18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.06.2010, 15:25
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Елена -ха, ваша попа - это просто фантастика...

Зря я сюда зашла, блин, теперь не могу смотреть на свою ..А до этого все казалось даже очень ничего ..
Старый 10.06.2010, 15:54
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ксюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном пути

Цитата:
Сообщение от Piranja Посмотреть сообщение
Всем добрыи вечер. Елена, очень хороший результат.
Ксюшендрия, а можно на ваш результат посмотреть? И как ваше самочувствие?

elena-ha, попа очень красивая. просто прелесть.
Девченки не ссортесь, elena-ha действительно на фото "после" в эффектных позах. Ну и что? Что в этих позах, что в других - все равно видно результат крутейший! - как бы она не стояла!,а с такой попой только так стоять и можно. Поздравляю!
Piranja, посмотреть мой результат - можно. Найду время сфоткаюсь. Но мне кажеться что результата - нет. Подружки - видят, а мне не нравится, особенно видя результаты девчонок на форуме и сравнивая свой .
Незнаю...,может я многого хотела, но особых изменений я не вижу вообще - выкишные деньги, благо что 3000$. Думаю зимой переделывать, пока еще не решила. Вообщем выставлю фотки - а вы скажите свое мнение. Талии я не вижу совсем (особенно впереди).
Не в тему, но что касается груди - там вообще ...сразу было лучше...наверное жир рассосался.
Старый 10.06.2010, 17:40
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Malaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нуле

Дааа просто супер.поздравляю Елена.
Клео дорогая покажись ты тоже.
Старый 10.06.2010, 19:36
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель

femme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном пути

У Елены очень красивый естественный переход получился. Но вот объемы попы при таких ракурсах оценить сложно, имхо. Ладно, все равно красота неземная, видно же
Старый 10.06.2010, 20:18
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Елена напомни плиз сколько вкачали в каждый батток?
Старый 10.06.2010, 21:07
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Ксюшендрия, Спасибо что поделились честно. Будем ждать фото.
Старый 10.06.2010, 21:32
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ксюшендрия, мы все к себе относимся с предубеждением. Скорее всего и у тебя все неплохо, просто ты самокритична.
Старый 10.06.2010, 22:04
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

ЕЛена , попа просто супер поздравляю !!!!!!!!
.
Старый 11.06.2010, 00:49
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ox_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нуле

Дааааа попа у Елены высший пилотаж!!!!!!!!!!!!

поздравляю с отличным результатом.
Старый 11.06.2010, 01:15
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Елена-ха, не попа, а персик, ммм! Поздравляю!

Ксюшендрия права, с такой попой эффектные позы сами по себе напрашиваются
Но! Тут Isa призывала желающих провести эксперименты с выпячиваниями, и я повелась. Затратила не 5 минут, а 15. Пардон за качество!
Как вам мой результат липосакции талии и фэтграфтинга попы?

Елена, это не в пику вам сделано, не подумайте. Безоговорочно верю, что у вас отличный результат, и попа ваша сейчас великолепна. В голубом платье силуэт - просто отвал башки. Не умаляя ваших достоинств, только чистоты науки ради...
Старый 11.06.2010, 01:19
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Хлое! Отлично! Фигурка такая!

P.S. Вы молодец! Всего 15 минут, это не полдня непосильного труда.
Старый 11.06.2010, 01:31
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Вау, Xloe, за 15 минут заграфтилась 8)).
Старый 11.06.2010, 01:40
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Хлое, простите, я не поняла, Вы не делали графтинг разве? Багира, до меня не дошло.
Старый 11.06.2010, 01:45
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

myveil, ага, отличная, особенно на предпоследней фото

Нет, конечно, если нужны качественные фото, то времени уйдет гораздо больше. Да еще если 9-летний ребенок в фотографах - полдня можно провозиться легко.

Я к тому, что поза всё-таки имеет значение. Но по себе знаю, что всегда хочется выставить себя в лучшем свете. Я вот фотографии в блефаропластику выставляла, так все морщины вокруг глаза старательно обрезала, и всё равно осталась недовольна

При всем при этом очень даже верю, что Еленину попу и талию сейчас как не фотографируй, в какую позу не вставай - картинка будет вау

P.S. myveil, говорю же - 15 минут на всё про всё, какой графтинг?! А вы подумали.... ааааа
Старый 11.06.2010, 01:49
myveil myveil вне форума
Inactive

Ну да, поза имеет значение, если выставляются фото ДО вмешательства.
Хлое! Для особо тупых как я - все равно не поняла, только не ругайтесь - Вы делали графтинг ягодиц?
Старый 11.06.2010, 01:52
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Хлое хорошая попка а фотки профиль есть?Интересно как в профиль она "заграфтится" =)))
Старый 11.06.2010, 01:53
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

myveil, я имела ввиду, что Xloe имитировала фэтграфтинг, приняв определённую позу.
Xloe, какая фигура , особенно после .
Старый 11.06.2010, 01:57
Piranja Piranja вне форума
Новичок
Beginner

Piranja на нулеPiranja на нуле

Ксюшендрия, буду здать. Спасибо.
Девышки, у которых фетграфтинг и липосакция позади, какое ощющение в тех местах где липосачили, вернулась чувствительность как было до? Или немного иначе? Очень волнует меня етот вопрос!
Клое... фигура ... без комментариев...... очень женственно, красиво!!!
Старый 11.06.2010, 01:58
myveil myveil вне форума
Inactive

А я то за чистую монету приняла, я и правда решила, что Хлое показала свой результат, только при этом постаралсь принять ту же позицию, что и до.
Вон он какой, Северный олень! Получилось во всяком случае супер!
Старый 11.06.2010, 02:03
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 534 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Майвелл, Лойлира выложила смешные фотки в "наших фотоссесиях за и против". Тоже игра с ракурсами и попами. Тоже здОрово получилось.

Конечно, там видно, что результат не так хорош как после Мендиетты. Но всё равно разница "До" и "После" поражает.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Закрытая тема