18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.08.2008, 19:05
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 56 раз(а)

Mariposa на нулеMariposa на нулеMariposa на нуле
Talking butt augmentation

Isa, а вы не могли бы сообщить мне е-маил Dr.Mendieta?! на его сайте есть только номер телефона ,а я хочу отправить ему свои фотографии...заранее благодарна
Старый 01.09.2008, 06:08
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Mariposa, и я и Алиона посылали фото на этот адрес ninafitz@aol.com.
Думаю он не изменился. Нина- это его жена и администратор. Если не ответит, я могу поискать мыло Марисоль, которая показалась мне более ответственной, но в моей почте этого адреса нет - я могу попробывать найти его позже, она мне его писала на какой-то из операционных бумаг.
Старый 01.09.2008, 07:29
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 56 раз(а)

Mariposa на нулеMariposa на нулеMariposa на нуле
Talking

Thanks, Isa
Старый 01.09.2008, 22:58
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (4)
milagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном пути

Ну, "попастую" можно поздравить! Результат супер, а что ещё будет!!!!! Тоже так хочууу.
Старый 02.09.2008, 11:30
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мамочка, передавай "попастой" привет и скажи, что, на мой взгляд, результат обещает стать просто великолепным!
Старый 03.09.2008, 14:09
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Магги, на мой взгляд, у нас небольшая похожесть в попах, тока у тебя складка внизу больше... Короче, я за нити, и потом по ним - если понадобтся, фетграфтинг...
Конса - это тоже вещь неоднозначная... Я уже рассказывала в нитях, что когда док меня вживую пощупал, засомневался в правильном решении, слишком уж она жидкая была да и кожи переизбыток. Но все-таки слава Б. что решили делать нити
Старый 14.09.2008, 23:59
СК СК вне форума
Частый посетитель

СК на нулеСК на нуле

Девочки, мечтаю улучшить попу. Вот скажите, те, кто делал или видел реальные результаты-вот рассуждая о ценах...Например у Мендиеты стоит попу обновить 15 К зеленых, а у Саруханова 2-3 К. Стоит качество этой разницы или нет? Результат действительно в 5 раз лучше? Что говорить про Ису - она молодая девушка, попа охренительная, а вот мне допустим уже зашкаливает, попец уже черти во что превратился-сможет ли Мендиета сделать из меня конфетку или бесмысленно все это? Кто знает? Есть смысл биться в 45 по этому поводу? Про целлюлит вообще молчу. Он же ничем не удаляется, да?
Старый 15.09.2008, 01:19
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Целлюлит не удаляется, можно только самые большие ямки залипофилить.
Старый 15.09.2008, 08:26
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ничего не бессмысленно. И возраст тут не причем. Мне 43, и я собираюсь делать попу, хотя судя по твоим фоткам, я намного полнее тебя. А попа с возрастом только и будет делать, что опускаться. Насчёт доктора решать тебе, а вот насчёт цены.... Если поднимать попу и добавлять объем, то в 3 т., мне кажется, не уложишься. Пошли фотки для начала доку на мейл и узнай его приговор.
Старый 15.09.2008, 10:51
СК СК вне форума
Частый посетитель

СК на нулеСК на нуле

Я ходила к Саруханову на личный прием. Он мне предложил нити. Про липосакцию и липофилинг как-то вяло мне сказал, что все можно мол сделать, но мол заниматься собой нужно. Мои жалкие попытки сказать что я чуть ли не всю жизнь качала эту самую попу похоже не произвели впечатления. У меня действительно странная конструкция- в зал ходила, и йогой занимаюсь и бегала одно время - а попа как кисель...
Ну вот, в общем, Саруханов приятный человек, но он меня как-то не воодушевил, что-ли...Во всяком случае, я не нашла в его лице какой-то мотивирующей линии...А неуверенность хирурга всегда передается пациенту.
Ну вот. Да и результат у Исы конечно зрительно просто будоражит воображение и я уже думаю, где жить в США эти пресловутые 2 месяца, чтобы не вылететь в трубу окончательно. Разница в цене огромная, трудно решаемая задачка.
Старый 15.09.2008, 10:59
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Не 2 месяца а мах 2 недели.Но все равно где-то мин18000долл выходит с работойдоктора+билет+отель+"нянька".Все подсчитанно:d.Да Сабиша если брать бизнесс-класс и прочую прелесть расходы только увеличатся.
Старый 15.09.2008, 10:59
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Жить в США совершенно необязательно. ALiona, насколько я помню, улетела через недели 2 домой. Правда летела непросто, стоя на коленях. Может бизнесс-класс взять, там получится лечь на живот.
Старый 15.09.2008, 17:12
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

