18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.05.2010, 12:06
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

Никуся, я тоже желаю тебе удачи и лёгкости, тоже фоток жду с результатом, тк сама на этого хирурга настроена
Старый 22.05.2010, 12:18
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Никуся, поздравляю. Объемчик хороший вкачали . Скорейшего восстановления.
И конечно же ждем фоток)))
Старый 22.05.2010, 15:41
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Третий день колбасит голову:susel::susel:отлипиные места и заграфтиные не особо беспокоят синяк уже к горлу подходитну это моя особенность что синяки долго проходят плюм месячные . Девочки подскажите можно ли траумель пить не по 1шт за раз а по 2 или3?
Старый 22.05.2010, 20:00
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

А я в расстройстве после вчерашнего визита: откачали 2400, а влили 480 и 440 А у меня осталось еще столько же, если не больше. Но А сказал, больше нельзя было бы кожа бы не села и было бы некрасиво. А жир красиво? Вообщем, пребываю в расстройстве, основная цель- липо- не удалась в той мере, в которой хотелось. Правда, хоть кое-чего прибавилось...Завтра домой, муж фотки сделает нормальные -покажу. Хотя "до" я у него не взяла, забыла... Сидеть разрешают без ограничений в отличии от М, только ноги приподнимать. Вообщем, я пока не уверена, стоила ли игра свеч и таких денег. У меня основная проблема - это возраст и связанное с этим состояние кожи, опасался отвисания пустой кожи.
Старый 22.05.2010, 21:09
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Наташенька, не надо пока расстраиваться, может, эти 2400 - самое то! Сама же писала, что попа офигенная получилась! Докам, им видней, я думаю.
А завтра в добрый путь!
Старый 22.05.2010, 21:30
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

наташенка не расстраивайся, доку виднее, он ведь еще и о здоровье должен думать,а это согласись важнее, если он посчитал нужным так поступить, он наверняка все взвесил. А я вот думала что мне вкачают макс 500-600мл,и в сиси по 150 а на деле 820 и в складку 110 а сиси не трогал(а как хотелось на двух стульях усидеть). Вот сижу и немного опасаюсь как бы большая срака не получилась, ну это мои страхи, и глюки, но опасения есть.
А я в докторе я почему то уверена на все сто,хотя по натуре я очень подозрительная и требовательная, и капризная личность, и полностью ему доверилась(сама себе удивляюсь)
Старый 22.05.2010, 21:39
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Наташ, ты имеешь в виду, что на тех зонах, которые он липил еще много осталось? Мне кажется что у тебя спина и фланки не такие уж и ожиревшие были, чтобы с них можно было больше насобирать.
Старый 22.05.2010, 21:40
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Никуся, ну-ка весь негатив долой! Как можно красивую попку сракой обозвать, пусть даже мысленно?:mad0:
В Доке уверена, ему доверилась, значит, и результат будет ого-го! Это просто послеоперационные страхи и капризы,- со временем пройдут! Все будет хорошо!
Старый 22.05.2010, 22:47
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от kleo Посмотреть сообщение
Прям интересно посмотреть что получилось,как он упавшую попу поднял,кстати это то из-за чего Алиона поехала к Мендиетте,надеюсь теперь мы узнаем как жир там приживается
Клео а Алиона уже сделала у М? где результат мона глянуть, скинь ссылку плиз
Старый 22.05.2010, 23:21
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Наташ, расстраиваться рано наверное, там ведь еще и отек! С большим интересом и переживаниями читаю вас, Ольге очень повезло с тобой, надеюсь, что она выдержит такой длительный полет, пересадка - может еще и хорошо. Странно, неужели своим М предлагает реаб. процедуры, а русским нет? Конечно, после такой тяжелой реабы все такие значительного результа хочется. Очень жду темку твою!
Старый 23.05.2010, 00:06
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Никуся,попка не должна быть большой,она просто должна быть правильной формы,выбрасывай глупости из головы,док у тебя хороший,я сама по началу к нему собиралась,но с моим пузом мог справится только М.и не забывай что приживается 70-80 % только,кстати а сколько тебе ГМ сказал приживаемость?
Результат Алионы мы скорее всего не узнаем,она ушла с форума,это она нам открыла Мендиету и первая у него заграфтилась,почитай архив по графтингу
Ты сама то свой попец ужо видела?нравится?8))
Старый 23.05.2010, 00:42
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Наташ, у тебя же не тотальная липо была, а для тех зон которые тебе Азурин делал- это очень большой объем. Апрель права, откуда там большему количеству взяться? Ты ж не толстая совсем...
Как там Ольга , долетела уже?
Старый 23.05.2010, 00:58
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

