18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.11.2010, 00:27
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

missunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном пути

Ta boo, легкой реабилитации Вам! Желаю сохранить резалт, который мы видем на фото, на всю жизнь! =)))) Ваш мужчина будет носить такую красотулю на руках, уверена!!!
Старый 27.11.2010, 00:37
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Табу, такая пышечка не могу налюбоваться!
Старый 27.11.2010, 00:47
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

Просветите меня,пожалуйста, в какой момент могут начаться проблемы с "посадкой" кожи? Когда отек начнет сходить?

А то гляжу я на свою новую талию и даже страшно подумать сколько оттуда убрали жира)) Вроде на животе был хороший тургор.
Старый 27.11.2010, 09:04
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

ta boo, обалденная попа на столе! В компре Вы вобщее сногсшибательная красавица! Желаю быстрой и легкой реаб-и! На Новый год в облегающем платье будете царицей бала!
Старый 27.11.2010, 10:17
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

ta boo, вот это да! я в культурном шоке! Красотища необыкновенная! А талия ...мечта...Дай Бог, чтоб все прижилось красиво и ровненько!
Старый 27.11.2010, 12:28
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Табу у меня нет слов!!!! красота!!!! Доктор просто волшебник!!!! Береги себя и легкой прелегкой реабы!!!!!
Старый 27.11.2010, 12:52
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

Девушки, вы чудо) спасибо за теплые слова и поддержку. Это мне важно и приятно.
Реаба дается тяжеловато, но ничего. Главное, я знаю, что это не бессмысленно, сама этого хотела, выбрала хорошего хирурга и получила результат. И уже в фантазиях примеряю на себя платья в облипочку)) Тем более третий день - пик отеков... надеюсь, что скоро они пойдут на спад и я перестану быть кряхтящим колобком при каждом движении)
Старый 27.11.2010, 21:34
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Табу ...я сейчас застрелюсь...
Я всякого ожидала но не такого.Такого в жизни не бывает..
Ты ещё жалуешся что тебе что то болит? Да за такое тело я б год терпела
Просто шикарно!!!!!
Старый 27.11.2010, 21:46
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Табу, я в ауте! Лежу, придавленная здоровенной зеленой жабой и уже даже не трепыхаюсь!! Какая фигурка, оооо... Поздравляю!!! Теперь беречь и не дышать!
Старый 28.11.2010, 03:56
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Та_бу, чудесно! Конечно, отеки и все такое, и в компрессионке все выглядит более привлекательно, чем без нее (это я по себе сужу), но результат обещает быть фантастическим! такие фигурки обычно бывают на рекламах корсетов! Так что, терпите пока, отеки скоро пойдут на убыль!
Старый 28.11.2010, 10:41
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
ta boo, вот это да! я в культурном шоке!
А я в не культурном!!!
Старый 28.11.2010, 11:16
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Я захожу сюда без конца. Табууууу, ты со своим результатом уложила нас всех.
Старый 28.11.2010, 11:21
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Да уж, если бы я только вчера первый раз попала на этот форум, то была бы на 100000% уверена, что это фотошоп!!!!!!!
Старый 28.11.2010, 13:12
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Ta boo, невероятно, неужели возмозно своять такую фигуру не удаляя ребро? Потрясающе эффектно, пожалуйста не пропадайте с форума!!! Это ты в корсете или компрессионка такая ?
lisar, у вас тоже очень аппетитно попка округилась, удачная операция , поздравляю.
Наташка, Олечка, мы про вас не забыли, терпеливо ждем-с
Старый 28.11.2010, 15:57
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Ясмин, я, вообще, теперь "нервно курю в сторонке". Мой результат на фоне некоторых - и не результат совсем, ха-ха! Прийдется требовать у дока "продолжения банкета"! Хотя, есть смягчающее обстоятельство, целью ОП был не графтинг... Пока очень некогда, а фотки надо качественные. Поеду 3-го в отпуск на недельку на Маргариту, там и "отснимусь".
Старый 28.11.2010, 16:35
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Табу дай бог такой хороший попень чтоб остался надолго!!!!! Завидую белой завистью))))
Старый 28.11.2010, 18:05
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 33 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

девочки,кто не спрятался я не виновата вот фотки 1 мес и 10 дней
Миниатюры
IMG_2124.jpg   IMG_3275.jpg   IMG_2113.jpg   IMG_3271.jpg   IMG_3276.jpg  

Старый 28.11.2010, 18:15
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Лизар прелестная попка у тебя получилась
Только почему то под правым полупопием складочка образовалась а до она почти не заметна.Интересно от чего это?
Старый 28.11.2010, 18:15
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Вот это уже можно назвать результатом- все же срок пости полтора месяца! Очень волнующе и липо ровненькое какое Мужу нравится?
А разве складочки До не было?
Наверное ножки похудее стали, вот складочка и выделилась. Не криминально ИМХО.
Старый 28.11.2010, 18:31
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 33 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Isa все правильно складочка была и до просто после она более заметна стала но я не против придает натуральности.мужу нравиться но он скучает по тому чемодану с которым я приехала)))
Закрытая тема