18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.12.2010, 17:48
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Siamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нуле

Спасибо!

ta_boo, ужас как долго! Я думала, что я на следующий день в Москву поеду и вообще одна со всем справлюсь! А, оказывается, это невозможно
Думала, что только места отлипосаченные болят, а на общее самочувствие это не влияет! Прямо не знаю, что делать Операцию хочется сделать только у Саруханова, в Москве таких спецов нет. И сделать надо, пока зима и можно спокойно ходить в компрессионке. Я даже думала сделать перед Новым годом (как отопластику в прошлом году 29 декабря ), но теперь понимаю, что Новый год и все каникулы пролежать пластом - не лучшая идея
Старый 02.12.2010, 03:54
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 33 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

девочки сегодня первый раз пошла заниматься в зал-не фонтан!все болит и такое ощущение что кожа от мяса отрывается,а дп белье тоже сегодня не одевала к вечеру отекла( хочу спросить у кого-нибудь кто давно сделал попа не чувствуется как чужая?
Старый 02.12.2010, 12:41
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Лизар , у меня попа была с самого начала своя , как будто ее вооще не трогали:dur::d
Старый 02.12.2010, 12:58
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

Siamskaya, на следующий день вы точно никуда не сможете ехать поскольку врядли будете надолго вставать с кровати))
И без помощника никак. Пока вы будете реабилитироваться нужен будет кто-то, кто вам таблеточки даст, прописанные после операции, накормит, напоит, доведет в туалет)
А сделать-то можно и позже. Не забывайте о весенних холодных месяцах. Март как минимум)

Девушки с попами, как вы спали, чтобы не переворачиваться на спину? Уже второе утро просыпаюсь на спине
Старый 02.12.2010, 15:20
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Ta Boo - твои мучения оправданы, был смысл кряхтеть после липо. Интересно, как на работе отреагируют коллеги женского пола? Наверное, будут бить патамушта нельзя-я-я-я-я-, патамушто нельзя-я-я-я-я-я быть красивой тако-о-о-ой!!!! )) Теперь придется шить одежду по индивидуальным выкройкам, т.к. в дикой природе такое соотношение талия-попа не встречается в принципе!!!
Слов просто нет. Потрясающе, изумительно и невероятно.. Главное, чтобы Дита Фон ТИз твои фоты не увидела, ибо помретЬ от зависти ))

А насчет спанья на спине - может, пришить какой-нибудь мягкий предмет типа поролонового шарика между лопатками? Когда перевернешься на спину, спать станет неудобно и сразу проснешься.
Старый 02.12.2010, 15:20
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Та Бу, при первой же возможности измерьте гемоглобин. Я практически уверена, что он сильно упал, и это существенно будет влиять на самочувствие.
Если нет возможности измерить (что было бы всем полезно) просто начинайте пить самый эффективный препарат железа, который есть в аптеке.
Старый 02.12.2010, 19:42
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Цитата:
Сообщение от ta_boo
Девушки с попами, как вы спали, чтобы не переворачиваться на спину? Уже второе утро просыпаюсь на спине
А вот так и спали как-нибудь. Я по-разному. Из подушек пробовала складывать высокую такую как-бы кровать с дыркой для попы. Нормально было, но Оочень жарко. Но я чутко сплю, особенно, когда в компессионке и всё ноет и в отёке. Как-то прям во сне могу контролировать себя. Может попробовать на боку спать, а попу подушкой подпирать? Даже если опрокинется, то хоть в подушку..
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 02.12.2010, 19:43
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель

Siamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нуле

lisar, а сколько у Вас прошло времени после операции? Я тоже спортом занимаюсь и очень боюсь, что придется делать большой перерыв после липо
ta_boo, сделать-то можно позже, но хочется же успеть все в порядок привести к летнему сезону - а, говорят, целлюлит активно вылезает после липосакции. А кроме того, я обычно на майские в отпуск езжу - а вдруг, буду еще не в силах? Без отпуска я вообще помру
Старый 02.12.2010, 23:59
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