СК, вы же худенькая судя по фото .Саруханов у вас точно жира не насобирает, так что похоже его предложение с нитями связано именно с отсутствием явной жировой прослойки. М. агресивно очень липит, но я уверена и он попросит поправится - предпочитает по 1000 в каждую половину. Так что вопрос даже не в деньгах а в отсутствии самого материала для графтинга.
Старый 15.09.2008, 17:49
СК СК вне форума
Частый посетитель

СК на нулеСК на нуле

Вот на такой ж*пе и на таком животе не насобирает?! Просто не знают, что с такими развалинами делать...

Старый 15.09.2008, 18:14
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

CK, желательно чуть выше снимать, что бы было видно спину и живот и попу сзади . Так только видно что жира достаточно много на внутренней стороне ног. М. может и насобирает если будет липить как меня от подмышек до коленей по кругу - это жесть, очень больно потом. А Саруханов вряд ли, может грамм 200 и 300 наберет, но для твоей попы этого будет мало - надо графтить ямки и в верхнем полюсе явно нехватает. А нити мне кажется в твоем случае бесполезны. Попа же совершенно не висячая и весьма курносая - ее именно решейпить надо с липо и графтингом, а не приподнимать. Может тебе поправится? Я набрала около 4 кг перед операцией. Сколько ты весишь и какой у тебя рост?
Старый 15.09.2008, 18:46
СК СК вне форума
Частый посетитель

СК на нулеСК на нуле

Мой рост 171, вес 64 сейчас. Растолстела. на фотках я вешу меньше. Сейчас я самый сок-откачать можно ведро. Некого просить меня фотографировать, от меня уже родственники шарахаются-то мне хрудь, то лицо, то мне живот...

Isa, а вот если живот дряблый и там еще шрамы- то что в таком случае сделал бы Мендиета с учетом попы и всего добра? Ведь кожа не факт что сядет такая дряблая...Он может предложить единомоментную абдомино? Или при его объемах липосакции абдомино уже туу матч?

Попа сзади-вот. ужос какой. К сожалению, фотки только те, что есть.

Старый 15.09.2008, 18:55
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

CК, может не надо все сразу то? После графтинга нельзя спать на спине и даже на боку, можно только на животе. А после абдомино на животе не полежишь. Зачем этот экстрим?
Если кожа не сядет, сделаешь абдомино вторым этапом. Меня вот больше в твоем случае обеспокоил бы большой объем откачки с внутреннего бедра. Там кожа хуже всего садится, так что экстремалить и здесь не стоит.
Старый 15.09.2008, 19:03
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

СК, а вы не рассматривали вариант просто липоса? В профиль у вас хорошая попа, далеко не плоская, нормально выдающаяся. А на виде сзади виден просто неровный контур. А липос этот неровный контур хорошо уберет.
Убрать фланки, валики на спине и внутреннее бедро , и слегка галифе. Мне кажется будет хороший результат.
А живот отабдоминопластить, если на нем уже есть рубцы или растяжки.
Старый 15.09.2008, 19:09
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

по-моему просто липосом не обойтись, если хочется действительно красивого результата, а не полумер. На попе наряду с выпуклостями имеются и вогнутости, которые нужно бы залипофилить, и еще нужно хорошенько отлипить талию (видится, что на талии можно достичь впечатляющих результатов), чтобы результат был "WOW!"
Старый 15.09.2008, 19:16
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

СК, Мендиета абдомино вторым этапом бы предложил. Вы же два месяца должны после графтинга спать на животе- это просто не реально. Но мне кажется хорошее абдомино вполне реально сделать и в России, кроме того живот то сам по себе небольшой, не думаю что будут ярко выраженные проблемы после липо. Жира на мой объем по 650, а то и больше, у вас наверняка достаточно, у меня примерно такой же рост(172) а вес был 62, одним липо совершенно точно не достичь истинной красоты, увы Ведь в верхнем полюсе совершенно четкий недостаток жира, да и ямки видны.
А попа может получится очень классная, она так пикантно приподнята и такая наполненная, вообщем основа просто замечательная. Вы погуляйте по его сайту может и найдете похожий на ваш профиль ДО, Мне кажется там была очень похожая по профилю попа.
Закрытая тема