18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.05.2010, 16:43
Оляля Оляля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Оляля на нуле

Девочки,была в клинике по поводу реаб.процедур.Доктор расписала курс на 2 месяца.Стоимость за полный курс 3000 долл.
-Эндермология (LPG)-18 процедур
-Прессотерапия (лимфодренаж)-12 проц.только сапожки,так как у меня графтинг выше на ногах.
-Обертование (Cellcosmet) моделирующие,5 процедур,микроциркуляция,5 процедур.
"Ботанический дренаж"-4 процедуры (Algologie)
4 мая у меня первая проц.Девочки может кому то из вас пригодится,может кто то,что другое посоветует!!!!
Старый 31.05.2010, 17:58
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Оля , ну и цены у вас , прям как у на с норвегии
Ты должна конечно по своему состоянию решить , на этом сроке я только дренажилась и велбоксилась и на очень слабом режиме , т.к. еще все тянуло и болело . Полноценно начала заниматься только через 2 мес. Да и на обертывании можно было бы сэкономить , я купила себе баночку кг массочки и делаю дома 2 р. в неделю , а что такое Ботанический дренаж ?
Наташ , ну кушай пока , коль хочется , я думаю ничего страшного ,жир может отложиться в не отлепленых местах , наверное так , а в от лепленых нет ,тут наоборот ничего не могу засунуть в себя , ем только потому что надо есть
Вообще то до 3х мес . не рекомендуют худеть
Старый 31.05.2010, 18:24
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Оляля если есть возможность почему бы не поделать процедуры?,тока лучше не переборщить, мое имхо тебе чего то много написали...
У меня на данный момент кризис-шмизис "финансы не то что поют романсы, а дико воют". Так что моя реаба проходит скромнее некуда:
1)кукурузные столбики или рыльца- 40р(легкий диуретик, содержит вит. к, снимает отечный синдром и СНИЖАЕТ АППЕТИТ и еще куча полезного)
2)гомеопатия-траумель табл 2шт\3р в день-240р, лимфомиозот-250р
3)гранатовый сок-70р
4)троксерутин-50р
И все!!! ТТТЧувствую себя бодрячком, ничего не болит и перестало оттекать лицо и коленки уменьшились
Старый 31.05.2010, 18:46
Постоянный участник
Profi

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Так правильно , пациэнт такой , че б за раз не срубить кругленькую сумму ,им только дай, они тебе и на пол года распишут
Никусь , а зачем тебе сейчас рыльца и снижения опетита и после гранатового сока у тебя нормально со стулом , он не крепит желудок тебе ?
Старый 31.05.2010, 19:24
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

вроде со стулом все пока нормуль(кисломолочные продукты потребляю)
а рыльца хорошо снимают отеки и чистит печень( а она у меня слабая),насколько я знаю все лекарства(наркоз обезболив. и т.д.)в основном выводятся через печень и почки, так что после Оп я думаю никому это не помешает, тем более на вкус нормально, можно заварить как по инструкции и потом развести и пить как чай,а побочка у них умереное снижение аппетита(это для Наташки и у кого наблюдается повышение аппетита.
Оляля могу посоветовать сказать врачам что денег очень мало и можешь наскрести только на одну из предложенных процедур, и послушать что они скажут и посоветуют, то и выбирай, значит это и будет необходимая и первоочередная процедура на данный момент:d
Старый 31.05.2010, 21:33
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Никуся,спасибочки! Кукурузные рыльца, точно, для печени и почек хорошо, как мочегонное и противоспалительное. Только не знаю, есть ли здесь они, если нет, дома закажу.
Старый 31.05.2010, 21:49
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Никуся! Дешево и сердито, и, что самое главное - эффективно! Беру на заметку.
Старый 02.06.2010, 14:01
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

Никуся , Даргая пожи мне ................,хде взять эти рылца кукурузные ? мне в аптеке предложили брусничныи лист от отеков , думаеш соидет ??
нету здесь этих рылец/рыльцов :susel:.
зы : Даваи уже фотки попу , я хоть посмотрю прогресс . !!!
Старый 02.06.2010, 14:05
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

может из России прислать по почте, здесь этих рыльцев )))))
Старый 02.06.2010, 14:09
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

дык я сеичас в Питере :d. реконстуруктируюсь так сказать .
была в 36.6 седня еще в одну схожу:susel: .
Старый 02.06.2010, 14:12
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

в простую аптеку зайдите, в таких как 36,6 редко такая мелочь бывает, есть ещё отделы по травам прям в аптеках городских
Старый 02.06.2010, 14:39
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

NIVA 31 спс , дождик закончился шас поиду на разведку .
про брусникy ворпос в силе , в аптеке скзали чти она лучше и вкуснее . ? кто че знает дамы ??
Старый 02.06.2010, 14:49
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi

