18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.05.2010, 04:03
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Никуся, контуры прям очень хороши! Ждем окончательного этапа, чтобы оценить всю красоту неземную. Исходник неплохой, поэтому, уверена, что получится на отлично.
Старый 25.05.2010, 09:40
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Никуся отлично!
Уверена что и наши доки научились творить красоту...
А спину наверняка тоже липили просто синяки стекли ниже.У меня тоже после эндо лба на лбу синяков не было они стекли все под глаза
Выздоравливай красотка!
Старый 25.05.2010, 10:57
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Спасибо большое!!! Мне тоже попка на столе понравилась. А сейчас настолько опухла что смотрится ужасно..стараюсь пока в зеркала не смотреться, чтобы не расстраиваться...
Про спину я у дока спросила он ее тоже липил, но на спине вообще синяков нет, как будто ее и не трогали!!!! да и на животе тоже.... все ушло в бока и вниз..
Еще я спросила сколько примерно откачали как говорится неочищенного жира: почти 5.5 литра, из этого получилось чистого очищенного (от крови,воды и т.п) 1860мл
Старый 25.05.2010, 11:11
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

вот еще фотка
Миниатюры
p30.jpg  
Старый 25.05.2010, 11:19
vedleto vedleto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

vedleto на верном путиvedleto на верном путиvedleto на верном путиvedleto на верном путиvedleto на верном путиvedleto на верном путиvedleto на верном путиvedleto на верном путиvedleto на верном пути

Никуся,если не секрет,сколько стоит у Г.М. такая чудесная попка?
Старый 25.05.2010, 11:50
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

vedleto что то не могу отправить вам лс, надеюсь меня не забанят ...
цена зависит от кол-ва вводимого жира(категории)от-80тыс до 160, анестезия зависит от часов от 11 до 22. стационар 3тыс\с.
Старый 25.05.2010, 20:13
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Никуся, классно! Наши доки набирают обороты, молодцы! И цены вполне сопоставимые, даже иногда условия лучше, не выпихивают сразу из клиники.
Старый 25.05.2010, 21:00
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

Никуся, просто ВАУ, всё начинаю тоже бабло копить на сискожопию )))
Старый 25.05.2010, 21:34
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Наташ тут даже не в набирании оборотов дело.. Я спрашивала дока почему у него все так скромно по сравнению с забугорными доками...тут несколько моментов ..во первых народ просто не хочет и почти не заказывает больших вливаний жира, а у нас как говорится клиент всегда прав.. во вторых я смотрела у него результаты поп и с 1литром и сиси он делает обалденные, просто не все клиентки хотят выставлять на показ свои резальты.. В профессионализме ГМ в плане графтинга да и вообще доктора я нисколечки не сомневаюсь. И еще как мне показалось ГМ очень спокойный, и скромный человек
Старый 25.05.2010, 22:06
Постоянный участник
Член Семьи

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Никуся, может ты и права, но кто-то просил у него, если я не ошибаюсь, сделать попу, похожую на Исину, на что был ответ- за результатом как у Исы обращайтесь к автору Исы. Только вот не уверена, что это был Саруханов... А профессионализм как раз в том и состоит, чтоб сделать конкретно то, что заказывает клиент... Обять же, ни коем случае не сомневаюсь в качестве работ Саруханова, наоборот, то, что я вижу нравится мне все больше и больше!
Старый 25.05.2010, 22:20
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 649 раз(а)

Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути

Никуся, результат супер Поздравляю! Как только у меня дойдет очередь до попы только к ГМ. Я ещё ранее не на этом сайте о его работах инфу читала. И потом, хотя и нравяться мне результаты от забугорных доков, но я так далеко ехать бы не решилась... Девочки, вы просто героини! Всем скорейшей реабилитации!
Старый 25.05.2010, 22:41
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Никуся, даже в компре и поролоном, результат виден! Особенно переход талия - попа. Схождение отека, даст еще более выраженный резалт. Поздравляю с прекрасным преобретением!
Старый 25.05.2010, 23:40
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Девочки спасибочки!! Наташ слово профессионализм достаточно расплывчатое понятие, смотря в чем быть профи?(быть квалиф. доком с медицинской точки зрения,неплохим психологом, уметь грамотно переубеждать,рекламировать продавать услугу а по поводу того что хочет клиент...ведь не всегда то что мы хотим осуществимо в полной мере, и мне кажется задача дока как можно доходчиво объяснить клиентке все возможности и нюансы.
По поводу Исы .... каждый человек индивидуален в строении, даже 2 супа невозможно сварить одинаково по вкусу))).Исходник очень важен,если бы я поехала к М, то как бы я не хотела,но у меня не было бы попы как у Исы, так как строение тела, кости, кожа она другая, так же попы Клео ,Елены и д.р.девчонок они разные!!!И все они красивы, но они не похожи на Исину точь в точь, хотя сделаны у одного доктора. Я проследила только одну мендиетовскую закономерность это -подчистую и жестко липить талию, это конечно круто, но и рискованно ИМхо
Старый 25.05.2010, 23:53
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

От наших рассуждений у Исы наверно сейчас не уши горят а попа:d
Наташа, Оляля как там ваши попки поживают, когда фотки ждать,? помираю от нетерпения:susel:
Старый 26.05.2010, 00:05
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Никуся,умничка,абсолютно с тобой согласна!!!и хочу добавить,что у каждого дока всё-таки всё таки свой почерк,рука,которую обычно видно,и дело ведь абсолютно не в обьёме вкачанного,даже совсем не в нём,а в пропорциях,к которым док должен стремится ,а это во первых соотношение 0,7 попа -талия,во вторую очередь сама попа(округлость),и третье_БОДИКОНТУРИНГ! вот вам пример -Иса,ведь у неё небольшой обьем закачанного ,а фигура и попа вышла идеальна!Иса какой у тебя обьём попа,талия сейчас и до?
Старый 26.05.2010, 04:38
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Клео, да кто его знает... найду рулетку если, то специально измерию. Вот так вот в выходные , талия- бедра выглядели
Мне кажется, что вряд ли у меня 0.7 - наверняка больше, потом зависит от того сколько съешь..:dur: И у меня в принципе спина узкая, от этого же пропорции сильно зависят.
Миниатюры
ten.jpg  
Старый 26.05.2010, 04:44
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Талия выглядит хорошо с мужской рукой на ней.
Старый 26.05.2010, 05:23
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Померила - 0.6907....
Старый 26.05.2010, 05:40
Постоянный участник
Член Семьи

Исину попку видела лично, хорошая попа, только я была как ежик в тумане сразу после ОП. Так что детально не рассмотрела, сорри, только общий вид!
А я открыла свою темку про Майами, буду описывать впечатления, пока не забыла, ну и фотки там будут! Только не раньше выходных. Но сделаю обязательно, надо успеть пока все не рассосалось вместе сотеками (работа у мене сидячая).
Старый 26.05.2010, 12:29
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Иса,ты издеваиися:d,что по этой фотке можно увидеть?самое главное- переход попа талия зачем прикрыла? :d нам свои 0.69 давай и чуть -чуть повернись,мы будем слюни пускать8))
Иса, а если серьезно, в теме филинг лица,прочитала твою ОЧЕНЬ интересную фразу которую тебе сказал ТЗ,что жир до 4-х мес. усыхает,потом до 1.5?(не помню)года, наооборот набухает,ты видишь этот эффект и на попе? т.е это НЕ за счет уменьшения талии (остаточного отёка и сглаживания рубцов) визуально попа увеличилась,а ты наблюдаешь что именно сама попа увеличилась?
Хоть у меня ещё рано о чём то судить ,но мне кажется что мне мало,вот вычитала твою фразу и тешу себя надеждой