18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.06.2010, 01:07
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Цитата:
Сообщение от kleo Посмотреть сообщение
Девочки,если ж..пы нет,а на талии-спине жир,прогибайся не прогибайся,Не будет такого перехода попа-талия и попы такой не будет
вот в том то и дело, что при правильно подобранной позе и к М. лететь не придется: просто правильного фотографа подобрать. А ведь хочется все это натурально иметь.
Старый 10.06.2010, 01:09
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

ЕленаХа, извини, если я тебя как то задела
Повторюсь - попа красивая вышла!
Не забываем - форум женский (серпентарий) , да и с нормальными фото , уверена, попец будет не хуже.
Старый 10.06.2010, 01:09
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Анжела, а вы сфотайтесь с прогибом в правильной позе и докажите свое предположение. Я так понимаю, что вам это просто- несколько минут и... вуаля. Лично я считаю, что никакими выгибаниями вы не добъетесь подобного перехода.:dur: Но может вы меня переубедите.
Старый 10.06.2010, 01:16
Постоянный участник
Profi

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Isa, Вы всегда посты читаете, как хотите? Про 5 минут я написала, что готова снимки в любое время сделать-это касается моей абдомино, а вот про фэтграфтинг...прочитайте пост 2401
Старый 10.06.2010, 01:20
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Уважаемые модераторы , убидительная просьба уберите если это не сложно фотки ДО , т.к.мне и моему 9 летнем ребенку было очень сложно ловить правильные ракурсы изображений и поэтому девушки не довольны
Старый 10.06.2010, 01:21
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Анжела, я все прочитала. Вы утверждаете что позой можно сделать такой фэтграфтинг как у Лены Ха. Правильно? А то может я что то пропустила... Ну вот и сделайте, а мы посмотрим. А то девушки уже наверное переживают, что к М слетали и кучу денег потратили. А ведь можно было одним отклячиванием задницы обойтись.
Не все же нам одним задницы демонстрировать, хочется и на чужие посмотреть. А то не симметрично как то... Может еще кто то захочет, сфотаться сфотатьсЯ. Или хотя бы в зеркало посмотреть, как она отклячивается или нет.:dur:
Старый 10.06.2010, 01:35
Постоянный участник
Profi

elena-ha, я ведь уже написала слова благодарности (пост 2398), просто дискуссия далеко зашла. Боже упаси, не обижайтесь!
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Может еще кто то захочет, сфотаться сфотатьсЯ. Или хотя бы в зеркало посмотреть, как она отклячивается или нет.:dur:
...
Старый 10.06.2010, 01:35
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Иса и Лена! Почему такая реакция? Все отлично видят отличный результат, но речь о позе, либо тогда не прикладывать фото ДО. Девушки, успокойтесь, никто вас задеть не хочет.
Старый 10.06.2010, 01:42
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Девушки,неужели кого-то смущает поза? да,прогнулась,ну и что,это как-то мешает видеть результат?Хотя ...может это просто я в* теме*,насмотрелась поп,насравнивалась,меня ужо позой не смутишь:d а других вводит в заблуждение
Старый 10.06.2010, 01:51
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Почему поза должна смущать? Чем? Очень красивая поза! НО -фотографии До и После: ракурс, проекция и проч - не в такой постановке как ДО. Всего лишь. Ну не слепые же. Что-то доказывыать нет смысла, читаете по-своему все равно, обиды серьезные какие то.
Старый 10.06.2010, 01:57
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