X-Rain, я начала пить железо. Намного лучше стало. ффух.

lisar, а на фото где вы в компрессионке, компра еще как раз или уже большая? Сравнивая изгибы с вашей "обнаженной" фото не очень понятно. Но я вот подумываю, что видимо после фэтграфтинга стоит ходить в обтягивающе-черном)) уж больно красиво))

Даша, ой, спасибо) Но без компры талия теряет "корсетность", становится просто узенькой, но не корсетной. Так что если на моем пути попадется Дита, то я буду прыгать прямиком в компру:d

Девушки, сегодня обратила внимание, что у меня все стопы в синячищщах. Почему так? Раньше не было. Или это ничего не значит и не стоит обращать внимание?
Старый 03.12.2010, 01:36
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Ух ты, сколько новой красоты появилось! Поздравляю, девочки! Такая это классная операция. Столько положительных эмоций дает!
Старый 03.12.2010, 01:49
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Та Бу, молодец. что стала пить железо, я тебе сразу про это написала. Он него очень зависит самочувствие!
Старый 03.12.2010, 02:13
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

MAGNOLIA, я вот после вашего поста и начала)) спасибо)
Старый 03.12.2010, 03:17
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Да не за что, меня ведь более опытные форумчанки научили уму-разуму. Я внимательно читала архивы по липосакции, морально готовилась, и опыт Х-Rain и других девушек, которые сдали анализ крови после липо, и мне помог. Все проверила на себе. А Вам тем более, при такой обширной зоне липо - обязательно нужно было поддержать неокрепший организм!
Старый 03.12.2010, 03:54
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 33 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

девочки сегодня влезла опять в компру)без нее мне не комфортно
та бу на фото мне она велика в талии я туда поролон напихиваю:dur:
сиамская думаю через месяц можно уже заниматься прекрасно вас понимаю у самой все такое мягкое после 3х месяцев простоя:mad0:
Старый 03.12.2010, 07:08
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Цитата:
Сообщение от ta_boo Посмотреть сообщение

Девушки, сегодня обратила внимание, что у меня все стопы в синячищщах. Почему так? Раньше не было. Или это ничего не значит и не стоит обращать внимание?
Я думаю,это просто остатки крови в тканях спустились вниз род силой земного притяжения !
Старый 03.12.2010, 12:30
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

missunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном пути

Девушки с фэтграфтингом, реально ли выйти на работу/учебу на 13-ый день после ОП?? Меня фэтграфтить будут 19 января, а 1 февраля нужно будет начинать привычный образ жизни. Он у меня достаточно активный: 10-месячная бэби, учеба и работа. Что-то мне подсказывает, что я загнусь...
Старый 03.12.2010, 12:47
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

missunderstood, думаю да) Но здесь следует учитывать ваше отношение к болевым ощущениями. Сейчас у меня 9й день и уже нормально. Места липо побаливают, но не сильно, отеки есть, но тоже особенно не напрягают. Хожу хорошо.
А вот из того что не дает мне до конца прийти в себя - иногда кружится голова. Впрочем, думаю, что к 13му дню уже пройдет) Но наверное места липо еще будут напоминать о себе, но в целом уже можно жить)

Ригла, судя по всему так
Старый 03.12.2010, 13:23
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

missunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном пути

Спасибо ,Та бу, надеюсь все именно так и будет!=) Вам уже девочки советовали принимать препараты железа. Думаю причина головокружения и слабости именно в этом.
Старый 03.12.2010, 15:11
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

missunderstood, а какой объем липо планируете? и какие места?))
Старый 03.12.2010, 16:40
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

missunderstood, смотря какая у тебя работа , я бы на твоем месте продлевала бы больничный до 4 недель пока полностью не востановилась , а сделать это здесь совершенно просто, если ты с этим уже сталкивалась . Тем более у тебя маленький ребенок , а оп очень кровавая и тяжелая , для востановления нужно востановиться хорошенько .
Закрытая тема