Фармакологические свойства:
Листья брусники - фитопрепарат; средство растительного происхождения с дезинфицирующим (обладает антимикробной активностью), противовоспалительным, мочегонным, желчегонным и вяжущим действием. Брусники лист обладает капилляроукрепяющим действием - уменьшает ломкость капилляров. Лист брусники активен в отношении золотистого стафилококка; повышает эффективность антибиотиков, стимулирует фагоцитоз и др. защитные силы организма, регулирует азотистый обмен.
Брусника содержит гликозид арбутин (6-9%), ликопин, гидрохинон, вакцинин; хинную, урсоловую, винную, эллаговую кислоты; танин, гиперозид, фенольный гликозид, меланпсорид, салидрозид, дубильные вещества, аскорбиновую кислоту, флавоноиды (авикулярин, кемпферол, идеинхлорид).
Показания:
В составе комплексной терапии:
Отвар листьев брусники применяют в качестве мочегонного и антисептического средства при воспалительных заболеваниях мочевого пузыря и мочевыводящих путей:
инфекции мочевыводящих путей (в т.ч. гонорея);
мочекаменная болезнь;
пиелонефрит;
отечный синдром;
нефропатия беременных;
простатит.
Отвар листьев брусники может применяться местно при заболеваниях ротовой полости: пародонтоз;
стоматит, гингвит;
язвенные поражения слизистой оболочки полости рта;
тонзиллит.
В других случаях, как противовоспалительное, антимикробное, нормализующее минеральный обмен и желчегонное средство: нарушения минерального обмена (подагра);
ревматоидный артрит, неспецифический артрит, спондилез;
пневмония, бронхит, бронхоэктатическая болезнь;
гипо- и анацидный гастрит;
гепатит, желчекаменная болезнь (холелитиаз). Способ применения и дозы:
Применяют внутрь или для полосканий в виде настоя или отвара (20 : 200; 1 столовая ложка сухого вещества на стакан кипятка) по 1 столовой ложке 3-4 раза в день.
При отечном синдроме - до 30 мл (2 ст. ложки) 3-4 раза в день.
Для приготовления настоя 20 г (2 ст. ложки) листьев помещают в эмалированную посуду, заливают 200 мл горячей кипяченой воды, закрывают крышкой, нагревают в кипящей воде (на водяной бане) 15 минут, охлаждают в течение 45 минут при комнатной тепературе, процеживают, отжимают. Объем полученного настоя доводят кипяченой вдой до 200 мл.
Для приготовления отвара нагревать на водяной бане 30 минут, охлаждать в течение 10 минут.
Старый 02.06.2010, 15:01
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Маффин возьми рыльца, никакой брусники!!! может конеш она и хороша, но я за рыльца!!!!провереное средство!!!
Могут называться- Кукурузы столбики с рыльцами, Кукурузные рыльца с столбиками, Рыльца и столбики кукурузные, название зависит от производителя.Сходи на пушкинскую улицу там где дикси, по этой улице есть аптека. И по марата в сторону метро есть клиника медем чтоли или чтол то на "М" начинается( сто раз там проходили), там у них внутри тоже аптека есть.
Про попу: синяки на мое удивление быстро сходят, попа каменная, фотки будут чуть позже....

В составе кукурузных рылец содержится жирные масла, камедоподобные вещества, сапонины, горькие гликозидные вещества, эфирные масла, смолы, криптоксантин, стигмастерол, витамин С и К, пантотеновая кислота, инозит, ситостерол, алкалоиды.

Применяют препараты кукурузных рылец при холециститах, холангитах, гепатитах, особенно в случае задержки желчеотделения. При этом происходит увеличение секреции желчи, уменьшение ее вязкости и удельного веса, плотного остатка, снижение содержания билирубина, увеличение в крови протромбина и ускорения ее свертываемости. Применяют кукурузные рыльца в качестве кровоостанавливающего средства, особенно при гипотромбинемии, а также мочегонного при почечных камнях, камнях мочевого пузыря и отеках различного происхождения (Телятьев, 1996).
В болгарской медицине кукурузные рыльца используются при заболеваниях печени, почек, диабете, как диуретическое средство. В болгарской народной медицине — как снижающее аппетит средство и рекомендуется для похудания. Кроме того, применяются при приступах почечнокаменной болезни, при водянке и ленточных глистах.

Способ приготовления и применения:
1 – 2 столовых ложки кукурузных рыльцев залить 250 гр. кипятка, настоять 30 минут. Принимать внутрь по 1/3 стакана 3 раза в день перед едой в теплом виде, как мочегонное средство при болезнях почек, цистите и отёках сердечного происхождения, заболеваниях печени и желчных путей (холецистите, холангите, гепатите с задержкой желчеотделения), рекомендуется при склерозе сосудов мозга, длительное применение настоя способствует растворению камней в мочеточечниках, почках, мочевом пузыре.
Старый 02.06.2010, 15:20
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi

может девочки и то, и другое попить, все равно травки полезные
Старый 03.06.2010, 22:21
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся , рыльца не купила , купила бруснику , она оказалось и вправду вкуснои . нашет сгоняет отек или нет еше не поняла .
и они в пакетиках без гмора с промыванием и завариванием

зы : машинку я вилкои седня открывала , сидя на полу . это были коры ..............еле открыла . !!!!
Старый 07.06.2010, 12:01
Оляля Оляля вне форума
Новичок
Beginner+

Оляля на нуле

Девочки,очень хорошая штука Прессотерапия ,отеки сгоняет просто замечательно,всем рекомендую попробовать.Мне муж взял напрокат сапожки в клинике на 20 дней,приехал доктор подобрал режим,делаю утром и вечером по часу,мне очень помогает!!!!!!

Лена-Ха,Ботанический дренаж -это просто название проц.(Обертование+легкий массаж лимфодренажный на косметике Algologie!!!!! Фигня!!!!! Выброшенные деньги!!!!!
Старый 07.06.2010, 12:52
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Девочки кто делал графтинг ахтунг!!!!
Уже пару дней как появились ноющие болезненные ощущения в залипофилиных местах, боль как будто меня сильно щипали. Что это может быть?Это нормально? У кого такое было?
Старый 07.06.2010, 18:13
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

zhannawhite на нуле

Оляля,а можно узнать,как называется аппарат прессотерапии,что Вы взяли на прокат?Хотелось бы преобрести.Я сделала 10 процедур в прошлом году,мало того,что отеки ушли,так еще и размерчик "исчез
Старый 07.06.2010, 23:20
Постоянный участник
Profi

Никуся, у меня лично ничего подобного не было , боль в основном была в отлепленых местах ,но не в зафилиных, конкретно в попе
Закрытая тема