не свой попец я не видела и видеть пока не хочу,лишний раз расстраиваться,там и формы то не видно я запечатана как кокон- в белье с боольшим количеством поролона на спине и животе,утягивающие трусы,утягивающие шорты, самые высокие компрессионные чулки 2 клас компрессии, кстати всем рекомендую лодыжки и стопы за ночь пришли практически в до операционную форму и чувствую себя в них комфортно, попец и талия настолько опухли и сравнялись что прямая как полено. умом то понимаю что со временем будет лучше...а по поводу приживаемости ГМ говорил но я забыла в понедельник спрошу
Еще раз спасибочки девоньки за поддержку, у меня кажется депресняк начинается сегодня три раза сопли на кулак мотала
Старый 23.05.2010, 08:45
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Ох, конечно все вы правы сама бы тоже самое говорила! А в голове-то хто-то нашептывает, то да се, ха-ха.
Никуся,как все знакомо- компра, сверху куски поролона, внутри куски тоже поролона, но в марле, а поверх поролона еще и пояс компрессионный. Вобщем, броня крепка... Лишь бы после схорждения отков и прочего все не пришло в первоначпальное состояние...Может у меня и не жир остался, а отеки пока...но мягонько так, как с жирком было.
Ольга долетела, но очень тяжко ей было, особенно от Цюриха, так бизнес никакой, чуть места побольше, так и простояла на коленях все дорогу. Ну, в себя чуток придет, сама отпишется.
Старый 23.05.2010, 12:54
Оляля Оляля вне форума
Новичок
Beginner+

Оляля на нуле

Девочки мои дорогие,всем привет и огромное спасибо за Вашу поддержку!!!!!!! Я уже наконец то дома,даже не верится))))) Писать пока еще очень сложно,так как руки тоже отлипили,не могу на них опереться, пока,только стоять могу и лежать.Станет легче напишу все подробно,а пока по объему. Насколько я поняла Мендиету было отлиплено 4 литра,из них хорошего жира,2900. Из них 200 и 300 заграфтили в ноги(заполнили ямы в области галифе,после неудачной липо) и по 480 в попу.Пока все очень отечно,но Мендиета сказал,что все будет очень красиво,и я ему верю!!!!!Да он действительно агресивно липит и после него очень тяжолая реабилитация,но он без сомненья Мастер своего дела.По крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление.
Клео,огромное тебе спасибо,надеюсь Игорь передавал тебе от меня приветы и слова благодарности.Иса,было безумно приятно с тобой познакомиться и спасибо,что нас навестила и поддержала.Ната М и ее доченька Алена столько помогли.По поводу Наташки я вообще молчу,у меня появился новый родственник))))) Без Вашей поддержки я бы в жизни не справилась,с трудом верится,что выжила бы)))))))Очень рада,что Вы все есть!!!!!! Станет легче напишу подробный отчет,может на будущие кому то пригодится мой опыт.Всех Вас целую.
Старый 23.05.2010, 13:43
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 335 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Олечка да где ж он надыбыл 4 литра жира? Энто он выходит всё тело отшкрябал....Круто..
Теперь я понимаю каково тебе было
Но за это пусть у тебя будет такая фигура как у М на сайте в примерах.
Ты это заслужила.
Старый 23.05.2010, 13:55
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

Оленька, представляю как вам тяжело, а разве столько можно откачивать за раз? прям джек-потрошитель ваш М)))
Старый 23.05.2010, 13:58
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Оляля выздоравливай побыстрее!! А что значит в ноги это в подягодичную складку? или саму ямку на попе?
Старый 23.05.2010, 16:54
Верджиния Верджиния вне форума
Новичок
Beginner

Верджиния на нуле

Привет девчонки! Особый привет Никусе надеюсь ты меня узнала! Тоже хочу отлипофилиться, но собираюсь в зимнее время, но для этого ещё надо поправиться, но насколько сама незнаю, думаю что нужно спросить у доктора.
Старый 23.05.2010, 17:56
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Наташенька, ну хорошо, что ты все понимашеь. Подожди, сейчас еще отеки, потом там должны рубцы образоваться где он канюлей проходил и все очень краивенько сядет.

Ольга, рада, что ты дома. Давай поправляйся, ждем рассказ.

Никусь, депресняк после ОП - это дело обычное. Терпение и еще раз терпение. И фоток нам.

Клео, я растолстела, как корова. Стыдоба. Вот схудну маленько и выложу. Ужасно стыдно.
Закрытая тема