18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.05.2010, 15:25
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ага, Клео , попа поправляется в проекции и не сразу, а через года два-полтора. Мне ТЗ так и сказал, что через два года такой эффект наблюдается. Мол я по вашей просьбе вам лицо сильно накачаю, а через пару лет вы придете и скажете, что щеки из-за спины видны
Фоток других нет и не планируется, случайно приятель с фотоаппаратом был с нами
Старый 26.05.2010, 17:29
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Ну это приятные новости8)),только вот не пойму ,откуда такой эффект,с возрастом по идее жир теряется,попа площе становится,интересно почему М об этом молчит,не знает или это твой индивидуальный попный случай
У меня вчера было 2 месяца,уже можно садится,начинаю и что-то страшно жир приминать8)) и вообще не привычно,и слава богу пузо болит меньше,но отек и плотность,синюшность есть,что-то такая долгая реаба,надоели эти массажи, велбоксы,хорошо хоть сидеть уже можно
Старый 26.05.2010, 20:16
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ой, да реаба очееь нудная, действительно. Ну терпи, что тут поделаешь, самое страшное позади.
М . не молчит, вы просто не интересовались, а мне он говорил, что со временем округлится еще. Только я тогда не уточняла подробности. Ну ты не думай, что в два раза увеличитися, просто более налитая станет - как то так.
Старый 27.05.2010, 00:47
Оляля Оляля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Оляля на нуле

Никуся,поздравляю Вас!!!!!! Какой же ваш доктор молодец,что сделал фотки в конце ОП.Насколько психологически легче вам будет пережить реабилитационныц период.Ведь теперь вы точно знаете,что за всеми синяками и отеками скрывается КРАСОТА НЕЗЕМНАЯ!!! Очень за вас рада!!!!
Старый 27.05.2010, 02:48
kleo kleo вне форума
Частый посетитель

kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Иса это кстати очень интересно,я сейчас как раз должна М фотки послать и ещё кое-что,он мне дал свой меил,вот я заоодно и спрошу его об этом,прям интересно что он скажет.То что он после Оп говорил, так это то,что до 4-6 мес. недовольны все и всем мало,короче надо ждать,но я так поняла что это основной отек уходит с талии за это время и попа выделяется,может я неправильные сделала выводы? Короче спрошу:d
Оляля,как дела?ты хоть отпиши нам как реаба?тяжко или терпимо?ты довольна своей Оп.,всё что хотела получилось?и фотки будут или ты не выставляешь?
Старый 27.05.2010, 16:04
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

прилетела я вчера домой,в самолете разрешили стоять в неприличной позе (на коленках)после взлета-посадки, я даже умудрилась уснуть в такой позе.девоньки у меня все как не людей, кроме сильной головной боли:twisted:, больше ничего не болит
на попу стараюсь поменьше смотреть, верхний полис(сзади и сбоку ) очень нравится а вот средний и ниже , там вообще все плоско
Старый 28.05.2010, 21:00
Оляля Оляля вне форума
Новичок
Beginner+

Оляля на нуле

Клео,реабилитация очень тяжелая.Сил нет совсем.Немножко похожу руки ноги трусятся,спина лоб покрываются испариной.Вся синяя и отечная,хотя сегодня уже 28 день после ОП!!!!!! Довольна ли я своей ОП? Сложно мне что то сейчас сказать,если верить словам Мендиеты все должно быть супер через 6 месяцев.То что я вижу сейчас это синяки и сильные отеки. Для себя я твердо решила не растраиваться,меньше смотреться в зеркало,заниматься реабилитацией,и ждать!!!!! А спустя 6 месяцев я смогу тебе точно сказать довольна ли я ,получилось как я хотела,и вообще стоило это таких мучений или нет.Фото обязательно выставлю когда сойдут синяки и отеки,сейчас не вижу в этом никакого смысла.Всех обнимаю и желаю быть красивыми и счастливыми)))))
Старый 28.05.2010, 21:25
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Ой Никуся, на какие подвиги женщины только не идут ради красоты
Старый 28.05.2010, 21:30
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Оляля бедненькая, почему же так долго, реаба, 28 дней, офигеть!!!Как ты спишь и ешь?Поправляйся скорей!!!!! ТТТ я сегодня как раненая коза пешочком минут 40 гуляла, и на ярмарке умудрилась продукты домой притащить, вспотела и устала конечно, пришла и на 3 часа богатырским сном задрыхла...
Старый 28.05.2010, 21:55
Оляля Оляля вне форума
Новичок
Beginner+

