо мне:
  #2896  
Старый 03.12.2010, 12:30
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Девушки с фэтграфтингом, реально ли выйти на работу/учебу на 13-ый день после ОП?? Меня фэтграфтить будут 19 января, а 1 февраля нужно будет начинать привычный образ жизни. Он у меня достаточно активный: 10-месячная бэби, учеба и работа. Что-то мне подсказывает, что я загнусь...

Обо мне:
  #2897  
Старый 03.12.2010, 12:47
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

missunderstood, думаю да) Но здесь следует учитывать ваше отношение к болевым ощущениями. Сейчас у меня 9й день и уже нормально. Места липо побаливают, но не сильно, отеки есть, но тоже особенно не напрягают. Хожу хорошо.
А вот из того что не дает мне до конца прийти в себя - иногда кружится голова. Впрочем, думаю, что к 13му дню уже пройдет) Но наверное места липо еще будут напоминать о себе, но в целом уже можно жить)

Ригла, судя по всему так

Обо мне:
  #2898  
Старый 03.12.2010, 13:23
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Спасибо ,Та бу, надеюсь все именно так и будет!=) Вам уже девочки советовали принимать препараты железа. Думаю причина головокружения и слабости именно в этом.

Обо мне:
  #2899  
Старый 03.12.2010, 15:11
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

missunderstood, а какой объем липо планируете? и какие места?))

Обо мне:
  #2900  
Старый 03.12.2010, 16:40
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

missunderstood, смотря какая у тебя работа , я бы на твоем месте продлевала бы больничный до 4 недель пока полностью не востановилась , а сделать это здесь совершенно просто, если ты с этим уже сталкивалась . Тем более у тебя маленький ребенок , а оп очень кровавая и тяжелая , для востановления нужно востановиться хорошенько .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©