Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 26.05.2010, 15:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ага, Клео , попа поправляется в проекции и не сразу, а через года два-полтора. Мне ТЗ так и сказал, что через два года такой эффект наблюдается. Мол я по вашей просьбе вам лицо сильно накачаю, а через пару лет вы придете и скажете, что щеки из-за спины видны
Фоток других нет и не планируется, случайно приятель с фотоаппаратом был с нами
  #2322  
Старый 26.05.2010, 17:29
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Ну это приятные новости8)),только вот не пойму ,откуда такой эффект,с возрастом по идее жир теряется,попа площе становится,интересно почему М об этом молчит,не знает или это твой индивидуальный попный случай
У меня вчера было 2 месяца,уже можно садится,начинаю и что-то страшно жир приминать8)) и вообще не привычно,и слава богу пузо болит меньше,но отек и плотность,синюшность есть,что-то такая долгая реаба,надоели эти массажи, велбоксы,хорошо хоть сидеть уже можно

Обо мне:
  #2323  
Старый 26.05.2010, 20:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ой, да реаба очееь нудная, действительно. Ну терпи, что тут поделаешь, самое страшное позади.
М . не молчит, вы просто не интересовались, а мне он говорил, что со временем округлится еще. Только я тогда не уточняла подробности. Ну ты не думай, что в два раза увеличитися, просто более налитая станет - как то так.
  #2324  
Старый 27.05.2010, 00:47
Аватар для Оляля
Оляля Оляля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 26
Оляля на нуле
По умолчанию

Никуся,поздравляю Вас!!!!!! Какой же ваш доктор молодец,что сделал фотки в конце ОП.Насколько психологически легче вам будет пережить реабилитационныц период.Ведь теперь вы точно знаете,что за всеми синяками и отеками скрывается КРАСОТА НЕЗЕМНАЯ!!! Очень за вас рада!!!!
  #2325  
Старый 27.05.2010, 02:48
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Иса это кстати очень интересно,я сейчас как раз должна М фотки послать и ещё кое-что,он мне дал свой меил,вот я заоодно и спрошу его об этом,прям интересно что он скажет.То что он после Оп говорил, так это то,что до 4-6 мес. недовольны все и всем мало,короче надо ждать,но я так поняла что это основной отек уходит с талии за это время и попа выделяется,может я неправильные сделала выводы? Короче спрошу:d
Оляля,как дела?ты хоть отпиши нам как реаба?тяжко или терпимо?ты довольна своей Оп.,всё что хотела получилось?и фотки будут или ты не выставляешь?

Обо мне:
  #2326  
Старый 27.05.2010, 16:04
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

прилетела я вчера домой,в самолете разрешили стоять в неприличной позе (на коленках)после взлета-посадки, я даже умудрилась уснуть в такой позе.девоньки у меня все как не людей, кроме сильной головной боли:twisted:, больше ничего не болит
на попу стараюсь поменьше смотреть, верхний полис(сзади и сбоку ) очень нравится а вот средний и ниже , там вообще все плоско
  #2327  
Старый 28.05.2010, 21:00
Аватар для Оляля
Оляля Оляля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 26
Оляля на нуле
По умолчанию

Клео,реабилитация очень тяжелая.Сил нет совсем.Немножко похожу руки ноги трусятся,спина лоб покрываются испариной.Вся синяя и отечная,хотя сегодня уже 28 день после ОП!!!!!! Довольна ли я своей ОП? Сложно мне что то сейчас сказать,если верить словам Мендиеты все должно быть супер через 6 месяцев.То что я вижу сейчас это синяки и сильные отеки. Для себя я твердо решила не растраиваться,меньше смотреться в зеркало,заниматься реабилитацией,и ждать!!!!! А спустя 6 месяцев я смогу тебе точно сказать довольна ли я ,получилось как я хотела,и вообще стоило это таких мучений или нет.Фото обязательно выставлю когда сойдут синяки и отеки,сейчас не вижу в этом никакого смысла.Всех обнимаю и желаю быть красивыми и счастливыми)))))
  #2328  
Старый 28.05.2010, 21:25
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Ой Никуся, на какие подвиги женщины только не идут ради красоты
  #2329  
Старый 28.05.2010, 21:30
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Оляля бедненькая, почему же так долго, реаба, 28 дней, офигеть!!!Как ты спишь и ешь?Поправляйся скорей!!!!! ТТТ я сегодня как раненая коза пешочком минут 40 гуляла, и на ярмарке умудрилась продукты домой притащить, вспотела и устала конечно, пришла и на 3 часа богатырским сном задрыхла...
  #2330  
Старый 28.05.2010, 21:55
Аватар для Оляля
Оляля Оляля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 26
Оляля на нуле
По умолчанию

Никуся,ем как лошадь стоя)))))Хожу как буратино,ноги сложно сгибать в коленях,что то стреляет и болит внутри.А сплю естественно на животе лицом в подушку,утром не лицо а капец какой то,отекает жутко и шея болит.Одним словом КРАСАВИЦААА)))))))
  #2331  
Старый 28.05.2010, 21:59
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Оляля, бедняжка, выздоравдивай побыстрее! У тебя гемоглобин восстановился?