Оляля на нуле

Никуся,ем как лошадь стоя)))))Хожу как буратино,ноги сложно сгибать в коленях,что то стреляет и болит внутри.А сплю естественно на животе лицом в подушку,утром не лицо а капец какой то,отекает жутко и шея болит.Одним словом КРАСАВИЦААА)))))))
Старый 28.05.2010, 21:59
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Оляля, бедняжка, выздоравдивай побыстрее! У тебя гемоглобин восстановился?
Старый 28.05.2010, 22:29
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Оляля, может, надо кушать, как лошадь, не только в смысле позы? Через 28 дней все еще слабость:mad0: Да еще и синяки с отеками...получается, выход в люди надо забыть хотя бы на 2 месяца?
Поправляйтесь быстрей, неземной Вам красоты!
Никуся, разве можно продукты таскать?:susel: А кто беречься будет? Легкой реабы! Со сном, главное, все классно: даже в самолете в странной позе поспать удалось:d Ну, а после ярмарки, так вообще положено Головные боли прошли?
Старый 28.05.2010, 22:40
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

У меня тоже вопрос про гемоглобин возник. Все-таки не должно уже быть такой слабости через 28 дней. Ты его не проверяла?

Никусь, выздорваливай!
Старый 28.05.2010, 23:11
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

А мне кажется, это состояние у Оляля связано с жесткой липо, поскольку выскребал М, где можно все ,что можно. Отеки у нее с самого начала самые большие были в районе коленок. Утром вообще все деревянело, встать, бедняжка, не могла. И к вечеру тоже самое, потому что весь день на ногах, или стоя, или в машине на заднем сиденье, или стоя на коленках, или лежа скрючившись. Мне кажется, здесь серьезные процедуры противоотечные нужно делать.
И гемоглобин, конечно же, проверить! Но она препарат с железом пила регулярно, начиная с дооперационного периода/
Старый 28.05.2010, 23:58
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Анжела это я по привычке,потом как накупила вспомнила что тяжелое носить низя, сила есть-ума не надо, это про меня:susel::susel:
сильные головные боли прошли, так чуть по утрам, и ночью побаливает, но можно обойтись без таблеток. вот зато теперь начинаю ощущать дискомфорт и как бы тянущую боль в проколах для графтинга, но пока Слава Богу все терпимо...
Я сейчас из лекарств кроме траумеля ничего не пью, ну и много гранатового сока
Старый 29.05.2010, 01:14
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Девченки, вы молодцы. Вам теперь только восстановиться как положено - И потом будете попами крутить!
Старый 29.05.2010, 01:17
kleo kleo вне форума
Частый посетитель

Никуся,надо поберечь себя,успеешь ещё по ярмаркам с тяжестями:mad0:
Какие процедуры постлипо тебе ГМ порекомендовал?как твои синяки,отёки?
Ой Оляля , тебя прочитала,себя вспомнила,мне аж дурно стало,очень тяжело все это,не хочу вспоминать дажеМогу сказать одно,тупо терпи и делай процедуры,ВСЁ проходит и это пройдет,терпи солнце,главное результат!и конечно сдай анализы,проверься,может быть надо что-то ещё принимать,у меня вон после Оп по анализам назначили еще и фолиевую кислоту,которая сильно упала,и может давать такие симптомы как у тебя.
Насчет результата у меня 2 мес. а фигура меняется постоянно,в лучшую сторону8)) так что жди:dur:
Старый 29.05.2010, 01:22
Постоянный участник
Друг Семьи

Как здорово. что в лучшую ! Это так стимулирует! Вот благодарная по эмоциям эта операция! не то. что рино!
Старый 29.05.2010, 01:54
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

исключить- подъем тяжестей:susel: гор.ванны,сауны массаж и давление в области графтинга в теч 2 мес
мазюкаться лиотоном, бадяга траумель и т. д. короче все что от синяков и отеков.
через 3нед мона лпж и др. физиопроцедуры только на области липо
витаминотерапия, полноценное питание и побольше морепродуктов,кр.рыбы печени.
Не рекомендуется потеря веса!!!
Старый 31.05.2010, 16:42
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Девочки, у меня почему-то страшный жор начался, все время почти хочу есть и очень тянет на сладенькое- жирненькое! Кому чего конкретно рекомендовали и запрещали в еде? Мне тоже весьма расплывчато сказали, что полноценное питание и нельзя сидеть на диетах, пока не будет окончательного результата (т,е, до 6 месяцев). А я так боюсь разожраться в нелипиных местах! Кто чего посоветует?
Закрытая тема