А почему они кстати должны быть одинаковые? Это что в галерею идет?
Раз общественность так расстроена и задета разными ракурсами,тоже считаю, что нужно убрать ДО.
Старый 10.06.2010, 02:01
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

http://www.buttsbymendieta.com/featuredpatients.asp

Ну я вот смотрю М как то особенно не придерживался ракурсам до и после , я если честно вооще даже не придавала какого то значения какой у меня был ракурс до и сейчас , как стала так и стала :dur:
Старый 10.06.2010, 02:02
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

myveil,я вот например вообще не умею фотки делать,смотрю на свои и на всех фотках у меня что-то не то,то ноги короткие,то нааборот длинные,то ж..па элипсом ,то вытянутая,а уж о каком ракурсе и поекции тогда вообще говорить? Я, например, заранее знаю что у меня не будут одинаковых положений ,поз, поекций,ну не умею я это делать,так что мне теперь не выставлять фотки,если Вам именно ракурс,проекция не навится? ? И никие обиды -то ?,
Старый 10.06.2010, 02:05
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Иэхх, и снято снизу вверх Надо было сверху вних, что красоту было не видно. Любят у нас тут правильных фотографов, особенно в теме про звезды.:dur:
Старый 10.06.2010, 03:10
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Елена ,классный результат!!!Нет не классный ,а просто офигительный!!! Про ракурс я частично согласна с Лойлирой и частично с Исой...Объясняю..
Лойлира права в том что ,хотелось бы точно определить результат "до" и "после" в максимально приближенных ракурсах, ну и динамику процесса
Иса права в том что это не 5минутное дело, и если ж-ы нет, ее ни при каких ракурсах настолько не увеличишь и не приукрасишь,хотя нужно это проверить, проверю на себе ,сделаю фотки с "напудренной", "нарумяненной" и "выгнутой попкой" еще и "загорелой" и как обычно(без макияжа)Я сейчас смотрю на свою ж**** аж тошно становится, правда еще нет месяца, фотки хочу выкладывать в месяц, два,три и т.д
Девочки и не забывайте что мы женщины всегда хотим выглядеть лучше!
Модераторы ,не слушайте Елену(она погарячилась), не надо убирать такие красивые фотки!!!Елена не обижайся плиз
Клео а с фотками ты можешь обратится к Катерине и отправить ей на почту, а она уж выберет нужный ракурс и формат и прикроет интимные места.Клео очень ждем фоток!!!
Иса а можешь тоже нам попку показать,если нет времени то можно и телефонного качества, все таки ты у нас на форуме единственная с таким большим сроком, очень хотелось бы взглянуть
Старый 10.06.2010, 03:18
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Не Никуся не могу, ни времени нет и телефон у меня без фотокамеры. Сорри, да и ракурсами я не дружу.
Старый 10.06.2010, 03:26
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Исочка, не прибедняйся, с ракурсами как раз у тебя все окей, тока что опять пересматривала твой альбом.Ну как будет свободное время и фотик, а главное желание, то мы(а нас много:dur будем рады лицезреть твою попочку
Старый 10.06.2010, 05:33
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Я согласна, что выводы и без ракурсов сделать можно! Здесь же не результаты по акции, где должны быть четко видны все изменения, произошедшие в результате вмешательства хирурга. Выставляющий вполне вправе выставить фото, котрые считает нужным и возможным выложить! Потому что фотаться, выбирать, выставлять - это большая работа! А выкладывать не очень удачные фотки тоже никому не хочется, потому как потом не уберешь и все это останется в аналах сайта. Так что, огромное спасибо за труд и желание поделиться своими достижениями Елене-Ха!
Лен, а на талии сзади морщинка-складочка осталась (у меня это больной вопрос) или просто так выглядит на фото?
Старый 10.06.2010, 06:13
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
вот в том то и дело, что при правильно подобранной позе и к М. лететь не придется: просто правильного фотографа подобрать. А ведь хочется все это натурально иметь.
Я в шоке. Анжелла, я присоединяюсь к просьбе Исы показать нам фото ДО без прогиба, а ПОСЛЕ прогибом, и чтобы было как после М.

Лен, очень красиво! Очень. Рада за тебя.
Старый 10.06.2010, 15:05
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 334 раз(а)

молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Лена убила меня попой!Жизнь прожита зря .....Твоя попа это не красота это КРАСОТА...Больше просто нет слов.