Обо мне:
  #2332  
Старый 28.05.2010, 22:29
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Оляля, может, надо кушать, как лошадь, не только в смысле позы? Через 28 дней все еще слабость:mad0: Да еще и синяки с отеками...получается, выход в люди надо забыть хотя бы на 2 месяца?
Поправляйтесь быстрей, неземной Вам красоты!
Никуся, разве можно продукты таскать?:susel: А кто беречься будет? Легкой реабы! Со сном, главное, все классно: даже в самолете в странной позе поспать удалось:d Ну, а после ярмарки, так вообще положено Головные боли прошли?

Обо мне:
  #2333  
Старый 28.05.2010, 22:40
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

У меня тоже вопрос про гемоглобин возник. Все-таки не должно уже быть такой слабости через 28 дней. Ты его не проверяла?

Никусь, выздорваливай!
  #2334  
Старый 28.05.2010, 23:11
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

А мне кажется, это состояние у Оляля связано с жесткой липо, поскольку выскребал М, где можно все ,что можно. Отеки у нее с самого начала самые большие были в районе коленок. Утром вообще все деревянело, встать, бедняжка, не могла. И к вечеру тоже самое, потому что весь день на ногах, или стоя, или в машине на заднем сиденье, или стоя на коленках, или лежа скрючившись. Мне кажется, здесь серьезные процедуры противоотечные нужно делать.
И гемоглобин, конечно же, проверить! Но она препарат с железом пила регулярно, начиная с дооперационного периода/
  #2335  
Старый 28.05.2010, 23:58
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Анжела это я по привычке,потом как накупила вспомнила что тяжелое носить низя, сила есть-ума не надо, это про меня:susel::susel:
сильные головные боли прошли, так чуть по утрам, и ночью побаливает, но можно обойтись без таблеток. вот зато теперь начинаю ощущать дискомфорт и как бы тянущую боль в проколах для графтинга, но пока Слава Богу все терпимо...
Я сейчас из лекарств кроме траумеля ничего не пью, ну и много гранатового сока
  #2336  
Старый 29.05.2010, 01:14
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Девченки, вы молодцы. Вам теперь только восстановиться как положено - И потом будете попами крутить!

Обо мне:
  #2337  
Старый 29.05.2010, 01:17
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Никуся,надо поберечь себя,успеешь ещё по ярмаркам с тяжестями:mad0:
Какие процедуры постлипо тебе ГМ порекомендовал?как твои синяки,отёки?
Ой Оляля , тебя прочитала,себя вспомнила,мне аж дурно стало,очень тяжело все это,не хочу вспоминать дажеМогу сказать одно,тупо терпи и делай процедуры,ВСЁ проходит и это пройдет,терпи солнце,главное результат!и конечно сдай анализы,проверься,может быть надо что-то ещё принимать,у меня вон после Оп по анализам назначили еще и фолиевую кислоту,которая сильно упала,и может давать такие симптомы как у тебя.
Насчет результата у меня 2 мес. а фигура меняется постоянно,в лучшую сторону8)) так что жди:dur:

Обо мне:
  #2338  
Старый 29.05.2010, 01:22
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Как здорово. что в лучшую ! Это так стимулирует! Вот благодарная по эмоциям эта операция! не то. что рино!

Обо мне:
  #2339  
Старый 29.05.2010, 01:54
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

исключить- подъем тяжестей:susel: гор.ванны,сауны массаж и давление в области графтинга в теч 2 мес
мазюкаться лиотоном, бадяга траумель и т. д. короче все что от синяков и отеков.
через 3нед мона лпж и др. физиопроцедуры только на области липо
витаминотерапия, полноценное питание и побольше морепродуктов,кр.рыбы печени.
Не рекомендуется потеря веса!!!
  #2340  
Старый 31.05.2010, 16:42
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня почему-то страшный жор начался, все время почти хочу есть и очень тянет на сладенькое- жирненькое! Кому чего конкретно рекомендовали и запрещали в еде? Мне тоже весьма расплывчато сказали, что полноценное питание и нельзя сидеть на диетах, пока не будет окончательного результата (т,е, до 6 месяцев). А я так боюсь разожраться в нелипиных местах! Кто чего посоветует?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©